Гость
Статьи
Смириться ли?

Смириться ли?

Смириться ли с тем, что я неудачница по жизни и выходит, что мне можно лишь быть содержанкой у мужчины, который иногда потрепывает нервы, а мне надо терпеть ибо выгонит в никуда.

Другой раз думаю уйти и бомжом быть лишь бы перестать ублажать человека, которого уже не люблю. А потом не решаюсь.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Смириться ли с тем, что я неудачница по жизни и выходит, что мне можно лишь быть содержанкой у мужчины, который иногда потрепывает нервы, а мне надо терпеть ибо выгонит в никуда.
Другой раз думаю уйти и бомжом быть лишь бы перестать ублажать человека, которого уже не люблю. А потом не решаюсь.

Ну, до бомжевания можно попробовать найти работу с общежитием. Но обычно это физический труд. Потянете ли?

Гость
#2

Иди работать

Гость
#3

Найди другого и будь содержанкой у него
Или копи деньги "на свалить"

#4
Гость

Смириться ли с тем, что я неудачница по жизни и выходит, что мне можно лишь быть содержанкой у мужчины, который иногда потрепывает нервы, а мне надо терпеть ибо выгонит в никуда.
Другой раз думаю уйти и бомжом быть лишь бы перестать ублажать человека, которого уже не люблю. А потом не решаюсь.

Быть на содержании у мужчины не есть плохо. Но в случае, если против мужчины ничего не имеете. Каким образом он Вас потрёпывает нервы?

#5

вместо того что учится . заниматься саморазвитием . искать работу, жилье.
нет поплакаться как все плохо и продолжать быть иждивенцем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: