Гость
Статьи
Планета Предтечь

Планета Предтечь

Эльза, ты где??? Возвращайся. Скучаю. 🍇🍓🍒 #форум #девочки

Инна Вагина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже!

#2

Иди на*уй

Инна Вагина
#3
Тиратрон Холодный

Я тоже!

Думаешь, выжили хорошую девочку?

Инна Вагина
#4
Milana

Иди на*уй

Сама иди, раз хочется.

#5
Инна Вагина

Сама иди, раз хочется.

Вот и пойду

Инна Вагина
#6
Milana

Вот и пойду

Вот и иди!
Эльза, возвращайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#7
Инна Вагина

Вот и иди!
Эльза, возвращайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Она не вернётся боль. Читай другие фанфики.

#8
Milana

Она не вернётся боль. Читай другие фанфики.

*больше

#9

Да она ж в командировке у себя на планете. Может у них погода нелётная и Шаттл взлететь не может, взлёт откладывается. Хотелось бы её на Земле с 8-м Марта поздравить.

Инна Вагина
#10
Гость что в горле кость

Да она ж в командировке у себя на планете. Может у них погода нелётная и Шаттл взлететь не может, взлёт откладывается. Хотелось бы её на Земле с 8-м Марта поздравить.

Я там за тебя сёдня замуж вышла. Не удивляйся, если что.

#11
Инна Вагина

Я там за тебя сёдня замуж вышла. Не удивляйся, если что.

Я видел. Спасибо, очень приятно. Добро пожаловать.

Я недавно рылся в интернете в картинках, искал обложки на музыку на mp3, случайно напоролся на изображение дамочки, очень похожее на б/ж, я аж квакнул. Но это не она, конечно.

Инна Вагина
#12
Гость что в горле кость

Я видел. Спасибо, очень приятно. Добро пожаловать.

Я недавно рылся в интернете в картинках, искал обложки на музыку на mp3, случайно напоролся на изображение дамочки, очень похожее на б/ж, я аж квакнул. Но это не она, конечно.

Б/ж - бывшая жена?

Добро пожаловать в гарем? 😃

#13
Инна Вагина

Б/ж - бывшая жена?

Добро пожаловать в гарем? 😃

http://i-fotki.info/26/9cc8bc0d43ceec4f85b4b19f648f8e35c20b1c397205831.jpg.html

Да, бывшая жёнушка. Примерно в таких глазах я когда-то утонул.

Инна Вагина
#14
Гость что в горле кость

http://i-fotki.info/26/9cc8bc0d43ceec4f85b4b19f648f8e35c20b1c397205831.jpg.html

Да, бывшая жёнушка. Примерно в таких глазах я когда-то утонул.

Красавица. А когда ты развелся? Ты мне месяц назад писал, что лежишь возле жены и попер.дываешь.

#15
Инна Вагина

Красавица. А когда ты развелся? Ты мне месяц назад писал, что лежишь возле жены и попер.дываешь.

Почти 20 лет назад.
Я в ноябре уже в Москвабаде был и попёрдывал возле сестры, пытался в столице рублито заработать.
Дрянная история вышла. Ничего не получилось к сожалению. Заработать я имею ввиду.

Инна Вагина
#16
Гость что в горле кость

Почти 20 лет назад.
Я в ноябре уже в Москвабаде был и попёрдывал возле сестры, пытался в столице рублито заработать.
Дрянная история вышла. Ничего не получилось к сожалению. Заработать я имею ввиду.

В 27 развелся? А чё возле сестры не так пошло?

#17
Инна Вагина

В 27 развелся? А чё возле сестры не так пошло?

Я к ней на свадьбу ездил. Её хмырь остался недоволен, что я у них (у сестры в квартире) живу, а на съёмное заработать не успел. Пришлось их покинуть.
Туда попозже ещё попытку охомутать Москву попробую, мне там понравилось, никаких заморочек с городом у меня не возникло.

Инна Вагина
#18
Гость что в горле кость

Я к ней на свадьбу ездил. Её хмырь остался недоволен, что я у них (у сестры в квартире) живу, а на съёмное заработать не успел. Пришлось их покинуть.
Туда попозже ещё попытку охомутать Москву попробую, мне там понравилось, никаких заморочек с городом у меня не возникло.

Про жену зачем звездел?
Прям расстроилась.

#19
Инна Вагина

Про жену зачем звездел?
Прям расстроилась.

Месяц назад я в Ливадийской городской больнице с видом на море как в лучших Отелях мира валялся.
Я летом б/ж видел. От былой любимой женщины в ней мало чего осталось. Имидж поменяла, чудовище. Стала совсем неинтересной. Очень неинтересной я бы сказал. И крыхан совсем снесло. Но это уже другая история. Мерзко всё это. Только укрепился в мысли, что не зря расстались.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: