Гость
Статьи
Его недостаток - …

Его недостаток - смириться ли с этим?

Всем привет! Нужен ваш совет. Начала встречаться с парнем. Хорош во многом, но имеется такой (на мой взгляд) недостаток - отсутствие интеллекта. Не ума (так как он образован, работает на хорошей должности), а именно отсутствие глубокого мышления. Порой поражаюсь, как можно в таком возрасте (28) не знать элементарных вещей, типа что такое конфетти, и тд. Ничем серьезным не интересуется. Книги и фильмы предпочитает исключительно легкие, захватывающие. За все время нашего общения ни одну тему серьезнее секса долго не обсуждали. Но мне с ним приятно, надежно. Хочу спросить у вас - как считаете, могут быть такие отношения долгими? Я много кого встречала, он пока лучший в плане отношения/секса. Хочу остановиться на нем для семьи. Но протяну ли я долго так... С другой стороны, у всех есть недостатки. Этот по крайней мере не такой злостный. У кого-то были подобные партнеры?

ветерок
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужоссс. он умственно отсталый?

Гость
#2

он сам ест или его с ложечки кормить надо?

ветерок
#3

нет конечно) просто такой образ жизни.

Ирина
#4

да ну нафиг. Секс со временем приедается, любой. Такова особенность человека - ко всему привыкаем. А дальше? О чём с ним говорить, как жить то с таким?
Имхо, таким парням девушки нужны такие же - под стать, без полёта мысли и глубоких дум.

Гость
#5

На хорошей должности и отсутствие глубокого мышления? Не верю.

Гость
#6

Понятно,что он лучший в отношении секса.Мозгов нет,интересов нет ,глуп и туп,ничем не интересуется,только долбиться умеет.Нет,с таким неликвидом жизнь не сводила.О чём с ним разговаривать то?Или только ахаться по 25 часов в сутки,как с обезьяной?Дидло лучше купи,оно умнее будет.

ветерок
#7

ну должность среднее звено, не начальник конечно. еще держится пока там, но им недовольны. так-то в любой работе важно просто общаться и выполнять задания. наверное, вы правы, но я так не хочу признавать этот факт, что мне с ним порой неинтересно. Но между нами есть страсть, нежность, забота.

Гость
#8

А поговорить после секса? О сексе? Вы какого- то дебила описали

Гость
#9

Думаю, что много легче смириться с импотенцией или маленьким членом, чем с тупостью. И это вовсе не недостаток его, а характеристика личности!!! Пройдут первые чувства и будет он вас бесить этим, вряд ли сможете с таким жить, мне кажется.

ветерок
#10

мы с ним обсуждаем нашу прошлую жизнь, работу, общих знакомых, планы на отпуск и тд. Я не говорю, что совсем плохо все, шутим и веселимся, но я про то, что рядом с ним я чувствую себя умнее, а так быть не должно. все мужчины в моей жизни меня чему-то учили и были на порядом выше в плане мозгов. а тут я ему открываю каждый раз истины простые...

Гость
#11

Какая национальность,автор?

Гость
#12

У меня такой парень был.. Секс,да, был хорош, но потом он сам меня начал раздражать, ну и качество секса неминуемо снизилось. Какой секс, если сам человек тебя раздражает

ветерок
#13
Гость

Какая национальность,автор?

русский

Гость
#14

Автор, в моем окружении наблюдаю две истории, где у женщин ВО, а мужчины ни одной книги в жизни не прочитали. Одна из женщин вышла замуж потому, что очень хорошо целовался))) Вторая - нравилась спортивная фигура у мужчины. Оба брака распались. Оба мужчины со временем погрязли в пьянстве, повторно не женаты.
Думайте!

Гость
#15
ветерок

ну должность среднее звено, не начальник конечно. еще держится пока там, но им недовольны. так-то в любой работе важно просто общаться и выполнять задания. наверное, вы правы, но я так не хочу признавать этот факт, что мне с ним порой неинтересно. Но между нами есть страсть, нежность, забота.

Как вы ловко прикрываете, автор, страстью, нежностью и заботой хаянье парня на форуме.

ветерок
#16
Гость

Как вы ловко прикрываете, автор, страстью, нежностью и заботой хаянье парня на форуме.

форумы для того и созданы, чтобы анонимно пожаловаться на что-то) или лучше было бы обсуждать парня с подругами?

Алёнушка
#17

У меня такой был. Тупел постепенно. Я и сама не умна, но когда осознала, что там реально печалька, была расстроена. И не сможете Вы с таким жить. У меня не вышло. Мне нравятся умные и сообразительные, но, увы, не судьба.

Гость
#18
ветерок

форумы для того и созданы, чтобы анонимно пожаловаться на что-то) или лучше было бы обсуждать парня с подругами?

Вы не жалуетесь а занимаетесь очернительством человека.

ветерок
#19
Гость

Вы не жалуетесь а занимаетесь очернительством человека.

не вижу тут очернительства. У всех разные способности в различных сферах. Кто-то силен в чем-то своем. Я лишь спрашиваю, можно ли смириться в жизни с мужчиной с таким его недостатком. И исходя из чужого опыта хочу принять правильное решение.

Гость
#20
ветерок

не вижу тут очернительства. У всех разные способности в различных сферах. Кто-то силен в чем-то своем. Я лишь спрашиваю, можно ли смириться в жизни с мужчиной с таким его недостатком. И исходя из чужого опыта хочу принять правильное решение.

Если он узнает, что вы написали на форуме, он вас бросит, а не вы его.

ветерок
#21
Гость

Если он узнает, что вы написали на форуме, он вас бросит, а не вы его.

ну вот в этом вы правы, это точно. что ж, значит такая судьба. и так даже лучше, что мне не предстоит делать это выбор самой. а как он узнает, позвольте поинтересоваться?

Гость
#22
Гость

Если он узнает, что вы написали на форуме, он вас бросит, а не вы его.

Как он узнает? Что за ересь ты несешь? И если тебя бросают за каждый пук внезапный-твои проблемы и проецировать на других это не нужно.

Гость
#23

Анонимность, знаете ли, штука относительная. А как бы вы отреагировали, если бы ваша вторая половинка писала про вас гадости в соцсетях?

Гость
#24
Гость

Анонимность, знаете ли, штука относительная. А как бы вы отреагировали, если бы ваша вторая половинка писала про вас гадости в соцсетях?

Это не гадости, а правда жизни. Если б узнала (а это нереально), то задумалась бы и постаралась измениться в лучшую сторону. Можно подумать он такой ту-пой кому-то сдался. Одним сексом сыт не будешь.

Zombie Cat
#25

интеллект - это самое сексуальное, что есть в мужчине. никаких отношений.

ветерок
#26
Гость

Анонимность, знаете ли, штука относительная. А как бы вы отреагировали, если бы ваша вторая половинка писала про вас гадости в соцсетях?

я и в лицо ему говорила, что мол почему ты ничего не знаешь, а он оправдывался тем, что житейский опыт у него больше. он в курсе, что интеллектуальные разговоры - не его сильная сторона. и между прочим, форум - это не соцсеть, здесь никто не знает никого, поэтому ничего обидного нет в этом.

Гость
#27
Гость

Вы не жалуетесь а занимаетесь очернительством человека.

аххаахх, а чё вас бомбануло-то? Или как в том анекдоте:
Кем лучше быть - лысым или д..ур..аком? - Конечно, д...у.рак...ом. Не так заметно.

Гость
#28
Гость

Если он узнает, что вы написали на форуме, он вас бросит, а не вы его.

он не узнает. Он же не читает ничего!)))))))))

Гость
#29
Гость

Анонимность, знаете ли, штука относительная. А как бы вы отреагировали, если бы ваша вторая половинка писала про вас гадости в соцсетях?

анонимность - штука относительная, только если вы изобретательны и любопытны)))

Гость
#30

Автор, а диплом он купил?

Мелкий бес
#31
ветерок

Всем привет! Нужен ваш совет. Начала встречаться с парнем. Хорош во многом, но имеется такой (на мой взгляд) недостаток - отсутствие интеллекта. Не ума (так как он образован, работает на хорошей должности), а именно отсутствие глубокого мышления. Порой поражаюсь, как можно в таком возрасте (28) не знать элементарных вещей, типа что такое конфетти, и тд. Ничем серьезным не интересуется. Книги и фильмы предпочитает исключительно легкие, захватывающие. За все время нашего общения ни одну тему серьезнее секса долго не обсуждали. Но мне с ним приятно, надежно. Хочу спросить у вас - как считаете, могут быть такие отношения долгими? Я много кого встречала, он пока лучший в плане отношения/секса. Хочу остановиться на нем для семьи. Но протяну ли я долго так... С другой стороны, у всех есть недостатки. Этот по крайней мере не такой злостный. У кого-то были подобные партнеры?

Ну, тут только Вам решать. Про себя так скажу, считаю, что жить долго и счастливо можно только с равным по интеллекту, как минимум равным. А желательно бы, чтоб у мужчины и повыше был, мне так интереснее. Я влюбляюсь мозгом и в мозги (в первую очередь), а если ещё и хорошее чувство юмора- то может быть хоть кривым-косым ;))) Секесу хорошему, ежели что, и подучиться можно. Конечно, любовь ещё и химия, но у меня даже при наличии первичного, так сказать, "химического" притяжения, человека с низким интеллектом уважать не получается. А мне, к примеру, чтоб любить- обязательно уважать.
Вы, случаем, не путаете интеллект и эрудицию? Пример с конфетти для интеллекта не показателен.

Мелкий бес
#32
ветерок

мы с ним обсуждаем нашу прошлую жизнь, работу, общих знакомых, планы на отпуск и тд. Я не говорю, что совсем плохо все, шутим и веселимся, но я про то, что рядом с ним я чувствую себя умнее, а так быть не должно. все мужчины в моей жизни меня чему-то учили и были на порядом выше в плане мозгов. а тут я ему открываю каждый раз истины простые...

Даже так?.. Н-дааа, это уже печально...

Гость
#33
ветерок

я и в лицо ему говорила, что мол почему ты ничего не знаешь, а он оправдывался тем, что житейский опыт у него больше. он в курсе, что интеллектуальные разговоры - не его сильная сторона. и между прочим, форум - это не соцсеть, здесь никто не знает никого, поэтому ничего обидного нет в этом.

И в лицо ему говорите и на форуме хаете? Он будет смотреть на вас, как на врага.

Гость
#34
ветерок

Всем привет! Нужен ваш совет. Начала встречаться с парнем. Хорош во многом, но имеется такой (на мой взгляд) недостаток - отсутствие интеллекта. Не ума (так как он образован, работает на хорошей должности), а именно отсутствие глубокого мышления. Порой поражаюсь, как можно в таком возрасте (28) не знать элементарных вещей, типа что такое конфетти, и тд. Ничем серьезным не интересуется. Книги и фильмы предпочитает исключительно легкие, захватывающие. За все время нашего общения ни одну тему серьезнее секса долго не обсуждали. Но мне с ним приятно, надежно. Хочу спросить у вас - как считаете, могут быть такие отношения долгими? Я много кого встречала, он пока лучший в плане отношения/секса. Хочу остановиться на нем для семьи. Но протяну ли я долго так... С другой стороны, у всех есть недостатки. Этот по крайней мере не такой злостный. У кого-то были подобные партнеры?

Ну если ты такая умная как говоришь, то даже странно что тему создала.
Замуж за него ты конечно выйдешь, а потом создашь еще одну тему: Не могу с ним жить!!! И виновата будешь только ты! Бабье ЭГО - добиться своего, чтобы женился, потом обязательно родить, а уж потом - выть на форуме о "безысходности своей жизни..."

Гость
#35
ветерок

ну вот в этом вы правы, это точно. что ж, значит такая судьба. и так даже лучше, что мне не предстоит делать это выбор самой. а как он узнает, позвольте поинтересоваться?

И ты называешь себя умной?????????????

Гость
#36

ты сама от него недалеко ушла . Интеллект это другое, чем знание конфетти и тд. Интелле́кт (от лат. intellectus — понимание, познание) — система всех познавательных способностей индивида: ощущения, восприятия, памяти, представления, мышления, воображения. Общая способность к познанию и решению проблем, определяющая успешность любой деятельности и лежащая в основе других способностей. В настоящее время под интеллектом понимается способность к осуществлению процесса познания и к эффективному решению проблем, в частности при овладении новым кругом жизненных задач.
Если мужик умеет решать проблемы и с жизненными задачами все в порядке, то и интеллект у него есть. А то, о чем пишет автор, это пробелы в образовании и не желании эти пробелы восполнять

Гость
#37
Гость

ты сама от него недалеко ушла . Интеллект это другое, чем знание конфетти и тд. Интелле́кт (от лат. intellectus — понимание, познание) — система всех познавательных способностей индивида: ощущения, восприятия, памяти, представления, мышления, воображения. Общая способность к познанию и решению проблем, определяющая успешность любой деятельности и лежащая в основе других способностей. В настоящее время под интеллектом понимается способность к осуществлению процесса познания и к эффективному решению проблем, в частности при овладении новым кругом жизненных задач. Если мужик умеет решать проблемы и с жизненными задачами все в порядке, то и интеллект у него есть. А то, о чем пишет автор, это пробелы в образовании и не желании эти пробелы восполнять

+++ 100500

#38

Будто Данилу Козловского описали. Посмотрел с ним пару интервью. Это атас...

Сонная сова
#39

В Секс в большом городе была серия, где Шарлотта начала встречаться с парнем. Он был потрясающий в сексе ( оральном) но в остальном был как овощ. Она пыталась из него что-то слепить, но напрасно. Посмотрите. И делайте выводы

Deee
#40

У меня такая же ситуация, только на оборот. Парень бросил, сказав что ему поговорить со мной не о чем:)) он эрудит, а вот я не достаточно эрудированна для него. Оправдываю себя тем, что мужчина должен быть умнее и интереснее. Мне было с ним интересно очень. Обидно, что за это бросили.
Хотя с конфетти пример-это из ряда вон:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: