Гость
Статьи
Аборт или нет

Аборт или нет

Здравствуйте, я не знаю что мне делать. Мне через месяц 21 год, буквально сегодня сделала тест на беременность, положительный, сразу пошла к врачу и узнала что на 6 неделе. Живу в Москве одна, жилья нет, живу где придётся , родители очень далеко и не общаемся, друзей нет, ситуация у меня финансов не какая , долгов на 150 тыс. Буквально вчера уволилась и в поиске работы. Врач дал подумать 2 дня. Делать аборт или нет. От кого забеременела, сказал чтоб номер его удалила и слышать ничего не хочет. Что мне делать.

Соня
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у родителей.

Nwnoke
#2

Аборт. В этом нет ничего плохого ( я так считаю). Вам и так непросто, не надо усложнять себе жить. Просто в следующий раз будьте бдительнее.

Гость
#3

Вы ребенка вообще хотите?

Гость
#4
Гость

Вы ребенка вообще хотите?

Хотеть мало.Его ещё надо чем то кормить и где то с ним жить

КисаАнфиса
#5

Советовать сложно. Но в любом случае, если решитесь на аборт, делайте только медикаментозный. Не соглашайтесь на чистку, не калечьте себе жизнь

Дама
#6

На шестой неделе вряд ли будут серьезные последствия.Решать конечно тебе самой.Посмотри фильм "Айка".Может там найдешь ответы на свои чаяния.Но и смотреть в будущее через розовые очки не советую.Реальность зачастую жестока.

Гость
#7

Автор, а какие варианты кроме аборта вы рассматриваете? О чем думать собираетесь?

#8

Хорошо,очень хорошо обдумайте этот вопрос.Аборт это очень страшная и непредсказуемая штука,можно потом и не иметь детей вовсе...но при нашей медецине можно и медикоментозный и вакуумный сделать.Подумайте,хотите ли вы сама этого ребенка в первую очередь сможете ли вы его потянуть в одиночку и не будет ли вам ребенок обузой вбудущем ,испонанившим вашу жизнь?Насчет попаши галимого ясно испугался сволочь ответственности.В любом случае не все так плачевно,но если честно будь я на вашем месте я честно бы сделала аборт.Дети это прекрасно,но важно чтобы онибыли рождены в любви и имели полную семью это для их же счастья важно..Вы еще молоды,выйдите замуж родите обязательно. Если честно сама признаюсь по воле судьбы приходилось делать два аборта((один раз по глупости второй раз замершая ,в третий раз родила доченьку.У вас все будет хорошо,срок не большой ,пока не привязались и пока есть риск без больший осложнений делайте аборт.Главное вынести из всей этой ситуации урок .

Гость
#9

С появлением ребёнка будет ещё больше трудностей. Подумайте про ребёнка, вы же как и любой человек хотите ему только лучшего, но пока такое дать не можете.Так что да, аборт, наверное. Плохого в нём ничего не вижу, так как личное дело каждого. Но в следующий раз будьте аккуратнее с такими вещами и такими парнями.

#10

Конечно, трудно вам сейчас. А дальше будет сложнее..
Но я бы не делала аборт. Это чудесно, когда Бог даёт ребёнка.
Да, я понимаю, что вам сейчас очень сложно, но подумайте несколько раз, чтобы потом не винить себя и пожалеть.
Если отношения с родителями хорошие, то они помогут, примут, и одну не оставят.
Удачи вам, примите правильное решение. И пусть все ваши проблемы решаться!

Гость
#11
Соня

Здравствуйте, я не знаю что мне делать. Мне через месяц 21 год, буквально сегодня сделала тест на беременность, положительный, сразу пошла к врачу и узнала что на 6 неделе. Живу в Москве одна, жилья нет, живу где придётся , родители очень далеко и не общаемся, друзей нет, ситуация у меня финансов не какая , долгов на 150 тыс. Буквально вчера уволилась и в поиске работы. Врач дал подумать 2 дня. Делать аборт или нет. От кого забеременела, сказал чтоб номер его удалила и слышать ничего не хочет. Что мне делать.

Есс-но, делай аборт.
Ты успеваешь на медикаментозный.
Просто месячные пойдут и все.
И предохраняйся тщательнее впредь.
Имей в виду, что по ОМС и даже в некоторых частных клиниках тебя могут начать прессовать на тему "абортгрех", тянуть время >3 дней, чтобы ты оставила беременность.
Не поддавайся.
Это пролайферы.
Они тебе после родов дадут 1 пачку каши и 1 пачку памперсов.
На этом свою миссию они считают выполненной.
Как ты будешь выживать, их не волнует.
Зайди в группу Мой аборт вконтакте.

#12
Злая зая🐰

Конечно, трудно вам сейчас. А дальше будет сложнее..
Но я бы не делала аборт. Это чудесно, когда Бог даёт ребёнка.
Да, я понимаю, что вам сейчас очень сложно, но подумайте несколько раз, чтобы потом не винить себя и пожалеть.
Если отношения с родителями хорошие, то они помогут, примут, и одну не оставят.
Удачи вам, примите правильное решение. И пусть все ваши проблемы решаться!

Ой, сорри, вы с родителями не общаетесь

Гость
#13
Злая зая🐰

Если отношения с родителями хорошие, то они помогут, примут, и одну не оставят.

Чем ты читаешь тему, ж.опой?
Написано же, что отношения никакие.

#14
Гость

Чем ты читаешь тему, ж.опой?
Написано же, что отношения никакие.

Тявкать здесь не надо.

Дмитриан
#15

Молодчинка, типичная русская недалекая НатащЯ. Мамина радость

Софи
#16
Гость

Автор, а какие варианты кроме аборта вы рассматриваете? О чем думать собираетесь?

Да не ***. Я из серии захотела самостоятельности Типа , сменила 5 городов , ничего не получается, то одно , то другое, все время одна и одна , так ещё и забеременела от мужика которого терпеть не могу, устала я , веревка и мыло хоть убейся. Простите.

Софи
#17

Нет , считаю рано

Софи
#18
Дмитриан

Молодчинка, типичная русская недалекая НатащЯ. Мамина радость

Смотрю вы далекий

#19

Аборт, конечно. И в дальнейшем , хорошенько подумать о предохранении во время секса!

Гость
#20

Это даже не вопрос))))

Гость
#21
Софи

Да не ***. Я из серии захотела самостоятельности Типа , сменила 5 городов , ничего не получается, то одно , то другое, все время одна и одна , так ещё и забеременела от мужика которого терпеть не могу, устала я , веревка и мыло хоть убейся. Простите.

Ну тогда какие могут быть вопросы. Терпеть не можешь мужика, но думаешь вынашивать и рожать его ребенка? Это пол дела. Потом ещё любоваться на лицо этого мужика всю жизнь, ненавидя своего ребенка? Выживать... Ты дура? Разводчица? Чо за тупость? Рысью завтра же на аборт помчалась, коза безмозглая!

Гость
#22

То что он велел удалить его номер и забыть ,это полная глупость. Что значит,забыть??? Пусть алименты платит. Если он состгятельный,то ,никуда не денется,будет через суд платить,да еще и часть наследства можно отжать потом. Надо было думать ему прежде чем совать куда не следует. Я помню,как брат мой трясся,когда узнал,что любовница его забеременела. Он понимал,что стоит ей родить и ребенку придется отстегивать огромную долю от своего дохода. Он просто волосы на *** рвал тогда )).

Гость
#23
Гость

То что он велел удалить его номер и забыть ,это полная глупость. Что значит,забыть??? Пусть алименты платит. Если он состгятельный,то ,никуда не денется,будет через суд платить,да еще и часть наследства можно отжать потом. Надо было думать ему прежде чем совать куда не следует. Я помню,как брат мой трясся,когда узнал,что любовница его забеременела. Он понимал,что стоит ей родить и ребенку придется отстегивать огромную долю от своего дохода. Он просто волосы на *** рвал тогда )).

А как доказать что ребенок именно его, через суд и насильную ДНК экспертизу?

Гость
#24
Гость

А как доказать что ребенок именно его, через суд и насильную ДНК экспертизу?

Конечно,если придется. Поверьте мне,никуда он не денется,будет платить как миленький. Я знаю одного ИПшника,который платит больше двухсот тысяч алиментов в месяц,так суд установил исходя из его доходов.

Злобный Пупсик
#25

у автора все пошло по пи&де ещё задолго до зачатия ребенка. посему совершенно не имеет значения, что она решит. для тех, кто не ищет простых путей, лучше сделать аборт и пахать как проклятая, чтобы перекрыть хоть часть финансовых проблем. но, мне кажется, автору такой путь не понравится. будет проще оставить все как есть и обратиться в кризисный центр для беременных одиноких обездоленных горемычных. там будет временный кров, какая-то еда и одежда, какая-то работа, помощь с ребенком и самое главное, о чем пекутся сердобольные куры- чистая совесть, что не убила свою кровиночку

Дмитриан
#26

Вани прозревают потихоньку и уже не берут женщину с чужими детьми. Конечно Алени ещё есть, но их мало на всех не хватит. Тебе придётся одной тащить всю жизнь.

Гость
#27

Как что делать??? Аборт делать!! И быстро

Гость
#28
Гость

Конечно,если придется. Поверьте мне,никуда он не денется,будет платить как миленький. Я знаю одного ИПшника,который платит больше двухсот тысяч алиментов в месяц,так суд установил исходя из его доходов.

Сомневаюсь я что платит он вот такой же как автор.Там наверняка зубасенько- мозговитая бабенка.
А автор...Одно то ,что она имея кучу догов увольняется в никуда уже показательно ...жилья нет,семьи нормальной нет,мужика она ненавидит этого...что она там сможет ???
И зачем скажите этому несчастному ребенку рождаться??

Гость
#29

Почему молодые девушки без квартиры , денег , и не замужем, сразу же беременеют по приезду в Москву?! Неужели про контрацептивы не слыхали некогда ? Или в вашем городке вам не беременелось никак ?! Где вы будете скитаться теперь с малышом? По подружкам и подъездам? На что вы рассчитывали ? Вырастить ребёнка это не поахаться 5 мин. Это врачи , питание , одежда , прогулки , памперсы , коляски, крики , температурки, поносики, круглосуточная работа + вам автор тоже надо кушать и платить за жилье , посчитайте сколько это стоит .

Гость
#30

Соня! Обратитесь в Кризисный центр «Дом для Мамы». Там Вам обязательно помогут - и словом, и материально, при необходимости предоставят приют до родов и после сколько нужно. С работой тоже помогут. Улица Станиславского, 22. Удачи Вам искренне!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: