Гость
Статьи
На форуме появился …

На форуме появился живодер

Ребята, на нашем форуме объявился живодер. Ник форумчанин, он не отрицает факта того, что он живодер. Создает с гостя темы про издевательства, убийства, удушения, отравления кошек. Потом заходит со своего ника и комментирует это в той же тематике. Ненавидит котов, лексика у него догхантера: «очистить район от блохастых», живет в СПБ.

Автор
695 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он создает темы с фейков гостя, нарочито неграмотные, все как одна про «душить плохих кошек» «травить плохих кошек» в них отписывается в комментах за то же самое. Не ясно мужчина это или баба. Живет в СПБ, телефон у него ксяоми. В старой теме попал в фишинг, пытался таким де фишингом тем же сайтом вылавливать людей в новой теме, проипался, зато его узнали.
Его айпи 176.59.2.235
Недалеко от него белпросвязьбанк, живет в СПБ.

135. Ирка
[933377202] - Сегодня, 15:13
176.59.2.235 не твой айпи? Я просто нашла тему, про которую тут писали. Забила в поиск «бешаная» кошка.

#6

Это все хорошо что вы заметили неадеквата и предупреждаете об этом людей. Но у меня встречный вопрос: а откуда вам вообще известно где он живет и какая у него модель телефона? Вот уже не первый раз вижу что кто-то считывает как-то информацию о форумчанах. Так объясните, будьте добры, откуда вы узнали где этот больной живодер проживает и каким телефоном пользуется?

Айболит
#7

А я лечу Питерских собак от туберкулеза. И что?

#8
Гость

Вот тема, где слили его айпи.
145. Ирка
[933377202] - Сегодня, 16:03
Форумчанин✔️
Так вот, кто незаконно вычисляет айпи на форуме! Любопытно, сколько вам дадут за такое)) У любительниц кошек похоже совсем крышу снесло😆 Вы еще и хакером подрабатываете в перерывах?
Вот тема. Тот же убогий слог, что и писали в комментах. Тоже ваши комментарии там есть. Вы видимо публикуете такие разводки, не знаю - мужчина вы или женщина, сами же их комментируете и палите себя. На второй странице айпи, адрес и модель телефона.
Это уже систематическое, пора бы и проверить.
https://www.woman.ru/home/animal/thread/5381524/

Но ведь он здесь прав, исключительно в том что кто вычисляет здесь людей по айпи? однако какое кто имеет право считывать инфу о нем? Это разве не конфиденциальный форум?

Гость
#9
Эльза

Это все хорошо что вы заметили неадеквата и предупреждаете об этом людей. Но у меня встречный вопрос: а откуда вам вообще известно где он живет и какая у него модель телефона? Вот уже не первый раз вижу что кто-то считывает как-то информацию о форумчанах. Так объясните, будьте добры, откуда вы узнали где этот больной живодер проживает и каким телефоном пользуется?

Была тема про «бешеную кошку» погуглите. Там анонимный гость кинул ссылку на фишинг сайт grabify. Это такой сайт, если по ссылке переходишь, он отображает твой айпи. Браузер, модель телефона, можете сами попробовать. Ссылку замаскировали под сайт картинок, он по ней перешел.
Сегодня в другой теме аналогичного содержания этот форумчанин сам стал кидать пользователям выступающим в защиту животных ту же самую ссылку на сайт grabify, точно замаскированную под сайт картинок.

Гость
#11
Эльза

Это все хорошо что вы заметили неадеквата и предупреждаете об этом людей. Но у меня встречный вопрос: а откуда вам вообще известно где он живет и какая у него модель телефона? Вот уже не первый раз вижу что кто-то считывает как-то информацию о форумчанах. Так объясните, будьте добры, откуда вы узнали где этот больной живодер проживает и каким телефоном пользуется?

Сейчас столько приложений разных, абсолютно безобидных с виду..
Вот у меня до смешного доходит - я когда в туалете сижу, закрываю камеры на телефоне скотчем, потому что подсматривать как раз плюнуть)

Гость
#12
Айболит

А я лечу Питерских собак от туберкулеза. И что?

Ты фейк форумчанина. Он использует догхантерскую лексику «очистить район от блохастых», а именно догхантеры знают, что собак травят противотуберкулезным препаратом.

Гость
#14

Попробую прогнать его аву через файндфейс. Но не факт, что фото его и не факт, что он мужчина.

#15
Гость

Сейчас столько приложений разных, абсолютно безобидных с виду..
Вот у меня до смешного доходит - я когда в туалете сижу, закрываю камеры на телефоне скотчем, потому что подсматривать как раз плюнуть)

Вы меня пугаете. Если бы все было так просто, то фото звёзд с туалета было бы везде.

#16

Вообще, считывание чужого айпи это действительно уголовно наказуемо. Так как я форумчанка активная и яркая, то у меня даже появились недоброжелатели здесь, которые точно так же писали мне каким телефоном я пользуюсь и с какого я города.) Хотя я абсолютно точно никого здесь к насилию животных не призывала, я наоборот ярый противник насилия) Вот и зачем и кто это делает?

#17
Эльза

Вообще, считывание чужого айпи это действительно уголовно наказуемо. Мне плевать на этого убблюдошного живодера, его как раз нужно вычислять и вообще призвать к ответственности, но я о других пользователях форума, в частности о себе. Так как я форумчанка активная и яркая, то у меня даже появились недоброжелатели здесь, которые точно так же писали мне каким телефоном я пользуюсь и с какого я города.) Хотя я абсолютно точно никого здесь к насилию животных не призывала, я наоборот ярый противник насилия) Вот и зачем и кто это делает?

Не по каким ссылкам я никогда не переходила. Тоесть это модераторы форума вычисляют или кто этим занимается?

Великолепный Вася
#18

Фишинг это подделка формы и/или тыренье кук, вы же просто спровоцировали чела на реквест, узнав его ип и систему, не более. Ловко, но это не фишинг))

Гость
#19
Эльза

Вообще, считывание чужого айпи это действительно уголовно наказуемо. Так как я форумчанка активная и яркая, то у меня даже появились недоброжелатели здесь, которые точно так же писали мне каким телефоном я пользуюсь и с какого я города.) Хотя я абсолютно точно никого здесь к насилию животных не призывала, я наоборот ярый противник насилия) Вот и зачем и кто это делает?

Эльза , работники форума могут запросто найти кто , что и откуда . У них есть статистика посещений .
Вопрос только почему только живодера решили найти , а не троллей , которые тут льют сутками

Гость
#20
Эльза

Вообще, считывание чужого айпи это действительно уголовно наказуемо. Мне плевать на этого убблюдошного живодера, его как раз нужно вычислять и вообще призвать к ответственности, но я о других пользователях форума, в частности о себе. Так как я форумчанка активная и яркая, то у меня даже появились недоброжелатели здесь, которые точно так же писали мне каким телефоном я пользуюсь и с какого я города.) Хотя я абсолютно точно никого здесь к насилию животных не призывала, я наоборот ярый противник насилия) Вот и зачем и кто это делает?

Мне тоже писали модель телефона и город,я не активный пользователь,не принимала участие в дискуссии.Просто так вычислили,наверное чтоб показать что умеют.По ссылкам не переходила.

#21
Гость

Сейчас столько приложений разных, абсолютно безобидных с виду..
Вот у меня до смешного доходит - я когда в туалете сижу, закрываю камеры на телефоне скотчем, потому что подсматривать как раз плюнуть)

И кто это будет по вашему делать?

Великолепный Вася
#22
Гость

Эльза , работники форума могут запросто найти кто , что и откуда . У них есть статистика посещений .
Вопрос только почему только живодера решили найти , а не троллей , которые тут льют го.вно сутками

Не могут, это конф инфа провайдера.

Великолепный Вася
#23
Эльза

Вообще, считывание чужого айпи это действительно уголовно наказуемо. Мне плевать на этого убблюдошного живодера, его как раз нужно вычислять и вообще призвать к ответственности, но я о других пользователях форума, в частности о себе. Так как я форумчанка активная и яркая, то у меня даже появились недоброжелатели здесь, которые точно так же писали мне каким телефоном я пользуюсь и с какого я города.) Хотя я абсолютно точно никого здесь к насилию животных не призывала, я наоборот ярый противник насилия) Вот и зачем и кто это делает?

Статью покажи))

Гость
#24
Великолепный Вася

Не могут, это конф инфа провайдера.

Да что вы ))) даже я со своего блога примитивного и то вижу кто заходит

Автор
#25
Великолепный Вася

Фишинг это подделка формы и/или тыренье кук, вы же просто спровоцировали чела на реквест, узнав его ип и систему, не более. Ловко, но это не фишинг))

Ну я не такой специалист) Это сделали уже пару месяцев назад в другой теме.

Гость
#26
Эльза

Вы меня пугаете. Если бы все было так просто, то фото звёзд с туалета было бы везде.

А Вы думаете таких фоток нет?) Я тоже долгое время отшучивалась и думала что у меня паранойя..
Но как минимум, в разных пабликах в соц.сетях я постоянно нахожу свои фотки. От безобидных "познакомица" до чуть ли не уголовных, потому что придумывают всякое..

Великолепный Вася
#28
Гость

Да что вы ))) даже я со своего блога примитивного и то вижу кто заходит

Вы видите айпишник маршрутизатора, не более.

#29
Эльза

Вообще, считывание чужого айпи это действительно уголовно наказуемо. Мне плевать на этого убблюдошного живодера, его как раз нужно вычислять и вообще призвать к ответственности, но я о других пользователях форума, в частности о себе. Так как я форумчанка активная и яркая, то у меня даже появились недоброжелатели здесь, которые точно так же писали мне каким телефоном я пользуюсь и с какого я города.) Хотя я абсолютно точно никого здесь к насилию животных не призывала, я наоборот ярый противник насилия) Вот и зачем и кто это делает?

Эльза, вычислить твоё месторасположение могут только спецслужбы. Не надо себя так нашифровывать)) если ты не представляешь интереса для спецслужб, то можешь не париться. У простых пользователей интернета ручки короткие , поверь )

Гость
#30
Великолепный Вася

Вы видите айпишник маршрутизатора, не более.

А далее в чем проблема найти ?

Великолепный Вася
#32
Автор

Ну я не такой специалист) Это сделали уже пару месяцев назад в другой теме.

В этом ничего такого и нет, это никакое не мошенничество, заходя на абсолютно любой ресурс вы делитесь с ним своим айпишником и сопутствующей инфой.

Великолепный Вася
#33
Гость

А далее в чем проблема найти ?

Далее вам нужны либо санкции суда, либо взлом провайдера.

Гость
#34
Dashulya

Эльза, вычислить твоё месторасположение могут только спецслужбы. Не надо себя так нашифровывать)) если ты не представляешь интереса для спецслужб, то можешь не париться. У простых пользователей интернета ручки короткие , поверь )

Смешная )) для грамотного программиста это пару минут дела

#35
Гость

М.разей много - начиная от посмеяться и унизить человека, заканчивая всякими извращенцами

Я понимаю что у страха глаза велики. Но подумайте сами, кто будет за обычным человеком наблюдать через фронталку? Зачем ? Даже если это и возможно , то это точно не так элементарно как вы думаете. Если бы любой желающий поржать с другого мог каким то образом за вами следить вот так, то вы хоть представляете что бы сейчас творилось ?)

#36
Dashulya

Эльза, вычислить твоё месторасположение могут только спецслужбы. Не надо себя так нашифровывать)) если ты не представляешь интереса для спецслужб, то можешь не париться. У простых пользователей интернета ручки короткие , поверь )

Мне прошлой осенью некто в одной из моих тем сказал что типа все обо мне знает. Написал мое реальное имя, каким телефоном я пользуюсь, в каком городе живу. И даже оно знало что мой ноутбук в ремонте.
Кто это делает и зачем для меня тоже загадка. Я обычный пользователь форума, захожу разрядить мозги, не более

Гость
#37
Эльза

Вообще, считывание чужого айпи это действительно уголовно наказуемо. Мне плевать на этого убблюдошного живодера, его как раз нужно вычислять и вообще призвать к ответственности, но я о других пользователях форума, в частности о себе. Так как я форумчанка активная и яркая, то у меня даже появились недоброжелатели здесь, которые точно так же писали мне каким телефоном я пользуюсь и с какого я города.) Хотя я абсолютно точно никого здесь к насилию животных не призывала, я наоборот ярый противник насилия) Вот и зачем и кто это делает?

Ты уже в каждой второй теме пишешь про уголовное преступление. Не уступили место в метро - уголовное преступление. Мужик смотрел дольше 5 секунд - уголовное преступление.

Гость
#38
Dashulya

Эльза, вычислить твоё месторасположение могут только спецслужбы. Не надо себя так нашифровывать)) если ты не представляешь интереса для спецслужб, то можешь не париться. У простых пользователей интернета ручки короткие , поверь )

А как меня вычислили,по одному сообщению,указали город,модель телефона и версию ос,не может же это быть совпадением?

Гость
#40
Великолепный Вася

Далее вам нужны либо санкции суда, либо взлом провайдера.

Да ну. Вот сижу я в США например и решила узнать кто тут особо наглый и какой суд тут будет разбираться )) Но мне то особо это и не надо . Но вопрос в том ,что это легко сделать

САРА
#41
Эльза

Это все хорошо что вы заметили неадеквата и предупреждаете об этом людей. Но у меня встречный вопрос: а откуда вам вообще известно где он живет и какая у него модель телефона? Вот уже не первый раз вижу что кто-то считывает как-то информацию о форумчанах. Так объясните, будьте добры, откуда вы узнали где этот больной живодер проживает и каким телефоном пользуется?

Сайты знают с кем связываются, с каким устройством, его ip и mac адрес, это можно отобразить. Умные люди, конечно, пользуются средствами анонимизации вроде Тора хотя бы. Правда, на этот сайт через Тор не очень, в чёрном списке его выходные узлы. А так по ip и времени уже становится возможно пробить кто это. Можно, конечно, в фотку спрятать трояна, чтобы следить за ним.

#42
Эльза

Мне прошлой осенью некто в одной из моих тем сказал что типа все обо мне знает. Написал мое реальное имя, каким телефоном я пользуюсь, в каком городе живу. И даже оно знало что мой ноутбук в ремонте.
Кто это делает и зачем для меня тоже загадка. Я обычный пользователь форума, захожу разрядить мозги, не более

Эльза, это невозможно. Я не верю в такое.
Мы просто пишем про себя инфу, сами ее забываем, а потом удивляемся откуда все про нас знают )
Именно из-за этого, я удалилась из всех соц сетей, где когда - либо была

Гость
#43
САРА

Сайты знают с кем связываются, с каким устройством, его ip и mac адрес, это можно отобразить. Умные люди, конечно, пользуются средствами анонимизации вроде Тора хотя бы. Правда, на этот сайт через Тор не очень, в чёрном списке его выходные узлы. А так по ip и времени уже становится возможно пробить кто это. Можно, конечно, в фотку спрятать трояна, чтобы следить за ним.

Во во , этим технологиям уже лет 15. Я тогда ещё знала как по мейлу пробить кто, что и откуда 😆

Великолепный Вася
#44
Гость

А как меня вычислили,по одному сообщению,указали город,модель телефона и версию ос,не может же это быть совпадением?

Это не вычислили, это стандартная инфа, дальше города (максимум района) никто вас не вычислял.

#45
Гость

Лучше бы этот форум вообще к е.бе.ням грохнули. Грязь и мерзость одна тут

Согласна полностью. Я захожу по прошлой памяти сюда, но уже совсем здесь помойка. Раньше интересное общение было, если и троллили то по доброму как-то.

#47
Гость

Дашка редкостная тупня

Пожалуйста. Предоставь инфу про меня. Ну кроме того, какой модели у меня телефон и в каком городе я живу. Потому что об этом я писала сама

Автор
#48
САРА

Сайты знают с кем связываются, с каким устройством, его ip и mac адрес, это можно отобразить. Умные люди, конечно, пользуются средствами анонимизации вроде Тора хотя бы. Правда, на этот сайт через Тор не очень, в чёрном списке его выходные узлы. А так по ip и времени уже становится возможно пробить кто это. Можно, конечно, в фотку спрятать трояна, чтобы следить за ним.

То есть этого живодера реально вычислить самим?

#49
Великолепный Вася

В этом ничего такого и нет, это никакое не мошенничество, заходя на абсолютно любой ресурс вы делитесь с ним своим айпишником и сопутствующей инфой.

Какой инфой конкретно?

Гость
#50
Эльза

Согласна полностью. Я захожу по прошлой памяти сюда, но уже совсем здесь помойка. Раньше интересное общение было, если и троллили то по доброму как-то. Сейчас заходят в любую тему и даже не разбираясь что там и о чем, пишут что-то типа «дура» или «иди на х....уй» и идут дальше срррать по темам как не в чем не бывало.

Та да , причем практически на любую тему такой треш