Гость
Статьи
Фото-баттл форумчанок: …

Фото-баттл форумчанок: ФИО vs Альма

Фото в комментариях

Опрос
Кто?
Автор
136 ответов
Последний — Перейти
#2

пошла жара!!

Гость
#3

Никто

Золотая Рыбка
#4

Так ведь непонятно ничего. Одна накрашенная сильно. у второй фотка засвеченная. Одинаковые.

Гость
#5

ух ты, ничего себе так тут форумчанки

Гость
#6
Гость

ух ты, ничего себе так тут форумчанки

Ни одной красавицы(

#7

2 абсолютно разные красивые девушки.

сАмОчКа-кРаСаВиЦа
#8

жаль нет варианта "две страшилы"...

Гость
#9
Гость

Ни одной красавицы(

это сарказм?

Гость
#10
Полупокерша

2 абсолютно разные красивые девушки.

Да ну на, обе стрёмные.

Гость
#11
Гость

это сарказм?

Это факт

Котейка
#12
Гость

https://postimg.cc/vcRkn8NW

Кто из них кто?
Обе красотки

#13

Ну та что слева конечно очень яркая, ухоженная. А у второй фото засвеченное. Неравноценные фото нет смысла сравнивать.
И вообще как по мне, некрасиво сравнивать двух девушек, если только они сами об этом не попросили)

#14

У Альмы нежный образ.

Гость
#15

Почитаешь тут всех,столько апломба,а по факту - все мыши серые или хуже даже

#16

Интересно было на нее посмотреть.

Гость
#17
Гость

Это факт

может лучше быть объективным. в фотографиях этих девушек, что не так?
одна из них явно может претендовать на звание красавицы

#18
Гость

Да ну на, обе стрёмные.

Себя давно видели?фото в студию.тявкать анонимно и жаба может

Котейка
#19
Серебряная книга

Интересно было на нее посмотреть.

Себя не покажешь?

Гость
#21

Что за манера всех обзывать? *** в соседней теме обгадили, при чем там девушка очень даже симпатичная.Здесь фото девчонок как в зоопарке оценивают и тоже касаются внешности.Обе девушки привлекательные

Гость
#22

Альма писала на днях, что хорошо, что не выставляло свое фото. Кто та красавица, которая рядом со страшной ФИО?

Гость
#23
Гость

может лучше быть объективным. в фотографиях этих девушек, что не так?
одна из них явно может претендовать на звание красавицы

Тут все претендуют)) а потом такие фото

блинчик
#25

Альма загадочная!
вредина))

Гость
#26
Гость

Альма писала на днях, что хорошо, что не выставляло свое фото. Кто та красавица, которая рядом со страшной ФИО?

Откуда из всех берут вообще?

Гость
#27
Гость

Что за манера всех обзывать? *** в соседней теме обгадили, при чем там девушка очень даже симпатичная.Здесь фото девчонок как в зоопарке оценивают и тоже касаются внешности.Обе девушки привлекательные

*** рядом с красавицей Альмой даже рядом не стояла.

ФИО - гнилая шлюха
#28
Гость

Откуда из всех берут вообще?

Это 40-летние ***.

Гость
#29

Мне понравилась девушка слева, красивая.

Лолита
#30

Знаю одно- обе девушки автору не светят))

Гость
#31

У девушки слева глупое лицо. Девушка справа просто красавица. Самая красивая из тех кто выставлял здесь фото.

Гость
#32
Гость

*** рядом с красавицей Альмой даже рядом не стояла.

Вульгарная какая то и мат через слово.

Гость
#33
Гость

У девушки слева глупое лицо. Девушка справа просто красавица. Самая красивая из тех кто выставлял здесь фото.

Еще бы брови в нитку не выщипывала

#34

Я ору когда пишут что красавиц на фотках нет 😂😂😂 то есть блонда по вашему не красивая ? Не важно ФИО это или не ФИО. Но у вас повылазило что ли ? А кто для вас красивый ? Королевишну тоже засирали пару дней назад, хотя это уже не смешно. Зачем на белое говорить чёрное ?

#35
Dashulya

Я ору когда пишут что красавиц на фотках нет 😂😂😂 то есть блонда по вашему не красивая ? Не важно ФИО это или не ФИО. Но у вас повылазило что ли ? А кто для вас красивый ? Королевишну тоже засирали пару дней назад, хотя это уже не смешно. Зачем на белое говорить чёрное ?

Обычно воют те,кто сам как жо па из кустов выглядит.

Гость
#36
Полупокерша

Обычно воют те,кто сам как жо па из кустов выглядит.

Диссонанс- разочарование просто: столко выпендрежа,а на деле - пшик

Гость
#37
Dashulya

Я ору когда пишут что красавиц на фотках нет 😂😂😂 то есть блонда по вашему не красивая ? Не важно ФИО это или не ФИО. Но у вас повылазило что ли ? А кто для вас красивый ? Королевишну тоже засирали пару дней назад, хотя это уже не смешно. Зачем на белое говорить чёрное ?

Глупая, я писала, что у девушки слева лицо глупое. Читать научись.

Гость
#38
Dashulya

Я ору когда пишут что красавиц на фотках нет 😂😂😂 то есть блонда по вашему не красивая ? Не важно ФИО это или не ФИО. Но у вас повылазило что ли ? А кто для вас красивый ? Королевишну тоже засирали пару дней назад, хотя это уже не смешно. Зачем на белое говорить чёрное ?

Ты путаешь "красивая" и "обычная".
Все, чьи фото выкладывали в последнее время - обычные, нестрашные девки. Их на улице увидишь - через 5 мин не вспомнишь. Не отложатся ничем. Ну, разве что своей вульгарной размалеванностью, как ФИО.
А красивую увидишь - будешь вспоминать это событие месяцами.
Справедливости ради следует признать, что у каждого понятие "красивая" - свое, субъективное. Хотя все они делят общие характеристики, ключевыми из которых являются симметричность черт лица, их правильность и гармоничность.
Накачивая губы гиалуронкой ты сразу нарушаешь эти ключевые природные принципы восприятия индивидуумом понятия "красота". Ты становишься несимметричной, негармоничной, и не правильной.

Гость
#39

Две ТПшки.

Гость
#41

Только что слили фотографии Борща. Я в шоке, как он мог нравиться форумчанчкам.

Гость
#42
Гость

Только что слили фотографии Борща. Я в шоке, как он мог нравиться форумчанчкам.

блин! А я все не мог вспомнить, зачем я изначально во Вкусвилль сегодня зашел.
Борща хотел в контейнере купить!

#44
Гость

Только что слили фотографии Борща. Я в шоке, как он мог нравиться форумчанчкам.

Да ладно!)))))) 😂😂😂 Ох уж эта тусовка.))) 😁

#46

У Альмы лица толком тоже не видно, но у нее очень красивые глаза. Глаза - отличные! И глаза красивые, и сам взгляд далекий - все в них есть, как с картины.)

Гость
#47

Крокодилы

#48

*** тут замечания всем раздает, к этике и духовной щедрости призывает, а у нее в друзьях такой вот Борщ - если это правда! 😂😂😂

Гость
#49
Серебряная книга

*** тут замечания всем раздает, к этике и духовной щедрости призывает, а у нее в друзьях такой вот Борщ - если это правда! 😂😂😂

Любовь зла))

#50
Гость

Любовь зла))

Да ну. Это называется по-другому.)