Гость
Статьи
Невоспитанные …

Невоспитанные племянники

Мой День Рождения. Пригласила сестру с мужем и тремя детьми 12,8 мальчики и девочка 5 лет. Мы с дочкой готовили стол с 8 утра, муж мой помогал. Сестра пришла с племянницей 5 лет, без подарка, сказала 2 племянников на тренировке сейчас, подьедут через пару часов. Ок. Мы с дочкой накрыли стол, всех пригласили. Приехали племянники и началось. "А почему нет пиццы? А этот салат какой? Я такой не ем"- это один, второй просто сказал я ничего тут есть не буду. Дочка вижу по лицу расстроилась, но молчит. Ок. Спрашиваю у сестры" почему муж не приехал?". " стесняется ехать без подарка", ок позвонила, еще раз пригласила, приехал. Стали с дочкой готовить стол к чаю. Дети- я эти чашки не хочу, эти блюдца не хочу, а дай мне другие. Принесла те,которые хотят. Потом выясняется ,что 8летний вообще ничего пить не будет. Сестра сидит весь вечер в телефоне, на детей ноль внимания. Ок. Принесли торт, задула свечи. Разрезала,начала раскладывать. И тут младший - я такое есть вообще не буду! Сестра молчит,в телефоне, муж ее,чтобы сгладит обстановку" ему самый вкусный торт Ролтон". Старший племянник 12 лет с сестрой 5 лет начал ругаться, чуть не матом. Я сначала молчала, сестра в телефоне. Я не выдержала" обрати внимания, он же на нее такими словами", сестра , не отрываясь" ну и что". Средний племянник, 8 летний " поехали домой" и так каждую минуту. Сестра в телефоне, муж ее,чтобы сгладить ситуацию ,видя наши лица с дочкой и мужем" там просто компьютер". И апофеоз, собираются уже уходить, мы с дочкой проводить идем, младший племянник" я люблю зеленый чай, отдай мне свой с собой". Отдала.
Сижу и думаю, а что это было ? Вся в расстерянности .

Мимоза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В следующий раз отметьте ДР узким кругом, с мужем и своими детьми.

Гость
#2

Вы их впервые видели?

Гость
#3

Ключевое в вашем тексте "Сестра сидит весь вечер в телефоне, на детей ноль внимания".
Поверьте, это для них НОРМАЛЬНОЕ состояние. Родители в гаджетах, дети либо в гаджетах, либо сами по себе. Поэтому дети такие невоспитанные - ими просто не занимаются и не объясняют.

Гость
#4

Зачем вам эти люди нужны были, явились, сделав одолжение, без подарка, муж сестры вообще не хотел у вас появляться, вы унижались и зазывали, дети чужие вам говорят гадости, обсмеивают ваше угощение , вы еще всех настырно зазывали и терпели этот хамский бардак, сестре на вас было по-барабану , отсиживала просто, глядя в телефон ? Вы терпила ? Лучше бы с мужем и дочерью провели этот день, сходили бы куда и посидели в кафе.

Гость
#5

Вы с сестрой раньше не общались? Племянников не видели никогда? Об их поведении не знали?Вы же знали кого приглашаете? Тему создали чтоб сестру обгадить?

Гость
#6
Мимоза

Мы с дочкой готовили стол с 8 утра, муж мой помогал. Мы с дочкой накрыли стол, всех пригласили. Приехали племянники и началось. "А почему нет пиццы? А этот салат какой? Я такой не ем"- это один, второй просто сказал я ничего тут есть не буду. Дочка вижу по лицу расстроилась, но молчит. Стали с дочкой готовить стол к чаю. Дети- я эти чашки не хочу, эти блюдца не хочу, а дай мне другие. Принесла те,которые хотят. Потом выясняется ,что 8летний вообще ничего пить не будет. Сестра сидит весь вечер в телефоне, на детей ноль внимания. Ок. Принесли торт, задула свечи. Разрезала,начала раскладывать. И тут младший - я такое есть вообще не буду! муж ее,чтобы сгладить ситуацию ,видя наши лица с дочкой и мужем И апофеоз, собираются уже уходить, мы с дочкой проводить идем, младший племянник" я люблю зеленый чай, отдай мне свой с собой". Отдала.
Сижу и думаю, а что это было ?

Вы семья терпил , из дочери растите такую же? Бегаете сопляку чашки меняете угодить надо? Надо было при этих фразах отнести угощение на кухню и убрать всё в холодильник. Сказав, что вы тогда сами отпразднуете позже., раз все плохое, не такое и невкусное. Вы себя и своих близких унизили перед своей сестрицей и ей соплякакми.

Гость
#7

Присоединяюсь к вопросу: вы что первый раз их видели? Если они такие наглые и хамовитые, гнать их взашей всем составом.

#8

ТЫ ТЕРПИЛА И ПОЭТОМУ САМА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА, и жалеть тебя не надо !!!!!!!!!!!!!! Ты сама им позволила так себя вести. Я бы быстро выгнала таких. А сестре твоей на детей и на тебя покуйййй, ей важнее её телефон чем с тобой пообщаться , а на счёт детей, она их вообще не воспитывает. Кстати, сидеть всё время в телефоне в гостях неприлично, ей знач насратььь на тебя. Дурочкаааа , продолжай молчать дальше, так тебе и надо. Надо было накуййй всех послать и выставить, и некуййй с такимии якшатьсяяяя.

Гость
#9
Гость

Вы их впервые видели?

+100! В точку!

Гость
#10

У скучных людей скучная жизнь и скучные разводки