Гость
Статьи
Почему Велеколепный …

Почему Велеколепный Вася врёт...

Почему Велеколепный Вася врёт что не русский?Как по вашему?

Anna
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

ну он же из белоруссии сам грузин?

Anna
#3
Гость

ну он же из белоруссии сам грузин?

Нет он из России врал что беларус и амереканец.

Гость
#4
Anna

Нет он из России врал что беларус и амереканец.

почему он грузин из белоруссии говорит что работает в америке

Anna
#5
Гость

почему он грузин из белоруссии говорит что работает в америке

Он в США и дня небыл.

Гость
#6
Anna

Он в США и дня небыл.

откуда вы знаете? )

#7

А с чего взяли, что врет? Какой смысл врать по поводу национальности?

Anna
#8
Гость

откуда вы знаете? )

С того что он пишет.

Anna
#9
Valeri

А с чего взяли, что врет? Какой смысл врать по поводу национальности?

С того что он не имеет понятия о многом в Беларуси.

#10
Anna

С того что он не имеет понятия о многом в Беларуси.

Ну так может, он живет в России а родня в Белоруссии есть.
Я тоже живу в России, но родня есть и на Украине и в Молдове (дед - отец папы оттуда), но в историю этих стран особо не вникала.

Anna
#11
Valeri

Ну так может, он живет в России а родня в Белоруссии есть.
Я тоже живу в России, но родня есть и на Украине и в Молдове (дед - отец папы оттуда), но в историю этих стран особо не вникала.

Возможно он и имеет куплю белорусской крови. Но то что он из Минска это враньё. Уж точно.

#12
Anna

Возможно он и имеет куплю белорусской крови. Но то что он из Минска это враньё. Уж точно.

Это потому что он , якобы, не знает историю своей страны, своего города, я правильно вас поняла?

Anna
#13
Valeri

Это потому что он , якобы, не знает историю своей страны, своего города, я правильно вас поняла?

И это тоже, а ещё не знает и понятия не имеет о настроениях беларусов и реалиях жизни в Беларуси. Особенно в Минске кде якобы живёт.

Anna
#14
Valeri

Это потому что он , якобы, не знает историю своей страны, своего города, я правильно вас поняла?

По вашему он знает историю Беларуси?

#15
Anna

По вашему он знает историю Беларуси?

Я этого не могу сказать "знает или не знает", так как сама историю Беларуси не знаю.

#16

Это для таких пейсатых полукровок вроде тебя, которые сами не могут разобраться в своей же национальности и понять кто они, я не русский. Для меня же и русские и украинцы и белорусы один народ, и только русофобы с низким интеллектом вроде тебя могут утверждать что, например, сибиряк априори не русский)) Так что дуй изучай Тору, и возможно в тебя, гойку, вольет какойнить пьяный иудей))

#17
Valeri

Я этого не могу сказать "знает или не знает", так как сама историю Беларуси не знаю.

Зачем ты тратишь время на моральную и интеллектуальную инвалидку? У нее древние укры Черное море выкопали.

Гость
#18
Anna

И это тоже, а ещё не знает и понятия не имеет о настроениях беларусов и реалиях жизни в Беларуси. Особенно в Минске кде якобы живёт.

вы вами из Минска? и поэтому знаете?

#19
Великолепный Вася

Зачем ты тратишь время на моральную и интеллектуальную инвалидку? У нее древние укры Черное море выкопали.

Интересно было понять, откуда такое мнение о национальности человека, которого, даже и не видела, не то что бы знает.. и да смысл врать о своей национальности.. как будто это какая-то редкость или что-то там еще 🙈

#20
Гость

вы вами из Минска? и поэтому знаете?

Она из Жмеринки. А Жмеринка, как мы знаем, является мировым центром инфопотока.

#21
Valeri

Интересно было понять, откуда такое мнение о национальности человека, которого, даже и не видела, не то что бы знает.. и да смысл врать о своей национальности.. как будто это какая-то редкость или что-то там еще 🙈

Ты еще не поняла что это 9 мая, которая не единожды уже треды создавала о том, что якобы покидает форум?

#22
Великолепный Вася

Ты еще не поняла что это 9 мая, которая не единожды уже треды создавала о том, что якобы покидает форум?

Так это она разве? Обычно, я ее темы обхожу.. как ник ее вижу, осталось цифры ее запомнить 😄🙈

#23
Valeri

Так это она разве? Обычно, я ее темы обхожу.. как ник ее вижу, осталось цифры ее запомнить 😄🙈

Она. Странно что раньше не догадалась)) Она особо это и не скрывает, хотя мб это в ее восприятии реальности ей кажется что она инкогнито))

Anna
#24
Великолепный Вася

Это для таких пейсатых полукровок вроде тебя, которые сами не могут разобраться в своей же национальности и понять кто они, я не русский. Для меня же и русские и украинцы и белорусы один народ, и только русофобы с низким интеллектом вроде тебя могут утверждать что, например, сибиряк априори не русский)) Так что дуй изучай Тору, и возможно в тебя, гойку, вольет какойнить пьяный иудей))

Значит ты ненавидешь свой народ?

Anna
#25
Гость

вы вами из Минска? и поэтому знаете?

У меня много друзей живут в Минске.

Anna
#26
Гость

вы вами из Минска? и поэтому знаете?

Сама я из Израиля. Город Тель-Авив.

Anna
#27
Великолепный Вася

Она из Жмеринки. А Жмеринка, как мы знаем, является мировым центром инфопотока.

Почему тебя так бомбит?

#28

кто?..

Лентяй
#29
Anna

И это тоже, а ещё не знает и понятия не имеет о настроениях беларусов и реалиях жизни в Беларуси. Особенно в Минске кде якобы живёт.

Лалка типо ты имеешь понятия живя в своем Тель-Авиве.

Anna
#30
Лентяй

Лалка типо ты имеешь понятия живя в своем Тель-Авиве.

Вот и я удаляюсь что живя в Тель-Авиве больше знаю про Минск чем якобы "минчанин " Велеколепный Вася.

Лентяй
#31
Anna

Вот и я удаляюсь что живя в Тель-Авиве больше знаю про Минск чем якобы "минчанин " Велеколепный Вася.

И что имено ты знаешь? Да и с чего ты взяла, что в Минске как то сильно особо по другому чем в других белорусских городах?

Лентяй
#32

Эххх не будет очешуительных историй из Израиля о том как миллионы белорусов хотят пожрать майдано гoвно ради демократия и бчб. А я уже приготовился.

Гость
#33

Как всегда, два аида выясняют, кто тут русский.

#34

Василий, к тебе имеет какое-то отношение незарегистрированный ник "Великолепный Вася"?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: