Гость
Статьи
С кем Недобаффет …

С кем Недобаффет полетит на море летом

С кем Недобаффет полетит на Средиземное море летом. Слабость рук и вольность губ, пусть ещё так рано; Я люблю её и всё! Остальное - штампы.

Автор
626 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#555
гендерное преступление🍎

Сейчас он Вас прочтёт и напишет более развёрнуто, как проходили встречи с училкой.
Но у него всегда с этим пробел, он не может толком рассказать, как она проходит, чтобы это выглядело как-то по-человечески, где есть реальное общение, детали. Поэтому он лезет в интернет, в инсту или подчерпывает из историй отсюда, как было с Леди Сити Вуман, он хочет сделать предложение в ресторане, как было у неё, своего желания и представления нема. Хотя что это я....истинное его желание и видение церемонии - это сразу поехать в ЗАГС на автобусе и без торжественной росписи оформиться, чтобы наконец кто-то разделил с ним оплату ЖКХ за квартиру и продукты, чтобы он смог записать эту экономию себе! в доход. Вот предел мечтаний нашей свиньи-копилки.

Я не буду делать предложение как муж Лондон Сити! Он сделал предложение встав на колено, как холоп! А я бы сделал это сидя напротив нее в кресле, как равный человек
Кроме этого я бы не стал спрашивать согласия ее родителей, как сделал он

Гость
#556
гендерное преступление🍎

И в Большой театр ты так билет и не купил, а, как обычно, лишь пофантазировал.

Ну да, я сделал вид что у меня есть лишний билет, на самом деле не было, но я бы купил если она согласилась

Гость
#557
Гость

У неё есть секс, но не с вами.

Откуда такая уверенность? Может ни с кем нету

Гость
#558
гендерное преступление🍎

Он приглашал. Но я соглашусь, когда у меня станет фигово с финансами, чтобы его обчистить и поправить своё материальное положение. Он в трепетном ожидании теперь.

Теперь я буду знать какие твои истинные мотивы, и откажусь от встречи

Гость
#559

Кстати еще про оперу могу сказать что я не понимаю ее смысл, для меня опера - это бессмысленное растягивание гласных букв

Гость
#560

Ой а я ещё нашел свое старое сообщение про блондинку (это не учительница, а другая, та с кем до того встречался).
Мои впечатления от первого свидания с ней: "лучшее свидание в моей жизни! Она прекрасна по всем параметрам - красивая, приятная по эмоциям, умная, образованная, и даже тоже любит Кипр"
Я всему форуму вынес мозг что женюсь на ней.
А теперь могу сказать, что все ж я слишком впечатлителен на первых встречах. Теперь когда больше не знаю, ощущение такое: расчётливая, неорганизованная, совсем не умная и набирающая кредитов на ерунду.
После первой встречи помню я думал что если она откажется от следующей встречи: это будет огромная трагедия и я буду годами по ней сохнуть.
Но к счастью мы виделись по дружески ещё немало после этого, и сейчас уже эмоции улеглись, влюбленность к ней давно пропала

Гость
#561

Вы немного не понимаете психологию катастроф, человек пытается себя спасти любыми способами в это время эмоциональная состовляющая выключается, зато адреналин так и прет. Если выжил, попустило все безопасно включается эмоции случаются истерики, эмоциональные срывы, переживания итд

гендерное преступление🍎
#562
Гость

Надо верить в лучшее, всё ещё впереди.

У меня, надеюсь, да, Недобаффет пусть сам с собой разбирается.

Гость
#563
гендерное преступление🍎

У меня, надеюсь, да, Недобаффет пусть сам с собой разбирается.

И всё-таки он Вам немного нравится, но стараетесь это не показывать:)

Гость
#564
Гость

Теперь я буду знать какие твои истинные мотивы, и откажусь от встречи

От у вас проблемы с пониманием людей , истинного смысла сказанного, шуток, иронии. Только буквально видите. Классика аутизма.
Совсем не доходит, что было б желание вас обчистить, об этом никто не признался, а создал обратную видимость. И обхаживали вас по-другому.

Гость
#565
Гость

И всё-таки он Вам немного нравится, но стараетесь это не показывать:)

Сходили б с ним уже. Посмотрели, что за чудо юдо. Подсказали , помогли.

гендерное преступление🍎
#566
Гость

И всё-таки он Вам немного нравится, но стараетесь это не показывать:)

Разумеется, я пишу тока тем, кто мне люб или зацепил чем-то. Но! Поздно. Моё сердце занято и этим я уже не управляю. Мои мысли и желания направленны на другого.

гендерное преступление🍎
#567
Гость

Сходили б с ним уже. Посмотрели, что за чудо юдо. Подсказали , помогли.

Ну уж нет) Он не ценит хорошего отношения, а я не Мать Тереза, т.е. училка, чтобы ходить к нему на пироги и что-то там втюхивать, что до него совершенно не доходит, наставлять на путь истинный. Если уж и помогать, уделять внимание в жизни, то другим. Мой интерес к Недобаффету угасает, и так долго продержался.

Гость
#568
гендерное преступление🍎

Ну уж нет) Он не ценит хорошего отношения, а я не Мать Тереза, т.е. училка, чтобы ходить к нему на пироги и что-то там втюхивать, что до него совершенно не доходит, наставлять на путь истинный. Если уж и помогать, уделять внимание в жизни, то другим. Мой интерес к Недобаффету угасает, и так долго продержался.

Согласна. Этот шизик совсем стух, деградировал. Даже пнуть лишний раз уже не интересно. Ещё и вонючка нестиранная, сам зачем-то всем написал.

Пусть, кстати, у училки о правилах гигиены спросит. Может та, как ребёнку разъяснит , педагог всё-таки .

Гость
#569
Гость

От у вас проблемы с пониманием людей , истинного смысла сказанного, шуток, иронии. Только буквально видите. Классика аутизма.
Совсем не доходит, что было б желание вас обчистить, об этом никто не признался, а создал обратную видимость. И обхаживали вас по-другому.

На форуме женщины не мне, а анонимно пишут что зачем ещё нужен муж кроме как ради денег?

Гость
#570
Гость

Сходили б с ним уже. Посмотрели, что за чудо юдо. Подсказали , помогли.

А вы бы сходили, если б жили не в Америке а а Москве?

Гость
#571
Гость

Согласна. Этот шизик совсем стух, деградировал. Даже пнуть лишний раз уже не интересно. Ещё и вонючка нестиранная, сам зачем-то всем написал.

Пусть, кстати, у училки о правилах гигиены спросит. Может та, как ребёнку разъяснит , педагог всё-таки .

Я каждый день моюсь. И после как смысл с себя все запахи, нюхаю футболку: она совсем не пахнет

Гость
#572
Гость

Я каждый день моюсь. И после как смысл с себя все запахи, нюхаю футболку: она совсем не пахнет

Из правил гигиены для подростков (ваш уровень развития как раз).

Менять обувь и носки нужно как можно чаще во избежание неприятного запаха, а также грибкового или бактериального поражения кожи ног и ногтей. Влажную обувь необходимо хорошо просушивать. Носки и нательное белье следует менять ежедневно.

ЕЖЕДНЕВНО!

С вами ни одна женщина в постель не ляжет, если узнает про нестираные трусы.
Кстати такое пренебрежение к чистоте , один из признаков психологических проблем.

Гость
#573
Гость

Из правил гигиены для подростков (ваш уровень развития как раз).

Менять обувь и носки нужно как можно чаще во избежание неприятного запаха, а также грибкового или бактериального поражения кожи ног и ногтей. Влажную обувь необходимо хорошо просушивать. Носки и нательное белье следует менять ежедневно.

ЕЖЕДНЕВНО!

С вами ни одна женщина в постель не ляжет, если узнает про нестираные трусы.
Кстати такое пренебрежение к чистоте , один из признаков психологических проблем.

А со скольких лет надо каждый день менять трусы?

Гость
#574

Мне просто в школьном возрасте мама говорила что мыться надо раз в неделю, и менять одежду и бельё тоже раз в неделю.
Но с тех пор я продвинулся, и мыться стал каждый день.
Грибковых и других инфекций при этом нет.

Гость
#575
Гость

Мне просто в школьном возрасте мама говорила что мыться надо раз в неделю, и менять одежду и бельё тоже раз в неделю.
Но с тех пор я продвинулся, и мыться стал каждый день.
Грибковых и других инфекций при этом нет.

Кошмар какой. Реально вся семья проблемная.

Из методички:

Основные правила личной гигиены.

Говорят, что о культуре человека можно судить в том числе и по тому, как он соблюдает (или не соблюдает) правила личной гигиены. Эти правила каждая, уважающая себя и своих детей, мать прививает своим отпрыскам с раннего детства. Именно эти знания помогают уже взрослым людям сохранять своё здоровье и работоспособность, кроме того, правила личной гигиены — это отличная профилактика большинства инфекционных заболеваний.

Главными составляющими гигиены являются в первую очередь уход за кожей, уход за волосами, уход за зубами, а также гигиена личной обуви и одежды.

Соблюдение чистоты обуви и нательного белья

Очень важно после мытья (душ, ванна, баня и так далее) сменить нательное бельё, чтобы вновь не загрязнить кожу частичками пота, сала и грязи. Нижнее белье, которое непосредственно касается кожи тела (майка, носки, трусы, колготки, чулки), нужно менять ежедневно. Обувь также требует к себе внимания, её следует мыть и снаружи, и внутри. Как можно чаще менять в закрытых туфлях, ботинках и сапогах стельки.

Гость
#576
Гость

Кошмар какой. Реально вся семья проблемная.

Из методички:

Основные правила личной гигиены.

Говорят, что о культуре человека можно судить в том числе и по тому, как он соблюдает (или не соблюдает) правила личной гигиены. Эти правила каждая, уважающая себя и своих детей, мать прививает своим отпрыскам с раннего детства. Именно эти знания помогают уже взрослым людям сохранять своё здоровье и работоспособность, кроме того, правила личной гигиены — это отличная профилактика большинства инфекционных заболеваний.

Главными составляющими гигиены являются в первую очередь уход за кожей, уход за волосами, уход за зубами, а также гигиена личной обуви и одежды.

Соблюдение чистоты обуви и нательного белья

Очень важно после мытья (душ, ванна, баня и так далее) сменить нательное бельё, чтобы вновь не загрязнить кожу частичками пота, сала и грязи. Нижнее белье, которое непосредственно касается кожи тела (майка, носки, трусы, колготки, чулки), нужно менять ежедневно. Обувь также требует к себе внимания, её следует мыть и снаружи, и внутри. Как можно чаще менять в закрытых туфлях, ботинках и сапогах стельки.

Хм, про стельки впервые слышу, я вообще ни разу их не менял, они у меня служат до конца срока обуви
А стельки то зачем менять если они не рвутся?

Гость
#577
Гость

Я каждый день моюсь. И после как смысл с себя все запахи, нюхаю футболку: она совсем не пахнет

А какая проблема надеть после мытья чистую, и трусы чистые??? Зачем нюхать грязное белье и убеждать себя, что оно не пахнет? Стиральный порошок вроде недорогой, чтобы экономить на стирке.

Гость
#578
Гость

А какая проблема надеть после мытья чистую, и трусы чистые??? Зачем нюхать грязное белье и убеждать себя, что оно не пахнет? Стиральный порошок вроде недорогой, чтобы экономить на стирке.

Сейчас подумал. Да вообще-то и правда ничего сложного, видимо просто привычка, без какой-либо выгоды

Гость
#579

Ещё у нас в детстве почему-то было не принято сразу мыть посуду, и грязные тарелки и кастрюли подолгу стояли в раковине
А если включалась духовка в газовой плите, то из этой плиты сразу начинало лезть гигантское количество тараканов

Гость
#580

Я ещё вот что подумал: в тюрьме ведь питание хуже чем у меня? Да и образ жизни намного менее комфортный.
А у меня и ремонт, и свобода, хорошо живу!

Гость
#581
Гость

А какая проблема надеть после мытья чистую, и трусы чистые??? Зачем нюхать грязное белье и убеждать себя, что оно не пахнет? Стиральный порошок вроде недорогой, чтобы экономить на стирке.

А электричество, а трусы, носки дополнительные купить. А время. Это ж от форума отвлечься надо. Плюс ему сушить негде.

Но действительно от родителей пошло. Те грязные привыкли ходить, детей так же приучили. Маме лень было стирать всем белье.

Гость
#582
Гость

Ещё у нас в детстве почему-то было не принято сразу мыть посуду, и грязные тарелки и кастрюли подолгу стояли в раковине
А если включалась духовка в газовой плите, то из этой плиты сразу начинало лезть гигантское количество тараканов

Представляю как вас соседи ненавидели.

Гость
#583
Гость

Представляю как вас соседи ненавидели.

Тараканы в духовке - это жесть.....

Гость
#584
Гость

Тараканы в духовке - это жесть.....

Вовсе нет. Жареные тараканы, сверчки, саранча это известные азиатские яства.

Гость
#585

Хотите верьте, хотите нет, но с учительницей мы сегодня встретились
Зашли в Теремок, посидели на двоих всего на 230 рублей по акциям, она порывалась заплатить, но я настоял что оплачу я
Правда, после того как мы все доели и допили, она по своей инициативе встала и купила нам 2 мороженных
Такая вот добрая
Могу сказать мне с ней хорошо и комфортно, ничего не напрягает
В выходные с 6 по 8 марта она будет с родителями, но договорились встретиться до того
Судя по тому как она подробно рассказывала про выходные у родителей, думаю это правда

Гость
#586

Решил что перед 8 марта я приглашу ее в дорогой ресторан, и строго дам распоряжение: давай договоримся, что оплачу счет полностью я, если что, не переживай, ты мне ничего взамен никогда должна не будешь, просто мне приятно о тебе позаботиться

Гость
#587

Кстати в разговорах у нее еще периодически проскакивают такие мысли что мол пора бы ей уже семью
Может это намек что она хочет за меня замуж?

Гость
#588

Еще у меня вот какой к вам вопрос
Вот вы считаете я для нее исключительно френд зона, без всяких шансов на секс и отношения
Ок, но при этом мы действительно видимся каждую неделю, поверьте это правда, другое дело что никакого намека даже на возможный интим или обнищания и поцелуи нет, но видимся каждую неделю
В связи с этим вопрос: вот если я скажу ей, что у меня для тебя сюрприз, поедем кое-куда
Встретимся, я закажу такси бизнес-класса, поедем в башни Москва Сити, и там в ресторане с панорамным видом на город я признаюсь ей в любви, подарю кольцо с бриллиантом и сделаю предложение выйти за меня замуж? Притом что у нас до этого ни секса ни настоящего поцелуя (кроме как в щечку) не было
Учитывая что она тактичный и вежливый человек, как думаете что она скажет, и как отреагирует?
Вероятность согласия на ваш взгляд 0%?
А каким способом и фразой при этом она откажет? Что-то она же должна будет сказать

Гость
#589

Я знаю людей которые в возрасте близко к моему вообще живут с бабушкой, не работают, и едят на ее пенсию
А я приличный человек

Гость
#590
Гость

Еще у меня вот какой к вам вопрос
Вот вы считаете я для нее исключительно френд зона, без всяких шансов на секс и отношения
Ок, но при этом мы действительно видимся каждую неделю, поверьте это правда, другое дело что никакого намека даже на возможный интим или обнищания и поцелуи нет, но видимся каждую неделю
В связи с этим вопрос: вот если я скажу ей, что у меня для тебя сюрприз, поедем кое-куда
Встретимся, я закажу такси бизнес-класса, поедем в башни Москва Сити, и там в ресторане с панорамным видом на город я признаюсь ей в любви, подарю кольцо с бриллиантом и сделаю предложение выйти за меня замуж? Притом что у нас до этого ни секса ни настоящего поцелуя (кроме как в щечку) не было
Учитывая что она тактичный и вежливый человек, как думаете что она скажет, и как отреагирует?
Вероятность согласия на ваш взгляд 0%?
А каким способом и фразой при этом она откажет? Что-то она же должна будет сказать

Автор, а Вы на самом деле хотели бы на ней жениться? Я думаю, при вышеописанном случае она откажет. У вас френд зона, и встречи раз в неделю без ничего туда прекрасно вписываются....

гендерное преступление🍎
#591
Гость

Еще у меня вот какой к вам вопрос
Вот вы считаете я для нее исключительно френд зона, без всяких шансов на секс и отношения
Ок, но при этом мы действительно видимся каждую неделю, поверьте это правда, другое дело что никакого намека даже на возможный интим или обнищания и поцелуи нет, но видимся каждую неделю
В связи с этим вопрос: вот если я скажу ей, что у меня для тебя сюрприз, поедем кое-куда
Встретимся, я закажу такси бизнес-класса, поедем в башни Москва Сити, и там в ресторане с панорамным видом на город я признаюсь ей в любви, подарю кольцо с бриллиантом и сделаю предложение выйти за меня замуж? Притом что у нас до этого ни секса ни настоящего поцелуя (кроме как в щечку) не было
Учитывая что она тактичный и вежливый человек, как думаете что она скажет, и как отреагирует?
Вероятность согласия на ваш взгляд 0%?
А каким способом и фразой при этом она откажет? Что-то она же должна будет сказать

От слов и фантазий перейди хотя бы раз к делу.
Ты всем женщинам, с кем встречался в недорогих общепитах собирался сделать тут же предложение по образцу мужа Лондон Сити Вуман. Ни одну из них после ты не пригласил в дорогой ресторан.
Училка тебя выгуливает, как ребенка в выходной день в макдак или кфс - не ты её, а она тебя!, как мамочка, даже мороженку тебе купили, а ты и рад.
Ты понимаешь, что со стороны это выглядит, как дурка недоразвитая. Так подростки, лет четырнадцати-пятнадцати гуляют и ухаживают, и у них встреч, интима и тактильного контакта в разы больше, вернее, он просто есть, в отличие от тебя 35-летнего с училкой за тридцатник. Но ты сделай предложение, конечно. Благословляю.

Гость
#592
Гость

Автор, а Вы на самом деле хотели бы на ней жениться? Я думаю, при вышеописанном случае она откажет. У вас френд зона, и встречи раз в неделю без ничего туда прекрасно вписываются....

А откажет какими словами?

Гость
#593
гендерное преступление🍎

От слов и фантазий перейди хотя бы раз к делу.
Ты всем женщинам, с кем встречался в недорогих общепитах собирался сделать тут же предложение по образцу мужа Лондон Сити Вуман. Ни одну из них после ты не пригласил в дорогой ресторан.
Училка тебя выгуливает, как ребенка в выходной день в макдак или кфс - не ты её, а она тебя!, как мамочка, даже мороженку тебе купили, а ты и рад.
Ты понимаешь, что со стороны это выглядит, как дурка недоразвитая. Так подростки, лет четырнадцати-пятнадцати гуляют и ухаживают, и у них встреч, интима и тактильного контакта в разы больше, вернее, он просто есть, в отличие от тебя 35-летнего с училкой за тридцатник. Но ты сделай предложение, конечно. Благословляю.

А ты бы не купила парню мороженое? Ты жадная?

гендерное преступление🍎
#594
Гость

А ты бы не купила парню мороженое? Ты жадная?

Ты, именно в силу своей недоразвитости, только это и понял? Это единственное на что ты обратил внимание?
Ты не понимаешь, что твоё мышление соответствует ребенку лет 10 если не меньше. Дети тоже могли раньше работать в работных домах и на фабриках, сейчас учатся в школе, и решают задачки по математики, могут выполнять простые обязанности по дому и они могут фантазировать о свадьбе и играть в жениха и невесту, но это не взаимоотношения и жизнь взрослых людей. Тебе прост не доступно понимание, как ведёт себя взрослый здоровый мужчина.

гендерное преступление🍎
#595
Гость

А откажет какими словами?

Тебе не приходит в голову мысль, что надо задать этот вопрос конкретной женщине, которой хочешь сделать предложение?
Но тебе оно и неважно - ты обычный виртуальщик и проживаешь свою жизнь в выдуманных фантазиях. Ты обсудишь это 100500 раз и вроде как уже сделал и пережил этот момент. Ты сетевой дрoччер на буковки, по-простому - задppoт. Нормальный человек и отличается от тебя и подобных тебе (выпавших из реальности), что от слов переходит к делу и ему в голову не придёт о таком спрашивать на форуме, потому что это идиoтизм.

Гость
#596

Да не парьтесь вы, нормальные отношения развиваются медленно.
На башню в ресторан можно сходить , а вот дарить кольцо рано, ну что вы на подколы форума то реагируете

гендерное преступление🍎
#597
Гость

А ты бы не купила парню мороженое? Ты жадная?

Жадный как раз ты. Ты никого не сводил в нормальный ресторан, а не забегаловку, но при этом, ты постоянно пишешь, как ты пригласишь туда очередную девушку, которая так понравилась. Но дальше слов у тебя дело не идёт, как обычно. 230 рублей потратил на ресторан и хорошо.

Гость
#598
гендерное преступление🍎

Ты, именно в силу своей недоразвитости, только это и понял? Это единственное на что ты обратил внимание?
Ты не понимаешь, что твоё мышление соответствует ребенку лет 10 если не меньше. Дети тоже могли раньше работать в работных домах и на фабриках, сейчас учатся в школе, и решают задачки по математики, могут выполнять простые обязанности по дому и они могут фантазировать о свадьбе и играть в жениха и невесту, но это не взаимоотношения и жизнь взрослых людей. Тебе прост не доступно понимание, как ведёт себя взрослый здоровый мужчина.

А как ведёт себя взрослый мужчина? Я приглашал ее к себе домой, но она не захотела близости

Гость
#599
Гость

Да не парьтесь вы, нормальные отношения развиваются медленно.
На башню в ресторан можно сходить , а вот дарить кольцо рано, ну что вы на подколы форума то реагируете

А на раннее предложение выйти замуж вы бы как отреагировали? Если отказ, то какими словами?

Гость
#600
гендерное преступление🍎

Жадный как раз ты. Ты никого не сводил в нормальный ресторан, а не забегаловку, но при этом, ты постоянно пишешь, как ты пригласишь туда очередную девушку, которая так понравилась. Но дальше слов у тебя дело не идёт, как обычно. 230 рублей потратил на ресторан и хорошо.

А как же крабовый ресторан?

гендерное преступление🍎
#601
Гость

А на раннее предложение выйти замуж вы бы как отреагировали? Если отказ, то какими словами?

Тебя не смущает, что рассматривают не предложение, а того кто его делает. Ты собираешься делать предложение и этому человеку с форума?
Заканчивай дрpочить на буквы, тогда может что-то поменяется в твоей черепушке.

гендерное преступление🍎
#602
Гость

А как же крабовый ресторан?

Кого ты туда водил?

гендерное преступление🍎
#603
Гость

А как ведёт себя взрослый мужчина? Я приглашал ее к себе домой, но она не захотела близости

Как ведут себя взрослые нормальные мужчины тебе писали много раз, и я в том числе. Перечти свои же темы, ты ведь задаешь одни и те же вопросы, как сломанная заевшая пластинка. Но ты и не перечитываешь и не запоминаешь ответы на свои же вопросы.
А как быть с училкой - так не пиши ей сам и увидишь, что тебе так же писать не будут и встреч не будет вААпще. Ты сам навязываешь себя, убoгий.

Гость
#604
гендерное преступление🍎

Кого ты туда водил?

Блондинку в январе