Гость
Статьи
Смириться ли с ролью …

Смириться ли с ролью любовницы

Девочки,всем привет!Почти год назад познакомилась я с одним парнем,да причем очень не обычно.Он работал в магазине бытовой техники,а у меня как раз сломалась стиральная машина.Я пришла покупать,долго ходила выбирала,эта не та,другая.Наконец определилась,оплатила,подхожу на выдачу,стоит высокий,красивый,улыбающийся молодой человек,который предложил помощь с погрузкой.Я конечно же согласилась (как тут устоять,когда такой мужчина предлагает помощь). Он помог мне загрузить машинку в грузовик,и я поехала домой.Всю дорогу я думала о нем,как же он был хорош. По приезде домой,внутри стиральной машинки я обнаружила листочек с номером телефона.Я подумала,что это не мне,но все же решила отправить смс. Оказалось,что это был тот самый молодой человек. Далее развивалось все очень быстро. Мы переписывались с ним и день, и ночь. Потом я узнала,что у него семья и ребенок,сначала не обращала на это внимания.Да и он делал все,что бы я не придавала этому значения.Но спустя какое-то время меня это все же начало настораживать,а что же будет дальше.Я решилась с ним поговорить на эту тему,на что получила четкий ответ,что с женой он расставаться не собирается и что его все устраивает как есть.Это продолжается по сей день.Он живет с женой,а спит со мной.А я ведь просто хочу женского счастья с ним.Подскажите,что мне делать,настоять на его уходе из семьи или всё таки смириться с ролью вечной любовницы?

98 ответов
Последний — Перейти
Гость объявился
#1

На погрузку вы согласились, потому что машинка п-п-ц тяжелая, а не потому что он неотразим.

Таня 32
#2

Прелесть какая дурочка :)) настоит она на уходе из семьи..

Аня
#3

Настоять на уходе? Очень смешно. Тут очень много таких тем, почитайте. И не тратьте себя на женатого мужчину.

Гость
#4
Таня 32

Прелесть какая дурочка :)) настоит она на уходе из семьи..

+++++ Добавить нечего.))

Гость
#5

ему спустить надо в твою дырку

гость
#7

какая подлость уводить из семьи, где есть маленький ребенок

#9
Таня 32

Прелесть какая дурочка :)) настоит она на уходе из семьи..

Ха! Все так просто? "Я настояла и он ушел из семьи"))))))) Автор, вы наивная до невозможности)))

Констанция
#10
Ну кто кроме меня

Ха! Все так просто? "Я настояла и он ушел из семьи"))))))) Автор, вы наивная до невозможности)))

А что, разве никто не разводится из-за любовницы?

fängerimroggen
#12
Илиопольская

Девочки,всем привет!Почти год назад познакомилась я с одним парнем,да причем очень не обычно.Он работал в магазине бытовой техники,а у меня как раз сломалась стиральная машина.Я пришла покупать,долго ходила выбирала,эта не та,другая.Наконец определилась,оплатила,подхожу на выдачу,стоит высокий,красивый,улыбающийся молодой человек,который предложил помощь с погрузкой.Я конечно же согласилась (как тут устоять,когда такой мужчина предлагает помощь). Он помог мне загрузить машинку в грузовик,и я поехала домой.Всю дорогу я думала о нем,как же он был хорош. По приезде домой,внутри стиральной машинки я обнаружила листочек с номером телефона.Я подумала,что это не мне,но все же решила отправить смс. Оказалось,что это был тот самый молодой человек. Далее развивалось все очень быстропереписывались с ним и день, и ночь. Потом я узнала,что у него семья и ребенок,сначала не обращала на это внимания.Да и он делал все,что бы я не придавала этому значения.Но спустя какое-то время меня это все же начало настораживать,а что же будет дальше.Я решилась с ним поговорить на эту тему,на что получила четкий ответ,что с женой он расставаться не собирается и что его все устраивает как есть.Это продолжается по сей день.Он живет с женой,а спит со мной.А я ведь просто хочу женского счастья с ним.Подскажите,что мне делать,настоять на его уходе из семьи или всё таки смириться с ролью вечной любовницы?

сначала не обращала на это внимания.???????????????????????????????????????????????????​????????????????????????????????????????????????????????????​????????????????????????????????????????????????????????????​?????????????????????????????????????????????????????

fängerimroggen
#13

"............Да и он делал все,что бы я не придавала этому значения

А я ведь просто хочу женского счастья с ним........"

IQ = 0???

Гость
#14

автор, а какая разница по вашей теме, как вы с ним познакомились?

какой смысл несёт стиральная машина в теме, как быть с любовником?

#15
Илиопольская

А я ведь просто хочу женского счастья с ним.Подскажите,что мне делать,настоять на его уходе из семьи или всё таки смириться с ролью вечной любовницы?

По-моему ответ очевиден: ни то, ни другое. Раз хочется простого женского счастья, а он таковым Вас не желает обеспечить, значит надо прекращать с ним отношения и искать простое женское счастье там, где оно хотя бы теоретически возможно. Вы же не ходите за хлебом в магазин хоз.товаров..вот и здесь тоже самое.

юля
#16

Уходи, а то потом и тебе будут изменять, жизнь -это бумеранг

#17

Мне прям понравилось - он чётко обозначил что только для секса (как куклу вас использует) - это и есть.. Женское счастье??

#18
юля

Уходи, а то потом и тебе будут изменять, жизнь -это бумеранг

А может она сама будет изменять? Как Пусси РАйот беременные в зоопарке учили животных и весь мир что значит демократия и свободные отношения.

Гость
#19
Таня 32

Прелесть какая дурочка :)) настоит она на уходе из семьи..

+1000000000000000000000

Анна
#20

Попыталась примерить Вашу историю на себя. Магазин, симпатичный молодой человек, пока все нормально. Предложил помощь в погрузке машины. А куда Вы ее грузили? Обычно стиральные машины привозит служба доставки, а потом еще приходит человек, который ее устанавливает.

Дальше я нахожу бумажку в машине. Я бы точно эту бумажку выбросила. Мало ли какие номера телефонов попадают в руки.

Ладно, каким-то образом мы с парнем состыковались, я узнаю, что это он в машину положил записку с телефоном. Все! На этом история закончилась, потому что моя первая мысль при этом, он что всем девушкам так телефоны раздает? Очень удобно! Разложил визитки дурочкам и жди, какая-нибудь клюнет.

#21
Анна

Разложил визитки дурочкам и жди, какая-нибудь клюнет.

Не всякая. А только та что готова работать ротиком.

#22
Анна

Попыталась примерить Вашу историю на себя. Магазин, симпатичный молодой человек, пока все нормально. Предложил помощь в погрузке машины. А куда Вы ее грузили? Обычно стиральные машины привозит служба доставки, а потом еще приходит человек, который ее устанавливает. Дальше я нахожу бумажку в машине. Я бы точно эту бумажку выбросила. Мало ли какие номера телефонов попадают в руки. Ладно, каким-то образом мы с парнем состыковались, я узнаю, что это он в машину положил записку с телефоном. Все! На этом история закончилась, потому что моя первая мысль при этом, он что всем девушкам так телефоны раздает? Очень удобно! Разложил визитки дурочкам и жди, какая-нибудь клюнет.

История наверное разводная, но мы закрываем на это глаза обычно и обсуждаем как возможную к свершению в реале)

#23
Каррреглазка

История наверное разводная, но мы закрываем на это глаза обычно и обсуждаем как возможную к свершению в реале)

Как думаешь, скольких он уже девочек оприходовал? Скольким спрыснул на лицо?

#24
Tekken

Каррреглазка

История наверное разводная, но мы закрываем на это глаза обычно и обсуждаем как возможную к свершению в реале)

Как думаешь, скольких он уже девочек оприходовал? Скольким спрыснул на лицо?

Ты действительно хочешь поговорить со мной именно об этом?))

Гость
#25
Каррреглазка

TekkenКаррреглазка

История наверное разводная, но мы закрываем на это глаза обычно и обсуждаем как возможную к свершению в реале)

Как думаешь, скольких он уже девочек оприходовал? Скольким спрыснул на лицо?

Ты действительно хочешь поговорить со мной именно об этом?))

Ну хоть поговорить об этом он может?

марьванна
#26
Ну кто кроме меня

Ха! Все так просто? "Я настояла и он ушел из семьи"))))))) Автор, вы наивная до невозможности)))

может ей немного прищемило мозг при погрузке стирали

марьванна
#27

= стиралки

Анна
#28

Кареглазка и Tekken, а Вы всегда парой ходите? Если пишет Кареглазка, то Tekken тут как тут.

#29
марьванна

может ей немного прищемило мозг при погрузке стиралки

улыбнуло)))))))))

#30
Анна

Кареглазка и Tekken, а Вы всегда парой ходите? Если пишет Кареглазка, то Tekken тут как тут.

Вы нас вычислили)))

Думаю, просто Вы обращаете внимание и фиксируете в памяти те случаи, когда мы оказываемся одновременно на одной ветке, и пропускаете мимо ушей те, когда мы на разных. Отсюда и создается впечатление...

#31
Каррреглазка

Ты действительно хочешь поговорить со мной именно об этом?))

С тобой может быть, я бы и в бутылочку поиграл - но я же воспитанный человек, должен по идее вести общество к нравственности.

Поэтому я тебя и спросил - скольких он оприходовал. У девочек сильнее интуиция работает. Когда работает.

#32
Анна

Кареглазка и Tekken, а Вы всегда парой ходите? Если пишет Кареглазка, то Tekken тут как тут.

Сходные мысли в дурные головы приходят одновременно.

Есть версия что я и Кареглазка - одно лицо, пишущее под одним ником. Но с другой стороны есть версия что я и Девственник - одно лицо. Вы же понимаете - так далеко и до шизофрении дойти.

Лучше скажите - вы руки мыли сегодня после завтрака?

Или так просто вы проявляете зависть?

#33
Tekken

Поэтому я тебя и спросил - скольких он оприходовал. У девочек сильнее интуиция работает. Когда работает.

Погоди...Мне надо посидеть, помедитировать, ну там.. открыть чакры...а ты пока бутылочку запускай))

Мисс
#34
Tekken

КаррреглазкаИстория наверное разводная, но мы закрываем на это глаза обычно и обсуждаем как возможную к свершению в реале)Как думаешь, скольких он уже девочек оприходовал? Скольким спрыснул на лицо?

Теккен опять Вы со своей кончей на лицо. Больная тема что ль?

#35
Каррреглазка

Погоди...Мне надо посидеть, помедитировать, ну там.. открыть чакры...а ты пока бутылочку запускай))

Не надо ни сидеть ни медитировать - это мужское занятие. Женское - как в голову пришло, как ощутила.. вот я подозреваю, судя по форме изложения автора - там 14 человек и 2 старушки.

#36
Мисс

Теккен опять Вы со своей кончей на лицо. Больная тема что ль?

Я просто подумал вы давно не проявлялись. А вас конча притягивает.

Вот я вас и "пригласил", вы же любите это дело.

Мисс
#37
Tekken

МиссТеккен опять Вы со своей кончей на лицо. Больная тема что ль?Я просто подумал вы давно не проявлялись. А вас конча притягивает.

Вот я вас и "пригласил", вы же любите это дело.

А по моему "бутылочки" и спрыскивание на лицо- Ваша тема! Вечно куда ни надо суете.......

#38
Мисс

А по моему "бутылочки" и спрыскивание на лицо- Ваша тема! Вечно куда ни надо суете.......

Давайте вот не будем рассуждать про "куда не надо" - откуда вам знать? Вы же приходите ровно в те темы где бутылочка и спрыскивание?

Просто признайте.. Вы чувствуете себя счастливой обсуждая такое, вы как бы сказать.. "в струе")))

#39
Tekken

Каррреглазка

Погоди...Мне надо посидеть, помедитировать, ну там.. открыть чакры...а ты пока бутылочку запускай))

Не надо ни сидеть ни медитировать - это мужское занятие. Женское - как в голову пришло, как ощутила.. вот я подозреваю, судя по форме изложения автора - там 14 человек и 2 старушки.

А старушек чего отделил от общей толпы под названием "человеки"?))

В голову первое, что пришло, что это разводка обычная)

Посему можно фантазировать на тему "сколько человек" - много и разнообразно)

Мисс
#40

АААА я поняла. Это были Вы, Теккен, в том трамвае, ну или где там...

Мисс
#41
Tekken

МиссА по моему "бутылочки" и спрыскивание на лицо- Ваша тема! Вечно куда ни надо суете.......Давайте вот не будем рассуждать про "куда не надо" - откуда вам знать? Вы же приходите ровно в те темы где бутылочка и спрыскивание?



Просто признайте.. Вы чувствуете себя счастливой обсуждая такое, вы как бы сказать.. "в струе")))

Ну точно, пу ка ющий девственник. Куда ни глянь -везде "струя" !

#42
Мисс

АААА я поняла. Это были Вы, Теккен, в том трамвае, ну или где там...

Я никогда не тешил себя иллюзиями относительно женского интеллекта. Ну а насчёт вас..

Скажу что от вас я иного и не ожидал. Это ВАШ уровень))

#43
Мисс

Ну точно, пу ка ющий девственник. Куда ни глянь -везде "струя" !

Я же говорил - вас тянет на это дело. Видать недостаток что ли?))

На Руси говорили "Свинья везде грязь найдёт", а на студии "Home Video" скоро будет заставка "Мисс знает где струя"))

#44
Каррреглазка

А старушек чего отделил от общей толпы под названием "человеки"?))

В голову первое, что пришло, что это разводка обычная)

Посему можно фантазировать на тему "сколько человек" - много и разнообразно)

Во-первых, мы не фантазируем. Мы серьёзно подходим к работе с тонкими планами через гадания. 2 опытных в этом деле человека могут многое увидеть.

Итак, моя версия уже высказана. ГДе твоя? Что ты ощущаешь своей внутренней силой, к чему склоняется твоя душа?))

Касательно старушек и выделения из общего числа. Недавно заполнял бланк - и рядом присела старушка. Запашочек от неё был такой.. Старческий специфический - нафталин или ещё какая отрава?.. Неприятный.

Подозреваю это зомби а не люди. Они могут быть опасными для общества.

#45
Каррреглазка

А старушек чего отделил от общей толпы под названием "человеки"?))

Я скажу даже яснее:

Никому ведь не приходит в голову продукты жизнедеятельности и распада человека ставить рядом с человеком? Какашечку ведь не носят обычно рядом с собой - а смывают? В любом случае стараются отдалить от себя.

Так вот и аналогия со старичками.

Мисс
#46
Tekken

МиссАААА я поняла. Это были Вы, Теккен, в том трамвае, ну или где там...Я никогда не тешил себя иллюзиями относительно женского интеллекта. Ну а насчёт вас..

Скажу что от вас я иного и не ожидал. Это ВАШ уровень))

А каков уровень ВАШ? сидеть на женских форумах? Выше не тянет?

#47
Мисс

А каков уровень ВАШ? сидеть на женских форумах? Выше не тянет?

А что плохого - сидеть на форуме время от времени. Объясните, пожалуйста.

Гость
#48
Мисс

TekkenМиссАААА я поняла. Это были Вы, Теккен, в том трамвае, ну или где там...Я никогда не тешил себя иллюзиями относительно женского интеллекта. Ну а насчёт вас..

Скажу что от вас я иного и не ожидал. Это ВАШ уровень))

А каков уровень ВАШ? сидеть на женских форумах? Выше не тянет?

Да хорош уже, дрочер Каре в любви признался, а ты его уму-разуму учишь, пошли уже отсюда, не мешай им.

Гость
#49
Ну кто кроме меня

Ха! Все так просто? "Я настояла и он ушел из семьи"))))))) Автор, вы наивная до невозможности)))

Да он дома не появляется, с работы сразу ко мне,да и женился по залёту.А у нас с ним чувства,страсть. Охото услышать мнение человека с похожей ситуацией.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50

[quote="Tekken"]

ГДе твоя? Что ты ощущаешь своей внутренней силой, к чему склоняется твоя душа?))

______Я свою тоже уже озвучила - история выдумана скорее всего. Поэтому все иные попытки "увидеть тонкопланово" сколько мужик подцепил таким нехитрым способом девушек - будут ничем иным, как фантазиями.

ПыСы: интересно, Автор появится, чтоб хотя бы сыграть роль "Это не разводка!!"?

Касательно старушек Подозреваю это зомби а не люди. Они могут быть опасными для общества.

____Что будешь делать при таком раскладе со своей ветхой одеждой (телом) в возрасте "за 70"?) чтобы быть "не зомби"...