Гость
Статьи
В отпуск с сыном мужа …

В отпуск с сыном мужа от первого брака

Девочки ,помогите советом. С мужем 6 лет. Есть общая дочь 4 года. У мужа есть 13-летний сын от первого брака. Живет сын в Баку ,рядом с морем. Приезжает раз в год на все лето к бабушке. Мы с мужем из разных городов родом. Он с Сибири ,я с Поволжья. Муж работает вахтовым методом на крайнем севере. Вижу его раз в три месяца по 3 недели. Так вот. Очередной отпуск мы собрались в Сочи. И он сказал возьмет сына от первого брака с собой. Я очень не хочу. Во-первых ,весь отпуск мужа (3 недели ) сын будет жить с нами. Он заберет его по пути с вахты из своего города ,и привезет сюда. Мы живем в однокомнатной квартире. Как вы себе это представляете?Я мужа 3 месяца не видела ,хочу побыть с ним . Если дочку я могу отдать бабушке. То сын всегда будет с нами. Ни о каком сексе и речи нет. Неделю побудем дома а потом в отпуск на машине. Вот муж о чем думает . Все 6 лет ездили без сына . А тут захотел . Я понимаю мы бы жили с мужем постоянно . А тут я его итак редко вижу. Приедет на весь свой отпуск с сыном. И я бы поняла если у нам была бы хотя бы двухкомнатная квартира. А как можно жить вчетвером с подростком в однушке. И так же про море . Мы снимим один номер на 4. Это опять никакого расслабона. Парню 13 лет. Он уже все соображает. Я знала за кого я выхожу замуж . Сейчас не нужно мне это писать. Как корректно сказать мужу что я не хочу чтобы сын ехал и чтобы он послушал меня. Еще раз говорю я была бы не против если бы мы жили вместе постоянно с мужем .

20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Двухкомнатный номер нельзя снять? Или 2 отдельных?

гость
#2

Два номера рядом нельзя снять?

Гость
#3

Поговорите с мужем, чтоб сын на прямую в Сочи прилетел. И конечно отдельный номер.

Гость
#4

никак
у вас ничего не получится
это ЕГО СЫН

Гость
#4

А дочь общая или ваша?

Гость
#5

Я бы прямо сказала. Понятно, что это его сын, но считаться с женой он обязан. Не понимаю, почему она должна подстроится ??? Он должен .)

Irina
#7

Мой Б/М тоже вахтовик,10 лет прожили 2 на 1 месяц,всякое бывало и у нас сын растет общий,правда он маленький еще-2,5 года и живем мы в разных городах,но сына я ему ни за что не доверю!!!!Хотя предложения такие поступали,я сама живу в Краснодаре,в прошлом году бывший ехал на море с новой пассией и просил ребенка на 3 дня-Хрен ему!!!А вам посоветую не заморачиваться и тему эту не понимать,муж сразу психанет!В санатории договоритесь с персоналом и за доп.плату на ночь будете сбегать,еще и погулять вечером можно вдвоем,парень за сестрой присмотрит!

раздавленный помидорчик
#6

везёт же некоторым :(((((

Гость
#9

Разведенец с прицепом ваша карма - Смирись. Сама такого выбрала - тащи не ной.

Мышуля
#10

А муж сам не понимает, что некий дискомфорт появится в виде отсутствия интима. Может он и не скучает?

терпила
#8

Терпения тебе,автор

Сам взял в жены женщину с ребёнком
Поначалу все было как надо.Позже начала проедать мозг б/мужиком
Надоело мне,и уже взрослым детям.Запилила.
Деваться некуда-дети.Терпим на пару с ними.

Анна
#12

Уж за 6 лет то можно один раз взять сына со своей семьёй! Что такого?

Гость
#11

Автор, а Вы что переживаете за мальчика? Это его мать должна волноваться, что папаша будет при подростке с новой женой ахаться. Если Ваш муж не понимает, что будут сложности, это его проблема, когда поймет будет сам искать где ему с Вами секасом заниматься. Если ему секаса не надо, то Вы бы задумались, что он там на вахте делает и с кем.

Гость
#13

ну так не надо делать акцент на то, что мол вы против присутствия сына и он вам будет мешать, а просто предложить снять ему отдельную комнату/отдельный номер, чтобы все отдохнули? квартира - ладно, но отпуск - это время отдыха и для вас, и для мужа, и для сына. Подросток тоже хочет высыпаться, своими делами заняться, до ночи например в планшет поиграть и не мешать никому, а уж намекнуть мужу, что вы рассчитываете на романтичный отпуск совсем не сложно. Хотя тут хоть убей не понятно, а дочь ваша в одном номере отношениям не мешает? почему вообще нужно в одной комнате отдыхать с детьми? Хотя бы двух-комнатный номер можно снять или даже трех (семейный, полно вариантов), или вы так сами приучили всех и жить с ребенком в одной комнате, и отдыхать, а потом удивляетесь, почему мужа не смущает второй ребенок

.гость
#14

два двухместных номера берите. Все решается быстро. или у вас денег не хватит?

Гость
#15

Дочку бабушке не отдавать. Сделать так чтоб муж мучался от того что 4 человека друг у дружки на ушах однушке живут. Деликатно отказывать ему мягко в сексе тактично указывая на мальчика. Он же взрослый. При этом постоянно провоцировать мужа на эето дело. Пусть будет в сексуальном возбуждении. Неудовлетворенный и злой он в след раз хорошенько подумает когда снова надумает брать его с собой. В отпуске так же умная женщина найдет повод испортить кайф мужику. Не ухаживать за маьчиком. Мальчик же взрослый. Сам себе чай, яишницу сварганит. Если муж укажет что вы не покормии сына мягко укажите ему что вы не знаете особенности питания мальчика. А вдруг у него аллергия на что-то. а может он просто какой то продукт питания не любит. Вы боитесь нести ответственность за чужого ребенка. Занимайтесь своей дочкой. Муж небось думает что вы автоматически будете присматривать за мальчиком, раз вы женщина. А тут получается что пацан на нём висеть будет. Это тоже ему удовольствие от отпуска испортит.

Гость
#17

ну ***** мое, за ШЕСТЬ !!! лет муж ВПЕРВЫЕ привезет на 3 недели своего родного сына. Одурели, автор. раз в 6 лет можно и потерпеть.

Весы деяний
#18
Гость

...В отпуске так же умная женщина найдет повод испортить кайф мужику....

))))))))))))))
Ну ты звезда)))))))
Сама ***-шка?

#19

А если написать его бывшей жене чтобы не отпускала сына с нами? Или только хуже сделаю? Ведь она скажет свекрови, та мужу . Я бы своего ребенка не отпустила если бы мы были разведены, да еще и с чужой тетенькой

Гость
#20

Тактично повесить на мужа всех детей под благовидным предлогом. Ах, мне надо полечиться, поучиться... СРОЧНО В ЭТОТ ПЕРИОД. Как здорово, дорогой, что ты и твой сын дома, теперь я точно уверена, что вы справитесь. И не помогать ни в готовке, ни в уборке. Потом всё отмоете, отстираете. Главное, чтобы он почувствовал, что когда в доме сын, то там бардак, нечего есть, нет секса. И вообще жутко устал... Ни к чему соединять несоединимое. У разных семей разные задачи. И к сожалению, разные семьи одного мужчины - конкуренты (на время. деньги, наследство). Поэтому и относиться надо как конкурентам, а не строить иллюзии.

Форум: Дети
Всего: 46 984 темы
Новые темы за все время: 40 455 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема