Гость
Статьи
Женский ПИКАП

Женский ПИКАП

Девчонки! Давайте делиться опытом съема мужиков! Женская солидарность, ну-ка покажись! Значит, дело такое: есть мч, знакомы две недели. Виделись пару раз. Вот... Не скрывает того, что хочет меня (да и я тоже как-то...желаю). НО! Всегда есть эти проклятые “но“)) Дабы не оказаться “давшей“ ему дурочкой, плакать потом, что он такой сякой, сбежал после секса (хотя уверяет что не сбежит) - решила я значит его ими же мужскими методами. Переспать и уйти “в туман“. Исчезнуть с радаров) Кто-нибудь делал так? К чему привело?
Про самоуважение писать не надо, весна - организм требует.

Алексис
85 ответов
Последний — 12 мая 2016, 15:22 Перейти
1.
Гость

Че там снимать? Пикап это развод на секс без особых затрат. Женщины больше динамой интересуются.
Или вы реально разводите мужиков на секс на первой встрече и сваливаете в ночь?))

2.
Гость

Переспи и уйди, кто тебе мешает?))

3.
Наталья

Солидарность с идиoтками - это что-то новенькое. Переспите и разбегайтесь оба, в чем проблема? Лучше распишите, каких именно последствий вы опасаетесь.

4.
Гость

А в " туман" то для чего? Чтоб еще больше интерес вызвать? Так это де мужчины, интерес можно вызвать только классным сексом.

5.
Фам фаталь

Ну конечно) а потом она здесь будет строчить темы, как она влюбилась, а он переспал и бросил) это в теории кажется веселым и смешным, а по итогу мужик всегда в выигрыше, а баба проигрывает..

6.
Гость

Так жто ваши только тараканы - кем будете, давшей дурочкой, или самоуверенной сексмашиной))))))

7.
Гость
Фам фаталь

Ну конечно) а потом она здесь будет строчить темы, как она влюбилась, а он переспал и бросил) это в теории кажется веселым и смешным, а по итогу мужик всегда в выигрыше, а баба проигрывает..

именно так и будет

8.
Гость
Алексис

Девчонки! Давайте делиться опытом съема мужиков! Женская солидарность, ну-ка покажись! Значит, дело такое: есть мч, знакомы две недели. Виделись пару раз. Вот... Не скрывает того, что хочет меня (да и я тоже как-то...желаю). НО! Всегда есть эти проклятые “но“)) Дабы не оказаться “давшей“ ему дурочкой, плакать потом, что он такой сякой, сбежал после секса (хотя уверяет что не сбежит) - решила я значит его ими же мужскими методами. Переспать и уйти “в туман“. Исчезнуть с радаров) Кто-нибудь делал так? К чему привело? Про самоуважение писать не надо, весна - организм требует.

Чо курите? Конечно он сбежит. Но не потому, что дала, а потому что вы tp.

9.
Гость
Гость

Че там снимать? Пикап это развод на секс без особых затрат. Женщины больше динамой интересуются.Или вы реально разводите мужиков на секс на первой встрече и сваливаете в ночь?))

Гы. Бесплатная скоростная *** она.
Может, ей пол поменять? Мозги-то всё равно уже набекрень..

10.
гость
Гость

Переспи и уйди, кто тебе мешает?))

он только рад будет)
автор, а вы сами то чего хотите? отношений или стать любовниками?
вообще на работе лучше романы не крутить

11.
Машка

ОООООООО! моя любимая тема! Дам вам, дорогой автор, совет (очень простой): если хотите переспать с ним, в перед и с песней. Только на следующий день, например, телефон выключите (или другой вариант придумайте). таким образом вы убиваете 2х зайцев: 1. проверяете на сколько вы ему дороги 2. вы его сами "сливаете"

12.
Гость

Зачесалось? Захотелось приключений? Вибратор купи и не морочь парню голову.

13.
Гость

Тьфу
д ypa баба пишется слитно

14.
мохнатая булка

Делала много раз, просто не привязываетесь к человеку, как парня или мужа не видите а химия есть и партнера постоянного нет. Так вот знаете, что химия пройдет, какой смысл влюбляться и тд
Мужикам можно, нам то почему нет?)))
Сейчас я выросла из этого, было дело

15.
Наталья
Машка

ОООООООО! моя любимая тема! Дам вам, дорогой автор, совет (очень простой): если хотите переспать с ним, в перед и с песней. Только на следующий день, например, телефон выключите (или другой вариант придумайте). таким образом вы убиваете 2х зайцев: 1. проверяете на сколько вы ему дороги 2. вы его сами "сливаете"

3. И если он не звонит, то сливает он ее, потому как даже не интересовался ее реакцией :) Вы специально даете такие советы, которые могут унизить автора?

16.
мохнатая булка

Не столько на секс, сколько на эмоции, адреналинчик.

17.
Гость

Автор, если тебе хочется переспать с ним - переспи. Я тебе разрешаю, думаю, что и остальные форумчанки против не будут.

18.
Гость

автор, используйте его по назначению,раз уж так хочется.не вижу тут ничего плохого.не хотите серьёзного-слейте после секса,как они любят это делать.поверьте, когда с мужиками меняешься местами, они начинают вести себя не лучше баб.я так один раз сделала( исчезла после секса) так мне мужик написал:"и куда ты пропала? всё? поматросила и бросила?" а у меня даже и в мыслях не было сделать нечто подобное.он исчез, не писал и не звонил после секса,ну и я молчала.он, видимо, ожидал, что я как и все ему начну настрачивать,написывать и названивать.или в любви признаваться... а я нет.он молчит и я молчу.потом сам уж не выдержал и написал.а мне как-то уже и неинтересно было, да и секс не впечатлил.смылась по-тихому.он потом долго мне ещё вспоминал, как я его использовала.а я это даже использованием не считаю.просто каждый получил чего хотел и пошёл своей дорогой.однако, их тоже может задеть такое отношение.

19.
Машка
Наталья

3. И если он не звонит, то сливает он ее, потому как даже не интересовался ее реакцией :) Вы специально даете такие советы, которые могут унизить автора?

Нет, автор знать не будет (у нее по умолчанию будет выключен телефон) и ей должно быть на его реакцию фиолетово)))

20.
Гость

А в чем проблема то , переспи и больше не общайся, только я тебя уверяю мужская особь никак от этого не пострадает))

21.
Гость

Использованными мужчины себя чувствуют только если материально вложились в дело, а оно не выгорело. А если ему и тратиться не пришлось и дала, то все ок.

22.
Гость

А в чём пикап, если он бесплатно пожахается и уйдёт довольный?

23.
Гость
Машка

А вдруг он даже не заметит, что она телефон выключила и вообще не догадается, что его слили?)

Вот сами и станете "давшей ему дурочкой", хоть и сбежите. Вам же надо наоборот, быть желанной, но не такой доступной. Пусть побегает.

25.
Гость

Женский пикап вообще иначе выглядит, короче разводишь его на деньги подарки, флиртуешь с ним, говоришь как ты его хочешь и какая ты развратная штучка ( но не давать!) ну короче за пару дней вытянута достаточное количество $ и подарков, всё!) можно вырубать мобильник или игнорить), вот тогда он поверьте не то что названивать но и преследовать может)) ну а ты вся такая деловая и не доступная а он ло)( , вот такие вот дела))))

26.
Гость

автор, это не пикап а шлак какой то у вас получится. он просто подумает что не устроил вас в сексе и сольется поджав хвост. переубедить вы потом его не сможете. осадочек останется все равно.
раскачивать его на эмоции можно и не давая. а пока вы сами себе не можете дать гарантии что он первый не сольется. вообщем даже не знаю что вам сказать. дурость вы хотите сделать, а про пикап почитайте, а то пока у вас каша малаша в голове, пока вы даже не понимаете то это такое.

Гость

Женский пикап вообще иначе выглядит, короче разводишь его на деньги подарки, флиртуешь с ним, говоришь как ты его хочешь и какая ты развратная штучка ( но не давать!) ну короче за пару дней вытянута достаточное количество $ и подарков, всё!) можно вырубать мобильник или игнорить), вот тогда он поверьте не то что названивать но и преследовать может)) ну а ты вся такая деловая и не доступная а он ло)( , вот такие вот дела))))

Это называется "консумация". Суть женского пикапа такая же, как и у мужского - подцепить парня. Только не мужскими методами. Это отпугнет.

28.
мохнатая булка
Гость

А в чём пикап, если он бесплатно пожахается и уйдёт довольный?

Женский пикап: сделать так, чтобы он задымился и на давать))))) да, получается динамо. Отличие том, что именно девушка активно проявляет инициативу с самого начала, а потом морозится .. ))

мохнатая булка

Женский пикап: сделать так, чтобы он задымился и на давать))))) да, получается динамо. Отличие том, что именно девушка активно проявляет инициативу с самого начала, а потом морозится .. ))

Пикап он один и суть его одна - подцепить, а не убегать. Другое дело - какими методами это делается

30.
Гость
Гость

А вдруг он даже не заметит, что она телефон выключила и вообще не догадается, что его слили?)

Надо тщательно выбрать такого, который зацепится

31.
Машка
Гость

Как я поняла автору серьезных отношений не надо. Значит, автору должно быть фиолетово на чувства и реакцию этого человека) Переспали-выключила телефон-забыла. Только, пусть автор не влюбляется в него, а то начнет ему уже на следующий день смски строчить

32.
Гость
мохнатая булка

А смысл?

33.
Гость
мохнатая булка

ну так и я о чём. а автор почему-то считает, что дать парню и думать, что ты офигeть какая штучка - называется пикап.

Машка

Как я поняла автору серьезных отношений не надо. Значит, автору должно быть фиолетово на чувства и реакцию этого человека) Переспали-выключила телефон-забыла. Только, пусть автор не влюбляется в него, а то начнет ему уже на следующий день смски строчить

Есть одно "но". Она для этого парня также не так много значит. И переспав с ним, не известно еще кто с кем перестанет общаться.

35.
Гость
Михаил

Это называется "консумация". Суть женского пикапа такая же, как и у мужского - подцепить парня. Только не мужскими методами. Это отпугнет.

Консумация это когда мужская особь льет в уши женскому полу ради переспать а потом сливается.
А подарки мужчина сам дарит , женщина не просит , она лишь говорит какая она надвратная, она всего лишь флиртует.
А вот в случае с мужской особью там конкретно используют женщину для достижение своей цели при этом вводя её в заблуждение обещаниями и прекрасным семейным будущем.

36.
Гость
Гость

Консумация это когда мужская особь льет в уши женскому полу ради переспать а потом сливается.А подарки мужчина сам дарит , женщина не просит , она лишь говорит какая она надвратная, она всего лишь флиртует.А вот в случае с мужской особью там конкретно используют женщину для достижение своей цели при этом вводя её в заблуждение обещаниями и прекрасным семейным будущем.

Развратная:)

Гость

Консумация это когда мужская особь льет в уши женскому полу ради переспать а потом сливается.А подарки мужчина сам дарит , женщина не просит , она лишь говорит какая она надвратная, она всего лишь флиртует.А вот в случае с мужской особью там конкретно используют женщину для достижение своей цели при этом вводя её в заблуждение обещаниями и прекрасным семейным будущем.

И это консумация. Суть пикапа - подцепить. В женском случае, это немного поиграть в "недоступность", сделать так, чтоб ОН почувствовал себя завоевателем

38.
мохнатая булка
Гость

А смысл?

ну например он вам симпатичен, но слишком высокомерен.. самонадеян
хочется немного на землю опустить и .возможно, тогда получатся нормальные отношения (при условии взаимной симпатии конечно)
вот для этого

39.
мохнатая булка

в воспитательных целях использовать подобные методы очень даже можно
в противном случае, если вы добиваетесь симпатии и без того избалованного мужчины - легко стать на путь унижений

40.
Гость

Автор я так делаю уже лет 5 подряд и с каждым почти )) Причем я еще поржать могу с них при уходе. Но правда до секса мы много общались , они ухаживали, дарили подарки , те вложения были. Не знаю в целом есть ли смысл , думаю они бы и так запали , тк вложились и долго ухаживали )) А я чисто поугарать так делаю , но каждый реагировал мощно , обижался , истерил , а это сильные эмоции, такая раскачка определенная )Названивали , встреч еще хотели , тоже спрашивали ты что поматросить и бросить решила ) Ровных реакций не припомню. Но это все хорошо работает только с теми кто серьезно к вам настроен и не ожидает подвоха. А кто вас поюзать хочет на ночь будет только рад что вы сами сольетесь.

41.
Гость

Да и автор он вас уже раскусил , раз вы тему бросит ли он вас после секса вы уже обсудили с ним , то что вы пропадете он уже предполагает , и что это игра с вашей стороны тоже , поэтому реагировать не будет. Предлагаю вам прям с органа встать и уйти во время всего действа , вот тут он озадачится )

42.
Гость

Я иногда так делала. ХЗ почему, но некоторые люди привлекают только в качестве одноразового секс-партнера, а после того самого как-то сразу становятся не нужны, словно пройденный этап. Причем забавно, что многие после этого чуть ли не телефон обрывают, но мне они уже не интересны. Ни разу не влюблялась в таких "одноразовых".

43.
Гость

В арабских странах есть такой обычай-там девочкам удаляют клитор. Есть один большой плюс от этого-женщина потом думает головой, а не другим местом, и оказывается обеспеченной и имеет власть над мужчиной, который хочет ее. А она хочет достаток, семью и стабильность. А не ходит по рукам из за того, что свербит в причинном месте. Обычай несколько варварский на европейский взгляд, но, читая топик авторши, думаешь, что что то в этом есть.

44.
Гость
Михаил

И это консумация. Суть пикапа - подцепить. В женском случае, это немного поиграть в "недоступность", сделать так, чтоб ОН почувствовал себя завоевателем

Зачем? В том-то и прикол, чтобы чувствовать СЕБЯ завоевателем, а не пассивным объектом "завоевания". На то, кем себя ощущает МЧ, мне при этом фиолетово.

45.
Гость
Гость

Автор, если тебе хочется переспать с ним - переспи. Я тебе разрешаю, думаю, что и остальные форумчанки против не будут.

Нет! я против. Она переспит, забудет про презерватив, залетит и начнет писать про свои выделения, шевеления и что делать теперь? мужик слился. А нам, всем форумом, голову тут ломай и стратч поднимется, кто за аборты, а кто против. И как ей мужика вернуть. Так что, лучше пусть динАмит его)))

46.
Гость
Гость

В арабских странах есть такой обычай-там девочкам удаляют клитор. Есть один большой плюс от этого-женщина потом думает головой, а не другим местом, и оказывается обеспеченной и имеет власть над мужчиной, который хочет ее. А она хочет достаток, семью и стабильность. А не ходит по рукам из за того, что свербит в причинном месте. Обычай несколько варварский на европейский взгляд, но, читая топик авторши, думаешь, что что то в этом есть.

В цивильных арабских странах уже в 50ые годы отказались от него. Практикуют его сейчас уж совсем бабуинистые арабы, из отсталых стран типа Мали, бедные и у которых по 15 детей, в куче мусора возятся.

47.

Я пыталась так сделать. А потом влюбилась. Год страдаю, автор. Просто поняла для себя, что спать с тем, кто у род мне НЕТ СМЫСЛА. А с тем, кто нравится просто потом уходить больно и тяжело. Все равно будешь жалеть и искать встречи с ним потом. У нас разная психология у М и Ж. Так как у мужиков не получится. В противном случае, удовольствия получить не получится. Больше в такую жесть не хочу

48.
Фам фаталь

Вот это золотые слова!!!!!!!!!! Плавали-знаем. Больно

49.
Юя

Сливаясь в туман - можешь прихватить с собой кучку венерических и небольшой приплод.Чешется? Страпонься.

50.
Гость

А вообще интересная тема. Может кто даст советы, как мужика на эмоции раскачать? Чтоб крышу снесло...