Гость
Статьи
Куда подевались люди с …

Куда подевались люди с форума?

Чей-то народу стало мало, где Аркаша Борьщь, Кобелино и прочие Эльзы? Куда все подевались?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коронавирус....

#2
Гость

Коронавирус....

ну, доставай водяру. помянем жмуров свеженьких.

Гость
#3
Моногамус

ну, доставай водяру. помянем жмуров свеженьких.

У меня коньячок

#4

Эльзу и Аркашу постоянно здесь вижу. А кобеллино на той неделе ушёл, сказал что не вернётся.

#5
Гость

Коронавирус....

Ну Принцесса Эльза, это ясно на выходные в Белоруссию из Украины через Тибет полетела) Там бузу против Батьки поддержать, провокаторша, а если что гонит - у меня справка из ПНД), я из Андромеды прилетела, с планеты Предтечь и её отпускают) Но Аркаша Борщ мой дружок пропал , жалко...

#6
Milana

Эльзу и Аркашу постоянно здесь вижу. А кобеллино на той неделе ушёл, сказал что не вернётся.

Да ладно)) Петюня вчера вечерний дискач устроил...потрясли тушкой и со спокойной душой спать легли)))

#7
Моногамус

ну, доставай водяру. помянем жмуров свеженьких.

Ну вот один путёвый Белорус, на сайте, а не на демонстрации... привет! Водяры нету, только аладушки, с колбасой полукопченой ( сметану доела)...

#8
Milana

Эльзу и Аркашу постоянно здесь вижу. А кобеллино на той неделе ушёл, сказал что не вернётся.

Я аркашу сегодня не видела, и вчера, и ответы в темах 1 -3, похоже боты работают, людей не так много)

#9
ЛУТО

Да ладно)) Петюня вчера вечерний дискач устроил...потрясли тушкой и со спокойной душой спать легли)))

Ну вот пропустила(((

#10
ЛУТО

Да ладно)) Петюня вчера вечерний дискач устроил...потрясли тушкой и со спокойной душой спать легли)))

А я в последний раз давно видела. Когда он создал прощальную тему с извинениями. Странно, может фейк.

#11

Тут мы😉

Дэррил
#12

В засаде

#13
Дэррил

В засаде

Ясно, в ответах ни кого особо не видно) в засаде)

Хохлушечка
#14
Дэррил

В засаде

А где засада?))

Дэррил
#15
Хохлушечка

А где засада?))

Ага, всё то вам расскажи. )

Хохлушечка
#16
Дэррил

Ага, всё то вам расскажи. )

Ну да)) поэтому и спросила, чтоб рассказал))

Аркаша Борщ
#17

Я здесь! Я тут! Привеееет! Бегу роняя тапки. Просто Хохлушечка ко всем меня ревнует, оттого приходится сидеть дома и не шастать по разным форумам

Аркаша Борщ
#18
Хохлушечка

Ну да)) поэтому и спросила, чтоб рассказал))

И безосновательно ревнует между прочим!!!!!

#19

Никуда не подевались , в пэ зайдите - срочат))

Аркаша Борщ
#20
ЛУТО

Да ладно)) Петюня вчера вечерний дискач устроил...потрясли тушкой и со спокойной душой спать легли)))

И к *** не я подкатывал, а она ко мне наивному приставала. Слышишь, Хохлушечка?

#21

Строчат

#22
Аркаша Борщ

И к *** не я подкатывал, а она ко мне наивному приставала. Слышишь, Хохлушечка?

Чииииво?)) Ребят) Стопэ))) который раз я уже являюсь камнем преткновения😂Да что такое...

Хохлушечка
#23
ЛУТО

Чииииво?)) Ребят) Стопэ))) который раз я уже являюсь камнем преткновения😂Да что такое...

Я не в теме о камне))
Оо))

Аркаша Борщ
#24
ЛУТО

Чииииво?)) Ребят) Стопэ))) который раз я уже являюсь камнем преткновения😂Да что такое...

Вот я и говорю. Пристаёт сначала. Развращает честных парней, а потом у них проблемы. Сначало Кабеллино стал жертвой разврата. Вон ФИО от стыда на форуме не появляется. Теперь Аркадий не увернулся. Стыдно должно быть вам девушка. Нда.

Аркаша Борщ
#25
ЛУТО

Чииииво?)) Ребят) Стопэ))) который раз я уже являюсь камнем преткновения😂Да что такое...

Слушай, ***, а Эльзу тоже ты сглазила? Эта то куда запропастилась?

#26
Аркаша Борщ

Вот я и говорю. Пристаёт сначала. Развращает честных парней, а потом у них проблемы. Сначало Кабеллино стал жертвой разврата. Вон ФИО от стыда на форуме не появляется. Теперь Аркадий не увернулся. Стыдно должно быть вам девушка. Нда.

😁🙈👣👣👣👣👣👣

#27
Принцесса Виньетта ин-ци Цукиносэ

Ну вот один путёвый Белорус, на сайте, а не на демонстрации... привет! Водяры нету, только аладушки, с колбасой полукопченой ( сметану доела)...

ну, типо привет. у меня макароны а-ля болоньезе и гречка по-купечески.

Гость
#28

Я на дзен перешла. На форуме темы тупые и неинтересные. Сайт постоянно виснет, а из-за него все остальные окна, даже кино. Очень глючный тут сайт.

#29
Моногамус

ну, типо привет. у меня макароны а-ля болоньезе и гречка по-купечески.

Ну вот, я уже спала пока ты макароны варил? только сегодня прочитала, ну и ладно, один ужинал видно, без сто грамм!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: