Гость
Статьи
Фото-баттл форумчанок: …

Фото-баттл форумчанок: ЛУТО vs Кобеллино

Фото будет в комментах

Опрос
Кто?
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/xqKTMDfL

#2

ФИО, успокойся. Теперь понятно. Псина твои фото слил, а на меня злишься не понятно за что. Ну ок.

Полупокерша
#3

Мужичок на фото какить хочет?

#4

За что Янку слили?

Гость
#5

*** красивая

Гость
#6

Да все нормальные, только Мох достал со своей писькой

Гость
#7

А чо у Кобеллино губы накрашены?

Гость
#8

Сын Кашпировского?

Гость
#9

Оба посредственные,внешность абсолютно шаблонная у обоих.
Я таких каждый день толпами на улицах вижу.

Гость
#10
Гость

Оба посредственные,внешность абсолютно шаблонная у обоих.
Я таких каждый день толпами на улицах вижу.

Оба красивые. Думаю вы лукавите

Гость
#11
Гость

Оба красивые. Думаю вы лукавите

Думаю,вы бредите.Я не собираюсь льстить совершенно неинтересным посторонним людям.Оба серые.

Полупокерша
#12

А этот ваш кобеллино форумчанка?или форумчанин все же?только обратила на это внимание.или вы так его лажанули?

Гость
#13
Гость

Думаю,вы бредите.Я не собираюсь льстить совершенно неинтересным посторонним людям.Оба серые.

ФИО, это ты? Это псина твои фото слил и пропал? А *** ты завидуешь, у нее внешность лучше твоей

Али-баба
#14

Н- да уж. Разачарован в обоих.

Гость
#15
Гость

ФИО, это ты? Это псина твои фото слил и пропал? А *** ты завидуешь, у нее внешность лучше твоей

Х .новый из тебя экстрасенс.До какой же степени надо тронуться умом,чтобы в каждом госте видеть каких-то врагов с форума.
Я сторонний человек.Задали вопрос,я ответила.Форум , можно сказать, международный.Я считаю людей на фото серой массой.Если тебя не устраивает ответ-убей ся об стенку.

Гость
#16
Али-баба

Н- да уж. Разачарован в обоих.

Вот и я про что))

#17
Али-баба

Н- да уж. Разачарован в обоих.

Я не сомневалась в теме. Вали с темы, лицемер

#18
Гость

Х .новый из тебя экстрасенс.До какой же степени надо тронуться умом,чтобы в каждом госте видеть каких-то врагов с форума.
Я сторонний человек.Задали вопрос,я ответила.Форум , можно сказать, международный.Я считаю людей на фото серой массой.Если тебя не устраивает ответ-убей ся об стенку.

Да Галька это под прикрытием)) она в соседней теме мне угрожала, что травлю на мое фото сделает)) тебе легче стало, блаженная?)))

Гость
#19
ЛУТО

Я не сомневалась в теме. Вали с темы, лицемер

Интересно, а он фото ФИО видел? Тогда он еще больше разочаруется

Али-баба
#20
ЛУТО

Я не сомневалась в теме. Вали с темы, лицемер

А я тебя, Лена, не за фото любил. Лицемером был бы, лицемерил, поджав хвост. Лебезил бы. Я ж не сватаюсь, Лена. Стараюсь быть обьективным. Можешь на меня злиться. Я по-прежнему тебя выделяю.

#21
Али-баба

А я тебя, Лена, не за фото любил. Лицемером был бы, лицемерил, поджав хвост. Лебезил бы. Я ж не сватаюсь, Лена. Стараюсь быть обьективным. Можешь на меня злиться. Я по-прежнему тебя выделяю.

Пошел на х..у..й
Я в твоем признании не нуждаюсь, старая собака

Гость
#22
ЛУТО

Пошел на х..у..й
Я в твоем признании не нуждаюсь, старая собака

***, у вас все в порядке с головой? Вы неадекватная.

Гость
#23
Гость

***, у вас все в порядке с головой? Вы неадекватная.

А вы чего на человека кидаетесь? Она ответила по делу, он проехался по ее внешности.Дед сам хорош, кидается на всех

Али-баба
#24
Гость

Интересно, а он фото ФИО видел? Тогда он еще больше разочаруется

Ну я и ФИО в свое время обидел. Всем по сережке раздал. Однако и *** люблю и ФИО. У Меня старческая, искаженная любовь, и самая верная... брюзгливая, слюнявая, закатная))) Это я прикалываюсь.

Али-баба
#25
ЛУТО

Пошел на х..у..й
Я в твоем признании не нуждаюсь, старая собака

Обиделась... Извинятся не буду. Лицемерить, тем более.

#26
Али-баба

Обиделась... Извинятся не буду. Лицемерить, тем более.

Не обиделась, я же страшное ч..м..о
Кем я только не была...и буряткой, и с дойками отвисшими, и псих больной...нееее, не лицемерь.
Иди дед

#27

симпатичная женщина и фото хорошее )

Али-баба
#28
ЛУТО

Не обиделась, я же страшное ч..м..о
Кем я только не была...и буряткой, и с дойками отвисшими, и псих больной...нееее, не лицемерь.
Иди дед

Ленка, ***, такая. Где я тебя оскорблял... Хорошо, ты неудачный ракурс выставила. Эдакая со спины, Улыбающая... Чему улыбаться, Лена? Вот бы фото в анфас. Смело, четко. Наверно, я чурбан. Все порываюсь показать свое тело... очень стесняюсь этого, и не покажу...но поверьте, хорошо выгляжу, для 60 летнего.

Гость
#29

Девушка симпатичная, правда не очень разглядишь в пол оборота. Мужик типичный российский «ни о чем» при чем самомнение явно зашкаливает судя по взгляду.

Анатолий Перельман
#30

Баба на фотке обычный клерк, таких в Москве вагоны.
Чувак - какой-то алкахан 50+, явно быдлоид колхозный.
Кто из них Кобелино и кто ***?

Анатолий Перельман
#31

Кобелино всегда под градусом на форуме? Тогда всё понятно.

Гость
#32

Баба обычная абсолютно, таких тысячи, мужик смешной, слегка пидороватый!

Гость
#33
Гость

Баба обычная абсолютно, таких тысячи, мужик смешной, слегка пидороватый!

Это вы еще фото ФИО не видели. Там такая опухшая тетка со вторым подборотком везде и созжеными волосами

Гость
#34
Гость

Это вы еще фото ФИО не видели. Там такая опухшая тетка со вторым подборотком везде и созжеными волосами

ФИО ни о чем вообще оказалась. Думал там красотка такая.Облом

Гость
#35

Сколько завистливых баб здесь ,офигеть
*** самая эффектная форумчанка даже спорить нечего

Гость
#36

Кобеллино явно под 50, а в *** ничего привлекательного нет. Обычные рожи, притом, что в обоих есть что то отталкивающее.

#38
Гость

*** ты класс, Аркадий дурак

И ты класс. 👍

Гость
#39

Сдвинутые идеалы красоты и если "это" считают красивым, то я Богиня красоты.

Гость
#40
Гость

Сдвинутые идеалы красоты и если "это" считают красивым, то я Богиня красоты.

А ты покажи себя красавица, посмотрим на тебя, или зависть?

#45

О вкусах как говорится не спорят и красота понятие субъективное. Но на фото очень даже симпатичные люди, *** - очень хорошенькая и Кобеллино ничего..,некоторым лишь бы сррач устроить..

Гость
#46

Кстати хорошо смотрятся, красивые дети бы у них были🤭

Гость
#47
Али-баба

А я тебя, Лена, не за фото любил. Лицемером был бы, лицемерил, поджав хвост. Лебезил бы. Я ж не сватаюсь, Лена. Стараюсь быть обьективным. Можешь на меня злиться. Я по-прежнему тебя выделяю.

Это так мило))) Вы с *** как два голубка💞

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: