Гость
Статьи
Только нищие женщины …

Только нищие женщины частые гости форума

А как понять еще эту логику, когда у денежных то путевка хотя бы в Турцию или Египет, а для украинок в любую страну открыты границы вроде бы.
То салоны красоты, массажные, ногтевые, прически, это же всё время занимает.
То встречи с кавалерами на джипах, ведь денежная не будет тут общаться с МД когда у нее полно щедрых мачо.
Потом квартира 150 квадратов требует иногда внимания.
Далее личная иномарка которую заправлять надо и мыть, в СТО иногда обслуживать.
Потом животные, Мопсы всякие с рыбками тоже требуют внимание...

Вывод: тут одни безработные сельские нищенки, живущие в скуке и без мужчин, потому что в селе занятие найти трудно кроме огорода, на урожае которого и живут...

Верно ???

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, тут только нищеброды и нищенки

Гость
#2

Сам то чьих будешь, холоп?)

Гость
#3

А ты и есть эта нищета

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#4

Именно! Как и вы , автор 😁

#5

Конечно.куда нам до вас.

Гость
#6
Гость

А ты и есть эта нищета

Она не такая, она ждет трамвая.

Гость
#7

Не знаю как у вас там, но у нас в Лондоне /Англии закрыто все. Рестораны только на вынос, магазины, салоны, фитнес центры, все пока не доступно, в гости только со следующей недели и то только в саду.

Гость
#8

👌👍🤣

Гость
#9

В зимнее время - возможно, и сельские. А так в деревне все время занимает хозяйство, какие там дамские форумы. Богатые тетки все сейчас в инстаграме. Не спят, не едят, только выкладывают тонны постановочных отретушированных фоток в брендовых шмотках 24/7.

Котейка
#10

В мире существуют либо фифы с 150-ю квадратами и мопсами, либо сельские нищенки. Третьего не дано

Гость
#11

А ты как думал? Тут в массе своей сидят в массе своей нищие неграмотные достаточно средненькие не востребованные женщины с комплексами принцесс. Из за того что запросы на порядки опережают внешние данные они очень любят побатхертить на тем что им мужчина должен должен должен т.к. сами в силу отсутствия мозгов они свою жизнь улучшить не могут.

Гость
#12

Автор, это крик твоей души на безденежье?🤣
Сочувствую тебе))) У меня в столичном городе одной из стран Европы, есть время на форуме поржать - пока меня мой муж с прогулки на море везёт домой 😂

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: