Гость
Статьи
Вуменские мужчины и …

Вуменские мужчины и вуменские женщины

Почему вуменские мужчины жить не могут без прекрасных вуменских женщин?

Опрос
Вуменские мужчины мечтают иметь таких жён, как вуменские женщины
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это?))

Гостья
#2

Их за уши не оттащить от женщин вумен.ру

МордА
#3
Гость

Что это?))

секта

#4
Гостья

Их за уши не оттащить от женщин вумен.ру

Я тоже это заметила. Жить без нас не могут

#5
Гость

Что это?))

Это правда.

Дядя Серёжа
#6
Гость

Что это?))

Унылый вброс.

#7

до фени мне они.

Али-баба
#8

Да как без дам, вумановских? День будет прожит зазря. Дамы всякие нужны, дамы всякие важны.

#9
Али-баба

Да как без дам, вумановских? День будет прожит зазря. Дамы всякие нужны, дамы всякие важны.

Спасибо тебе, добрый человек! 😊

Али-баба
#10
Na avosi

Спасибо тебе, добрый человек! 😊

Это я подхалимничаю. Подхалимаж к женщинам- безотказное оружие массового поражения.

#11
Али-баба

Это я подхалимничаю. Подхалимаж к женщинам- безотказное оружие массового поражения.

Не ко всем женщинам, но ко многим😊

Али-баба
#12
Na avosi

Не ко всем женщинам, но ко многим😊

А вы? Стойкий оловянный солдатик?

#13
Али-баба

А вы? Стойкий оловянный солдатик?

Я из тех кто любит слушать и читать красивые, добрые фразы в адрес женщин.

Али-баба
#14
Na avosi

Я из тех кто любит слушать и читать красивые, добрые фразы в адрес женщин.

Доброе слово и зверушке приятно. Вы же замужем. Главное, чтобы муж не забывал эти добрые слова в ваш адрес. Женщины без любви вянут.

Лунный ангел
#15

А почему не могут, с чего вы взяли?)

#16
Лунный ангел

А почему не могут, с чего вы взяли?)

Потому что днём и ночью не покладая рук комментируют сообщения вуменских женщин😊
Есть же сайты про охоту, рыбалку, спорт. А нет, они тут сидят.

#17
Али-баба

Доброе слово и зверушке приятно. Вы же замужем. Главное, чтобы муж не забывал эти добрые слова в ваш адрес. Женщины без любви вянут.

Вы как всегда чётко и по делу. Спасибо! 😊

гость
#18

Na avosi, знаешь что: ты нарываешься на комплимент, притом заслужено. оставаться позитивным человеком, общаясь с вуманскими мужчинами- это сильно))

Викинг
#19

Среди вас только небольшая часть прекрасных, остальные строют из себя красивых. Более 90% мужчин на этом форуме спаммеры. Я тут ,что бы расметать рашен дур лббящих иностранных мужчин, принимающих русских мужчие, пытающихся продать свои тела им западноевропейцам, американцам, канадцам. Посколько в рашен герлс нет ни капли патриотизма, нечего судть как сейчас это делаете вы, выдвигая на первое место мужчины - женщины, на этом месте должна стоять, национальность, а пол на втором месте. У национальностей есть внешность присущая только им, пройденный экономический путь - нечего всех равнять, как русских, украинцев и белорусов ,как мужчин, так и женщин

#20
гость

Na avosi, знаешь что: ты нарываешься на комплимент, притом заслужено. оставаться позитивным человеком, общаясь с вуманскими мужчинами- это сильно))

Спасибо!😊

#21
Na avosi

Потому что днём и ночью не покладая рук комментируют сообщения вуменских женщин😊
Есть же сайты про охоту, рыбалку, спорт. А нет, они тут сидят.

Дык на мужских сайтах задал вопрос, тебе ответили и всё, тишина. А тут каждый вопрос перетирают по нескольку раз за неделю, да еще с такими баталиями. Неудивительно, что мужские форумы не выдерживают конкуренции ))