Гость
Статьи
Славянка и кавказец.

Славянка и кавказец.

Что об этом думаете ?

Автор.
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Об этом мы думаем тоже, что и всегда.

#2

Славянка и картошка

Гость
#3

Да пох/у/й!

Гость
#4

Мы об этом не думаем, потому, что если думаем, то блюём.

Гость
#5

О чём? Что славянка и кавказец?

#6

Да пожалуйста. Если равноправие и хорошее отношение для тебя дело десятое😂👌

Гостья
#7

Я считаю, что кавказец - слишком крупная собака для города. Лучше уж немецкая овчарка.

Транни
#8

Не пара не пара

Гость
#9
Дашуля

Да пожалуйста. Если равноправие и хорошее отношение для тебя дело десятое😂👌

Кавказцы дажы равноправия не потерпят, а за равнаправие будут уделять внимание и держать в строгости.

Гость
#10

Спросите у Великолепного Васи, его тема, он на ней собаку съел)))

Гость
#11
Гостья

Я считаю, что кавказец - слишком крупная собака для города. Лучше уж немецкая овчарка.

Понятно, что немец предпочтительней детей гор)))

Гость
#14

Славянку знаю, часто здесь тусуется. Кавказца не знаю. Новенький?

Гость
#15
Гость

Что же кавказцы со своими не связываются? Ах да, там же воспитание и серьезно всё.
А русские. Тупые, доступные, без вести, морали, но красивые.

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 15.10.2020, с изм. от 16.10.2020)
КоАП РФ Статья 20.3.1. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
(введена Федеральным законом от 27.12.2018 N 521-ФЗ)

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей, или обязательные работы на срок до ста часов, или административный арест на срок до пятнадцати суток; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.

#16

Получится ребенок-джер или ребенок-монг, и то и это - ж..а!

#17
Гость

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 15.10.2020, с изм. от 16.10.2020)
КоАП РФ Статья 20.3.1. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
(введена Федеральным законом от 27.12.2018 N 521-ФЗ)

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей, или обязательные работы на срок до ста часов, или административный арест на срок до пятнадцати суток; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.

Наш человек😃

Гость
#18
Гость

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 15.10.2020, с изм. от 16.10.2020)
КоАП РФ Статья 20.3.1. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
(введена Федеральным законом от 27.12.2018 N 521-ФЗ)

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей, или обязательные работы на срок до ста часов, или административный арест на срок до пятнадцати суток; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.

Пишы короче - "пук!".

Гость
#19

Короче, так. Если блуд, то без разницы - любые варианты национальностей плохи. А если цель семья, тогда любые варианты хорошо. В общем, не межнациональность плоха, а блуд с развратом.

Анюта
#20

Славянка и славянин, кавказец и кавказка, монгол и монголка, негр и негритянка.
Славяне уже вымирают, скоро людей блондинов с голубыми глазами не останется! черный ген - рецессивный ген!
знаю пару, что где муж - русский, а жена армянка. Сын у них есть, вылитая мама, только глаза папина. А так черный, носатый, смуглый, на черта похож(((( про пары, где жена русская, а муж кавказец вообще молчу. там дети по умолчанию уже нерусские со всеми вытекающими...
где беленькие мальчики, милые иванушки из русских сказок? через 100 русских не будет, будут одни черные. ну я так не играю, я хочу сберечь свою русскую нацию! у меня муж русский, чисто славянской внешности, и двое замечательных беленьких детишек. русские девушки, выходите замуж за русских!!!

Анюта
#21
Гость

Что же кавказцы со своими не связываются? Ах да, там же воспитание и серьезно всё.
А русские. Тупые, доступные, без вести, морали, но красивые.

говорите за себя. я не доступная, у меня образование, муж у меня один и единственный. я православная, но без фанатизма. Я горжусь тем,что русская, а здесь на форуме, как я заметила, очень много зла про русских говорят, есть и такие, которые вообще призывают чуть ли не убивать русских! *** вообще! это вот те самые, которые в реале, наверное, мило тебе улыбаются, а на форуме такое вот пишут!

Holy Diver
#22
Анюта

Славянка и славянин, кавказец и кавказка, монгол и монголка, негр и негритянка.
Славяне уже вымирают, скоро людей блондинов с голубыми глазами не останется! черный ген - рецессивный ген!
знаю пару, что где муж - русский, а жена армянка. Сын у них есть, вылитая мама, только глаза папина. А так черный, носатый, смуглый, на черта похож(((( про пары, где жена русская, а муж кавказец вообще молчу. там дети по умолчанию уже нерусские со всеми вытекающими...
где беленькие мальчики, милые иванушки из русских сказок? через 100 русских не будет, будут одни черные. ну я так не играю, я хочу сберечь свою русскую нацию! у меня муж русский, чисто славянской внешности, и двое замечательных беленьких детишек. русские девушки, выходите замуж за русских!!!

согласен!

Автор.
#23
Транни

Не пара не пара

А почему кругом такая агитация,даже специально группу создали в контактах "славянка для кавказца".

Гость
#24

в контакте вообще куча кавказофашистких групп, даже такая на первый взгляд, мирная группа как "Веселые кавказцы" довольно часто выказывает негативно отношение к русским (завуалированно, в виде шуточек), а в некоторых группах так и вовсе открытая ненависть к славянам.
а модераторы молчат...

Гость
#25
Гость

Мы об этом не думаем, потому, что если думаем, то блюём.

паразитирующий образ жизни на теле общества, только мешаешь, ублюдок.

Гость
#26
Анюта

Славянка и славянин, кавказец и кавказка, монгол и монголка, негр и негритянка.
Славяне уже вымирают, скоро людей блондинов с голубыми глазами не останется! черный ген - рецессивный ген!
знаю пару, что где муж - русский, а жена армянка. Сын у них есть, вылитая мама, только глаза папина. А так черный, носатый, смуглый, на черта похож(((( про пары, где жена русская, а муж кавказец вообще молчу. там дети по умолчанию уже нерусские со всеми вытекающими...
где беленькие мальчики, милые иванушки из русских сказок? через 100 русских не будет, будут одни черные. ну я так не играю, я хочу сберечь свою русскую нацию! у меня муж русский, чисто славянской внешности, и двое замечательных беленьких детишек. русские девушки, выходите замуж за русских!!!

Фотку скинь, я посмотрю насколько ты ариец, родословную и справку с анализов и сразу пойму что ты трепло, гнида.

Гость
#27
Дашуля

Ну я с чурками и не собираюсь иметь ничего общего

твоя шизнь не важна, п адла.

Определённо здесь не обошлось без инбридинга.

Гость
#28
Гостья

Я считаю, что кавказец - слишком крупная собака для города. Лучше уж немецкая овчарка.

Ты неуверенный в себе неудачник, то, чем ты кичишься, не имеет никакого смысла, ты же падаль вонючая и гнида.

Гость
#29

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Автор.
#30

Я думаю не стоит на русских девушках которые по юной глупости пошли на интим с кавказцами или какиминебудь таджиками клеймо чернильницы ,а то так вся славянская нация исчезнет.

Гость
#31
Автор.

А почему кругом такая агитация,даже специально группу создали в контактах "славянка для кавказца".

Любительницы экзотики есть в любой стране, но, их небольшое количество и на общей картине это никак не отражается, стоит ли из-за них копья ломать.

Гость
#32
Автор.

Я думаю не стоит на русских девушках которые по юной глупости пошли на интим с кавказцами или какиминебудь таджиками клеймо чернильницы ,а то так вся славянская нация исчезнет.

Личная жизнь человека-это только его личное и касаться других недолжна, видимо, у людей сплетников своей жизни нет.

#33

они, если честно,
Не пара, не пара, не пара.

Автор.
#35
Гость

Личная жизнь человека-это только его личное и касаться других недолжна, видимо, у людей сплетников своей жизни нет.

У меня просто есть личный пример ,моя знакомая связалась с таджиком и даже ребенка от него понесла ,но потом произошол жесткий облом,она осталась со смуглиньким горбоносым ребенком на руках и через пару лет встретила русского парня ,светлорусого голубоглазого ,родила ему двух беленьких ангелочков он её первого ребенка усыновил ,сейчас прекрасно живут ,она верная жена и хорошая мать ,вот и думайте русские парни.

Димон
#36

а видео, где кавказский мужчина спрашивает у ребенка - что ты будешь делать, когда вырастешь, а ребенок ответил - русских убивать!
ах, какое мило видео!
как оно прекрасно отражает суть горных борцов....
А кавказец, пытавшийся надеть на любимую доченьку пояс с бомбами.Хотите такого папу?
А отрезанная голова учителя во Франции?
Мне продолжать?
Смотрите свинарку и пастуха, любительницы экзотики😄

Летний стояк
#37

*** чего об этом думать? Самые низкопробные , я такими брезгую

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема