Гость
Статьи
детский лагерь

детский лагерь

Хочу отправить ребенка (12 лет) в детский лагерь " Альдакар", Крым.
У кого нибудь дети там отдыхали? Можно отзывы, а нигде не могу найти. #дети #отдых

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Бармаглот

ну, там секс. однозначно лишится девственности.
надеюсь, у вас мальчик. просто станет папочкой и свалит в закат.
если девочка... скорее всего станете бабушкой. отца ребенка не найдете. будет мама одиночка. но ведь самое главное диточка, правда!?
плюс однозначное зппп.
в старших группах практикуют групповушки. ***. элементы бдсм.
радуются жизни, короче

ах, эти пионерские лагеря. у нас в отряде девченки дрались за право быть пущеной по кругу.

Гость
#3

Юг наш на плаву, а она дите отправить желает

#4
Гость

Юг наш на плаву, а она дите отправить желает

Путевка на конец августа

Гость
#5
Бармаглот

ну, там секс. однозначно лишится девственности.
надеюсь, у вас мальчик. просто станет папочкой и свалит в закат.
если девочка... скорее всего станете бабушкой. отца ребенка не найдете. будет мама одиночка. но ведь самое главное диточка, правда!?
плюс однозначное зппп.
в старших группах практикуют групповушки. ***. элементы бдсм.
радуются жизни, короче

Истинная правда! Тока ребёнок под дулом пистолета не расколется, что там было. Если мальчик, анонировать научат, если девочка тоже, мастурбировать. Если там не станет это делать, то опустят.
Делайте выводы.

Гость
#6

***. Я когда была в лагере 7 лет назад, дак три раза в день осматривали на клещей. Хорошо что девочки отдельно, а мальчики отдельно. Но осматривал то воспитатель Юрий Степанович, хорошо что не старик. Мы показывали пахи, с зади между ног наклонялись, подмышки, грудь, за ушами. Родители знали об этом, мне мои говорили пусть смотрит везде. А было мне тогда 11 лет. ***.

#7
Гость

Истинная правда! Тока ребёнок под дулом пистолета не расколется, что там было. Если мальчик, анонировать научат, если девочка тоже, мастурбировать. Если там не станет это делать, то опустят.
Делайте выводы.

Что за х.йню несёте?

Гость
#8
Татьяна

Что за х.йню несёте?

Тебе наверно лет 50. То что было раньше и то что сейчас в лагерях ..... аахххх. Моя ездила только один раз к счастью. По приезду у меня спросила : "А что значить ***"?

Гость
#9

дети под дулом нагана не расколятся что там было.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: