Гость
Статьи
Кому не по душе …

Кому не по душе Принцесса Эльза

Кому не по душе приходится Принцесса Предтеч Эльза?.
1. Сторонникам либерализма.
2. Тем, кто поддерживает отьем детей у матерей. Ибо Принцесса Эльза, находясь на Земле, является практически единственным противовесом этому варварскому безпределу.
"Попробуйте отнять волченка у волчицы!"- заявляет венценосная Принцесса Предтеч.
Сильные мира земного теперь финансируют политиков разных стран, которые инициируют в своих парламентах законопроекты "ювенальной юстиции" ("дети-собственность социума, а родители- оказатели услуг).
Они оказывают поддержку и тем, кто выступает против Принцессы Эльзы.
3. Тем, кто постоянно убеждает землян в том, что "нет иных цивилизаций". Ведь Принцесса Предтеч, хоть и живет на Земле (исполняет Миссию), но руководит иной, гораздо более развитой, Цивилизацией Предтеч.
4. Тем, кто проталкивает миф об "эволюции".
Принцесса Эльза рассказывает землянам об истинном происхождении их цивилизации. И все больше землян, в т.ч. и на этом Форуме, осознают, что земляне- потомки Предтеч.
Венценосная Принцесса постоянно напоминает- жизнь во Вселенной не имела "начала", она лишь перемещается из одной точки Вселенной в другую.
НЕ "ЭВОЛЮЦИЯ", А ИМПУЛЬС ПЕРВОЗДАННЫЙ!- обьясняет Принцесса Эльза, тем самым наступая сильным мира земного на их жирный мозоль.
5. Тем, кто понимает и осознает лишь то, что находится (или специально подсунуто) у них под носом.
Сильные мира земного столетиями проводят линию зомбирования землян.
Принцесса Эльза не устает повторять- надо подняться до истинного "реала", познать его
Принцесса Предтеч Эльза обьясняет землянам- НЕЗНАНИЕ НЕ ОБОСНУЕТ ОТРИЦАНИЯ.
И это не может быть по нраву тем, кто покорно следует линии влиятельных мира земного. И таких пока на Земле большинство.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

усем

Гость
#2

самая адекватная на этом форуме

13-е привидение
#3

Венценосная принцесса хотя бы слово "волчОнок" научилась правильно писать... 😄

13-е привидение
#4

"Они оказывают поддержку и тем, кто выступает против Принцессы Эльзы." - я уже давно против тебя выступаю, подскажи, к кому за деньгами обратиться?))) А то прям обидно что даром стараюсь... 😒

Гость
#5

"И все больше землян, в т.ч. и на этом Форуме, осознают, что земляне- потомки Предтеч."
Тебе верят только наивные подростки из неблагополучных семей.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Я вот думаю, что Паринцесса Эльза компрометирует патриотические сила нашей прекрасной Родины.

Ни один нормальный патриот не будет пиарить рабовладение, амазонкость и предтечность.

И нормальная патриотка давно показала фото своих сиськов ЧелЛе.

Засланный казачок Эльза. Вот так.

Ethereal
#9

Не отвлекайтесь, решайте мою задачу о канате)

Гость
#10

Принцесса Эльза прикольная. Еще интереснее будет если она на самом деле инопланетянка.

#11
13-е привидение

"Они оказывают поддержку и тем, кто выступает против Принцессы Эльзы." - я уже давно против тебя выступаю, подскажи, к кому за деньгами обратиться?))) А то прям обидно что даром стараюсь... 😒

Не знаю адресов:)
Они сами находят, если человек старается:)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: