Гость
Статьи
Дети в самолете

Дети в самолете

В первый раз в своей жизни встретила реально то, что описывали на форуме. На посадке девочке 4х лет перед нам стало не хорошо. Ее стошнило, жаловалась на боль в ушах и стала плакать и в итоге сказала, что хочет писать. Родители быстро достали с полки горшок, поставили на ее кресло, она быстро пописала и папа отнес в туалет. Это было во время активного снижения и им никто из персонала замечание не сделал.
Может быть когда-нибудь и мне так придется с горшком придумывать, возьму себе на заметку, что можно все сделать быстро, и никому при этом не мешать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во время активного снижения надо бояться и молиться, а не за чужими пописами следить.

Автор
#2
Гость

во время активного снижения надо бояться и молиться, а не за чужими пописами следить.

Ну это прям перед нами было, я не могла этого не видеть/не слышать.
Но я вообще самолетов не боюсь :) а посадку люблю по ощущениям. Прикольно когда уши закладывает

Гость
#3

Ну а что им было делать? Ребёнок скорее всего бы описался. Потому что туалет закрыт или бы не дотерпела раз и без того уже плохо. И воняло бы потом ещё мочой, вам бы это больше понравилось? С детьми это все сложно контролировать, поэтому и не сделали замечание- всякое случается

Гость
#4
Гость

во время активного снижения надо бояться и молиться, а не за чужими пописами следить.

во время активного снижения многие часто в туалет ходят, не сходя со своих мест

Гость
#5

Ну можно памперс вместо горшка под платьем не видно будет

Гость
#6

Иди к психиатру больная

Автор
#7
Гость

Ну а что им было делать? Ребёнок скорее всего бы описался. Потому что туалет закрыт или бы не дотерпела раз и без того уже плохо. И воняло бы потом ещё мочой, вам бы это больше понравилось? С детьми это все сложно контролировать, поэтому и не сделали замечание- всякое случается

Согласна я вами. Я так и написала, что может быть самой таки еще делать придется. Просто помню что тут, такое поведение очень осуждается. И что реально в жизни я такого правда не видела еще ;) хотя летаю правда часто.

Гость
#8

А памперс ребенку нельзя было одеть?

Гость
#9

Автор,когда свои до 4 подрастут,ещё не такое поймёте.Вы взрослый человек,самостоятельно себя обслужить можете.Я взрослая баба разок на посадке в пакетик блевала.Что про детей говорить.Люди,будьте терпимее к старикам и детям!

Автор
#10
Гость

Автор,когда свои до 4 подрастут,ещё не такое поймёте.Вы взрослый человек,самостоятельно себя обслужить можете.Я взрослая баба разок на посадке в пакетик блевала.Что про детей говорить.Люди,будьте терпимее к старикам и детям!

Так я то не против. Наоборот. Молодцы, что все сделали быстро и не подмешали никому.
А вот на словах на этом форуме только грязи бы на них вылилось

Автор
#11
Гость

А памперс ребенку нельзя было одеть?

Она уже значит приучена к туалету. Своей 3х летке я надела подгузник на всякий случай

Гость
#12
Автор

Она уже значит приучена к туалету. Своей 3х летке я надела подгузник на всякий случай

Мы и в 5 на всякий случай одевали.

Гость
#13
Автор

Так я то не против. Наоборот. Молодцы, что все сделали быстро и не подмешали никому.
А вот на словах на этом форуме только грязи бы на них вылилось

Кто готов *** за такое лить-пусть бизнес-класс бронируют).Согласна!Молодцы родители!

Автор
#14
Гость

Кто готов *** за такое лить-пусть бизнес-класс бронируют).Согласна!Молодцы родители!

За то, что я меняла писаный подгузник у ребенка на месте тоже много наговаривали, хотя никто кроме нас то об этом и не знал.

Форум: Дети
Всего: 46 989 тем
Новые темы за все время: 40 460 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема