Гость
Статьи
Почему ФИО удалилась?

Почему ФИО удалилась?

Почему яркая форумчанка ФИО удалила свой профиль? Ее же тут любят, еще и муж виртуальный появился.

Вумен
127 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, доставай водяру. помянем жмуров свеженьких.

#2

Муж изменил😂

Гость
#3

Затравили

Гость
#4

#ФИОвернись

Породистая инди
#5

В чем яркость? что она в каждой теме писала и примелькалась?

Гость
#6

Она не удалялась раньше?
Чем знаменита? Что за соц позиция?

Вумен
#7
Породистая инди

В чем яркость? что она в каждой теме писала и примелькалась?

Она харизматичная. Другие тоже в каждой теме писали и пофиг. И мужчины местные от нее балдеют.

#8

Гала, возвращайся))) Ра..з..ь..е...б..и всю вуманскую контору)))
А что Люсьена будет без своей Хали делать, А? Ты не подумала?😁

Вумен
#9
Гость

Она не удалялась раньше?
Чем знаменита? Что за соц позиция?

Вполне себе местная знаменитость.

Вумен
#10
ЛУТО

Гала, возвращайся))) Ра..з..ь..е...б..и всю вуманскую контору)))
А что Люсьена будет без своей Хали делать, А? Ты не подумала?😁

Это ты ее довела?

Породистая инди
#11
Вумен

Она харизматичная. Другие тоже в каждой теме писали и пофиг. И мужчины местные от нее балдеют.

она им подмахивала

#12
Вумен

Это ты ее довела?

А я при чем?))) Ё..б..н...у.. л..а..с..ь что ли?

Породистая инди
#13
Вумен

Она харизматичная. Другие тоже в каждой теме писали и пофиг. И мужчины местные от нее балдеют.

какие другие? я тут симпатизирую нескольким девушкам. их днем с огнем не сыщешь. например, была форумчанка, у нее смайлик самолетик где ник. вот где она? в каждой теме? нет ее. еще есть любимые, я их забывать стала, потому что не пишут почти нигде

Вумен
#14
ЛУТО

А я при чем?))) Ё..б..н...у.. л..а..с..ь что ли?

Ты заикаешься ?

Вумен
#15
Породистая инди

она им подмахивала

Бабская зависть в вас. От вас мужики не балдеют(

Гость
#17

А она удалилась? Когда?

Вумен
#18
ЛУТО

Пошла на х..у. й чучело

Вот и пообщались, заИка. А на *** я вечером схожу обязательно.

Вумен
#19
Гость

А она удалилась? Когда?

Вчера удалила свой профиль.

#20
Вумен

Бабская зависть в вас. От вас мужики не балдеют(

Да вернется твой кумир, курица ты тупая. Терпеть не могу ж..о. п..о..л..и..з..о..в вроде тебя. Своего мнения нет - зато другим поддакиваешь.
Ты сама по себе - ноль. Ведомая овца.

Вумен
#21
ЛУТО

Да вернется твой кумир, курица ты тупая. Терпеть не могу ж..о. п..о..л..и..з..о..в вроде тебя. Своего мнения нет - зато другим поддакиваешь.
Ты сама по себе - ноль. Ведомая овца.

Люблю ярких форумчан.
Ты кстати, не яркая. Моль. Что есть, что нет.

#22
Вумен

Вот и пообщались, заИка. А на *** я вечером схожу обязательно.

Да))) попрыгай хорошенько)))А то видать давно не е..б..л..и ))) раз кидаешься на всех как собака дворовая...хоть поспокойнее станешь))).

Вумен
#23
ЛУТО

Да))) попрыгай хорошенько)))А то видать давно не е..б..л..и ))) раз кидаешься на всех как собака дворовая...хоть поспокойнее станешь))).

Марионетка- за какую веревочку дергаю, ту эмоцию и выдаешь. Молодец! Лови кость!🍗

#24
Вумен

Люблю ярких форумчан.
Ты кстати, не яркая. Моль. Что есть, что нет.

Твое мнение так важно для меня))). Какая то тупая курица решила мне "комплимент" сделать))) надо же)))

Породистая инди
#25
Вумен

Бабская зависть в вас. От вас мужики не балдеют(

ожидаемый ответ. а у меня нет цели, чтобы местные мужики "балдели" от меня, поэтому я им не подмахиваю, а высказываю своё мнение прямо.
мне делают комплименты. я так понимаю, это женщины. и мне это приятно. потому что моя цель - просвещение женщин, что они свободны, а не подыгрывание местным мужичкам

Вумен
#26
ЛУТО

Твое мнение так важно для меня))). Какая то тупая курица решила мне "комплимент" сделать))) надо же)))

Больше смайлов, а то я не поверю, что тебе весело.

#27
Вумен

Марионетка- за какую веревочку дергаю, ту эмоцию и выдаешь. Молодец! Лови кость!🍗

Да ты не меньше подскуливаешь))) *** местная)) А мне вот и кости для тебя жалко будет))) если только щелбан в лоб, для твоего же - просветления))).

Вумен
#28
Породистая инди

ожидаемый ответ. а у меня нет цели, чтобы местные мужики "балдели" от меня, поэтому я им не подмахиваю, а высказываю своё мнение прямо.
мне делают комплименты. я так понимаю, это женщины. и мне это приятно. потому что моя цель - просвещение женщин, что они свободны, а не подыгрывание местным мужичкам

Зачем тогда вы зашли в тему про неинтересного персонажа?

#29
Вумен

Больше смайлов, а то я не поверю, что тебе весело.

Лови😜😜😜😜😜😜😜😜😜😂😂
Побесись, д..у..р..а😁

Породистая инди
#30
Породистая инди

ожидаемый ответ. а у меня нет цели, чтобы местные мужики "балдели" от меня, поэтому я им не подмахиваю, а высказываю своё мнение прямо.
мне делают комплименты. я так понимаю, это женщины. и мне это приятно. потому что моя цель - просвещение женщин, что они свободны, а не подыгрывание местным мужичкам

Да, кстати, мужики некоторые тоже сдавались и писали мне комплименты. Так что к фио никакой зависти. в чем то я с ней согласна, но мы разные люди. Для меня она примитивна. Я тут тянусь к более сильным личностям. К сожалению, далеко не все из них обозначают себя никами и очень трудно как то скооперировать их сообщения.

Породистая инди
#31
Вумен

Зачем тогда вы зашли в тему про неинтересного персонажа?

могу себе позволить

Гость
#32
Породистая инди

ожидаемый ответ. а у меня нет цели, чтобы местные мужики "балдели" от меня, поэтому я им не подмахиваю, а высказываю своё мнение прямо.
мне делают комплименты. я так понимаю, это женщины. и мне это приятно. потому что моя цель - просвещение женщин, что они свободны, а не подыгрывание местным мужичкам

Да, Инди, я вас обожаю🎀
Я вам это писала на днях в вашей теме:о какой красоте идет речь"

Гость
#33

потому что ряженой бабой быть надоело, вот и удалился

Породистая инди
#34
Гость

Да, Инди, я вас обожаю🎀
Я вам это писала на днях в вашей теме:о какой красоте идет речь"

Благодарю😍

Гость
#35
Гость

потому что ряженой бабой быть надоело, вот и удалился

Я тоже думаю это мужик

Породистая инди
#36
Гость

Я тоже думаю это мужик

она фото свою показывала. думаете, мужик взял левую фотку рандомной девушки?
мда, еще раз понимаю, что нельзя светить нынче свои фото в инете. если была не она, то фото другой девушки своровано. а если реально ее - то засветила внешность свою.

#37

Тему напишите плиз.

Настя
#38
Гость

#ФИОвернись

Вернись - мы всё простим :)

#39
Породистая инди

Да, кстати, мужики некоторые тоже сдавались и писали мне комплименты. Так что к фио никакой зависти. в чем то я с ней согласна, но мы разные люди. Для меня она примитивна. Я тут тянусь к более сильным личностям. К сожалению, далеко не все из них обозначают себя никами и очень трудно как то скооперировать их сообщения.

Что для вас сильная личность, Инди?

Вумен
#40
ЛУТО

Лови😜😜😜😜😜😜😜😜😜😂😂
Побесись, д..у..р..а😁

Бабья истерия - моя слабость. Спасибо, кайфанула.

Вумен
#41
Породистая инди

могу себе позволить

Можете себе позволить в темы заходить? Наверное, для кого-то и это достижение.

Вумен
#42

Год назад в любое название темы можно было вставлять - Серебряная крнига. И шли комментарии.

Вумен
#43

Потом - Славянка. И горы комментариев.

Вумен
#44

Сейчас это ФИО. Бабы заходят и говорят, как на нее пох).

Гость
#45
Породистая инди

она фото свою показывала. думаете, мужик взял левую фотку рандомной девушки?
мда, еще раз понимаю, что нельзя светить нынче свои фото в инете. если была не она, то фото другой девушки своровано. а если реально ее - то засветила внешность свою.

Все может быть. На одном форуме люди годами (!) выставляли якобы свои фото интерьеров и покупок, пока кто-то не догадался увеличить фотки и спалить ценники и поняли что это в мебельном салоне фоткались ещё где-то. Ну, там они целое «расследование» проводили бггг))

Породистая инди
#46
Славянка.

Что для вас сильная личность, Инди?

сильная личность тут на форуме, когда читаешь комент и дух захватывает, как человек с легкостью и всё в точку говорит. даже комент каким то ритмичным кажется. говорят правду, не ведутся на провокации, не идут на поводу у манипулятора, а меняют русло беседы. обычно они залетают с наскока и выливают своё четкое мнение. я балдею

Гость
#47
Породистая инди

она им подмахивала

Ну не всем же быть больной кошатницей и мужененавистницей как ты.

#48
Породистая инди

сильная личность тут на форуме, когда читаешь комент и дух захватывает, как человек с легкостью и всё в точку говорит. даже комент каким то ритмичным кажется. говорят правду, не ведутся на провокации, не идут на поводу у манипулятора, а меняют русло беседы. обычно они залетают с наскока и выливают своё четкое мнение. я балдею

Благодарю)

#49

Ой, а мне не нрав форумские междусобойчики.
Я сюда захожу беспристрастно поржать (ну, или поучить разумному, доброму, светлому), а тут заметила, что начала по никам людей узнавать, как будто бы уже и знакомы.
Это привязывает и затягивает(

#50

Не знала, что ФИО удалилась. Жалко очень. Надеюсь она вернётся

Предыдущая тема