Гость
Статьи
Кому не нравится …

Кому не нравится Принцесса Эльза?

Итак, кому не по душе приходится Принцесса Предтеч Эльза?
Спрашиваю. И отвечаю, ибо знаю.
1. Сторонникам либерализма.
2. Тем, кто поддерживает отьем детей у матерей. Ибо Принцесса Эльза, находясь на Земле, является здесь единственным противовесом этому варварству.
3. Тем, кто постоянно убеждает землян в том, что "нет иных цивилизаций". Ведь Принцесса Предтеч, хоть и живет на Земле (исполняет Миссию), но руководит иной, гораздо более развитой, Цивилизацией Предтеч.
4. Тем, кто проталкивает миф об "эволюции".
Принцесса Эльза рассказывает землянам об истинном происхождении их цивилизации. И все больше землян, в т.ч. и на этом Форуме, осознают, что земляне- потомки Предтеч.
5. Тем, кто понимает и осознает лишь то, что находится (или специально подсунуто) у них под носом.
Сильные (влиятельные) мира земного столетиями проводят линию зомбирования землян.
Принцесса Эльза не устает повторять- надо подняться до истинного "реала", познать его
Принцесса Предтеч Эльза постоянно обьясняет землянам- НЕЗНАНИЕ НЕ ОБОСНУЕТ ОТРИЦАНИЯ.
И это не может быть по нраву тем, кто покорно следует линии влиятельных мира земного. И таких пока на Земле большинство.
Завтра мы с Принцессой отправляемся на Планету Предтеч. Принцесса Эльза вернется через месяц. Я останусь на Планете Предтеч. Служба.
Так что я, Амазонка Камилла, прощаюсь в вами, пользователями Форума. Желаю шире смотреть на окружающий мир, и быть более любознательными.
Амазонка Камилла.

Камилла
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

больные

Гость
#2

Не-а, думаю "принцесса" Эльза не нравится тем, кто не любит хвастунов, понтярщиков и у кого аллергия на пафос.
А раздвоение личности до добра не доведет...

Гость
#3

Люди этого мира бояться всего подряд неизвестного, поэтому у них идет защитная реакция, отрицание, злость, все это из-за неспособности принимать. Для них все необычные-больные люди и белые вороны... может и правда нужно захватить эту планету, чтобы все наконец-то пробудились. А на этом форуме в большинстве своем пишут одну фигню, Эльза интереснее многих здесь.

Гость
#4

Смысл про саму себя спрашивать? Палишься метровыми текстами

Тви.
#5

Какой у вас диагноз?

#6

вангую - ты больная, зависимая, и никуда не уйдёшь. а *** не мешки ворочать, да ты ещё и психологически незрелая.

#7

Т.е сама же написала что до февраля ее тут не будет, зато теперь будет строчить свои простыни от другого имени. Мне бы так хотелось посмотреть на эту больную в реале. Что за еб...ько там сидит за монитором?

Камилла
#8
Гость

Люди этого мира бояться всего подряд неизвестного, поэтому у них идет защитная реакция, отрицание, злость, все это из-за неспособности принимать. Для них все необычные-больные люди и белые вороны... может и правда нужно захватить эту планету, чтобы все наконец-то пробудились. А на этом форуме в большинстве своем пишут одну фигню, Эльза интереснее многих здесь.

Вот Вы абсолютно правы!

Камилла
#9
Книголюбка

Т.е сама же написала что до февраля ее тут не будет, зато теперь будет строчить свои простыни от другого имени. Мне бы так хотелось посмотреть на эту больную в реале. Что за еб...ько там сидит за монитором?

Во певых, это не "она строчит".
Во вторых, это Вы серьезно больны. Потому что не умеете читать.
Принцесса не писала и не могла писать, что "ДО ФЕВРАЛЯ" ее "тут не будет". Вас читать в школе учили? А отвечать за Вами написанное учили?
Принцесса ясно писала, и неоднократно, что НЕ БУДЕТ В ФЕВРАЛЕ.
Почему Вас не обучили грамоте даже на уровне чтения?

Камилла
#10
Моногамус

вангую - ты больная, зависимая, и никуда не уйдёшь. а *** не мешки ворочать, да ты ещё и психологически незрелая.

Ты бы паяло заткнул свое...

Камилла
#11
Тви.

Какой у вас диагноз?

Это у вас диагноз.

Камилла
#12
Гость

Не-а, думаю "принцесса" Эльза не нравится тем, кто не любит хвастунов, понтярщиков и у кого аллергия на пафос.
А раздвоение личности до добра не доведет...

Никогда Принцесса ничем не хвасталась. Она огромную ответственность несет. Принцесса Предтеч- это не только титул, но и Миссия. И огромная ответственность, и колос работ.

Гость
#13
Камилла

Никогда Принцесса ничем не хвасталась. Она огромную ответственность несет. Принцесса Предтеч- это не только титул, но и Миссия. И огромная ответственность, и колос работ.

Ну конечно, не хвасталась... заливала тут, что ей отвалили бабла на квартиру в Москве и дом на Кипре, про свои победы над краснокожими крокодилами, про якобы присужденную ей награду за ее жалкую писанину... да много чего было)))

Камилла
#14
Гость

Ну конечно, не хвасталась... заливала тут, что ей отвалили бабла на квартиру в Москве и дом на Кипре, про свои победы над краснокожими крокодилами, про якобы присужденную ей награду за ее жалкую писанину... да много чего было)))

Она рассказывала, как было, и только.
Рассказывая про Планету (что поделать, если вам ничего не интересно), рассказала о краснокожих крокодилах, которых вы никогда не видели (я тоже охотилась на них).
А роман "Очищение" на планете Предтеч признан Вселенским Романом. Это не Принцесса, а Творческий Альянс постановил.
ТАК ГДЕ ХВАСТОВСТВО?????

Гость
#15
Камилла

Она рассказывала, как было, и только.
Рассказывая про Планету (что поделать, если вам ничего не интересно), рассказала о краснокожих крокодилах, которых вы никогда не видели (я тоже охотилась на них).
А роман "Очищение" на планете Предтеч признан Вселенским Романом. Это не Принцесса, а Творческий Альянс постановил.
ТАК ГДЕ ХВАСТОВСТВО?????

Везде. Хвастовство и понты.

#16
Камилла

Во певых, это не "она строчит".
Во вторых, это Вы серьезно больны. Потому что не умеете читать.
Принцесса не писала и не могла писать, что "ДО ФЕВРАЛЯ" ее "тут не будет". Вас читать в школе учили? А отвечать за Вами написанное учили?
Принцесса ясно писала, и неоднократно, что НЕ БУДЕТ В ФЕВРАЛЕ.
Почему Вас не обучили грамоте даже на уровне чтения?

А то не видно,что с одного аккаунта строчит. Больная

Камилла
#17
Книголюбка

А то не видно,что с одного аккаунта строчит. Больная

Ой, как гениально! Ой, как вам все видно...С одного аккаунта! Открытие...
А что, я должна была на Землю со своим компом прилететь? У нас другие компы. И телефона у меня здесь нет.
Понятно, что пишу с аккаунта Эльзы.
Тупая вы как обрубок бревна!

#18
Камилла

Ой, как гениально! Ой, как вам все видно...С одного аккаунта! Открытие...
А что, я должна была на Землю со своим компом прилететь? У нас другие компы. И телефона у меня здесь нет.
Понятно, что пишу с аккаунта Эльзы.
Тупая вы как обрубок бревна!

не тебе меня обзывать,шизофреничка одинокая с манией величия

Камилла
#19
Книголюбка

не тебе меня обзывать,шизофреничка одинокая с манией величия

Уж не знаю, что величие, а что нет, но я дала тебе обьективную оценку.
Если я захочу, то ты без вести пропадешь. Курица ты погорелого курятника...
Ты забыла, что именно подо мной все оперативные Амазонки.

Гость
#20
Камилла

Уж не знаю, что величие, а что нет, но я дала тебе обьективную оценку.
Если я захочу, то ты без вести пропадешь. Курица ты погорелого курятника...
Ты забыла, что именно подо мной все оперативные Амазонки.

Ахаха, а еще втираешь, что ты - не Эльза. А сама в своем репертуаре - сначала была такая вся из себя вежливая, потом хамить начала, а теперь и угрозы подъехали))) Всё как всегда)))

#21
Камилла

Уж не знаю, что величие, а что нет, но я дала тебе обьективную оценку.
Если я захочу, то ты без вести пропадешь. Курица ты погорелого курятника...
Ты забыла, что именно подо мной все оперативные Амазонки.

сама не пропади без вести смотри. такие как ты плохо кончают

Камилла
#22
Гость

Ахаха, а еще втираешь, что ты - не Эльза. А сама в своем репертуаре - сначала была такая вся из себя вежливая, потом хамить начала, а теперь и угрозы подъехали))) Всё как всегда)))

Я первая не начинаю. Хамить начала ты первая.
Да, я вежливая. Но я не робкая.
Все, не путайся на дороге.

Гость
#23
Камилла

Я первая не начинаю. Хамить начала ты первая.
Да, я вежливая. Но я не робкая.
Все, не путайся на дороге.

Не указывай что мне делать - и я не скажу куда тебе пойти)))

Герда
#24

Мне не нравится, потому что:
а. пропагандирует лесбийские отношения
б. пропаганда матриархата и превосходства женщин. - фемка?
в. полна презрения к "землянам", (считай к остальным людям), считает их нисшей расой по сравнению со своим "развитием"
г. пафосно делит людей на используемых рабов и их хозяев, допускает и приветствует подобное разделение.
хотя даже не знает, по какому принципу их делить
д. в текстах чувсвуется сдерживаемая агрессия и желание превосходства над остальным миром.
е. при этом этом никаких дельных предложений по улучшению чего-либо.
только обвинения
это из того, что я вскользь прочла.

Герда
#25

нравится:
слог
полет фантазии
имена амазонок и планеты

Герда
#26

посмотрела, действительно Эльза и Камилла с одного акка.
и та агресивность, что у Эльзы была еще под каким-то контролем, у "Камиллы" рвется наружу из всех щелей.

Гость
#27

Это ж сколько можно курнуть, чтобы такой приход словить?)