Гость
Статьи
Женское самоуважение

Женское самоуважение

Где оно у вас ? Почему вы бегаете за мужчинами? Особенно *** и ФИО ладно у фио травма но это не оправдание

ДонДжудан
20 ответов
Последний — Перейти
ДонДжудан
#1

Оо это моя утренняя тема

#2

Что? Ты пытаешься вовлечь меня и Люсю путем очень дешевых манипуляций? Нет, ну не знаю поведется ли она, но я точно нет😄даже не надейся

#3

Не понимала тех кто говорит бегать за мужчинами унизительно и при этом сами говорят бегать мужчинам за ними. Это как то неправильно что ли

Гость
#4

Здесь нет мужчин,одни фейки

Гость
#5

Интересно, а как вы могли заметить тут , что они именно бегают?

ЛУТО
#6
ФИО

Что? Ты пытаешься вовлечь меня и Люсю путем очень дешевых манипуляций? Нет, ну не знаю поведется ли она, но я точно нет😄даже не надейся

Галя, ну что ты)) кто к кому не равнодушен - это вообще спорный вопрос😁Но была бы я мужиком, у меня бы на тебя не встал, чесн)))Но у него вкус особый).Сделаем скидочку).

#7
ЛУТО

Галя, ну что ты)) кто к кому не равнодушен - это вообще спорный вопрос😁Но была бы я мужиком, у меня бы на тебя не встал, чесн)))Но у него вкус особый).Сделаем скидочку).

Это ее старая цитата)) Расслабь булки! Энене не))

ЛУТО
#8
ФИО

Это ее старая цитата)) Расслабь булки, тролль из тебя гауно! Энене не)) Гауно!

А с чего мне быть другим? Точнее казаться. Какой я в реале ты не узнаешь никогда.
Для чего мне терпеливо выносить твои оскорбления? Ты мне не жена, не клиент и не начальник. Из каких соображений я должен быть вежлив с тем кто меня поливает дерьмом?

ЛУТО
#9
ФИО

Что? Ты пытаешься вовлечь меня и Люсю в срач путем очень дешевых манипуляций? Нет, ну не знаю поведется ли она, но я точно нет😄даже не надейся, л о х

Ты общаешься не со мной, но обсуждаешь меня. Так что мимо идешь - ты, ничё не знаю😁

Гость
#11

Оно в детстве, как мама себя вела, как папа себя вел, как к дочери относились... там оно... но есть хорошая новость: люди растут и могут думать своей головой, могут видеть, что жизнь и отношения разные бывают и делать выводы и искать причины и что-то менять.

Гость
#13

Чем ВШИО больна? Помню только тему, что у неё сисек нет и кабель ей на пластику груди собирал.

Гость
#14

Последняя надежда двух престарелых .

Гость
#16

А вдруг денег даст - вот и вся причина.. Нищие девушки, вот и бегают.

#17

что за травма? интересненько)

#19

Зато у обеих хорошо развито самообожание.

Гость
#20

Привет всем, а особенно тем, кто интересуется темой, как построить гармоничные отношения с мужчиной.
Мы проводим исследование рынка по психологии отношений.
Всем, кто пройдет наш небольшой опрос для женщин, мы подарим два чек-листа:
- "5 ступеней к твоему женскому счастью"
- "Измена. Что делать? 9 правил".
Пройти наш опрос и получить 2 бонуса можно по этой ссылке:
https://mrqz.me/604df4992ed2ae0044983bdb