Гость
Статьи
Почему тут гнобят ФИО?

Почему тут гнобят ФИО?

За что тут не любят форумчанку ФИО? Ее реально гнобят, хотя она нормально общается.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#61
Гость

Я ее читала и запомнила по нику. Никаких чувств она во мне не вызывает поэтому о ненависти говорить неуместно. Она предсказуема и однообразна поэтому после какого то периода я просто пропускаю ее коммы, там ничего нового.
Девушка со сложной судьбой и внутренней злостью на мир. Эта злость выходит путем принижения людей, и мужчин и женщин. Принижает она не грубо, а в виде пасивной агрессии.

Поэтому многие ее нелюбят. Предьявить вроде ей и нечего, потому что пассивную агрессию легко можно оправдать тем, что " вам показалось". Но ведь не показалось)))

Гость
#62
Гость

Поэтому многие ее нелюбят. Предьявить вроде ей и нечего, потому что пассивную агрессию легко можно оправдать тем, что " вам показалось". Но ведь не показалось)))

Насчет пассивной агрессии, не соглашусь. Человек агрессор сам по себе, очень хитрая, в жизни жаловалась,что у нее нет подруг, а здесь есть. Она знает к кому подлизаться, если человек на форуме имеет какой то вес.Тем кто ей отвечает, она не церемонится и не любезничает, очень любит умничать и не по делу.Не добрая. Как личность отталкивающая.Насчет внешности, обычная, но и не уродина.

Гость
#64
Гость

Мне тоже на внешность не понравилась, вся искуственная, а тату на груди вообще зашквар

А где фото глянуть?

Гость
#65
Гость

А где фото глянуть?

В теме Батошка и ФИО, там фотки

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема