Гость
Статьи
Женский ПИКАП

Женский ПИКАП

Девчонки! Давайте делиться опытом съема мужиков! Женская солидарность, ну-ка покажись! Значит, дело такое: есть мч, знакомы две недели. Виделись пару раз. Вот... Не скрывает того, что хочет меня (да и …

Алексис
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

А вообще интересная тема. Может кто даст советы, как мужика на эмоции раскачать? Чтоб крышу снесло...

никак вы мужика на эмоции не раскачаете, если у него изначально не было к вам тех самых нужных эмоций.хоть танец с бубнами перед ним танцуйте-никак.только раздражать будете и видно же, когда всё делается наигранно.эмоции либо есть, либо их нет.искуственно вызывать парня на эмоции будут только закомплексованные тёлочки, которым не хватает мужского внимания.это сильно бросается в глаза и выглядит жалко.имхо.

Фам фаталь
#53

Если бы вы хотели просто секса, вы бы с ним просто переспали и все...а вы тут темы создаете, как его зацепить) автор, не надо этого делать) лучше, сами себя удовлетворите...просто страдать и жалеть будете 100%

Гость
#54

раз автор тему создала и уже так зморрочилась .. то что будет когда она с ним переспит...

Гость
#55

Ну я раскачала тут недавно) Что-то из этой серии, только без секса. Познакомилась на дискотеке, поцеловалась, наобещала с братом познакомить, мамой и папой, ну всякой фигни по пьяни, а потом свалила ни слова ни сказав пока он вышел куда-то на минутку. Звонил и писал смс без перерыва всю неделю, я ни разу ни сняла трубку))). И не сниму, он мне не нужен. Да, это работает, но не со всеми.

Гость
#56
Гость

А вдруг он даже не заметит, что она телефон выключила и вообще не догадается, что его слили?)

Надо тщательно выбрать такого, который зацепится

Гарантированно зацепится только девственник, но с ним такие вещи делать подло.

Гость
#57
Гость

А вообще интересная тема. Может кто даст советы, как мужика на эмоции раскачать? Чтоб крышу снесло...

чтоб потешить самолюбие? дело в том, что у тебя не выйдет, так что смирись.

Гость
#58

Может обидеться, подумает что в постели не понравился. Потом будуте ему комплексы лечить если решите продолжить отношения. Так что лучше не надо после первого раза исчезать, если точно не уверены что он вам не интересен.

Гость
#59
Гость

на секс без особых затрат

Это неправильно ? Секс должен быть с затратами ?

Гость
#60
гость

он только рад будет)
автор, а вы сами то чего хотите? отношений или стать любовниками?
вообще на работе лучше романы не крутить

по поводу романчиков на работе -абсолютно точно . а по жизни - для хорошего секса именно оно и надо, одна хорошая ночь и никаких лишних наебок. только резинку не забадьте. Хорошего вечера !)))))

Гость
#61

да, была у меня такая. после секса как джентельмен попросил телефон, не дала.
сделал вывод что для нее разовый секс обычное дело, проверился на всякий случай на венеричку. слаба богу ничего не подцепил.

Гость
#62
Алексис

Девчонки! Давайте делиться опытом съема мужиков! Женская солидарность, ну-ка покажись! Значит, дело такое: есть мч, знакомы две недели. Виделись пару раз. Вот... Не скрывает того, что хочет меня (да и я тоже как-то...желаю). НО! Всегда есть эти проклятые “но“)) Дабы не оказаться “давшей“ ему дурочкой, плакать потом, что он такой сякой, сбежал после секса (хотя уверяет что не сбежит) - решила я значит его ими же мужскими методами. Переспать и уйти “в туман“. Исчезнуть с радаров) Кто-нибудь делал так? К чему привело? Про самоуважение писать не надо, весна - организм требует.

Бабы - просто клинические *****! 😂😂😂
"Переспать и уйти в туман". Хочет этим мужика наказать!!! 😹😹😹
Да если бы каждая из вас сливалась сама, без истерик, звонков и нервотрепки- в мире была бы гармония и спокойствие!!!
Я готов терпеть такие "наказания" от каждой))))

Гость
#63

[quote="Гость" message_id="56418034". Женщины больше динамой интересуются.Или вы реально разводите мужиков на секс на первой встрече и сваливаете в ночь?))[/quote]


))))))))))))))))) Вот мужикам -то везет, если так

Гость
#64
Гость

автор, используйте его по назначению,раз уж так хочется.не вижу тут ничего плохого.не хотите серьёзного-слейте после секса,как они любят это делать.поверьте, когда с мужиками меняешься местами, они начинают вести себя не лучше баб.я так один раз сделала( исчезла после секса) так мне мужик написал:"и куда ты пропала? всё? поматросила и бросила?" а у меня даже и в мыслях не было сделать нечто подобное.он исчез, не писал и не звонил после секса,ну и я молчала.он, видимо, ожидал, что я как и все ему начну настрачивать,написывать и названивать.или в любви признаваться... а я нет.он молчит и я молчу.потом сам уж не выдержал и написал.а мне как-то уже и неинтересно было, да и секс не впечатлил.смылась по-тихому.он потом долго мне ещё вспоминал, как я его использовала.а я это даже использованием не считаю.просто каждый получил чего хотел и пошёл своей дорогой.однако, их тоже может задеть такое отношение.

Вы ду.ра не хуже автора!

Гость
#65
Гость

Бабы - просто клинические *****! 😂😂😂"Переспать и уйти в туман". Хочет этим мужика наказать!!! 😹😹😹Да если бы каждая из вас сливалась сама, без истерик, звонков и нервотрепки- в мире была бы гармония и спокойствие!!! Я готов терпеть такие "наказания" от каждой))))

Те, кто рассчитывают "наказать" таким образом мужика - действительно ду-ры. Но почему вы не можете поверить, что существуют такие бабы, которым от вас кроме секса ничего не надо? Двойные стандарты - для мужиков такое поведение в порядке вещей и никем не осуждается, а бабам не может просто хотеться потра-хаться с привлекательным парнем без каких-либо обязательств?
Какой-то там гость опасался венерички выше. И-диоты, ей-богу, и он и его баба. Кто же занимается сексом с малознакомым челом без защиты?

Гость
#66

[quote="Гость" message_id="56423665"]Те, кто рассчитывают "наказать" таким образом мужика - действительно ду-ры. Но почему вы не можете поверить, что существуют такие бабы, которым от вас кроме секса ничего не надо?


Не верят и правильно делают. Не бывает таких баб. Это крайний вариант потребности для женщины, как компенсация за отсутствие внимания мужчин, любви, тепла и ласки. Другими словами, женщины хотят секса одноразового только ради секса в ЕДИНСТВЕННОМ СЛУЧАЕ - суррогат лбви и тепла со стороны мужчины. Надеюсь понятно. Лучше одноразовый секс, чем вообще ничего со стороны мужчин. Поэтому умные мужики прекрасно это чувствуют. Одноразовый секс интересует только глубоко невостребованных женщин, то есть ОДИНОКИХ .

Гость
#67

[quote="Гость" message_id="56423665"а бабам не может просто хотеться потра-хаться с привлекательным парнем без каких-либо обязательств?


Нет, бабам не может этого просто так хотеться, если с головой все в порядке. Только как замена (компенсация) любви. Если вапм хочется просто секса без обязательств, значит ни один мужчина вас не любит и вы это чувствуете и тяжело переживаете. А переживаете вы нехватку любви вот таким вот желанием поахаться без обязательств. И не спорьте. Инфа-100%

Гость
#68
Гость

Не верят и правильно делают. Не бывает таких баб. Это крайний вариант потребности для женщины, как компенсация за отсутствие внимания мужчин, любви, тепла и ласки. Другими словами, женщины хотят секса одноразового только ради секса в ЕДИНСТВЕННОМ СЛУЧАЕ - суррогат лбви и тепла со стороны мужчины. Надеюсь понятно. Лучше одноразовый секс, чем вообще ничего со стороны мужчин. Поэтому умные мужики прекрасно это чувствуют. Одноразовый секс интересует только глубоко невостребованных женщин, то есть ОДИНОКИХ .

Лол. Секс - это естественная потребность организма, к любви не имеет никакого отношения, поймите и уясните же себе это наконец, идеалисты наивные. Это примитивная физиология, от него получаешь физическое удовольствие.
Постоянный спутник, который тебя любит и которого любишь ты - это прекрасно, но найти человека, который будет подходить по всем параметрам нелегко, а компромиссный вариант лично мне ***** не нужен. Предлагавших серьезные постоянные отношения мужчин(не ло-хов, а вполне достойных) было предостаточно, но они мне не нужны, хоть и люди были хорошие. Так что невостребованность пролетает.

Гость
#69
Гость

Нет, бабам не может этого просто так хотеться, если с головой все в порядке. Только как замена (компенсация) любви. Если вапм хочется просто секса без обязательств, значит ни один мужчина вас не любит и вы это чувствуете и тяжело переживаете. А переживаете вы нехватку любви вот таким вот желанием поахаться без обязательств. И не спорьте. Инфа-100%

Цена такой инфе - грош в базарный день. Физиологию ещё никто не отменял, и потребность в сексе тоже. У вас, видимо, либидо на нуле совсем. Сочувствую.

Гость
#70

. Вот... Не скрывает того, что хочет меня (да и я тоже как-то...желаю). НО! Всегда есть эти проклятые “но“)) Дабы не оказаться “давшей“ ему дурочкой, плакать потом, что он такой сякой, сбежал после секса (хотя уверяет что не сбежит) - ты уже сделала ошибку ))) ты пишешь :хотя уверяет, что не сбежит. Этой фразой намекнула ему что хочешь отношений

Гость
#71
Гость

В арабских странах есть такой обычай-там девочкам удаляют клитор. Есть один большой плюс от этого-женщина потом думает головой, а не другим местом, и оказывается обеспеченной и имеет власть над мужчиной, который хочет ее. А она хочет достаток, семью и стабильность. А не ходит по рукам из за того, что свербит в причинном месте. Обычай несколько варварский на европейский взгляд, но, читая топик авторши, думаешь, что что то в этом есть.

Сумасшедшая! Многие женщины с этими варварскими обычаями борются, одна известная манекенщица например. А вы призываете к этому. Начни с себя.

Гость
#72
Алексис

Дабы не оказаться “давшей“ ему дурочкой, плакать потом, что он такой сякой, сбежал после секса (хотя уверяет что не сбежит) - решила я значит его ими же мужскими методами. Переспать и уйти “в туман“. Исчезнуть с радаров) Кто-нибудь делал так? К чему привело? Про самоуважение писать не надо, весна - организм требует.

Непонимание законов психики, своей и мужской, приводит к крайне печальным последствиям... Инфантильность это и глупость. Не советую!

Гость
#73

женского пикапа не может существовать в принципе. потому что женщина не может никого поиметь, органа нету для этого

Гость
#74
Гость

Те, кто рассчитывают "наказать" таким образом мужика - действительно ду-ры. Но почему вы не можете поверить, что существуют такие бабы, которым от вас кроме секса ничего не надо? Не верят и правильно делают. Не бывает таких баб. Это крайний вариант потребности для женщины, как компенсация за отсутствие внимания мужчин, любви, тепла и ласки. Другими словами, женщины хотят секса одноразового только ради секса в ЕДИНСТВЕННОМ СЛУЧАЕ - суррогат лбви и тепла со стороны мужчины. Надеюсь понятно. Лучше одноразовый секс, чем вообще ничего со стороны мужчин. Поэтому умные мужики прекрасно это чувствуют. Одноразовый секс интересует только глубоко невостребованных женщин, то есть ОДИНОКИХ .

есть еще бабы которые одноразовым сексом пытаются "наказать" бывшего за его измены. есть закомплексованные, считающие себя уродинами бабы, которые кол-вом одноразовых партнеров пытаются доказать себе что не все так фигово.
в любом случае бабы осознанно практикующие одноразовый секс - несчастные.

Гость
#75
Гость

Автор, если тебе хочется переспать с ним - переспи. Я тебе разрешаю, думаю, что и остальные форумчанки против не будут.

+++++++++

Вафля
#76

Капец, а как ты с ним разговаривала на эту тему? Типа вот я тебе дам, а ты не сбежишь? Честно-Честно? Что за вопрос дебильный вообще...

Я вообще не понимаю зачем себе проблемы эти придумывать. Так веселее жить толи? Не от большого ума видимо. Хочешь - вперёд! И будь проще, не майся дурью.

Бобкинг
#77

Лучше бы, автор, вы развели его не на ночь без обязательств, а на деньги.. так больше шансов, что не убежит....)

Гость
#78
Гость

никак вы мужика на эмоции не раскачаете, если у него изначально не было к вам тех самых нужных эмоций.хоть танец с бубнами перед ним танцуйте-никак.только раздражать будете и видно же, когда всё делается наигранно.эмоции либо есть, либо их нет.искуственно вызывать парня на эмоции будут только закомплексованные тёлочки, которым не хватает мужского внимания.это сильно бросается в глаза и выглядит жалко.имхо.

Ой-ой)))) страшно ещё,как можно раскачать даже такого,что вначале нос воротил Только стоит ли время тратить на это?

Виниамин
#79

Да-а! Значит Я тут весь в поисках разового секса,а они тут размышляют что делать как развести чувака на сек ,Малыха если ты безумно красива я готов к труду и обороне

Гость
#80

Автор ИДИТЕ ЛУЧШЕ КНИГУ ПОЧИТАЙТЕ !!!

Гость
#81
Гость

Чо курите? Конечно он сбежит. Но не потому, что дала, а потому что вы tp.

)))женская "солидарность" рулит))) мужик бы сказал другому мужику слова поддержки и ответил на поставленный вопрос, т.*****. дал бы сто способов пикапа, а т етк и и анонимно грызут друг друга - в борьбе даже за гипотетического мужика)))

Гость
#82
Гость

Может обидеться, подумает что в постели не понравился. Потом будуте ему комплексы лечить если решите продолжить отношения. Так что лучше не надо после первого раза исчезать, если точно не уверены что он вам не интересен.

да ладно, мужик по природе завоеватель:) как раз таким поведением она может разбудить в нем охотника:) Его будет мучить ответ на вопрос, что же произошло...и пусть не сразу, но он обязательно позвонит...Либо он у вас на коротком поводке. либо вы у него, третьего не дано)))

Гость
#83
Гость

[quote="Гость" message_id="56423665"а бабам не может просто хотеться потра-хаться с привлекательным парнем без каких-либо обязательств?Нет, бабам не может этого просто так хотеться, если с головой все в порядке. Только как замена (компенсация) любви. Если вапм хочется просто секса без обязательств, значит ни один мужчина вас не любит и вы это чувствуете и тяжело переживаете. А переживаете вы нехватку любви вот таким вот желанием поахаться без обязательств. И не спорьте. Инфа-100%

да это вам внушает патриархальное общество в течение тысячелетий. а вы ведетесь)))
Все зависит от традиций. На Западе женщины спокойно занимаются с ек сом и без любви. И никому и в голову не приходит, та "инфа" (читай: л ох отрон)), которую вы написАли...и хотя у нас скорее восток. а не запад, но влияние оттуда идет, хотите или нет. женщина медленно, но верно становится свободнее и у нас.
А любовь - она нужна всем. И неизвестно кому больше - Ж или М...
Уж не говоря о том, что и Ж, и М РАЗНЫЕ...интересная мысль, не правда ли?)))

Гость
#84
Гость

Те, кто рассчитывают "наказать" таким образом мужика - действительно ду-ры. Но почему вы не можете поверить, что существуют такие бабы, которым от вас кроме секса ничего не надо? Не верят и правильно делают. Не бывает таких баб. Это крайний вариант потребности для женщины, как компенсация за отсутствие внимания мужчин, любви, тепла и ласки. Другими словами, женщины хотят секса одноразового только ради секса в ЕДИНСТВЕННОМ СЛУЧАЕ - суррогат лбви и тепла со стороны мужчины. Надеюсь понятно. Лучше одноразовый секс, чем вообще ничего со стороны мужчин. Поэтому умные мужики прекрасно это чувствуют. Одноразовый секс интересует только глубоко невостребованных женщин, то есть ОДИНОКИХ .

или СВОБОДНЫХ))) Которые уже вкусили "прелести" брака и теперь живут для себя:) И обратно в рабство НЕ ХОТЯТ:) и таких сейчас ПОЛНО. Инфа 100%)))

Гость
#85

А вообще, Автор, про лучший женский пикап сказано в старом анекдоте:

http://v1.anekdot.ru/top/t120301.html

Ни убавить, ни прибавить!)))
Кстати, здесь же ответ на вопросы по поводу секса, "вечной любви" и кто из женщин более, а кто менее востребован)))

Гость
#86

Дорогая автор))) в нашей стране шалашовок дешевых достаточно+ сейчас еще и украинские шалашовки добавились... ) поэтому вы таким ...лядским поведение вряд ли его удивите или зацепите, даже не пытайтесь,объелись они уже этим сексом все....сексом мужчину зацепить невозможно-цепляют характером а не писей.И женятся на характере , а не на умении сосать. Есть такие умелые дамы что так дают что вам и не снилось....Это можно делать только в крайнем случае если у вас достаточно тесные взаимоотношения продолжительное время и мужчина значительно потратился на вас (значительно - это не сраный веник и ужин в кафешке). В 98% случаев интерес у мужчин теряется после секса и он даже будет рад что вы слились и самооценка у него огого как повысится - потрахался без усилий , да я самэц. То что этот глупый план выгорит это %2 и в том случае если вы достаточно эффектная и интересная,а мужчина немного ниже по уровню. Если он обеспечен или красив внешне....не позорьтесь и не позорьте и так распущенный женский род.Мозги свои включайте, пикаперша блин...... стыдно за таких.Потом нормальные бабы отношения построить не могут потому что такие пикапершы п**зду свою раздают направо и налево запросто так.тьфу.........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: