Гость
Статьи
Тем кто давно (и не …

Тем кто давно (и не очень) на форуме.

Вопрос тем кто давно на форуме. Почему вы так резко относитесь к новым пользователям или вопросам об отношениях, беременности и т.д.?
Я конечно понимаю что возможно у вас слишком много свободного времени и вы годами, день за днём, читаете и комментите одни и те же темы, вы всё видели и слышали. НО, возьмём к примеру девчушку лет 20-и которую уже три дня игнорит парень. Она заходит на сайт чтобы не *** своих подруг и близких с вопросом «а почему он не пишет». А ей в ответ «ещё одна *** нашлась, ***** ныть на форуме».
Это ведь ужас, граждане. Или вы хотите каких-то сверхинтеллектуальных тем на этом форуме? Хотите обсудить успешную миссию высадки space x на марс? Или кого номинировать на Нобелевскую Премию мира в след. году?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

я стараюсь адекватно отвечать, но на тупые вопросы только тупые ответы.

Гость
#2

Ай, беда-беда! Кобыле 20-летней мальчег не пишет. Опоросеть, горе! Весь мир сходит с ума!
Некоторые девушки, которые поумнее, в таком возрасте очень серьёзными делами занимаются, машины водят, бизнес ведут, детей воспитывают и.д.

Гость
#3
Моногамус

я стараюсь адекватно отвечать, но на тупые вопросы только тупые ответы.

А почему вопросы про отношения и беременность - тупые? Люди не знают что делать, обращаются на форум, с норм. вопросами, а им в ответ - хамство?

#4

Не знаю, в основном я вижу, что все пытаются помочь. Может потому что я агрессивные и провокационные комменты в принципе никак не воспринимаю и даже не дочитываю до конца. И вам советую поступать также.

#5
Гость

А почему вопросы про отношения и беременность - тупые? Люди не знают что делать, обращаются на форум, с норм. вопросами, а им в ответ - хамство?

я не про отношения или беременность, а про всякий бред. а если я что-то не знаю, то вообще не комментирую.

mynameisinfinityandilovetits
#6

погадайте мне на стартап я хочу делать виски из водки и пластиковые опилки через ультразвуковой очиститель одежды ... КВАНТОВЫЙ

Гость
#7

Скажу откровенно, я сюда захожу чисто поржать. Никого тут всерьез не воспринимаю .Но ко всем стараюсь относится позитивно. Не унижать. Мало ли. Может реально, душе какой- нибудь плохо. Зы -я девушка)))

Гость
#8
mynameisinfinityandilovetits

погадайте мне на стартап я хочу делать виски из водки и пластиковые опилки через ультразвуковой очиститель одежды ... КВАНТОВЫЙ

Что ты куришь?

Гость
#9
Гость

Ай, беда-беда! Кобыле 20-летней мальчег не пишет. Опоросеть, горе! Весь мир сходит с ума!
Некоторые девушки, которые поумнее, в таком возрасте очень серьёзными делами занимаются, машины водят, бизнес ведут, детей воспитывают и.д.

Ну вот типичный пример.

Гость
#10
Гость

Скажу откровенно, я сюда захожу чисто поржать. Никого тут всерьез не воспринимаю .Но ко всем стараюсь относится позитивно. Не унижать. Мало ли. Может реально, душе какой- нибудь плохо. Зы -я девушка)))

Ну вот это я понимаю). Не думаю что тут многие в серьез воспринимают этот сайт. Но всё же должна быть мера.

Гость
#11

А у меня вопрос модераторам-почему они позволяют унижения и оскорбления людей. На данном форуме я плотно сидела года три-четыре назад, и то, по сравнению с сегодняшним днем - было намного поприличнее. Ведь скоро останутся одни тролли , форум сильно деградирует с каждым годом и все разбегутся окончательно.

Гость
#12
Гость

А у меня вопрос модераторам-почему они позволяют унижения и оскорбления людей. На данном форуме я плотно сидела года три-четыре назад, и то, по сравнению с сегодняшним днем - было намного поприличнее. Ведь скоро останутся одни тролли , форум сильно деградирует с каждым годом и все разбегутся окончательно.

Плюсуюсь, один Великолепный Вася чего стоит, да и не он один, приходят и начинают гадить в сторону страны, истории, русских людей, уже до православия добрались, стала огрызаться в ответ, так они мне "Дают по одной щеке, подставь другую" ага, разбежалась, каков привет-таков ответ.

Трольче деКабана
#13

* Автор, я веррю что ты недавно на форуме. Поэтому отвечаю, а не посылаю на, как эту полинялую небритую "девчушку".
Есть такое понятие - "паттерн" - характерная последовательность слов, выражений, приёмов. Это "литературный" почерк автора. Не надо сидеть тут годами. 3 дней достаточно, потому как "девушки" очень плодовиты. Но даже если у тебя нет выдающихся способностей в почерковедении, гарантирую - через неделю ты уже станешь местным легитимным антивирусом.

Гость
#14

автор, всё просто это тролли. я слабо верю, что обычные пользователи, которые ищут тут совета или просо общения на интересующую тему, будут реагировать подобным образом. лично я, просто прохожу мимо того, что мне не интересно. думаю, что все НЕ тролли делают также.

#15

Я просто оскорбляю людей в комментариях

Гость
#16
Anasta

Я просто оскорбляю людей в комментариях

Зачем? Смысл? Совершенно не понимаю....

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема