Гость
Статьи
Почему на нашем форуме …

Почему на нашем форуме сколько агрессии?

Как по вашему?

Anna
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что анонимный

Гость
#2

Не вижу агрессии

Гость
#3

Потому что пипиcька не сосана уже годами просто. Как тут добрым быть?!

Гость
#4

Потому что на женский форум влезли недовольные женщинами мужчины и без конца хамят!

Гость
#5

Видимо хотят прогнать отсюда нормальных людей, практически в любой теме оскорбления и ругань. Хоть кто-нибудь да напишет "ты д.ура/д.урак".

Моргана
#6

Потому что счастливые люди здесь не сидят,у таких настоящая жизнь полна красками и событиями,общения живого вполне хватает,им незачем такой фигнёй страдать.

Гость
#7

"Ну, во-первых, ты **й и ***но" (Ц) старый мем. А если серьёзно...
Какая агрессия, окститесь? Тут обычный глумливый базар, где люди обзывают друг друга старыми кошёлками просто так, без всякой ненависти. Просто хочется чего-то сказать, он и говорят.
Агрессия, скажете тоже. Для агрессии человек должен быть тебе как минимум небезразличен.
А такой чести тут удостоиться нереально: всем на всех просто **ать.

Гость
#8
Моргана

Потому что счастливые люди здесь не сидят,у таких настоящая жизнь полна красками и событиями,общения живого вполне хватает,им незачем такой фигнёй страдать.

+1000, успешным и счастливым людям здесь делать нечего, у них просто и времени на это нет. Сидят в основном те, у кого жизнь не сложилась и негде выплеснуть желчь.

Лапусик
#9

Не было бы некоторых отморозков, которые гонят паскудную волну, и не было бы агрессии.

#10

Любви людям не хватает, любви и внимания😉

Гостья
#11

ну блин, в реале скажи кому нечто не очень хорошее - в рыло дадут, а тут можно душу излить ))) слегка шучу. но может так и есть

Гостья
#12
Мнямочка

Любви людям не хватает, любви и внимания😉

вполне возможно

Блондинка, хочу знать
#13

Пусть каждый скажет за себя. Я вообще никогда никому не грубою.

Настьйа
#14

Я поняла, что иногда выплескивается агрессия на автора, потому что другие люди по этой теме достали.