Гость
Статьи
Смириться ли?

Смириться ли?

Идеальный наркоман или карьера. В отношениях с мч уже больше 2х лет. С самого начала у нас возникали проблемы с его любовью к травке (кстати эта проблема так и не осталась решена) и с его регулярными взглядами на других женщин (этот вопрос решился спустя год). В остальном мы просто идеально подходим друг другу, мало ссоримся, много смеёмся, много общих увлечений, с ним я могу быть сама собой. Он очень добрый, ласковый, простой. У меня есть возможность карьерного роста в другом городе. Мч переезжать не хочет, говорит что ему и здесь хорошо, есть постоянная работа и в 30 лет уже будет трудно начинать все сначала. Я сначала и не думала соглашаться на переезд, но стала узнавать его лучше и призадумалась... В нем есть мелкие негативные,раздражающие черты... Например, он ничего не хочет слышать про семю, он никогда не перезвонит когда обещает, он может забить *** на моё приглашение в гости... Просто тупо ждёшь его весь вечер, а он даже позвонить и предупредить, что не придёт не в состоянии, говорит, что устал на работе. Однажды я его застукала за употреблением соли, сказал что только попробовать. Для меня это был шок, я очень негативно отношусь даже к травке, а тут соль.Сама не пью и не курю, и для меня это очень странно, что человек без психотропных веществ расслабляться не умеет! А недавно он устроился на "работу" делает закладки вечерами... Но он убеждает, что это только на пару месяцев, что бы накопить на хорошую машину и свозить меня на Алтай. И мой выбор между ним и переездом сравнялся 50 на 50. Мне очень комфортно с этим человеком, я не перестаю верить, что с "работой" он завяжет, а на другое я смогу закрыть глаза... Или нет? Или все же поковать чемоданы? Очень боюсь, что больше не встречу на столько подходящего мне человека, который так же меня примет. Или смириться с его наркозависимостью в пользу его хороших черт? Поделитесь своим опытом! Люди меняются? Стоит ли решиться на переезд?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно смириться! Еще и дитачек ему нарожать! Настоящие мужчины все наркоманы и алкоголики. А если парень не пьет, не курит, занимается спортом, работает, делает карьеру - он скучный.

Гость
#2

Его скоро посадят. А вы еще думаете. Бежать надо.
За ним ведут уже наблюдение. Закладки он делает. Деббил. Вы думаете в наркоконтроле дураки работают?

Татьяна Викторовна
#3

Из всего выше сказанного вами, создается впечатление,что нужно заняться собой любимой и своей карьерой.А зависимость она остается на всю жизнь и никуда не девается,только переплывает из одного увлечения в другое. А потом рождаются дети с отклонением в здоровье. Из того что вы описали ощущается, что это не мужчина вашей мечты.Тогда почему вас до сих пор мучают сомнения. Либо вы принимаете его таким какой он есть, либо ищите мужчину своего и занимаетесь карьерой.Удачи вам...

Марэ
#4

Беги от него

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

я
#6

так то понятно, почему вы много смеетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: