Гость
Статьи
Хохлушечка или ЛУТО ?

Хохлушечка или ЛУТО ?

Хамка *** приревновала прекрасную Хохлушечку к одному форумчанину.
Как думаете: чья возьмет?

Опрос
Друзья голосуем
Всезнающий
389 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301
Зефирка

А ты про кого подумал?

Да половинчатый имел ввиду зефирку-мужчину. Есть тут такой, если не ошибаюсь.

Гость
#302
½

Ты видать не так давно совершеннолетней стала, ибо такие шутейки мне были интересны лет в 15))

к сожалению - это реальность.
ты запойный алкаш 31 год.
форумный вонючка.

½
#303
Фрау Пофиг

Да половинчатый имел ввиду зефирку-мужчину. Есть тут такой, если не ошибаюсь.

Ты смеешься? Тот paгуль и двух слов написать мне не способен адекватно)) Кста жалко что Зефирку позорит, она гораздо адекватнее будет, там ваще полный зашквар))

Зефирка
#304
Фрау Пофиг

Не воспринимай все буквально) я хотела этим сказать, что раз о тебе говорят, значит твоя жизнь интересней) кости поперемыть, обсудить...в своей то обсуждать нечего...пусто там)

Какое стереотипное мнение. Может быть о тебе говорят, потому что ты человек не очень, потому что сделал что-то такое из ряда вон выходящее, потому что ты лузер, потому что правящая элите в коллективах всегда перемывает кости тому,к то слабее и еще много причин. А у вас очень поверхностные и стереотипные мнения.
Да и мнение у человека о себе самом закладывается в первые годы жизни и он как будет себя воспринимать - позитивно или негативно, зависит от того, как его воспринимали родители или даже дети в детском саду.
И я не знаю, каким волевым и самостоятельным должен быть человек, чтобы не воспринимать мнения о себе, а всегда придерживаться собственной самооценки.

½
#305
Гость

к сожалению - это реальность.
ты запойный алкаш 31 год.
форумный вонючка.

Угу, так что иди приставай к своим ровесникам, у меня нет пeдофильской наклонности))

Зефирка
#306
Фрау Пофиг

Да половинчатый имел ввиду зефирку-мужчину. Есть тут такой, если не ошибаюсь.

Оооо, а ты тоже шаришь)))
А это она. и она мне нравится. Обе они.

Зефирка
#307
Фрау Пофиг

Да половинчатый имел ввиду зефирку-мужчину. Есть тут такой, если не ошибаюсь.

Но одна как девушка, а с бирюзовым ником, как человек.

Зефирка
#308
½

Ты смеешься? Тот paгуль и двух слов написать мне не способен адекватно)) Кста жалко что Зефирку позорит, она гораздо адекватнее будет, там ваще полный зашквар))

Вы просто ее не понимаете.
Кстати, здесь реально адекватнее люди, чем на стене ненависти. когда там начали писать мои клоны, все подумали, что это пишу я. И люди, которые знали меня в жизни начали меня донимать и чуть не побили.

½
#309
Зефирка

Вы просто ее не понимаете.
Кстати, здесь реально адекватнее люди, чем на стене ненависти. когда там начали писать мои клоны, все подумали, что это пишу я. И люди, которые знали меня в жизни начали меня донимать и чуть не побили.

Трешак какойт. Ну если люди из реала не смогли понять что это не ты - туда им и дорога - на йyx.

Зефирка
#310
½

Трешак какойт. Ну если люди из реала не смогли понять что это не ты - туда им и дорога - на йyx.

))))))))
Ага.
Я их заблокировала и послала. Если еще ко мне привяжутся с просьбами,с кажу,я же дррочу, я же фуууу и пошлу н_а_х.

#311
Зефирка

Какое стереотипное мнение. Может быть о тебе говорят, потому что ты человек не очень, потому что сделал что-то такое из ряда вон выходящее, потому что ты лузер, потому что правящая элите в коллективах всегда перемывает кости тому,к то слабее и еще много причин. А у вас очень поверхностные и стереотипные мнения.
Да и мнение у человека о себе самом закладывается в первые годы жизни и он как будет себя воспринимать - позитивно или негативно, зависит от того, как его воспринимали родители или даже дети в детском саду.
И я не знаю, каким волевым и самостоятельным должен быть человек, чтобы не воспринимать мнения о себе, а всегда придерживаться собственной самооценки.

У каждого свои стереотипы. Вы правы) мои именно таковы! Чужое мнение это чужое. Мое мнение это мое. Чужие границы необходимо уважать. При столкновении интересов выслушать оппонента и далее уже по ситуации...
Насчет плохих людей и их поступков это отдельная тема.
Мы сейчас говорим о нас. И я не думаю, что Вы настолько ужасны в своих действиях)

#312
½

Ты смеешься? Тот paгуль и двух слов написать мне не способен адекватно)) Кста жалко что Зефирку позорит, она гораздо адекватнее будет, там ваще полный зашквар))

Да эта вообще нормальная. Есть небольшая проблемка с восприятием себя, но все не так плохо)

Зефирка
#313
Фрау Пофиг

У каждого свои стереотипы. Вы правы) мои именно таковы! Чужое мнение это чужое. Мое мнение это мое. Чужие границы необходимо уважать. При столкновении интересов выслушать оппонента и далее уже по ситуации...
Насчет плохих людей и их поступков это отдельная тема.
Мы сейчас говорим о нас. И я не думаю, что Вы настолько ужасны в своих действиях)

Что вы! Я позволила себе отлизать!

Зефирка
#314
Фрау Пофиг

Да эта вообще нормальная. Есть небольшая проблемка с восприятием себя, но все не так плохо)

Да просто человек стебется. Хотя мне такой стеб очень дорого обошелся на стене ненависти.

#315
Зефирка

Какое стереотипное мнение. Может быть о тебе говорят, потому что ты человек не очень, потому что сделал что-то такое из ряда вон выходящее, потому что ты лузер, потому что правящая элите в коллективах всегда перемывает кости тому,к то слабее и еще много причин. А у вас очень поверхностные и стереотипные мнения.
Да и мнение у человека о себе самом закладывается в первые годы жизни и он как будет себя воспринимать - позитивно или негативно, зависит от того, как его воспринимали родители или даже дети в детском саду.
И я не знаю, каким волевым и самостоятельным должен быть человек, чтобы не воспринимать мнения о себе, а всегда придерживаться собственной самооценки.

Насчет восприятия из детства...да, есть такое. Но все зависит от человека. Во взрослом, осознанном возрасте он сам принимает решение...быть забитым никчемным овощем, либо забить на мнение окружающих и доказать самому себе, что ставя цели и прикладывая усилия, можно достичь определенных вершин.

Зефирка
#316
Фрау Пофиг

Насчет восприятия из детства...да, есть такое. Но все зависит от человека. Во взрослом, осознанном возрасте он сам принимает решение...быть забитым никчемным овощем, либо забить на мнение окружающих и доказать самому себе, что ставя цели и прикладывая усилия, можно достичь определенных вершин.

Но это очень трудно и для того должны быть необходимые условия.

#317
Зефирка

Что вы! Я позволила себе отлизать!

Зефирка,🤢тьфу, шо ж ты пишешь

Зефирка
#318
Славянка.

Зефирка,🤢тьфу, шо ж ты пишешь

Это ирония. Меня все убеждают в том. Что это такое гнусное деяние, что лучше бы я убила человека.
А что?

#319
Зефирка

Что вы! Я позволила себе отлизать!

У каждого свои недостатки)
"В джазе только девушки "©

Зефирка
#320
Фрау Пофиг

У каждого свои недостатки)
"В джазе только девушки "©

Если бы я была мужчиной, это не было бы недостатком.

#321
Зефирка

Это ирония. Меня все убеждают в том. Что это такое гнусное деяние, что лучше бы я убила человека.
А что?

Кто тебя убеждает? Ты больше всех слушай.

#322
Зефирка

Если бы я была мужчиной, это не было бы недостатком.

Что именно?

Зефирка
#323
Славянка.

Что именно?

Если бы я отлизала или мне отсосали, будь я мужчиной. это никто бы не критиковал, наоборот говорили бы : молодец парень.

Зефирка
#324
Славянка.

Кто тебя убеждает? Ты больше всех слушай.

А что же мне делать, если люди отворачиваются и улюлюкают?

½
#325
Славянка.

Что именно?

Ты угомонишься сегодня?)) Что с твоим режимом случилось то?

#326
Зефирка

Но это очень трудно и для того должны быть необходимые условия.

Условие только одно... Ваше желание!)))
Нет такового, хоть все блага мира предоставь, человек так и останется никчемным.
А если желание есть, да еще туда щепотку амбиций и чуток эгоизма, то никакие преграды не страшны)

#327
Зефирка

Если бы я отлизала или мне отсосали, будь я мужчиной. это никто бы не критиковал, наоборот говорили бы : молодец парень.

Ой, ну и глупости же ты, иногда, пишешь, ну ей Богу, не обращай внимания на таких дура.ков.

Зефирка
#328
Фрау Пофиг

Условие только одно... Ваше желание!)))
Нет такового, хоть все блага мира предоставь, человек так и останется никчемным.
А если желание есть, да еще туда щепотку амбиций и чуток эгоизма, то никакие преграды не страшны)

Нет. надо уехать подальше от токсичных родителей и там развиваться. Токсичные родители сгубят личность человека на корню.

½
#329
Зефирка

Если бы я отлизала или мне отсосали, будь я мужчиной. это никто бы не критиковал, наоборот говорили бы : молодец парень.

Второй раз несешь мифы, орал далеко не всем мужикам нужен и тем более никакого молодцовства я в этом не нахожу.

Зефирка
#330
Фрау Пофиг

Условие только одно... Ваше желание!)))
Нет такового, хоть все блага мира предоставь, человек так и останется никчемным.
А если желание есть, да еще туда щепотку амбиций и чуток эгоизма, то никакие преграды не страшны)

А имеет возможность этого не каждый.

Зефирка
#331
Славянка.

Ой, ну и глупости же ты, иногда, пишешь, ну ей Богу, не обращай внимания на таких дура.ков.

Так их 70% страны дураков. Я знаю, о чем пишу.

Зефирка
#332
½

Второй раз несешь мифы, орал далеко не всем мужикам нужен и тем более никакого молодцовства я в этом не нахожу.

Ну это ты, а в моем родном городе находят и вообще люди из регионов тоже. А я в регионах живу.

#333
Зефирка

А что же мне делать, если люди отворачиваются и улюлюкают?

Те, кто отвернутся, значит тебе и не нужны были, но можно взять в копилку опыт общения с ними. Ну а самые надежные, пройдя с тобой огонь и воду, останутся рядом.

½
#334
Зефирка

Нет. надо уехать подальше от токсичных родителей и там развиваться. Токсичные родители сгубят личность человека на корню.

Судя по тому как ты зависишь от мнения окружающих - съезд от родителей для тебя окажется пагубным, ибо ты еще морально не самостоятельна.

Зефирка
#335
Славянка.

Те, кто отвернутся, значит тебе и не нужны были, но можно взять в копилку опыт общения с ними. Ну а самые надежные, пройдя с тобой огонь и воду, останутся рядом.

Но таких нет(

Зефирка
#336
½

Судя по тому как ты зависишь от мнения окружающих - съезд от родителей для тебя окажется пагубным, ибо ты еще морально не самостоятельна.

Я уже съехала от родителей в 17 лет и живу одна. Интересно с чего ты взял. что я завишу от чужого мнения.

Зефирка
#337
½

Судя по тому как ты зависишь от мнения окружающих - съезд от родителей для тебя окажется пагубным, ибо ты еще морально не самостоятельна.

Вот лишь бы ляпнуть.

#338
Зефирка

Но таких нет(

А такие нужны? Если да, то ты вполне адекватно можешь общаться, главное не переступать чужих границ, то бишь уважать своих друзей.

Зефирка
#339
Славянка.

А такие нужны? Если да, то ты вполне адекватно можешь общаться, главное не переступать чужих границ, то бишь уважать своих друзей.

Да не очень. я сама по себе.

#340
Зефирка

Да не очень. я сама по себе.

А почему скобка такая была - (?

Зефирка
#341
Славянка.

А почему скобка такая была - (?

Я подумала и решила, что могу и без друзей обойтись.

½
#342
Зефирка

Я уже съехала от родителей в 17 лет и живу одна. Интересно с чего ты взял. что я завишу от чужого мнения.

Я умею читать, в т.ч. то что ты писала мне при cpaчах с тобой. И как повелась на поиски одобрения/защиты от всяких огурцов.

½
#343
Зефирка

Вот лишь бы ляпнуть.

Да нет. Ты снова в штыки все начинаешь воспринимать.

#344
Зефирка

Я подумала и решила, что могу и без друзей обойтись.

Эх, Зефирка...

Зефирка
#345
½

Я умею читать, в т.ч. то что ты писала мне при cpaчах с тобой. И как повелась на поиски одобрения/защиты от всяких огурцов.

Там вообще другой смысл. Умишком то ты не дорос, ходячая энциклопедия.

½
#346
Зефирка

Я подумала и решила, что могу и без друзей обойтись.

Так обходись, друг это ваще сильное слово, их и за всю жизнь может не быть ни одного, это не показатель.

Зефирка
#347
Славянка.

Эх, Зефирка...

Они все только предают. Ни разу не встречала человека в жизни, чтобы не предал или не был токсичным. Токсичным только рабство нужно. а когда отстаиваешь свои границы. они начинают манипулировать. а когда и этот уровень проходишь. они исчезают.

½
#348
Зефирка

Там вообще другой смысл. Умишком то ты не дорос, ходячая энциклопедия.

Неважно какой смысл, главное как это выглядит со стороны.

Зефирка
#349
½

Так обходись, друг это ваще сильное слово, их и за всю жизнь может не быть ни одного, это не показатель.

А если тебя все ненавидят и могут побить или падлу к-н сделать. а елси с работы уволят, а если нужные люди отвернутся?

Зефирка
#350
½

Неважно какой смысл, главное как это выглядит со стороны.

Если тебе важно, как выглядит со стороны, то это у тебя зависимость от чужого мнения, а мне одобрения посторонних лиц не нужны. Ну Дедушка, конечно, умеет продавить.