Гость
Статьи
Артур Мох - …

Артур Мох - знакомство!!!

Хочу познакомиться с Артурчиком. У него есть кто-то на примете? Где живёт?

136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да вы что) Можно переманить только того, кто хоть немного заинтересован. Вот меня в лкзбиянство невозможно переманить, никакими сидами я вам точно говорю)

силами

#52
Гость

Да вы что) Можно переманить только того, кто хоть немного заинтересован. Вот меня в лкзбиянство невозможно переманить, никакими сидами я вам точно говорю)

Да вас же никто и не пытается. Я тут ради Артурёнка - тигрёнка.

Гость
#53

Дождитесь этого Моха, он сюда может когда-то зайдет, вот его и спросите, интересно ему это или нет.

#54
Вениамин Пёрышко

Любого человека можно переманить, это как сменить овцам пастуха, понимаете?

Невозможно натурала переманить)) Моего младшего брата пытался один блогер (не популярный) из Хабаровска на свою сторону переманить. Этот мальчик с самого начала интересуется мальчиками и только. Так что, геями либо рождаются, либо нет.

#55
Гость

Дождитесь этого Моха, он сюда может когда-то зайдет, вот его и спросите, интересно ему это или нет.

Да нет вы не понимаете, я так сразу тоже не могу, нужно погулять, сходить в баню, узнать друг друга, как настоящие парни! А потом когда станем ближе переходить к чему-то большему!!

Гость
#56
Вениамин Пёрышко

Да вас же никто и не пытается. Я тут ради Артурёнка - тигрёнка.

Если б пытались. Да и с мужчинами так же. Знаю,что если б моему такое только предложили, скорее всего бы получили в глаз)

Гость
#57
Вениамин Пёрышко

Да нет вы не понимаете, я так сразу тоже не могу, нужно погулять, сходить в баню, узнать друг друга, как настоящие парни! А потом когда станем ближе переходить к чему-то большему!!

А вы точно не троль?)) Мне кажется он)

#58
Valeri

Невозможно натурала переманить)) Моего младшего брата пытался один блогер (не популярный) из Хабаровска на свою сторону переманить. Этот мальчик с самого начала интересуется мальчиками и только. Так что, геями либо рождаются, либо нет.

Да нет, брат ваш мне не нужен. А вот Артур - смогу. Я полон интузиазма.

#59
Гость

А вы точно не троль?)) Мне кажется он)

Уверяю Вас - нет. Я бы тогда сейчас здесь не сидел. Говорил же, долгое время собирался духом, сегодня свалил с работы пораньше даже, а Артура нет. Если честно, планировал ещё утром написать, а вечером посидеть, почитать, но не смог, страх сковал всё горло.

#60
Вениамин Пёрышко

Да нет, брат ваш мне не нужен. А вот Артур - смогу. Я полон интузиазма.

И слава Богу что не нужен 😄 его я как пример привела, а не про то, что пытаюсь "сосватать" вам своего же брата.

#61
Valeri

И слава Богу что не нужен 😄 его я как пример привела, а не про то, что пытаюсь "сосватать" вам своего же брата.

Извиняюсь, не так понял. От волнения совсем кукуха поехала у меня. А Артура всё нет..

#62

Ребят, в одной из тем на сервере, объясняю, чем Артур лучше Алена Делона, если хотите присоединяйтесь! Хочу хоть как-то сбить волнение

#63
Вениамин Пёрышко

Извиняюсь, не так понял. От волнения совсем кукуха поехала у меня. А Артура всё нет..

"Уж полночь близится, а Германа все нет". Иду за попкорном

#64
Вениамин Пёрышко

Извиняюсь, не так понял. От волнения совсем кукуха поехала у меня. А Артура всё нет..

Так сильно голову вскружил или что -то еще?

#65
Вздорная Леди

"Уж полночь близится, а Германа все нет". Иду за попкорном

Кто такой Герман?

#66
Valeri

Так сильно голову вскружил или что -то еще?

Не сказал бы, просто странные чувства внутри..

Гость
#67

Если вы считаете, что любого можно переманить к вам, то скажите, вас тоже можно переманить в гетеросексуалы, что вам женщины нравится начнут? Ведь главное не пол, а любовь) Вы ж сами так пишите

Гость
#68

Артур читает и смеётся)

Гость
#69
Гость

Артур читает и смеётся)

Если это еще не тролль. Весёлый этот форум, чего только не почитаешь)

#70
Гость

Артур читает и смеётся)

Главное, чтоб не икалось. Ну надеюсь, автор не так часто о нем все таки думает.

#71
Гость

Если вы считаете, что любого можно переманить к вам, то скажите, вас тоже можно переманить в гетеросексуалы, что вам женщины нравится начнут? Ведь главное не пол, а любовь) Вы ж сами так пишите

Любого, если очень постараться, для этого нужно большое желание и целеустремлённость. От девушек я отказался давно, если быть точным, около трёх лет назад.

#72
Гость

Артур читает и смеётся)

Зачем Вы так? Я и так очень сильно волнуюсь, а вы нагнетаете конъюнктуру..

Гость
#73
Вениамин Пёрышко

Любого, если очень постараться, для этого нужно большое желание и целеустремлённость. От девушек я отказался давно, если быть точным, около трёх лет назад.

А, так вы *** с недавних пор? Вас тоже переманили?)))
Конечно не любого, от настоящего мужика за такое предложение можно получить в глаз, я тебе точно говорю)

#74
Гость

Если это еще не тролль. Весёлый этот форум, чего только не почитаешь)

С чувствами не шутят, обычному троллю было бы не под силу ждать Артура столько, сколько жду я. Никому не под силу ждать его столько, сколько жду я. я.смогу.

#75
Гость

А, так вы *** с недавних пор? Вас тоже переманили?)))
Конечно не любого, от настоящего мужика за такое предложение можно получить в глаз, я тебе точно говорю)

Не переманили, это мой первый опыт, можно сказать, Артур будет моим первым. До этого у меня были девушки, но они очень плохо со мной поступали. На протяжении нескольких лет, всё, что я перед собой видел : серые дома и вялые лица, которые я вижу каждый чёртов день. Идя одной и той же дорогой я видел то, что видел ранее. Всё, будто сон, повторялось. Не было ничего светлого. Я долго наблюдал за сервером, но никогда сюда ранее не писал - боялся, да и неловко было как-то, девушки убили во мне меня настоящего, мою настойчивость к ним и уверенность. Но когда появился Артур, я понял, что нужно перебороть себя, и вот я создал тему, в которой в течение уже нескольких часов жду его, но он так и не появился, к сожалению.

#76
Гость

А, так вы *** с недавних пор? Вас тоже переманили?)))
Конечно не любого, от настоящего мужика за такое предложение можно получить в глаз, я тебе точно говорю)

Если говорить кратко, не переманили, а я ушёл сам.

Гость
#77
Гость

Он натурал. Тебе не светит.

В каком месте Артут Мох натурал ? Он тупой тролль и мудешник. Нет в этой секте натуралов. Они все *** и шпилят друг друга в зад. Так что у автора есть шансы ).

Гость
#78

Ахаха за мха уже *** вписался чудное шоу

гендерное преступление🍎
#79
Вениамин Пёрышко

С чувствами не шутят, обычному троллю было бы не под силу ждать Артура столько, сколько жду я. Никому не под силу ждать его столько, сколько жду я. я.смогу.

Хатико форумный...ещё один)

Гость
#80
Вениамин Пёрышко

Не переманили, это мой первый опыт, можно сказать, Артур будет моим первым. До этого у меня были девушки, но они очень плохо со мной поступали. На протяжении нескольких лет, всё, что я перед собой видел : серые дома и вялые лица, которые я вижу каждый чёртов день. Идя одной и той же дорогой я видел то, что видел ранее. Всё, будто сон, повторялось. Не было ничего светлого. Я долго наблюдал за сервером, но никогда сюда ранее не писал - боялся, да и неловко было как-то, девушки убили во мне меня настоящего, мою настойчивость к ним и уверенность. Но когда появился Артур, я понял, что нужно перебороть себя, и вот я создал тему, в которой в течение уже нескольких часов жду его, но он так и не появился, к сожалению.

Ой)) Точно троль, а я уж было засомневалась . Но пишешь забавно, продолжай)

гендерное преступление🍎
#81
Вениамин Пёрышко

С чувствами не шутят, обычному троллю было бы не под силу ждать Артура столько, сколько жду я. Никому не под силу ждать его столько, сколько жду я. я.смогу.

Но я тебя понимаю)

#82
Гость

Ой)) Точно троль, а я уж было засомневалась . Но пишешь забавно, продолжай)

Можно спросить, откуда такие выводы? Я просто поделился, а Вы меня оскорбили, и так в ожидании Артура мне не очень хорошо, а вы ещё говорите, что я, якобы тролль.

#83
гендерное преступление🍎

Хатико форумный...ещё один)

Зато честный.

Гость
#84
Вениамин Пёрышко

Можно спросить, откуда такие выводы? Я просто поделился, а Вы меня оскорбили, и так в ожидании Артура мне не очень хорошо, а вы ещё говорите, что я, якобы тролль.

А чем я оскорбила? Троль вроде не оскорбление)
Ну раз не троль, расскажи тогда, чем тебя так девушки обидели, что ты решил в *** податься?😁

Гость
#85
Вениамин Пёрышко

Зато честный.

Хоршо, если б был честный))

#86
Гость

А чем я оскорбила? Троль вроде не оскорбление)
Ну раз не троль, расскажи тогда, чем тебя так девушки обидели, что ты решил в *** податься?😁

Возможно, это и не оскорбление, но весьма оскорбительно, когда речь заходит о истинных чувствах, особенно о только зараждающихся и хрупких, которые можно сломать ещё не начавши. Чем обидели девушки? Многочисленные измены и ложь. Этого достаточно для обиды?

Гость
#87
Вениамин Пёрышко

Возможно, это и не оскорбление, но весьма оскорбительно, когда речь заходит о истинных чувствах, особенно о только зараждающихся и хрупких, которые можно сломать ещё не начавши. Чем обидели девушки? Многочисленные измены и ложь. Этого достаточно для обиды?

Давай примеры, конкретные.

Гость
#88
Вениамин Пёрышко

Возможно, это и не оскорбление, но весьма оскорбительно, когда речь заходит о истинных чувствах, особенно о только зараждающихся и хрупких, которые можно сломать ещё не начавши. Чем обидели девушки? Многочисленные измены и ложь. Этого достаточно для обиды?

Ты конечно троль, но весьма забавный, настроение поднимаешь, продолжай😁

гендерное преступление🍎
#89
Вениамин Пёрышко

Зато честный.

Главное, чтоб Артур купился.

Гость
#90

Ну че,любящие 🍑"сердца" еще не соединились?

Гость
#91
Вениамин Пёрышко

Возможно, это и не оскорбление, но весьма оскорбительно, когда речь заходит о истинных чувствах, особенно о только зараждающихся и хрупких, которые можно сломать ещё не начавши. Чем обидели девушки? Многочисленные измены и ложь. Этого достаточно для обиды?

А Артурчик то тоже изменять скорее всего будет и лгать

Гость
#92
Гость

Ну че,любящие 🍑"сердца" еще не соединились?

Ждем-с))

гендерное преступление🍎
#93
Гость

А Артурчик то тоже изменять скорее всего будет и лгать

Это не ложь, а его кредо.

#94
Гость

Давай примеры, конкретные.

Не понял? Ну, ладно. Расскажу о том, о чём подумал. Особа номер один. Была младше меня. На тот момент мне было 20. Ей 16. Она уехала в лагерь, там познакомилась с дяденькой моих лет - вожатым. Хотя у нас было условие, что у меня в окружении нет девушек, а у тебя парней, она добавила его в друзья. Я чел нормальный, вожатый и вожатый, если бы он не стал проявлять к ней симпатию. У нас были пароли от акков друг друга. И я вижу, что тот ей голосовые отправлял, и вот однажды, когда я слушал одно из них, оно неожиданно случайно удалилось, она это обосновала как "ой не туда нажала". Я это проглотил, смолчал. Через неделю я вижу как она ему язык присылает, а он ей свой пресс, тут я психанул и разорвал отношения, просто заблокал её.

Гость
#95
Гость

А Артурчик то тоже изменять скорее всего будет и лгать

100%,он многостаночник

#96
Гость

А Артурчик то тоже изменять скорее всего будет и лгать

В смысле?

#97
Гость

Ну че,любящие 🍑"сердца" еще не соединились?

Не смешно. Лучше бы серьёзно поддержали..

#98
Гость

100%,он многостаночник

Не клевещите на него. Возможно, всё что он скидывал - это всего лишь маска.

Гость
#99
Вениамин Пёрышко

Не понял? Ну, ладно. Расскажу о том, о чём подумал. Особа номер один. Была младше меня. На тот момент мне было 20. Ей 16. Она уехала в лагерь, там познакомилась с дяденькой моих лет - вожатым. Хотя у нас было условие, что у меня в окружении нет девушек, а у тебя парней, она добавила его в друзья. Я чел нормальный, вожатый и вожатый, если бы он не стал проявлять к ней симпатию. У нас были пароли от акков друг друга. И я вижу, что тот ей голосовые отправлял, и вот однажды, когда я слушал одно из них, оно неожиданно случайно удалилось, она это обосновала как "ой не туда нажала". Я это проглотил, смолчал. Через неделю я вижу как она ему язык присылает, а он ей свой пресс, тут я психанул и разорвал отношения, просто заблокал её.

Язык?)) А язык то зачем?) И вообще еслм тебе 20, почему на 16тилетнюю потянуло?

#100
Гость

Язык?)) А язык то зачем?) И вообще еслм тебе 20, почему на 16тилетнюю потянуло?

Уже не 20. Сейчас нажаль ближе к 30нику, сейчас 28. И язык, ну..ахигао. Конечно, это не интимки, но я такого не приемлю.