Гость
Статьи
Серебряная книга- …

Серебряная книга- секси интеллект

Серебряная книга - это секси интеллект форума, интересная женщина. И импульсивная, в секси наверное огонь🔥 На этом форуме есть ей равные?

Р.
75 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Сама же написала про себя)

#2

старая книга, хватит саму себя рекламировать. котов накормила?

Гость
#3

Самопиар, как пишут детишки в городском паблике

Гость
#4

по мне конченная жаба сутулая, коих тут более чем дофига.

Р.
#5
Моногамус

старая книга, хватит саму себя рекламировать. котов накормила?

Тоже нравится?

Али-баба
#6

Ничего не имею против, просто форумчанка.

Р.
#7
Гость

по мне конченная жаба сутулая, коих тут более чем дофига.

По мне- эталонная милфа)

Р.
#8
Али-баба

Ничего не имею против, просто форумчанка.

Форумчанка с мозгом. Согласитесь, таких здесь мало.

Гость
#9
Р.

Форумчанка с мозгом. Согласитесь, таких здесь мало.

Здесь таких нет

Гость
#10
Р.

Тоже нравится?

нет, стабильное чувство омерзения, как от плесени (которая не в сыре, а в старом подвале).

Гость
#11
Р.

По мне- эталонная милфа)

эталонная мышь столыпинская с интеллектом пароварки.

Гость
#12

Нет

Гость
#13
Моногамус

старая книга, хватит саму себя рекламировать. котов накормила?

кротов. целка сорокалетний. алкаш и троечник
ценность мнения - ноль

Р.
#14
Гость

эталонная мышь столыпинская с интеллектом пароварки.

Вы в 3 сообщениях отметили, как вам на нее пох))

Р.
#15
Гость

Нет

Да

Р.
#16
Гость

кротов. целка сорокалетний. алкаш и троечник
ценность мнения - ноль

Тем не менее, Серебряную книгу любит

Гость
#17
Р.

Вы в 3 сообщениях отметили, как вам на нее пох))

что бы у тебя сомнений не осталось, тут сборище редких тупиц - ты кстати тоже, приходится методично вбивать это пикселями, иначе вбивал бы поленом по хлеборезке.

Гость
#18
Р.

Тем не менее, Серебряную книгу любит

Хто? Не я точно. Глупая вздорная баба, которая мнит почему-то себя интеллектуалкой.

Гость
#19
Гость

Хто? Не я точно. Глупая вздорная баба, которая мнит почему-то себя интеллектуалкой.

Это потому что у неё слово книга в никнейме. Отличный повод считать себя интеллектуалкой

Али-баба
#20
Р.

Форумчанка с мозгом. Согласитесь, таких здесь мало.

Возможно. Только не цепляет... Цепляла дерзкая ФИО.

Гость
#21

Автор, сама себя не похвалишь - никто не похвалит? Печалька))

Р.
#22
Гость

Автор, сама себя не похвалишь - никто не похвалит? Печалька))

Эта версия уже звучала. Дважды.

Р.
#23
Гость

Это потому что у неё слово книга в никнейме. Отличный повод считать себя интеллектуалкой

Вот. Даже ник грамотный.

Гость
#24
Р.

Эта версия уже звучала. Дважды.

потому что тебе с мозгом волнистого попугайчика приходится повторять минимум трижды.

Р.
#25
Гость

что бы у тебя сомнений не осталось, тут сборище редких тупиц - ты кстати тоже, приходится методично вбивать это пикселями, иначе вбивал бы поленом по хлеборезке.

А что ты делаешь среди сборища тупиц?

#26

Я что-то пропустила? Она уже связала шапочки котам?

Р.
#27
Гость

потому что тебе с мозгом волнистого попугайчика приходится повторять минимум трижды.

Ты дрочер Серебряной книги? Или откуда столько негатива.

Гость
#28
Р.

А что ты делаешь среди сборища тупиц?

мой крест, сообщаь тупицам, что они тупицы. Если не я, то кто?

#29

На этом форуме легко быть секси интеллектом, в сравнении ) а так, объективно - довольно обычная. Хотя я мало ее постов видел.

Гость
#30
Р.

Ты дрочер Серебряной книги? Или откуда столько негатива.

это не негатив - это брезгливость, правда бывает редко приятной.

#31
Еретик

На этом форуме легко быть секси интеллектом, в сравнении ) а так, объективно - довольно обычная. Хотя я мало ее постов видел.

А вы читали ее посты? Там таааакоооой интеллект! он очень секси😃страрую деву так штырит, что мама родная!

Р.
#32
ФИО

Я что-то пропустила? Она уже связала шапочки котам?

Хороша деваха.

Р.
#33
Гость

мой крест, сообщаь тупицам, что они тупицы. Если не я, то кто?

Странная миссия, бесполезная.

Р.
#34
ФИО

А вы читали ее посты? Там таааакоооой интеллект! он очень секси😃страрую деву так штырит, что мама родная!

У королев всегда есть злопыхатели. Без этого никуда.

Гость
#35
Р.

Странная миссия, бесполезная.

никто не знает что там в будущем, может меня наградят Нобелевской премией в области просвеяения, может я хоть одну из тупиц смогу научить думать дистанционно и обо мне напишут книгу.

Гость
#36
ФИО

А вы читали ее посты? Там таааакоооой интеллект! он очень секси😃страрую деву так штырит, что мама родная!

А ты сама разве не старая дева в свои 30 лет? Был спонсор и тот сплыл

Гость
#37
Али-баба

Возможно. Только не цепляет... Цепляла дерзкая ФИО.

Ужас, анальщица и пр........ка

Р.
#38
Гость

никто не знает что там в будущем, может меня наградят Нобелевской премией в области просвеяения, может я хоть одну из тупиц смогу научить думать дистанционно и обо мне напишут книгу.

Для начала придумай себе ник. Начни ярчить и я напишу о тебе тему. Это очень почетно.

Гость
#39
ФИО

А вы читали ее посты? Там таааакоооой интеллект! он очень секси😃страрую деву так штырит, что мама родная!

Ну ты же в гов.......не вывалялась вся, тебе ли людей путних оскорблять?

Али-баба
#40
ФИО

А вы читали ее посты? Там таааакоооой интеллект! он очень секси😃страрую деву так штырит, что мама родная!

Яна, как много я пропустил? Тебя хоть не обижал? Надо завязывать...

Гость
#41
Али-баба

Возможно. Только не цепляет... Цепляла дерзкая ФИО.

это помним.
сначала ты дррочишь на фио - потом лезешь на старуху
без этого не стоит

Р.
#42
Гость

Ну ты же в гов.......не вывалялась вся, тебе ли людей путних оскорблять?

Только не это, только не про аналы/минеты

#43
Али-баба

Яна, как много я пропустил? Тебя хоть не обижал? Надо завязывать...

Кто обижал, Саш?))

#44

По факту: стареющая одинокая женщина, сходящая с ума, живущая с котом, под 50. Здесь пишет инфернальный бред, сходит с ума, пишет сама о себе как она умна и прекрасна, хотя так считает так только она.

Р.
#45
ФИО

По факту: стареющая одинокая женщина, сходящая с ума, живущая с котом, под 50. Здесь пишет инфернальный бред, сходит с ума, пишет сама о себе как она умна и прекрасна, хотя так считает так только она.

Если бы все было так печально, она не вызывала бы эмоций. Ее скучные посты просто пролистывались и все. Но заметно другое. Местные мужчины оживились, а некоторые возбудились.

Али-баба
#46
Р.

Если бы все было так печально, она не вызывала бы эмоций. Ее скучные посты просто пролистывались и все. Но заметно другое. Местные мужчины оживились, а некоторые возбудились.

О да... Я за Янку...Возбудился до нельзя. С кем бы подраться, Пойду, плюну прохожему на ботинок.

#47

Против неё ничего не имею, не комментирую её речи. По мне здесь есть более интересные и интеллектуальные персонажи. Иногда она пишет какой то бред, не понятно кому адресованный. Развлекается..

Гость
#48
Али-баба

О да... Я за Янку...Возбудился до нельзя. С кем бы подраться, Пойду, плюну прохожему на ботинок.

дед. до инсульта не додррочись
и так от синьки в невменозе

Гость
#50
ФИО

А вы читали ее посты? Там таааакоооой интеллект! он очень секси😃страрую деву так штырит, что мама родная!

Уж лучше ее посты читать, чем читать твои анальные *** истории, как тебя трое еббли одновременно.