Гость
Статьи
И снова дизлайки

И снова дизлайки

Зарекаюсь писать сюда, но снова возвращаюсь в надежде на адекватность. Создала тему и опять полетели тонны дизлайков, осуждений и грязи. Постоянно на мне все пытаются самоутвердиться, считают дурочкой и всячески выпячивают свой интеллект, на фоне которого мои якобы глупые мысли станут ещё глупее))
И главное, в схожих темах или даже в моей человек напишет такую же мысль и идею - дизлайков ноль. Я понимаю, что значит мысль адекватная, в чем тогда дело? Как личное оскорбление воспринять не могу, меня здесь никто не знает. Я высокочастотный магнит для дизлайков? Как это работает?)

64 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

Поставил дизлайк

Волноваться насчёт лайков и дизлайков (и особенно на этом форуме) — признак небольшого ума

#2

Дизлайки ставят не только вам, забейте на это. Ну поставили и поставили, хрен бы с этим.

#3

Дизлайки ставят всем без разбора. Но только вы решили на эту тему запариться. Заняться что ли больше нечем? Вы задумайтесь, как вы себя ведете, это и есть корень ваших проблем в общении с людьми

Гость
#4

А вы попробуйте не смотреть на дизлайки. Еще сходите к психологу, у вас позоже невроз.

Олька
#5

Дизлайк выражает несогласие человека с Вашим мнением, не более того. Мысль может быть адекватной. Но если Ваша мысль не несёт ничего полезного или противоречит ценностям оценивающего, то она не понравится. Грязь и попытка казаться лучше на чужом фоне - это удел гнилых и закомплексованных натур. Вы, вероятно, тоже ставите дизлайки, если кто-то, по-Вашему мнению, несёт чушь. Так почему же этого не могут делать другие?

Влад
#6
Гость

А вы попробуйте не смотреть на дизлайки. Еще сходите к психологу, у вас позоже невроз.

Сейчас ей наставят десятки дизлайков, так вообще в депрессию впадёт, валерьянку примет, винишко выпьет)

#7
Delta bravo

Дизлайки ставят всем без разбора. Но только вы решили на эту тему запариться. Заняться что ли больше нечем? Вы задумайтесь, как вы себя ведете, это и есть корень ваших проблем в общении с людьми

А как я себя веду?
Дизлайки - это тоже поведение. Вас запарило мое, о чем вы мне сообщили. А меня - дизлайки, о чем я тоже имею право сообщить. Только знаете в чем разница? Вы обращаетесь лично и видите кого упрекать, а я этих крысок не вижу 😂

Влад
#8
Bloody Mary

А как я себя веду?
Дизлайки - это тоже поведение. Вас запарило мое, о чем вы мне сообщили. А меня - дизлайки, о чем я тоже имею право сообщить. Только знаете в чем разница? Вы обращаетесь лично и видите кого упрекать, а я этих крысок не вижу 😂

Ну и вы пишите с Гостя, может полегчает. Хотя это навряд ли

Али- баба
#9

Любопытно...я вас не помню. Вы в гриме?

#10
Олька

Дизлайк выражает несогласие человека с Вашим мнением, не более того. Мысль может быть адекватной. Но если Ваша мысль не несёт ничего полезного или противоречит ценностям оценивающего, то она не понравится. Грязь и попытка казаться лучше на чужом фоне - это удел гнилых и закомплексованных натур. Вы, вероятно, тоже ставите дизлайки, если кто-то, по-Вашему мнению, несёт чушь. Так почему же этого не могут делать другие?

Но я же говорю, что ОДНА и та же мысль. Прям дословно, понимаете?) но у меня дизлайки, а у другого человека их нет.
То же самое, почти слово в слово. Продолжая мою идею. Выходит идея норм, я устала просто видеть этот необоснованный хейт(( ну неприятно мне 😭

М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в
#11

поставил лайк. не плачь

#12

Капец ты зануда.. 🤦‍♀️ Еще и глупая. Дизлайк тебе. 😂

#13
Влад

Сейчас ей наставят десятки дизлайков, так вообще в депрессию впадёт, валерьянку примет, винишко выпьет)

А вы вообще психопат, что же вас так забавляет, когда кому-то неприятно?)
К слову УМ здесь ни при чем. Это на уровне ощущений, я чувствую злость и насмешки поставивших дизлайк. Потому что я эмпат десятого уровня.

#14
Олька

Дизлайк выражает несогласие человека с Вашим мнением, не более того. Мысль может быть адекватной. Но если Ваша мысль не несёт ничего полезного или противоречит ценностям оценивающего, то она не понравится. Грязь и попытка казаться лучше на чужом фоне - это удел гнилых и закомплексованных натур. Вы, вероятно, тоже ставите дизлайки, если кто-то, по-Вашему мнению, несёт чушь. Так почему же этого не могут делать другие?

Кстати, я не ставлю дизлайков.

Гость
#15

Держи лайк, я не пойду на поводу у толпы идиотов, мнение которых тебя почему-то волнует.

Влад
#16
Bloody Mary

А вы вообще психопат, что же вас так забавляет, когда кому-то неприятно?)
К слову УМ здесь ни при чем. Это на уровне ощущений, я чувствую злость и насмешки поставивших дизлайк. Потому что я эмпат десятого уровня.

Меня смешит ваша реакция, что из-за такой мелочи вы так сильно возмущены. Все по**й на эти лайки/дизлайки, а вы плачетесь из-за них

Гость
#17
Bloody Mary

Кстати, я не ставлю дизлайков.

Ставь сама. С помощью файлов куки можно хоть тысячу лайков/дизлайков тут на вумане поставить.😂😂😂. Просто чистишь куки, обновляешь страницу и ставишь лайк/дизлайк🤣🤣🤣. Вуаля🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Высокопревосходительство
#18

Нормально ты активность поднимаешь . хомяки хавают.
Продолжай)

Гость
#19
Гость

Ставь сама. С помощью файлов куки можно хоть тысячу лайков/дизлайков тут на вумане поставить.😂😂😂. Просто чистишь куки, обновляешь страницу и ставишь лайк/дизлайк🤣🤣🤣. Вуаля🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Так можно до бесконечности крутить лайки или дизлайки если что.

Гость
#20

Не обращай внимании на этих дизлайки, и на этих осуждение, да пусть. Осуждая вас без обосновании, они показывают насколько они гнилые, ущербные и ничтожные

Гость
#21

Не создавайте темы на вуман.ру и не будет дизлайков. Как может такое в голову вообще прийти? Это ведь специализированное место для публичного за¢ирания.

#22
Влад

Меня смешит ваша реакция, что из-за такой мелочи вы так сильно возмущены. Все по**й на эти лайки/дизлайки, а вы плачетесь из-за них

Кому всем?
у кого их нет?))
или отбитым асоциалам, которые пропагандируют насилие, где дизлайки вполне объективны?
как надо ненавидеть человека, чтобы поставить ему дизлайк. вот я их не ставлю, мне либо мерзко что написана откровенная жесть, либо фигня на которую жалко энергии.
Ой, короче, я рада что вас повеселила) если веселье искреннее. Вижу вы правда весельчак. пойду отбиваться от шакалов 😂

#23
Я

Капец ты зануда.. 🤦‍♀️ Еще и глупая. Дизлайк тебе. 😂

Хм, очень интересно.
считай за честь, что я обратила на тебя внимание, ещё и с подачкой со своей) аргументы глупости то будут? может я и нервная, но никогда не поверю, что я глупая. Ноу ноу ноу. Если я зануда, то чего не закрыть тему, плюнуть и не тратить на меня время? 😂

Влад
#24
Bloody Mary

Кому всем?
у кого их нет?))
или отбитым асоциалам, которые пропагандируют насилие, где дизлайки вполне объективны?
как надо ненавидеть человека, чтобы поставить ему дизлайк. вот я их не ставлю, мне либо мерзко что написана откровенная жесть, либо фигня на которую жалко энергии.
Ой, короче, я рада что вас повеселила) если веселье искреннее. Вижу вы правда весельчак. пойду отбиваться от шакалов 😂

🤦‍♂️ вам к психологу

Гость
#25

"…в схожих темах или даже в моей человек напишет такую же мысль и идею - дизлайков ноль. Я понимаю, что значит мысль адекватная, в чем тогда дело? Как личное оскорбление воспринять не могу, меня здесь никто не знает…"

То-то и оно, что Вас здесь никто не знает!
Поясню примером не из Интернета.

Вот лично Вы - примете медицинский совет не от врача?
Или совет по воспитанию ребёнка не от педагога?
А электрическое хозяйство в своём доме доверите починить не электрику, а, скажем, профессору гинекологии?

Вот так и получается, что один и тот же совет, данный специалистом и данный посторонним человеком будут воспринимать по-разному.

Но, мало того, даже советы от двух высококвалифицированных профессионалов тоже будут принимать по-разному. Потому что один из специалистов изложит свой совет доступно, убедительно, понятно - и это будет совет, который угоден. А другой профессионал - не мастер вкрадчивых советов. И в его подаче совет кажется неприятным.

Судя по высказанной обиде, Вы неплохо знаете то, что комментируете. Но при этом не обладаете талантами "приятного" комментатора.
Ну, так это не повод обижаться из-за ерунды.
Умным людям дельные советы нужны, и они их поймут в любом изложении.
Зачем же портить себе кровь из-за дураков, которые ставят дизлайк, даже не дочитывая коммент до конца? Тут, я, между прочим, сошлюсь на авторитет самого А.С.Пушкина, который в одном письме другу заметил: "Дураком мы называем человека, которого не можем понять. Понять не можем мы, а дураком считаем его".
Не понимаю тебя - получи дизлайк!!! ))))

Гость
#26
Влад

🤦‍♂️ вам к психологу

А ты кукла, вообще разбираешь в психологии?! если не разбираешь тогда замолчи, и не давай людям что куда надо

#27
Влад

🤦‍♂️ вам к психологу

ясно, вам уже не смешно.
Жаль 😂

Гость
#28
Bloody Mary

Но я же говорю, что ОДНА и та же мысль. Прям дословно, понимаете?) но у меня дизлайки, а у другого человека их нет.
То же самое, почти слово в слово. Продолжая мою идею. Выходит идея норм, я устала просто видеть этот необоснованный хейт(( ну неприятно мне 😭

Ой, а знаете что?
Ведь очень многие люди не понимают с первого раза.
Им надо повторить, а то не поймут.
И вот первому, кто выразил мысль, поставят дизлайк. Потому что его не поняли.
А вот следующему, кто процитирует первого - уже лайк, потому что его поняли.

Ну, что поделать, такова природа человеческая!

Гость
#29
Гость

Ой, а знаете что?
Ведь очень многие люди не понимают с первого раза.
Им надо повторить, а то не поймут.
И вот первому, кто выразил мысль, поставят дизлайк. Потому что его не поняли.
А вот следующему, кто процитирует первого - уже лайк, потому что его поняли.

Ну, что поделать, такова природа человеческая!

Так я вообще не верю, что тут лайки и дизы ставят честно. Если можно через куки накрутить хоть тысячу лайков, то где тут справедливость? Я думаю, что все тролли этой фичей форума пользуются. Я считаю, что лайки и минусы надо разрешить ставить только зарегистрированным пользователям, остальным запретить. Потому что троллей много, они их легко накручивают.

#30
Гость

"…в схожих темах или даже в моей человек напишет такую же мысль и идею - дизлайков ноль. Я понимаю, что значит мысль адекватная, в чем тогда дело? Как личное оскорбление воспринять не могу, меня здесь никто не знает…"

То-то и оно, что Вас здесь никто не знает!
Поясню примером не из Интернета.

Вот лично Вы - примете медицинский совет не от врача?
Или совет по воспитанию ребёнка не от педагога?
А электрическое хозяйство в своём доме доверите починить не электрику, а, скажем, профессору гинекологии?

Вот так и получается, что один и тот же совет, данный специалистом и данный посторонним человеком будут воспринимать по-разному.

Но, мало того, даже советы от двух высококвалифицированных профессионалов тоже будут принимать по-разному. Потому что один из специалистов изложит свой совет доступно, убедительно, понятно - и это будет совет, который угоден. А другой профессионал - не мастер вкрадчивых советов. И в его подаче совет кажется неприятным.

Судя по высказанной обиде, Вы неплохо знаете то, что комментируете. Но при этом не обладаете талантами "приятного" комментатора.
Ну, так это не повод обижаться из-за ерунды.
Умным людям дельные советы нужны, и они их поймут в любом изложении.
Зачем же портить себе кровь из-за дураков, которые ставят дизлайк, даже не дочитывая коммент до конца? Тут, я, между прочим, сошлюсь на авторитет самого А.С.Пушкина, который в одном письме другу заметил: "Дураком мы называем человека, которого не можем понять. Понять не можем мы, а дураком считаем его".
Не понимаю тебя - получи дизлайк!!! ))))

блин, отвечу кратко, чтобы не нудить)
когда я пишу в чужой теме совет, дизлайков у меня нет. они появляются, когда я отвечаю на вопросы в СВОИХ темах, касающихся МЕНЯ и выражающих личную позицию не претендующую на истину. аналогичная позиция человека в моей же теме дизлайков не получает. Она никого не задевает, просто рассказывает мою личную историю. так что не совсем понятно, при чем тут врач, если я отвечаю на заданные вопросы о себе.

#31
Гость

"…в схожих темах или даже в моей человек напишет такую же мысль и идею - дизлайков ноль. Я понимаю, что значит мысль адекватная, в чем тогда дело? Как личное оскорбление воспринять не могу, меня здесь никто не знает…"

То-то и оно, что Вас здесь никто не знает!
Поясню примером не из Интернета.

Вот лично Вы - примете медицинский совет не от врача?
Или совет по воспитанию ребёнка не от педагога?
А электрическое хозяйство в своём доме доверите починить не электрику, а, скажем, профессору гинекологии?

Вот так и получается, что один и тот же совет, данный специалистом и данный посторонним человеком будут воспринимать по-разному.

Но, мало того, даже советы от двух высококвалифицированных профессионалов тоже будут принимать по-разному. Потому что один из специалистов изложит свой совет доступно, убедительно, понятно - и это будет совет, который угоден. А другой профессионал - не мастер вкрадчивых советов. И в его подаче совет кажется неприятным.

Судя по высказанной обиде, Вы неплохо знаете то, что комментируете. Но при этом не обладаете талантами "приятного" комментатора.
Ну, так это не повод обижаться из-за ерунды.
Умным людям дельные советы нужны, и они их поймут в любом изложении.
Зачем же портить себе кровь из-за дураков, которые ставят дизлайк, даже не дочитывая коммент до конца? Тут, я, между прочим, сошлюсь на авторитет самого А.С.Пушкина, который в одном письме другу заметил: "Дураком мы называем человека, которого не можем понять. Понять не можем мы, а дураком считаем его".
Не понимаю тебя - получи дизлайк!!! ))))

Я же написала, что это происходит, когда я создаю ТЕМУ, а не комментирую 😂
Дизлайки на теме и на каждом ответе о себе лично.

#32
Гость

Ой, а знаете что?
Ведь очень многие люди не понимают с первого раза.
Им надо повторить, а то не поймут.
И вот первому, кто выразил мысль, поставят дизлайк. Потому что его не поняли.
А вот следующему, кто процитирует первого - уже лайк, потому что его поняли.

Ну, что поделать, такова природа человеческая!

Ну ладно)
Вы меня успокоили.
Просто обычно я сама уже два раза скажу, а лайки на третий раз людям ставят 😂

Гость
#33
Bloody Mary

Ну ладно)
Вы меня успокоили.
Просто обычно я сама уже два раза скажу, а лайки на третий раз людям ставят 😂

хотите вам 10 лайков поставлю? я умею так

Гость
Гость
#35
Bloody Mary

блин, отвечу кратко, чтобы не нудить)
когда я пишу в чужой теме совет, дизлайков у меня нет. они появляются, когда я отвечаю на вопросы в СВОИХ темах, касающихся МЕНЯ и выражающих личную позицию не претендующую на истину. аналогичная позиция человека в моей же теме дизлайков не получает. Она никого не задевает, просто рассказывает мою личную историю. так что не совсем понятно, при чем тут врач, если я отвечаю на заданные вопросы о себе.

У тебя позиция-меня все обижают, все враги. Я маленький и несчастный. У тебя искажено мироощущение. Поэтому тебе говорят иди к психологу. Ты не права.

Гость
#36
Гость

Так я вообще не верю, что тут лайки и дизы ставят честно. Если можно через куки накрутить хоть тысячу лайков, то где тут справедливость? Я думаю, что все тролли этой фичей форума пользуются. Я считаю, что лайки и минусы надо разрешить ставить только зарегистрированным пользователям, остальным запретить. Потому что троллей много, они их легко накручивают.

Я, если честно, лайки и дизы вообще не ставлю.
Мне лень.
Я просто читаю, чаще всего для развлечения.
Иногда комментирую. Обычно тоже для развлечения.
Количество дизлайков в расчёт не принимаю, всегда всё знаю сама, и на моё мнение чужие циферки никак не влияют.

Возможно, я чего-то не понимаю?
Надо обязательно ставить лайки-дизлайки?

Кстати, о троллях.
Без них станет скучно.
Тролль, ставящий себе тысячу лайков, будет долго-долго занят этим упражнением, и так от него меньше вреда.
Да и никто не мешает троллю найти другую фичу взамен отобранной.

Вреда же от запретов чаще больше, чем пользы.
Тут женский сайт, рядом мужской - ЯПлакал.
Там пошли по пути запретов, банов, и прочих методов "прополки аудитории".
Не обеспечив при этом нормальной модерации, ибо это дорого, трудно, долго.
И быстро превратили искромётный портал в УГ.

Гость
#37
Гость

Я, если честно, лайки и дизы вообще не ставлю.
Мне лень.
Я просто читаю, чаще всего для развлечения.
Иногда комментирую. Обычно тоже для развлечения.
Количество дизлайков в расчёт не принимаю, всегда всё знаю сама, и на моё мнение чужие циферки никак не влияют.

Возможно, я чего-то не понимаю?
Надо обязательно ставить лайки-дизлайки?

Кстати, о троллях.
Без них станет скучно.
Тролль, ставящий себе тысячу лайков, будет долго-долго занят этим упражнением, и так от него меньше вреда.
Да и никто не мешает троллю найти другую фичу взамен отобранной.

Вреда же от запретов чаще больше, чем пользы.
Тут женский сайт, рядом мужской - ЯПлакал.
Там пошли по пути запретов, банов, и прочих методов "прополки аудитории".
Не обеспечив при этом нормальной модерации, ибо это дорого, трудно, долго.
И быстро превратили искромётный портал в УГ.

не обязательно тысячу, главное, чтоб на угодный комментарий лайков было в 4-5 раз больше, чем дизлайков. А на неугодный-наоборот. 5 лайков и 1 диз например. Или 1 лайк и 5 дизов. 5 лайков и 25 дизов. И наоборот.

Гость
#38
Гость

Я, если честно, лайки и дизы вообще не ставлю.
Мне лень.
Я просто читаю, чаще всего для развлечения.
Иногда комментирую. Обычно тоже для развлечения.
Количество дизлайков в расчёт не принимаю, всегда всё знаю сама, и на моё мнение чужие циферки никак не влияют.

Возможно, я чего-то не понимаю?
Надо обязательно ставить лайки-дизлайки?

Кстати, о троллях.
Без них станет скучно.
Тролль, ставящий себе тысячу лайков, будет долго-долго занят этим упражнением, и так от него меньше вреда.
Да и никто не мешает троллю найти другую фичу взамен отобранной.

Вреда же от запретов чаще больше, чем пользы.
Тут женский сайт, рядом мужской - ЯПлакал.
Там пошли по пути запретов, банов, и прочих методов "прополки аудитории".
Не обеспечив при этом нормальной модерации, ибо это дорого, трудно, долго.
И быстро превратили искромётный портал в УГ.

А на мое мнение очень влияют лайки и дизы. Чем больше мне поставят дизов, тем сильнее я обижусь.

Гость
#39
Гость

не обязательно тысячу, главное, чтоб на угодный комментарий лайков было в 4-5 раз больше, чем дизлайков. А на неугодный-наоборот. 5 лайков и 1 диз например. Или 1 лайк и 5 дизов. 5 лайков и 25 дизов. И наоборот.

Не знала таких вещей, спасибо, что просветили.

#40
Гость

У тебя позиция-меня все обижают, все враги. Я маленький и несчастный. У тебя искажено мироощущение. Поэтому тебе говорят иди к психологу. Ты не права.

А если это объективная реальность?
Вы не думали?)
Ну просто как вариант, а?
Позязя. Люди любят обижать слабых, это не позиция, а суровая действительность)

Гость
#41
Гость

Я, если честно, лайки и дизы вообще не ставлю.
Мне лень.
Я просто читаю, чаще всего для развлечения.
Иногда комментирую. Обычно тоже для развлечения.
Количество дизлайков в расчёт не принимаю, всегда всё знаю сама, и на моё мнение чужие циферки никак не влияют.

Возможно, я чего-то не понимаю?
Надо обязательно ставить лайки-дизлайки?

Кстати, о троллях.
Без них станет скучно.
Тролль, ставящий себе тысячу лайков, будет долго-долго занят этим упражнением, и так от него меньше вреда.
Да и никто не мешает троллю найти другую фичу взамен отобранной.

Вреда же от запретов чаще больше, чем пользы.
Тут женский сайт, рядом мужской - ЯПлакал.
Там пошли по пути запретов, банов, и прочих методов "прополки аудитории".
Не обеспечив при этом нормальной модерации, ибо это дорого, трудно, долго.
И быстро превратили искромётный портал в УГ.

вообще, надо сделать плюсы и минусы как на Habr. Там они влияют на карму. А тут не влияют. Чем больше минусов, тем хуже будет самому комментатору. И там их могут ставить только зарегистрированные пользователи, а тут все могут.

Гость
#42
Гость

вообще, надо сделать плюсы и минусы как на Habr. Там они влияют на карму. А тут не влияют. Чем больше минусов, тем хуже будет самому комментатору. И там их могут ставить только зарегистрированные пользователи, а тут все могут.

Может, это и хорошо, что на карму не влияют?
Налетят тролли, испортят карму хорошему человеку.
И настроение заодно.

Хабр всё-таки серьёзный ресурс вполне конкретной направленности.
Что хорошо для аудитории Хабра, то не обязательно полезно для Вумен.ру
И наоборот.
Впрочем, те, кто делают, пусть делают так, как ИМ хорошо.
Я же, со своей стороны, пойду на тот сайт, где МНЕ хорошо.
Интернет широк, и такой сайт всегда найдётся.

#43
Олька

Дизлайк выражает несогласие человека с Вашим мнением, не более того. Мысль может быть адекватной. Но если Ваша мысль не несёт ничего полезного или противоречит ценностям оценивающего, то она не понравится. Грязь и попытка казаться лучше на чужом фоне - это удел гнилых и закомплексованных натур. Вы, вероятно, тоже ставите дизлайки, если кто-то, по-Вашему мнению, несёт чушь. Так почему же этого не могут делать другие?

Нет. Если бы было именно так, то вуменру можно было бы назвать самым здоровым форумом мирового интернета.

Личности ставят дизлайков не меньше чем комментарию.
А выше верно написали, если лайки или дизлайки влияют на наше настроение, поведение..значит нами управляют извне. Это признак нестабильной самооценки.

Гость
#44

"Постоянно на мне все пытаются самоутвердиться, считают дурочкой и всячески выпячивают свой интеллект"

Вот это номер!
Я специально хожу на вумен.ру отвести душу, поумничать, расслабиться.
Ибо где же ещё и почувствовать себя умным, как не под анонимным Гостем?
И тут вдруг такие страсти!
Это, значит, когда легкомысленно комментируешь, то не в речку плюёшь, а кому-то в душу? Вот же блин!

Ладно, обещаю впредь думать, что пишу. И почаще ставить лайки там, где читаю.

Bloody Mary, не уходите от нас, пожалуйста!
Ваши темы интересны и с удовольствием читаемы всеми. Даже теми, кто не мыслит иных удовольствий, кроме как давить на "дизлайк".

#45
Гость

"Постоянно на мне все пытаются самоутвердиться, считают дурочкой и всячески выпячивают свой интеллект"

Вот это номер!
Я специально хожу на вумен.ру отвести душу, поумничать, расслабиться.
Ибо где же ещё и почувствовать себя умным, как не под анонимным Гостем?
И тут вдруг такие страсти!
Это, значит, когда легкомысленно комментируешь, то не в речку плюёшь, а кому-то в душу? Вот же блин!

Ладно, обещаю впредь думать, что пишу. И почаще ставить лайки там, где читаю.

Bloody Mary, не уходите от нас, пожалуйста!
Ваши темы интересны и с удовольствием читаемы всеми. Даже теми, кто не мыслит иных удовольствий, кроме как давить на "дизлайк".

😂😂😂
Ну вы меня рассмешили, я аж с дивана упала. Мне бы вашу легкомысленность на форуме и по жизни) Коли просите, то не уйду вам на радость, дорогие мои читатели, фанаты и Хейтеры, я вас обожаю!!

#46
Bloody Mary

😂😂😂
Ну вы меня рассмешили, я аж с дивана упала. Мне бы вашу легкомысленность на форуме и по жизни) Коли просите, то не уйду вам на радость, дорогие мои читатели, фанаты и Хейтеры, я вас обожаю!!

Не грузитесь по всяким пустякам.
Я так же сейчас наставил Вам лайки в комментах.

#47

Да забейте. Тут же клоака токсичных женщин. Чего вы ожидали? Счастливый человек злым не будет.

#48
TonyDi

Да забейте. Тут же клоака токсичных женщин. Чего вы ожидали? Счастливый человек злым не будет.

Вы бесконечно правы)
Надо только научиться не вступать с ними в полемику и всячески игнорировать, пусть и задевает

Гость
#49

Всё очень просто. Чем больше пишешь о дизлайках, тем больше их получаешь.
На другое фантазии не хватает?

Гость
#50
Delta bravo

Дизлайки ставят всем без разбора. Но только вы решили на эту тему запариться. Заняться что ли больше нечем? Вы задумайтесь, как вы себя ведете, это и есть корень ваших проблем в общении с людьми

Она на эту тему каждый месяц запаривается, регулярно!