Гость
Статьи
Почему сколько …

Почему сколько агрессии на форуме?

Как по вашему?

9 Мая
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мы шутим

#2

Милые бранятся -- только тешатся.

Гость
#3

Это так любовь проявляется. Мальчики за косички дергают девочек - значит любят.
Девочки матерят мальчиков - тоже значит любят.

Гость
#4

Отсутствие обязательной регистрации и модерации сказывается)

Гость
#5

Потому что мужчины обиженные своими бывшими ненавидят всех женщин. И женщины тоже обиженные своими бывшими ненавидят всех мужчин на земле. Хотя и те и те сами выбирали себе их, а теперь ноют

9 Мая
#6
Гость

Потому что мужчины обиженные своими бывшими ненавидят всех женщин. И женщины тоже обиженные своими бывшими ненавидят всех мужчин на земле. Хотя и те и те сами выбирали себе их, а теперь ноют

+

#7
Гость

Потому что мужчины обиженные своими бывшими ненавидят всех женщин. И женщины тоже обиженные своими бывшими ненавидят всех мужчин на земле. Хотя и те и те сами выбирали себе их, а теперь ноют

Ну, не совсем так уж прям... Я свою б/ж хоть и готов прихлопнуть за скотство, но сначала ужалить её не прочь. Раз несколько. Лучше неё у меня женщин как именно женщин не было, с ней слаще всего.

Гость
#8

Анонимность ведет к тому, что сюда стекается масса "обиженных жизнью" личностей, желающих безнаказанно слить на кого-нибудь свой негатив. Особенно мужчин много таких... Зачем вообще сюда заходить мужику? Это же женский форум. Обсуждаются женские проблемы... Спросит бывает девушка (женщина) что-нибудь интимное, то, что только между женщинами обсуждается. Так обязательно залезут со своей похабщиной и оскорблениями и всю тему изгадят...

Гость
#9

потому, что тупые *** бесятся от того, что они ***, потому что тупые МД неудачники бесятся от того, что они МД неудачники (в большинстве МД таксисты) есть еще тролли, кого в молодости отшивали, думая что они лохи, а теперь они успешные, а те кто отшил, стали сраными ***, и теперь эти тролли троллят сраных ***!

#10
Гость

потому, что тупые *** бесятся от того, что они ***, потому что тупые МД неудачники бесятся от того, что они МД неудачники (в большинстве МД таксисты) есть еще тролли, кого в молодости отшивали, думая что они лохи, а теперь они успешные, а те кто отшил, стали сраными ***, и теперь эти тролли троллят сраных ***!

Очень грамотно сформулированно. Надо запомнить. Спасибо.

Сеньорита
#11

Счастливые люди так не пишут.

Сеньорита
#12

Даже Волшебная Домохозяйка фонит негативом. И Серебряная Книга тоже.
Реально беззлобно общается Сибирская Ель. И эта...забыла ник...которая примеры по алгебре скидывала вчера.

Гость
#13
Сеньорита

Даже Волшебная Домохозяйка фонит негативом. И Серебряная Книга тоже.
Реально беззлобно общается Сибирская Ель. И эта...забыла ник...которая примеры по алгебре скидывала вчера.

ДАЖЕ волшебная дмохозяйка)))
Почему Даже? Она реально злая бабеха.

#14
Сеньорита

Даже Волшебная Домохозяйка фонит негативом. И Серебряная Книга тоже.
Реально беззлобно общается Сибирская Ель. И эта...забыла ник...которая примеры по алгебре скидывала вчера.

Эльза Царица Планеты Предтечь.

Гость
#15

Потому что жизнь гамно. А хотят чисто халявы

Сеньорита
#16
Гость что в горле кость

Эльза Царица Планеты Предтечь.

Точно

Сеньорита
#17
Гость

ДАЖЕ волшебная дмохозяйка)))
Почему Даже? Она реально злая бабеха.

Тема про щиколотки меня убила 🙃

Гость
#18
Гость

ДАЖЕ волшебная дмохозяйка)))
Почему Даже? Она реально злая бабеха.

Я тоже хочу свой ник! Я жажду популярности!

9 Мая
#19
Гость

Я тоже хочу свой ник! Я жажду популярности!

Предлагаю "Принцесса на горошине".

Гость
#20

да потому что все кому не попадя дорвались до инета , иногда такое напишут что психушка отдыхает

9 Мая
#21
Гость

да потому что все кому не попадя дорвались до инета , иногда такое напишут что психушка отдыхает

+

Гость
#22
9 Мая

Предлагаю "Принцесса на горошине".

Я не люблю горошины, нормальный размер пжлст

9 Мая
#23
Гость

Я не люблю горошины, нормальный размер пжлст

Как тебе " Королева крывых дзеркал"?

Гость
#24

Не только на форуме. В реале, тоже хватает: неадекватов и агрессивных. Людей разобщают любыми способами, учат быть - только за себя. Что чужие проблемы, нисколько не твои. Отгораживайся от тех, кому хуже. Учат черствости и равнодушию.
Агрессивны те люди, у которых все плохо или они *** по жизни.

Гость
#25
Гость

Это так любовь проявляется. Мальчики за косички дергают девочек - значит любят.
Девочки матерят мальчиков - тоже значит любят.

Девочки, шлепают мальчиков портфелями по башке.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: