Гость
Статьи
Почему это так …

Почему это так нравится мужчинам

Почему это так нравится мужчинам? И бывшие просили, и бывший муж. Но я отказывалась. И так получилось, что у меня есть друг. Для общения, романтики, и страсти. Разумеется мы начали это обсуждать. Он и упрашивал, и убеждал, и подкупал меня. Я долго слушала, что он не может без минета, он не представляет отношения без минета, что ему просто необходим минет, что ему это так нравится и смотреть и чувствовать. И вообще интим без минета, как птица без крыла. А я у него такая хорошая, такая красивая, такая добрая, такая замечательная, такая сладкая. И я у него умница и красавица. Я даже как-то растаяла что-ли. Начала задумываться, а не старомодна ли я? Все же через это проходили, и ничего. А когда я показала ему на сайте часы, сказала какие классные. Через неделю он надел мне их на руку, и поцеловал руку. Я пошла ва-банк, и намекнула что мне нравится когда ножки целуют и выше. Он мне и ножки расцеловал. И куни сделал. Бывший муж тоже делал куни, но я не делала минет ему. У меня не осталось выхода. Так как я не знала что делать, то я смиренно делала что скажут. Даже поняла, почему он приготовил салфетки, воду, и жевачку для меня. Было не очень, но ему почему то нравилось. Хотя техника у меня хромала. И так заботливо предупредил про окончание, и что делать. Вообщем единственное что мне понравилось, что это закончилось. Что жевательная резинка очень вкусная. Что мне вытерли слезы, поцеловали, и назвали умничка. Будем ли это практиковать, не знаю. Я оказывается могу это сделать, но мне не нравится. А он просто светится от счастья. Уже несколько дней не могу понять, почему это так нравится мужчинам? Друг сказал что он обожает минет, ему нравится смотреть и чувствовать. И без минета он не может. А у ваших мужчин как с этим?
Да, я теперь не монашка.

Екатерина
73 ответа
Последний — Перейти
#1

что за разводка? =)))

"Уже несколько дней не могу понять, почему это так нравится мужчинам?" - у автора минусовое IQ

Мила
#2

Вы не обязаны делать то что вам не нравится. А вот и вопросик, а для вас хотели б что то тоже хорошое сделать? Или от вас только требуют и требуют сделать минет а взамен ничего? Ну отношения без искренности не имеют будущего, все должно быть взаимно иначе это бред.

Мила
#3
Баба-Яга

что за разводка? =)))

"Уже несколько дней не могу понять, почему это так нравится мужчинам?" - у автора минусовое IQ

А может у вас минусовое iq? Раз вы так всегда стремитесь потокать мужским прихотям и при этом оскорбляя другую девушку за ее вопрос. Отношения/брак не должны строится только на интиме, иначе это не брак а свободные отношения. Надеюсь автор будет игнорировать ответы патриархальных куриц.

Гость
#4

Наверное потому же почему женщинам нравится кунилингус.

Екатерина
#5
Мила

Вы не обязаны делать то что вам не нравится. А вот и вопросик, а для вас хотели б что то тоже хорошое сделать? Или от вас только требуют и требуют сделать минет а взамен ничего? Ну отношения без искренности не имеют будущего, все должно быть взаимно иначе это бред.

Меня уговорили, мне сделали много приятного, я решила попробовать, скорее потому что друг настаивал.
Нет, у нас всё хорошо. Не было бы хорошо, не было бы и друга. С этим всё в порядке.

Гость
#6

история одного минета...

Мила
#7

Автор умейте отличать потребительское отношения к себе от взаимогармоничного.... тоесть от адекватного и уважительного. Это глупо заставлять кого то потакать своим желаниям. Это тоже самое если он ваа заставит поесть блюдо от которого вас тошнит.

Екатерина
#8
Гость

Наверное потому же почему женщинам нравится кунилингус.

Вот только куни я и не просила никогда.
Это вообще было желание бывшего мужа. Ну а я просто отвечала взаимностью да, нравится. Но для девушек, это очень и очень и очень интимно и эта высшая степень близости и доверия. Всё таки мужчина так близко видит всё, а вдруг запах, а вдруг там не красиво. Очень волнительно. Но это особенное удовольствие, и мужчина просто взлетает до небес в глазах девушки. Он был в самом сокровенном месте, которое даже показывать стесняешься. А там были его губы. И он сделал приятно.
А вот у мужчин, им лишь бы дать кому то сделать минет. Прям уламывают. Настаивают. И им всё равно. Кто и где будет делать. Не говоря уже о том чтобы подстричься там и помыться.

Мила
#9
Екатерина

Меня уговорили, мне сделали много приятного, я решила попробовать, скорее потому что друг настаивал.
Нет, у нас всё хорошо. Не было бы хорошо, не было бы и друга. С этим всё в порядке.

А почему вы на форуме расписываете свою интимную жизнь на всеобщее обозрение?

Гость
#10

Я тоже не монашка )))...-вытер слезы, вкуссная жевачка...а он вас не вынес на улицу обмыть ключевой водой...???.

#11
Мила

А может у вас минусовое iq? Раз вы так всегда стремитесь потокать мужским прихотям и при этом оскорбляя другую девушку за ее вопрос. Отношения/брак не должны строится только на интиме, иначе это не брак а свободные отношения. Надеюсь автор будет игнорировать ответы патриархальных куриц.

при чем тут это.. я всегда за то, что в постели допустимо лишь то, что нравится обоим. Автору не нравится - не надо делать.

я докопалась исключительно до процитированного мною вопроса.
Если бы она спросила - не понимаю, почему некоторым женщинам это нравится? - все логично. Но сказать, что я не понимаю, почему минет нравится мужчинам.. брр.. глупее ничего еще тут не слышала.

Екатерина
#12
Мила

Автор умейте отличать потребительское отношения к себе от взаимогармоничного.... тоесть от адекватного и уважительного. Это глупо заставлять кого то потакать своим желаниям. Это тоже самое если он ваа заставит поесть блюдо от которого вас тошнит.

Спасибо Вам большое)))
Я так и делаю)))
Вы такая отзывчивая и добрая))

Мила
#13
Баба-Яга

при чем тут это.. я всегда за то, что в постели допустимо лишь то, что нравится обоим. Автору не нравится - не надо делать.

я докопалась исключительно до процитированного мною вопроса.
Если бы она спросила - не понимаю, почему некоторым женщинам это нравится? - все логично. Но сказать, что я не понимаю, почему минет нравится мужчинам.. брр.. глупее ничего еще тут не слышала.

Вполне себе распространенный вопрос, особенно среди тех девушек у которых до этого не было серьёзных отношений.

Екатерина
#14
Мила

А почему вы на форуме расписываете свою интимную жизнь на всеобщее обозрение?

Не очень умная. Точнее не всегда.

Гость
#15
Екатерина

Вот только куни я и не просила никогда.
Это вообще было желание бывшего мужа. Ну а я просто отвечала взаимностью да, нравится. Но для девушек, это очень и очень и очень интимно и эта высшая степень близости и доверия. Всё таки мужчина так близко видит всё, а вдруг запах, а вдруг там не красиво. Очень волнительно. Но это особенное удовольствие, и мужчина просто взлетает до небес в глазах девушки. Он был в самом сокровенном месте, которое даже показывать стесняешься. А там были его губы. И он сделал приятно.
А вот у мужчин, им лишь бы дать кому то сделать минет. Прям уламывают. Настаивают. И им всё равно. Кто и где будет делать. Не говоря уже о том чтобы подстричься там и помыться.

Я не знаю что у вас были за мужчины. Нормальные мужчины, особенно перед близостью моются. Про минет и все равно с кем... сильно сомневаюсь что таких большинтство. Если мне женщина не нравится, хрен я на такое соглашусь.

#16
Мила

Вполне себе распространенный вопрос, особенно среди тех девушек у которых до этого не было серьёзных отношений.

нуну.. еще бы спросили - не понимаю, почему мужчинам нравится секс.

#17

За сочинение 5+

Мила
#18
Екатерина

Не очень умная. Точнее не всегда.

Я считаю что когда дело касается чего то интимного или просто там допустим ссора с парнем мужем, то лучше все это как раз обсудить со своим партнёром, незнакомым людям не нужно знать о вашей личной жизни, и не потому что это как то некрасиво или некультурно, а потому что всегда могут попастся не очень хорошие люди которые потом ваши проблемы будут обсуждать /сплетничать с другими левыми людьми, тогда получается личная жизнь совсем уже не личная. Есть такая поговорка :Счастье любит тишину.

Екатерина
#19
Мила

Я считаю что когда дело касается чего то интимного или просто там допустим ссора с парнем мужем, то лучше все это как раз обсудить со своим партнёром, незнакомым людям не нужно знать о вашей личной жизни, и не потому что это как то некрасиво или некультурно, а потому что всегда могут попастся не очень хорошие люди которые потом ваши проблемы будут обсуждать /сплетничать с другими левыми людьми, тогда получается личная жизнь совсем уже не личная. Есть такая поговорка :Счастье любит тишину.

Вот это точно.))

Мила
#20
Баба-Яга

нуну.. еще бы спросили - не понимаю, почему мужчинам нравится секс.

По той же причине что и девушкам. Только у каждого свое представление о сексе и о том как получить от него удовольствие.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#21

Интриги немного не хватило. Слишком прямолинейно. Но стиль письма определено нравится. Жду следующее письмо про аналингус.
С уважением, ваш доктор

Гость
#22
Баба-Яга

что за разводка? =)))

"Уже несколько дней не могу понять, почему это так нравится мужчинам?" - у автора минусовое IQ

Идиотия)))

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#23
Мила

Вы не обязаны делать то что вам не нравится. А вот и вопросик, а для вас хотели б что то тоже хорошое сделать? Или от вас только требуют и требуют сделать минет а взамен ничего? Ну отношения без искренности не имеют будущего, все должно быть взаимно иначе это бред.

Мтла, вы прости полностью текст?
Там где про часы написано, вы скорее всего не читали.

Гость
#24

Причина в том, что у мужчин есть потребность кого-то опускать, унижать, показывать свою власть над кем-нибудь, особенно над женщиной. Это проявление самых низменных и потаенных свойств мужской природы. Мужская гендерная социализация построена за счёт противопоставления мужчины и женщины, посредством унижения и низведения женщины до уровня недочеловека, второсортного существа. Естественно, что в присутствии женщин мужчины об этом никогда не говорят вслух. Минет есть самый циничный и наиболее изощренный способ унизить женщину и ощутить свою власть над ней. Не зря в мужских сообществах одним из самых грубых оскорблений является выражение «я тебя в рот ***».

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#25
Екатерина

Вот только куни я и не просила никогда.
Это вообще было желание бывшего мужа. Ну а я просто отвечала взаимностью да, нравится. Но для девушек, это очень и очень и очень интимно и эта высшая степень близости и доверия. Всё таки мужчина так близко видит всё, а вдруг запах, а вдруг там не красиво. Очень волнительно. Но это особенное удовольствие, и мужчина просто взлетает до небес в глазах девушки. Он был в самом сокровенном месте, которое даже показывать стесняешься. А там были его губы. И он сделал приятно.
А вот у мужчин, им лишь бы дать кому то сделать минет. Прям уламывают. Настаивают. И им всё равно. Кто и где будет делать. Не говоря уже о том чтобы подстричься там и помыться.

Да сверху вниз открывалась невероятное зрелище. И глаза с поволокоц, и недоьритве усики, и даде спильки радости. Очень интимно, камерно я бы даже сказал

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#26
Баба-Яга

при чем тут это.. я всегда за то, что в постели допустимо лишь то, что нравится обоим. Автору не нравится - не надо делать.

я докопалась исключительно до процитированного мною вопроса.
Если бы она спросила - не понимаю, почему некоторым женщинам это нравится? - все логично. Но сказать, что я не понимаю, почему минет нравится мужчинам.. брр.. глупее ничего еще тут не слышала.

Ягусь, ну ты даешь.

Ты только представь.

Совсем недавно разговаривала ртом
И вдруг на член на тянулась лицом.

Я бы испугался

#27

"Да, я теперь не монашка." (с) Аплодисменты, занавес) Другу покажите вашу рукопись

Гость
#28

Минет и анальный секс - это чисто гeиские виды секса, у них нет влагалища, поэтому они удовлетворяли друг-друга сношая в рот и в зад, потом это перешло на женщин, это - приятно, основное удовольствие обычно получают от того, что мужик чувствует своё превосходство над женщиной, которая идёт ради него на такое позорное занятие, сам он - ничего не делает, никак не напрягает, выглядит женщина, как покорная рабыня, прислуживающая своему господину, самооценка у мужика после этого поднимается, я - не переношу сосалок, и считаю этих женщин - самой последней падалью, подлежащей вымиранию, потому-что от них кроме - зла, заразы, разврата и скотства - нет никаких преимуществ, но объяснение тебе - предоставил, обычно такие виды секса практикуют - или с теми женщинами, на которых - нacpать, или с женами, когда вы давно вместе, стали как родные, начались проблемы с потенцией и однообразие надоело - таких не осуждаю, но это - большая редкость, основная масса сосалок сосут всем, с кем имеют половые связи

Гость
#29
Баба-Яга

нуну.. еще бы спросили - не понимаю, почему мужчинам нравится секс.

Отсос - это даже не секс, это - приятная дpoчка женским ртом, без прикладывания усилий, секс - это естественный процесс, отсос-же - это одностороннее использование женской головы для удовлетворения своих прихотей, а кончать в рот - это использовать женский рот в качестве - унитаза

Гость
#30
Екатерина

Не очень умная. Точнее не всегда.

Верно говорите! Тролли не бывают умными!)

Гость
#31
Гость

Я не знаю что у вас были за мужчины. Нормальные мужчины, особенно перед близостью моются. Про минет и все равно с кем... сильно сомневаюсь что таких большинтство. Если мне женщина не нравится, хрен я на такое соглашусь.

Дать в рот сосущей бабе и спустить кончу в глотку - согласятся большинство мужиков, если баба сама предложит, так-же как и большинство согласится - нacpать женщине в рот, если она будет не против, но всё это - скотские занятия для грязных женщин, а не для нормальных

Гость
#32
Баба-Яга

при чем тут это.. я всегда за то, что в постели допустимо лишь то, что нравится обоим. Автору не нравится - не надо делать.

я докопалась исключительно до процитированного мною вопроса.
Если бы она спросила - не понимаю, почему некоторым женщинам это нравится? - все логично. Но сказать, что я не понимаю, почему минет нравится мужчинам.. брр.. глупее ничего еще тут не слышала.

Кому-то не нравится, кому-то щекотно, кому-то - неприятно видеть женщину между ног с заткнутым членом ртом, кому-то больно, кто-то зубов боится

Гость
#33
Баба-Яга

нуну.. еще бы спросили - не понимаю, почему мужчинам нравится секс.

Мне - сосали, и сейчас отсосут, если захочу, приятно, но классика с по-настоящему любимой женщиной - намного приятнее, считаю, что все эти отсосы и анилингусы - практикуют с пoтacкухами и самыми низкосортными женщинами, которые давно потеряли свою женственность, сексуальность, честь, уважение к себе, и решили стать - прислугами мужикам, такие готовы и - жoпы лизать, и сперму глотать, и даже кал жрать

Гость
#34
Екатерина

Вот только куни я и не просила никогда.
Это вообще было желание бывшего мужа. Ну а я просто отвечала взаимностью да, нравится. Но для девушек, это очень и очень и очень интимно и эта высшая степень близости и доверия. Всё таки мужчина так близко видит всё, а вдруг запах, а вдруг там не красиво. Очень волнительно. Но это особенное удовольствие, и мужчина просто взлетает до небес в глазах девушки. Он был в самом сокровенном месте, которое даже показывать стесняешься. А там были его губы. И он сделал приятно.
А вот у мужчин, им лишь бы дать кому то сделать минет. Прям уламывают. Настаивают. И им всё равно. Кто и где будет делать. Не говоря уже о том чтобы подстричься там и помыться.

Здесь бабы говорят, что куни - позор для мужика, а лижущие мужики - это недомужики, а сами - сосут, глотают кончу и лижут анусы мужикам, и считают, что это - норма

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#35
Унесённая ветром

"Да, я теперь не монашка." (с) Аплодисменты, занавес) Другу покажите вашу рукопись

Вот теперь я уже не монашка
И не строю недотрогу из себя
Я веселая, Катюха-***
И смеюсь людям прямо в лицо.

#36
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Вот теперь я уже не монашка
И не строю недотрогу из себя
Я веселая, Катюха-***
И смеюсь людям прямо в лицо.

🤣🤣🤣

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#37
Гость

Кому-то не нравится, кому-то щекотно, кому-то - неприятно видеть женщину между ног с заткнутым членом ртом, кому-то больно, кто-то зубов боится

И самое главное - это ЗППП.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#38
Гость

Минет и анальный секс - это чисто гeиские виды секса, у них нет влагалища, поэтому они удовлетворяли друг-друга сношая в рот и в зад, потом это перешло на женщин, это - приятно, основное удовольствие обычно получают от того, что мужик чувствует своё превосходство над женщиной, которая идёт ради него на такое позорное занятие, сам он - ничего не делает, никак не напрягает, выглядит женщина, как покорная рабыня, прислуживающая своему господину, самооценка у мужика после этого поднимается, я - не переношу сосалок, и считаю этих женщин - самой последней падалью, подлежащей вымиранию, потому-что от них кроме - зла, заразы, разврата и скотства - нет никаких преимуществ, но объяснение тебе - предоставил, обычно такие виды секса практикуют - или с теми женщинами, на которых - нacpать, или с женами, когда вы давно вместе, стали как родные, начались проблемы с потенцией и однообразие надоело - таких не осуждаю, но это - большая редкость, основная масса сосалок сосут всем, с кем имеют половые связи

Маским Андреевич, вы как всегда великолепны.

Гость
#39

Кто все проходили? Я предпочту расстаться. Мч навязывающий минет, становится противен. Бл, раньше девушки гордились умением хорошо готовить, образованием, работой и другими достижениями, сейчас гордятся тем, что стали позорной хуесоской.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#40
Гость

Кому-то не нравится, кому-то щекотно, кому-то - неприятно видеть женщину между ног с заткнутым членом ртом, кому-то больно, кто-то зубов боится

Как-то не по-русски прозвучало.
"С заткнутым членом ртом".

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#41
Гость

Дать в рот сосущей бабе и спустить кончу в глотку - согласятся большинство мужиков, если баба сама предложит, так-же как и большинство согласится - нacpать женщине в рот, если она будет не против, но всё это - скотские занятия для грязных женщин, а не для нормальных

Какать в рот - это уже слишком.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#42
Гость

Верно говорите! Тролли не бывают умными!)

Вы глупец! Здесь нет троллей.

Гость
#43

всегда знала , что женщины с именем катя дуры полные!

Гость
#44
Гость

Наверное потому же почему женщинам нравится кунилингус.

не всем женщинам нравится к., также как и не всем мужчинам нравится м.
когда вы уже поймете , что жизнь не крутится вокруг ваших гениталий , а рот - это половой орган !!!

#45
Гость

всегда знала , что женщины с именем катя дуры полные!

Вряд ли она своё настоящее имя написала

Гость
#46
Гость

не всем женщинам нравится к., также как и не всем мужчинам нравится м.
когда вы уже поймете , что жизнь не крутится вокруг ваших гениталий , а рот - это половой орган !!!

*не половой орган .

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#47
Гость

всегда знала , что женщины с именем катя дуры полные!

Екатерина II услышала вас.

Гость
#48
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Екатерина II услышала вас.

ага, если учесть факт , что ее при рождении назвали - Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская

Гость
#49

А еще есть мужики, которые любят другим швабры в задний проход пихать, ваш из этой серии. Баба не хочет, а он насилует и рад. Эт не мужчина был, это маньяк извращенец садист, кайф тебя опустить, вот и рад.

Гость
#50
Гость

А еще есть мужики, которые любят другим швабры в задний проход пихать, ваш из этой серии. Баба не хочет, а он насилует и рад. Эт не мужчина был, это маньяк извращенец садист, кайф тебя опустить, вот и рад.

она опустилась по своей воле , они оба рады )) два извращенцы нашли друг друга . радует только один факт, что это просто страшилки бабы Кати перед сном и там нет ни единого слова правды …