Гость
Статьи
Обсудим пользователя …

Обсудим пользователя Фекаллино

Как вы думаете что кроме психического обострения заставляет его создавать каждый день несколько тем про ФИО, ***, Борща, Кобеля и так далее?
Может быть он психически нездоров?
Кто это …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#57
ЛУТО

Борщ, ты не занимал денег.всё?

Не занимал. За всю жизнь не разу ни у кого. Принцип такой,. А ты оказывается врушка форумная, друг мой. Ты признала только часть правды. Вторая часть заключается в том, что ты пробитое дно. Надеюсь ты не станешь спорить и с этим утверждением.

Гость
#58

Конечно он психически нездоров. Только психически нездоровый человек мог дать себе такой ник.

#59
Аркаша Борщ

Не занимал. За всю жизнь не разу ни у кого. Принцип такой,. А ты оказывается врушка форумная, друг мой. Ты признала только часть правды. Вторая часть заключается в том, что ты пробитое дно. Надеюсь ты не станешь спорить и с этим утверждением.

Слушай чувак, я тебя мало везде заблокировала? Ты продолжаешь себя вести как ***...везде пишешь какая я страшная.Ты в жизни меня видел,чтобы так говорить? Ты видел меня лично? Ты облизался бы как кот, у которого забрали сметану. Такие как я, тебе не светят, понял? Ты продолжаешь бегать по форуму и оскорблять меня.Ты и так опустился ниже не куда.Нормальный мужчина, как минимум бы извинился и вел себя бы достойно. Ты же - не мужчина.Это я уже поняла.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: