Гость
Статьи
Почему вам не нравится …

Почему вам не нравится Велеколепный Вася?

?

Великолепный Вася
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что ты без повода пишешь хамство и маты в адрес юзеров.

#2

Мне он нравится, у меня с ним конфликтов не было.

Гость
#3

Потому что он даже собсвенный ник без ошибок написать не может.

#4

если я честно напишу - он очень расстроится. сегодня пятница, не хочется портить week end даже этому мальчику вредному

Велеколепный Вася
#5
!....?

если я честно напишу - он очень расстроится. сегодня пятница, не хочется портить week end даже этому мальчику вредному

Напиши! Я не обижусь.

#6
Велеколепный Вася

Напиши! Я не обижусь.

ну ты просто негатив приходишь сюда сливать. можно боксом вместо этого заняться, например.

Гость
#7
Milana

Потому что ты без повода пишешь хамство и маты в адрес юзеров.

Ты сама то закончила это делать?

Гость
#8

Как может нравится оголтелый русофоб, который из темы в тему поливает целую нацию дерь\мом, еще спрашивает, почему вам не нравится говноВася. совести у тебя нет.

Гостья
#9

Кому он не нравится? Его тут любят.

Гость
#10
!....?

ну ты просто негатив приходишь сюда сливать. можно боксом вместо этого заняться, например.

В боксе можно по морде получить, а на форуме он знает, что все ему сойдет с рук.

#11
Гость

Как может нравится оголтелый русофоб, который из темы в тему поливает целую нацию дерь\мом, еще спрашивает, почему вам не нравится говноВася. совести у тебя нет.

думаю, это не настоящий Вася. Настоящий Вася бы не задавай таких вопросов.

Гость
#12
Гость

Потому что он даже собсвенный ник без ошибок написать не может.

Ни одной интересной темы не открыл, хотя самомнение до небес.

#13
Гость

Ты сама то закончила это делать?

Я первая никому не грублю. Но если мне ни с то ни с сего начинают писать мерзости, почему я должна молчать.

Гость
#14
Велеколепный Вася

Напиши! Я не обижусь.

Можешь обидеться, мы переживем.

#15
Гость

В боксе можно по морде получить, а на форуме он знает, что все ему сойдет с рук.

я не из-за этого посоветовала бокс. это просто полезно, добрее опять же будет

Гость
#16
!....?

думаю, это не настоящий Вася. Настоящий Вася бы не задавай таких вопросов.

Вася, конечно, овно еще то, но, хотя бы пишет грамотно, а этот автор темы даже свой ник не смог написать без ошибок.

Гость
#17
Гостья

Кому он не нравится? Его тут любят.

Кто его любит? Он никому не нравится. Почему он думает, что имеет право оскорблять русских женщин, вы только почитайте, что он пишет в их адрес.

#18
Гость

Кто его любит? Он никому не нравится. Почему он думает, что имеет право оскорблять русских женщин, вы только почитайте, что он пишет в их адрес.

да, это да)) мне написал достаточно много гадостей.

Гость
#19

Он написал в одной теме, если оскорбить какую-либо нацию, тебе по морде дадут и куями обложат, а русских можно оскорблять, они тебе за это руку пожмут и спасибо скажут. Надеюсь, кто в этой теме благоволит Васе- это нерусские люди.

#20
Гость

Он написал в одной теме, если оскорбить какую-либо нацию, тебе по морде дадут и куями обложат, а русских можно оскорблять, они тебе за это руку пожмут и спасибо скажут. Надеюсь, кто в этой теме благоволит Васе- это нерусские люди.

3то еше раз подтверждает, что малыш -теоретик. он только здесь такой смелый . Pусские завернут вокруг трубы теплотрассы за такие разговоры, да там и оставят .

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: