Гость
Статьи
Куда подевался веселый …

Куда подевался веселый ребенок?

Доброе время суток. Полистала форум нашла множество похожих тем. Постараюсь не ныть и рассказать в кратце.
В детстве как и многие из вас была жизнерадостной. До подросткового возраста радовалась каждой мелочи. Как и все связалась с плохой компанией и лет до 17 была под влиянием, не ночевала дома по несколько суток, влетало, но не помогало. Лет в 18 отучившись, пошла работать по профессии, потом сменила работу. На тот момент казалась себе самой крутой, что попала в крупную фирму, без особых затрат способностей. Через пол года получила должность управляющей магазином. Все мной гордились, в том числе и сама. Лет так в 20 мои родители съехали на другую квартиру (особо сильно не переживала общение с матерью не удавалось), а бабуля уехала жить в деревню. Мечта любого человека, жить в квартире, одной. Начались тусовки и гулянки, через пол года это все сошло на нет. В тот момент я поняла... Маааленькая песчинка в пустыне, это про меня. Стало вдруг ужасно холодно и серо. Пыталась менять и меняться, сделала перепланировку квартиры, не помогло. Изменила себя (внешность), не помогло. Являюсь далеко не худенькой девочкой с проблемными гармонами, сидела на диете, даже ходила к доктору. Все безрезультатно. Заводила знакомства, но как то так получалось, что все общение сводилось к постели и от меня уходили.
В итоге чем я являюсь сейчас? Совсем одна (был кот, недавно усыпила) в квартире, друзей... в том понимании в котором понимаю, их нет. Знакомый.. сегодня есть, завтра нет. Очень сильно агрессивна и 6,5 дней в неделю я хожу злая. Пыталась сново что то начать поменять, найти хобби... опускаются руки на пол пути, даже когда нет препятствий. Потерялась, а помочь найтись, некому...

Катерина
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Авитаминоз, ПМС, отсутствие мужчины)

нюша бородач
#2

ОТСУТСТВИЕ МУЖЧИНЫ, ПМС

гость
#3

Фенибут 1 таблетка на ночь+Глицин по 1 таблетке 2 раза в день.Через 2 недели восприятие мира будет иным.

!!!!!!!!
#4

Ну и щитовидную железу надо проверить.Часто агрессиность и злость от нее идет. Замедленное что-то там. Автор, с вами все нормально. Вы прошли огонь и воду. Вы подлечитесь и найдете себе надежного человека, которому будет тепло с вами, а вам с ним. Вы молодец. Не многие могут похвастать таким жизненным опытом как у вас.

Да я это, я
#5

Все бабы ходят злые в своем большинстве....

Гость
#6

у меня наоборот, стала жизнерадостной после школы, была очень депрессивным ребенком

Гость
#7
гость

Фенибут 1 таблетка на ночь+Глицин по 1 таблетке 2 раза в день.Через 2 недели восприятие мира будет иным.

нюша бородач

ОТСУТСТВИЕ МУЖЧИНЫ, ПМС

_Siamskaya_

Авитаминоз, ПМС, отсутствие мужчины)

Пошли народные советы, блин. Вроде вполне ясно что причина внешняя - плохое настроение и злость у автора - следствие одиночества и ощущения себя ненужной.

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

Автор, а окромя отсутствия мужика других увлечений по жизни нет?

Гость
#9

Кота зачем усыпила?

Автор
#10

8. Есть, я изучаю аномальные зоны, до экспедиций пока не дошло, но это в будущем.

9. У него была опухоль, можно было удалить но шанс выживания 15%. А потом он мучался, я не могла на это смотреть.

Гость
#11

а я своей удалила 7 опухолей, ниче прыгает..шансов говорили нет.

разводка. потому что вырисована гламурка несчастная подвид обыкновенная, Ленок пирожок одним словом

Гость
#12

а насчет куда подевался веселый ребенок...дык ребенком перестают быть рано или поздно..ну это если вдруг вы не знали:)))))))))

Автор
#13

12. Речь собственно не о ребенке, а о том что была веселая.

Олюня
#14

В детстве все весёлые, потому что во-первых, все проблемы за нас решают взрослые, во-вторых, в силу непонимания многих истин, которые грузят и напрягают, и в-третьих, отсутствие проблем, связанных с мужиками, работой и т.д.

Автор
#15

Это я теоретически понимаю... Не понимаю как выкарабкаться из этого?

Олюня
#16
Автор

Это я теоретически понимаю... Не понимаю как выкарабкаться из этого?

Само пройдёт со временем. Появится тот единственный, семья, заботы, дети, и далее по плану. Звучит банально, и тем не менее.

Автор
#17

Откуда ему ж взяться?

Киви
#18

Боже как ЖЕ я ХОЧУ вернуться в ДЕТСТВО

Олюня
#19
Автор

Откуда ему ж взяться?

А откуда у других берутся?

Автор
#20

Вот меня всегда интересовал этот вопрос

Олюня
#21
Автор

Вот меня всегда интересовал этот вопрос

Рано или поздно, на всякую шею свой хомут найдётся. Сейчас вы можете не верить в это, но по-другому и быть не может.

Автор
#22

Знаете как то очень уж хочется что б он нашелся )) да поскорее )) боюсь нервы не выдержат...

Гость
#23

Автор, а попробуйте для начала навести мосты с родителями.

Ведь вы теперь взрослая, самостоятельная, учить жизни вас не будут.

Зато от них вы получите тепло семьи, которое поддержит вас.

И родителям радость будет с вами, взрослой, на равных общаться.

И бабушку навещайте по возможности.

Вот и оттаите потихоньку.

Вам совсем никакой спорт не увлекает?

Чтобы больше возможностей знакомиться было, неплохо бы куда-то регулярно ходить, например, играть в бадминтон, теннис, воллейбол и т.д., где не в одиночку занимаются, как в фитнесе.

Удачи вам!

Парасёнкина
#24

Афтар, ты пишешь - " Совсем одна ... в квартире друзей...

Куда свою квартиру дела? Пpoeбла?

Автор
#25

23. Бабулю то навещаю, а вот с матерью проблемы.

24. Может я не так изложилась или вы не так поняли, я живу в своей квартире.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: