Гость
Статьи
Как вычислить …

Как вычислить тарелочниц на этапе знакомств до свидания ?

Всем привет. Для тех , кто не знает про тарелочниц , это та категория девушек , кто идут на свидания исключительно с одной целью - поесть за чужой счёт и слиться. Им не важно , какой мужчина по себе - хороший или нет. Такие свидания первые и последние. Никакого продолжения потом , уж тем более отношений и секса не будет. Как определить таких до момента встречи ? Не горю желанием общаться с такими дамами. Я сам по себе не жадный человек , мне никогда не жалко заплатить за девушку , угостить её , но я иду на свидание не для того , чтобы их накормить зная , что они потом сольются после первой встречи , а пообщаться и узнать о них. Неоднократно попадались такие дамы. Надоело уже. Одна мне призналась потом , что ходит на свидания с целью ходить по свиданиям с разными парнями , т.е не ищет никого для себя. Я был удивлён.

#знакомства #любовь #отношения 

Alex
173 ответа
Последний — Перейти
Alex
#1

Подкорректирую текст : моя цель встречи - пообщаться и узнать о них с перспективой на отношения )

Гость
#2

так ты сразу обозначь локацию свидания. без харчей. тарелочницы отпадут сами собой.

Гость
#3

Ищи ответ в себе, не могут быть все тарелочницы, значит от тебя так что то отталкивает, что они второй раз уже не хотят встречаться с тобой

#4
Гость

так ты сразу обозначь локацию свидания. без харчей. тарелочницы отпадут сами собой.

Сразу говори: счёт РАЗДЕЛЬНЫЙ!☝💯

#5

Ну и куда ты прешься на свидания? Так хочется позориться?

Гость
#6

Умные мужчины давно никого не зовут в кафе и рестораны, а занимаются своими делами. Ну а ты и дальше терпи....думай...решай...вычисляй😂

Гость
#7
Сулла Славный

Сразу говори: счёт РАЗДЕЛЬНЫЙ!☝💯

и так можно.

Гость
#8
Сулла Славный

Сразу говори: счёт РАЗДЕЛЬНЫЙ!☝💯

Ну и полетит через секунду в чс

Гость
#9

Не назначать свидания в кафе. Но, на всякий случай брать с собой пирожок.

Гость
#10
Гость

Ну и полетит через секунду в чс

Так это же хорошо! Зато чужое и свое время не будет тратить на ненужных людей.

#11

Пф, зови в парк уточек кормить и все

#12

Не спешите со встречей, переписывайтесь, созванивайтесь несколько дней, а на первом свидании просто прогуляйтесь 10 минут. При хорошем раскладе, на всех этих этапах сближение будет только разгоняться. Если же наоборот, почувствуете отдаление - спокойно прекращайте общение.

Заинтересованная в вас женщина с лёгкостью пройдёт эти «испытания».

Alex
#13
Гость

Ищи ответ в себе, не могут быть все тарелочницы, значит от тебя так что то отталкивает, что они второй раз уже не хотят встречаться с тобой

А я где-то говорил , что все девушки вокруг тарелочницы ? Вовсе нет. Но это не значит , что таких не существует.

Alex
#14
Вау🐈

Пф, зови в парк уточек кормить и все

Были раньше встречи в парках. Некомфортно себя там чувствую. А зимой , в минусовые температуры , вообще не вариант.

Гость
#15
Alex

А я где-то говорил , что все девушки вокруг тарелочницы ? Вовсе нет. Но это не значит , что таких не существует.

Это для них тебя не существует, раз бегут от тебя роняя тапки

#16
Alex

Были раньше встречи в парках. Некомфортно себя там чувствую. А зимой , в минусовые температуры , вообще не вариант.

Ну позови тогда в торговый центр погулять, на витрины посмотреть

#17
Гость

так ты сразу обозначь локацию свидания. без харчей. тарелочницы отпадут сами собой.

Это где, например?! В зимнем парке? 😄

Гость
#18
Roshen

Это где, например?! В зимнем парке? 😄

в библиотеке. в филармонии. в кино, в конце концов. да, в цирк еще можно.

#19
Гость

в библиотеке. в филармонии. в кино, в конце концов. да, в цирк еще можно.

Это варианты для свидания? Общения при знакомстве ? 🤦

#20

В музей пригласи, у вас музеи есть?

Alex
#21
Гость

Это для них тебя не существует, раз бегут от тебя роняя тапки, видимо совсем чммо неликвидное

Прими валерьянки ) подгорело у тебя смотрю так знатно.

#22

Не верю, что бывают девушки, которые пришли на свидание и им Очень понравился парень, заинтересовал, но на второе она не пойдет, потому что ходит только ради еды 😂😂

Гость
#23

Никак. Да тебе и не нужно, альфонс, *** в одиночестве.

Гость
#24
Гость

в библиотеке. в филармонии. в кино, в конце концов. да, в цирк еще можно.

Планетарий, дельфинарий, выставки, театры, зимой можно на каток сходить.... Потерянное поколение)) жертвы гаджетов и соцсетей)))

Гость
#25
Roshen

Это варианты для свидания? Общения при знакомстве ? 🤦

естессно. не, ну можешь позвать даму в пивняк, на здоровье.

Alex
#26
Roshen

Не верю, что бывают девушки, которые пришли на свидание и им Очень понравился парень, заинтересовал, но на второе она не пойдет, потому что ходит только ради еды 😂😂

К огромному сожалению бывают такие. И да , они действительно ходят только ради того , чтобы поесть за чужой счёт. У моего друга тоже бывали такие моменты.

#28
Alex

К огромному сожалению бывают такие. И да , они действительно ходят только ради того , чтобы поесть за чужой счёт. У моего друга тоже бывали такие моменты.

Это значит, что парень не понравился и не заинтересовал , вот и все
Как я выше написала, если б был интерес, она бы пошла на второе

Инга
#29

Ну и бред. Красится, наряжаться, переться через весь город, терпеть унылого мужика и делать вид, что он интересен...ради тарелки супа и пирожного? Не зови на свидания бомжих, да и все. А так ни одна нормальная девушка не станет так заморачиваться ради копеечной экономии в кафешке. Если тебя сливают после свидания, то не оправдашки неправдоподобные придумывай, а за собой следи лучше🙄

Alex
#30
Гость

Не льсти себе, подгореть от тебя не может, от тебя все сье.бывают куда глаза глядят, аж тему даже создал🤣🤣

Не вижу смысла тебе что-то дальше отвечать. Отправляйся в бан )

гость911
#31

тарелочница в ресторан захочет. сразу. А ты ее--в закусочную *Ерш*.

Alex
#33
Гость

Ну ты д и б и л редкостный! Если ей всё равно кто даст тарелку супа так это не тарелочница! Чел, поздравляю тебя! Ты на свиданки ходишь с бомжихами! Ты хоть мойся потом, а то блохи заведутся.

😂😂😂😂😂😂

Гость
#35
Alex

Были раньше встречи в парках. Некомфортно себя там чувствую. А зимой , в минусовые температуры , вообще не вариант.

Каток

Гость
#36
Milkeys

Не спешите со встречей, переписывайтесь, созванивайтесь несколько дней, а на первом свидании просто прогуляйтесь 10 минут. При хорошем раскладе, на всех этих этапах сближение будет только разгоняться. Если же наоборот, почувствуете отдаление - спокойно прекращайте общение.

Заинтересованная в вас женщина с лёгкостью пройдёт эти «испытания».

Вы испытания бота и женщин не путайте. То что хорошо для железяки, то для женщины это малоприятное времяпровождение. Оцениваете не только вы на свиданиях, но и вас тоже могут понять по-своему и больше не прийти на встречу. Вы просто себе представления не имеете, как женщина может отвернуться от мужчины, когда понимает, что это какие-то провокации и испытания. Фу, какой не приятный осадок может остаться! И больше никакая сила ее не переубедит, что мужик не ***

Гость
#37
Гость

Вы испытания бота и женщин не путайте. То что хорошо для железяки, то для женщины это малоприятное времяпровождение. Оцениваете не только вы на свиданиях, но и вас тоже могут понять по-своему и больше не прийти на встречу. Вы просто себе представления не имеете, как женщина может отвернуться от мужчины, когда понимает, что это какие-то провокации и испытания. Фу, какой не приятный осадок может остаться! И больше никакая сила ее не переубедит, что мужик не чммо.

* или обыкновенный козел. Не суть.

Alex
#38
Гость

* или обыкновенный козел. Не суть.

Козла в зеркале увидишь )

Гость
#39
Гость

в библиотеке. в филармонии. в кино, в конце концов. да, в цирк еще можно.

на выставку

Гость2
#40

Как уже советовали, назначать свидания по общим интересам - кино, театры, музеи, мероприятия, выставки, форумы (кстати, большинство из них ещё и бесплатные), картинг, тир и так далее.
Если общих интересов нет, то, думаю, Вы догадываетесь, что и дальнейших отношений здесь быть не может. Тогда вопрос к Вашей самооценке, если имеет место быть "пойду с любой, которая чутка на меня обратила внимание" (предположение, не утверждаю).
Если у Вас нет своих интересов, которые могли бы пересекаться с интересами современных женщин, то, боюсь, Вы обречены на вечные встречи в кафе и угасающие отношения (хотя есть дамы, которым такое ок)

Я вот нормальная девушка и на свидания не хожу, если приглашают на кофе/в кафе или, тем более, погулять (отличный повод замерзнуть или при ветре прическу испортить, ага)). То же с кафе - первые свидания всегда риск - можно на часа 3 "застрять" с мужчиной, который неинтересен/груб/пессимистичен или с которым не о чем будет поговорить.
А в случае общего увлечения хотя бы классно время вместе проведем+под конец свидания обычно уже видно, есть симпатия или нет

Гость
#41
Гость2

Как уже советовали, назначать свидания по общим интересам - кино, театры, музеи, мероприятия, выставки, форумы (кстати, большинство из них ещё и бесплатные), картинг, тир и так далее.
Если общих интересов нет, то, думаю, Вы догадываетесь, что и дальнейших отношений здесь быть не может. Тогда вопрос к Вашей самооценке, если имеет место быть "пойду с любой, которая чутка на меня обратила внимание" (предположение, не утверждаю).
Если у Вас нет своих интересов, которые могли бы пересекаться с интересами современных женщин, то, боюсь, Вы обречены на вечные встречи в кафе и угасающие отношения (хотя есть дамы, которым такое ок)

Я вот нормальная девушка и на свидания не хожу, если приглашают на кофе/в кафе или, тем более, погулять (отличный повод замерзнуть или при ветре прическу испортить, ага)). То же с кафе - первые свидания всегда риск - можно на часа 3 "застрять" с мужчиной, который неинтересен/груб/пессимистичен или с которым не о чем будет поговорить.
А в случае общего увлечения хотя бы классно время вместе проведем+под конец свидания обычно уже видно, есть симпатия или нет

Поход на картинг, в тир, театр, да даже в кино обойдется жадному нищуку в разы дороже чашки кофе в сетевой кофейне, так что Дуняша- единственный вариант для него.

Гость
#42
Alex

Козла в зеркале увидишь )

😁 Только кучка мусора после него осталась.

Гость
#43
Гость

Поход на картинг, в тир, театр, да даже в кино обойдется жадному нищуку в разы дороже чашки кофе в сетевой кофейне, так что Дуняша- единственный вариант для него.

Так хоть сам свой культурный уровень повысит

Гость
#44

Если мужчина симпатичный и интересный, то никто не будет просто есть и сливаться. Значит ты больше ничем не интересен и не нравишься девушкам. Худей, займись спортом чтоли.) Мне на СЗ пишут много, в том числе жирные, страшные мужики, там таких больше половины, но я просто не голодная, за чужой счет не жру на первой встрече, хотя некоторые мужчины сами приглашали в кафе или в ресторан, но были и жадные. Жадный и страшный мужик это Днище.😏

#45

Очень странные варианта для знакомства - кино, театр, музей )
В кино и театре люди обычно молча сидят..как-то странно с чужим человеком посещать подобные мероприятия) да и нафига?
Ничего не узнаете друг о друге
В музеях и на выставках люди ходят... На ходу общаться - тоже идея так себе , для диалога важно смотреть друг другу в глаза , чтоб обоим было комфортно...
Как ни крути, ничего идеальные кафе не придумали для 1 свидания

Гость
#46

*** посмотрите на себя в зеркало, после 30-35 лет рожи у вас у большинства опухшие, обрюзгшие, у многих второй подбородок, лишний вес, плохие зубы, залысины или дрищи сутулые Фууу. С такими можно спать только за деньги и в полной темноте!))

Гость
#47
Гость

Поход на картинг, в тир, театр, да даже в кино обойдется жадному нищуку в разы дороже чашки кофе в сетевой кофейне, так что Дуняша- единственный вариант для него.

К бомжихам с вокзала пусть идут.) Хотя бомжиха тоже потребует хотя бы водку и закуску. 😁

Гость
#48
Гость

К бомжихам с вокзала пусть идут.) Хотя бомжиха тоже потребует хотя бы водку и закуску. 😁

Бомжихи мегавостребованы, я их всегда встречаю в составе мужловской свиты, там полиандрия махровая.

Без пяти минут свекровь
#49

Автор, а что, так много заказывают что вам дорого платить? Приглашайте в дешевые места типа макдональдса или кофейни где в меню кофе чай и пироженки, без дорогих блюд. Ну и смотрите на это философски, какой то процент тарелочниц все равно попадется, считайте это тренировкой перед главным свиданием в своей жизни))

Гость2
#50
Roshen

Очень странные варианта для знакомства - кино, театр, музей )
В кино и театре люди обычно молча сидят..как-то странно с чужим человеком посещать подобные мероприятия) да и нафига?
Ничего не узнаете друг о друге
В музеях и на выставках люди ходят... На ходу общаться - тоже идея так себе , для диалога важно смотреть друг другу в глаза , чтоб обоим было комфортно...
Как ни крути, ничего идеальные кафе не придумали для 1 свидания

1. Если свидание не удастся, все довольны хотя бы мероприятием
2. В процессе можно посмотреть на человека
3. После мероприятия самое то, при желании и взаимной симпатии, уже посидеть где-нибудь и пообщаться, ещё и тема для разговора будет как минимум.

А просто познакомиться-пообщаться можно и по телефону, чтобы зря время на проезд до кафе не терять))