Гость
Статьи
Кажется что мать парня …

Кажется что мать парня меня проверяет

Всем доброго времени суток. Встречаемся с парнем год. Интимной жизни не было. На выходные пригласил меня к себе и сказал следующее: "моя мама спрашивала, останешься ли ты с ночевкой, она говорит, что в этом нет ничего плохого.." я не так воспитана, чтобы оставаться с ночевкой и к интиму еще не готова. Скажите, может быть так, что его мать меня проверяет? И для чего она это делает?

Rita
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она просто спросила. Вам что 15? Так и ответьте

крыня
#2

Год не давать???????????? А ты о здоровье парня не думала? Или он на стороне должен найти пока ты размышляешь о стоимости своего пельменя?! Не иппи мозг парню. Расстанься и живи одна до старости. А эту историю про мать и что она говорит он сам придумал. Заколебался передергивать в тихаря.

Гость
#3
крыня

Год не давать???????????? А ты о здоровье парня не думала? Или он на стороне должен найти пока ты размышляешь о стоимости своего пельменя?! Не иппи мозг парню. Расстанься и живи одна до старости. А эту историю про мать и что она говорит он сам придумал. Заколебался передергивать в тихаря.

Справедливости ради - парень тоже тот ещё тормоз. Год ждал не пойми чего. Может он импотент или долбо*йоп. Или даже и то и другое.

Гость
#4
крыня

Год не давать???????????? А ты о здоровье парня не думала? Или он на стороне должен найти пока ты размышляешь о стоимости своего пельменя?! Не иппи мозг парню. Расстанься и живи одна до старости. А эту историю про мать и что она говорит он сам придумал. Заколебался передергивать в тихаря.

идите дроча отсюда! Нечего детям мозги компостировать! Тут школьники сидят!

Мама может и проверять. В любом случае, не хочешь пока интима и не надо. Чем больше мужчины чего-то добиваются, тем больше они это ценят. А неспособные ухаживать за девушкой пишут потом вот такую ерунду, как этот старый, никому не нужный мужик.

Гость
#5
Гость

идите дроча отсюда! Нечего детям мозги компостировать! Тут школьники сидят!

Мама может и проверять. В любом случае, не хочешь пока интима и не надо. Чем больше мужчины чего-то добиваются, тем больше они это ценят. А неспособные ухаживать за девушкой пишут потом вот такую ерунду, как этот старый, никому не нужный мужик.

Чушь собачья. Только бараны бьются долго лбом в закрытые ворота. Остальные тратят время с пользой и для себя и для семьи.
Почитайте соседнюю тему - о чем жалеют 40-летние. Сначала полжизни баран добивается, потом оставшиеся полжизни оба мучаются и жалеют.

Гость
#6
Гость

Чушь собачья. Только бараны бьются долго лбом в закрытые ворота. Остальные тратят время с пользой и для себя и для семьи. Почитайте соседнюю тему - о чем жалеют 40-летние. Сначала полжизни баран добивается, потом оставшиеся полжизни оба мучаются и жалеют.

Какая семья в 15 лет, ау? Каждому жаждущему давать, сотрется все)) А если у них есть семья, так пусть семьей и занимаются, а не лезут к свободным красоткам.

Гость
#7
Гость

Какая семья в 15 лет, ау? Каждому жаждущему давать, сотрется все)) А если у них есть семья, так пусть семьей и занимаются, а не лезут к свободным красоткам.

Это вы кому ответили и на что? Откуда 15? Откуда каждому?

Элен
#8

Я была девственницей и на этом основании - протянула с сексом до свадьбы 9 месяцев. Жених уже через 4 мес. сделал предложение, но кроме петтинга - ничего он не получил от меня до ЗАГСа. Заодно, проверила его чувства ко мне. Любит? Подождет, значит. Я вела себя как леди, а не хабалка. Порядочный мужчина - примет условия игры, если всерьез заинтересован)

#9

Мама парня имела в виду, что лично она не против предоставлять территорию для секса своего сына. Ему же для здоровья надо, а репутация чужой девочки ее не колышет. Разумеется, надо ответить ей, что Вы приедете без ночевки.

Гость
#10
Элен

Я была девственницей и на этом основании - протянула с сексом до свадьбы 9 месяцев. Жених уже через 4 мес. сделал предложение, но кроме петтинга - ничего он не получил от меня до ЗАГСа. Заодно, проверила его чувства ко мне. Любит? Подождет, значит. Я вела себя как леди, а не ***. Порядочный мужчина - примет условия игры, если всерьез заинтересован)

вот именно! Умница Вы! А многие под напором мужским просто сразу сдаются, в результате - ни оргазма, ни мужчины. Потому как эти же мужчины их в дешевки и бл-я-ди записывают, а для женитьбы порядочных ищут.

Гость
#11
Гость

Она просто спросила. Вам что 15? Так и ответьте

а если не просто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема