Гость
Статьи
Куда подевался веселый …

Куда подевался веселый ребенок?

Доброе время суток. Полистала форум нашла множество похожих тем. Постараюсь не ныть и рассказать в кратце.
В детстве как и многие из вас была жизнерадостной. До подросткового возраста радовалась каждой мелочи. Как и все связалась с плохой компанией и лет до 17 была под влиянием, не ночевала дома по несколько суток, влетало, но не помогало. Лет в 18 отучившись, пошла работать по профессии, потом сменила работу. На тот момент казалась себе самой крутой, что попала в крупную фирму, без особых затрат способностей. Через пол года получила должность управляющей магазином. Все мной гордились, в том числе и сама. Лет так в 20 мои родители съехали на другую квартиру (особо сильно не переживала общение с матерью не удавалось), а бабуля уехала жить в деревню. Мечта любого человека, жить в квартире, одной. Начались тусовки и гулянки, через пол года это все сошло на нет. В тот момент я поняла... Маааленькая песчинка в пустыне, это про меня. Стало вдруг ужасно холодно и серо. Пыталась менять и меняться, сделала перепланировку квартиры, не помогло. Изменила себя (внешность), не помогло. Являюсь далеко не худенькой девочкой с проблемными гармонами, сидела на диете, даже ходила к доктору. Все безрезультатно. Заводила знакомства, но как то так получалось, что все общение сводилось к постели и от меня уходили.
В итоге чем я являюсь сейчас? Совсем одна (был кот, недавно усыпила) в квартире, друзей... в том понимании в котором понимаю, их нет. Знакомый.. сегодня есть, завтра нет. Очень сильно агрессивна и 6,5 дней в неделю я хожу злая. Пыталась сново что то начать поменять, найти хобби... опускаются руки на пол пути, даже когда нет препятствий. Потерялась, а помочь найтись, некому...

Катерина
25 ответов
Последний — 22 ноября 2011, 01:33 Перейти

Авитаминоз, ПМС, отсутствие мужчины)

2.
нюша бородач

ОТСУТСТВИЕ МУЖЧИНЫ, ПМС

3.
гость

Фенибут 1 таблетка на ночь+Глицин по 1 таблетке 2 раза в день.Через 2 недели восприятие мира будет иным.

4.
!!!!!!!!

Ну и щитовидную железу надо проверить.Часто агрессиность и злость от нее идет. Замедленное что-то там. Автор, с вами все нормально. Вы прошли огонь и воду. Вы подлечитесь и найдете себе надежного человека, которому будет тепло с вами, а вам с ним. Вы молодец. Не многие могут похвастать таким жизненным опытом как у вас.

5.
Да я это, я

Все бабы ходят злые в своем большинстве....

6.
Гость

у меня наоборот, стала жизнерадостной после школы, была очень депрессивным ребенком

7.
Гость
гость

Фенибут 1 таблетка на ночь+Глицин по 1 таблетке 2 раза в день.Через 2 недели восприятие мира будет иным.

нюша бородач

ОТСУТСТВИЕ МУЖЧИНЫ, ПМС

_Siamskaya_

Авитаминоз, ПМС, отсутствие мужчины)

Пошли народные советы, блин. Вроде вполне ясно что причина внешняя - плохое настроение и злость у автора - следствие одиночества и ощущения себя ненужной.

8.
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, а окромя отсутствия мужика других увлечений по жизни нет?

9.
Гость

Кота зачем усыпила?

10.
Автор

8. Есть, я изучаю аномальные зоны, до экспедиций пока не дошло, но это в будущем.

9. У него была опухоль, можно было удалить но шанс выживания 15%. А потом он мучался, я не могла на это смотреть.

11.
Гость

а я своей удалила 7 опухолей, ниче прыгает..шансов говорили нет.

разводка. потому что вырисована гламурка несчастная подвид обыкновенная, Ленок пирожок одним словом

12.
Гость

а насчет куда подевался веселый ребенок...дык ребенком перестают быть рано или поздно..ну это если вдруг вы не знали:)))))))))

13.
Автор

12. Речь собственно не о ребенке, а о том что была веселая.

14.
Олюня

В детстве все весёлые, потому что во-первых, все проблемы за нас решают взрослые, во-вторых, в силу непонимания многих истин, которые грузят и напрягают, и в-третьих, отсутствие проблем, связанных с мужиками, работой и т.д.

15.
Автор

Это я теоретически понимаю... Не понимаю как выкарабкаться из этого?

16.
Олюня
Автор

Это я теоретически понимаю... Не понимаю как выкарабкаться из этого?

Само пройдёт со временем. Появится тот единственный, семья, заботы, дети, и далее по плану. Звучит банально, и тем не менее.

17.
Автор

Откуда ему ж взяться?

18.
Киви

Боже как ЖЕ я ХОЧУ вернуться в ДЕТСТВО

19.
Олюня
Автор

Откуда ему ж взяться?

А откуда у других берутся?

20.
Автор

Вот меня всегда интересовал этот вопрос

21.
Олюня
Автор

Вот меня всегда интересовал этот вопрос

Рано или поздно, на всякую шею свой хомут найдётся. Сейчас вы можете не верить в это, но по-другому и быть не может.

22.
Автор

Знаете как то очень уж хочется что б он нашелся )) да поскорее )) боюсь нервы не выдержат...

23.
Гость

Автор, а попробуйте для начала навести мосты с родителями.

Ведь вы теперь взрослая, самостоятельная, учить жизни вас не будут.

Зато от них вы получите тепло семьи, которое поддержит вас.

И родителям радость будет с вами, взрослой, на равных общаться.

И бабушку навещайте по возможности.

Вот и оттаите потихоньку.

Вам совсем никакой спорт не увлекает?

Чтобы больше возможностей знакомиться было, неплохо бы куда-то регулярно ходить, например, играть в бадминтон, теннис, воллейбол и т.д., где не в одиночку занимаются, как в фитнесе.

Удачи вам!

24.
Парасёнкина

Афтар, ты пишешь - " Совсем одна ... в квартире друзей...

Куда свою квартиру дела? Пpoeбла?

25.
Автор

23. Бабулю то навещаю, а вот с матерью проблемы.

24. Может я не так изложилась или вы не так поняли, я живу в своей квартире.