Тролли для того и делают всё это, чтобы распугать всех форумчан и распустить весь форум. Но у них ничего не получается, потому что 70% не обращает на них никакого внимания)) Ну пискнула мышь и шо, обижаться на это? Да видел бы он в лицо эту мамку))) Иногда мысли материализуются, как бы не пожалеть потом о сказанном 😂
Здесь много добрых людей, которые помогут и поддержат, просто их совета иногда надо прям дождаться. А тролли всегда будут везде, как тараканы в хрущёвке, никуда от них не денешься. Вообще без зла не было бы добра, и наоборот)))
Поэтому зря вы уходите из-за каких-то мелких букашек, форум-то в целом хороший. Я благодарна некоторым комментаторам, которые меня поправляли в чем-то, исправляли мои ошибки. Без них так бы и не научилась ничему, а так узнала много нового)) можно было, конечно, и в более дружелюбной форме это делать, но что поделать, если не всем это дано.
Подумайте, может ещё останетесь. Этому форуму нужны вежливые и добрые люди))
Форумчане, это моя последняя тема здесь в ближайшее время. Хочу с вами попрощаться,так как сейчас ухожу с форума.Спасибо тем,с кем было приятно вести диалог, кто умел вежливо и спокойно общаться, с кем мы что-то обсуждали и делились чем-то ,вы классные! Но к сожалению здесь так же есть слишком много злых людей,троллей и просто хамов,которые регулярно пишут оскорбления. Понимаю,что они это делают специально,но каждое терпение однажды заканчивается. Каждый день слушать всякие грязные вещи мне не хочется,а здесь это происходит на регулярной основе☹️Поэтому я приняла решение уйти с форума. Наверное, в чем-то я слабый человек, но и читать грязные ужасные вещи в свой адрес я не обязана.А тем более на ровном месте.
Поэтому прощаюсь со всеми, хорошие люди-будьте счастливы! Возможно вернусь когда-нибудь, но сейчас мне точно требуется перерыв. С вами была Карамелька (основную страницу я попросила модераторов удалить).