Гость
Статьи
Форумчанка "РИНА" …

Форумчанка "РИНА" закабалена прошлой осенью

Форумчане имеют право знать о форумчанке Рине. Она закабалена. За систематические оскорбления Принцессы Предтеч.
Здесь иногда появляется ее ФЕЙК. Ну есть такая практика у либералов!
Множество землян с трудом сводят концы с концами, и некоторые из них соглашаются ("за тридцать сребренников") "поработать фейками".
Был фейк "от Адама-закабаленного, есть фейк закабаленной Рины.
Рина- это МАРИНА ПОШРАНКА.
В своем городе работала в столовой. Такую же работу исполняет на Планете Предтеч, так что ей повезло.
Так что форумчанка Рина, не обращавшая внимания на мои предупреждения, была закабалена, и отправлена на Планету Предтеч прошлой осенью. А здесь от ее имени иногда орудует фейк.

105 ответов
Последний — Перейти
#1

Передавай косяк

Мелита
#2

Так ей и надо!

Мелита
#3

А она точно не вернется с Планеты Предтеч?

Гость
#4

Давно ещё мужик вам гадости писал,а потом пропал,он тоже закабален?

13-е привидение
#5
Гость

Давно ещё мужик вам гадости писал,а потом пропал,он тоже закабален?

Ей Моногамус вроде часто гадости пишет, но он тут как будто, никуда не делся. Еще Антон Силуанов...
Руки, видать, у Предтеч коротки)))

#6

факты давай. фото и видео доказательства.

#7
13-е привидение

Ей Моногамус вроде часто гадости пишет, но он тут как будто, никуда не делся. Еще Антон Силуанов...
Руки, видать, у Предтеч коротки)))

все текущие амазонки будут уничтожены, а планета вернётся владельцам, рагатам.

Мелита
#8

Эльза, Ты не хочешь на Планету Предтеч отправить ***? Она ходит туда-сюда по сто раз. Че с ней?

Великолепный Вася
#9

Эльза, ты рамсы то не путай, а если есть чего по факту - предъявляй, а не балаболь))

#10
Мелита

А она точно не вернется с Планеты Предтеч?

Привет!
Закабаление- процесс необратимый. Она в рабстве.
Здесь может некоторое время орудовать лишь ее фейк. Либералы практикуют "фейковать" закабаленных:)

Strekoza
#11
Великолепный Вася

Эльза, ты рамсы то не путай, а если есть чего по факту - предъявляй, а не балаболь))

Че за разговоры ?????

#12
13-е привидение

Ей Моногамус вроде часто гадости пишет, но он тут как будто, никуда не делся. Еще Антон Силуанов...
Руки, видать, у Предтеч коротки)))

Окончательного решения КПП в их отношении нет. Они заткнулись вроде как...

Мелита
#13
Принцесса Эльза

Привет!
Закабаление- процесс необратимый. Она в рабстве.
Здесь может некоторое время орудовать лишь ее фейк. Либералы практикуют "фейковать" закабаленных:)

Привет, Эльза!

13-е привидение
#14
JETICO

все текущие амазонки будут уничтожены, а планета вернётся владельцам, рагатам.

Поддерживаю и одобряю!)))

#15
Гость

Давно ещё мужик вам гадости писал,а потом пропал,он тоже закабален?

Получил предупреждение. Вроде как заткнулся.

фиолетовая кисточка
#16

А был бы тройнич на Мальдивах, не будь ты дурой

Великолепный Вася
#18
Strekoza

Че за разговоры ?????

Ты вроде адекватная, вот и научись критически мыслить вне зависимости от убеждений))

Мелита
#19
JETICO

мы поймали текущую амазонку Джа-Манан. наши гвардейцы долго её насиловали во все щели, потом она была повешена. по отморозкам - огонь!!

Эльза, есть ли на Планете Предтеч активные вулканы? Его нужно бросить в жерло вулкана Предтеч!

Гость
#20

Автор , а чего - то без амбиций ...Сделайте так, чтобы наши чиновники из правительства и Думы были закабалены и пусть воруют на планете предтеч)

#22

Марина Пошранка ("Рина") работала в столовой.
Один раз приходит девушка, показывает удостоверение сантиарной службы. Просит "Рину" пройти в автомобиль на конфеденциал.
Та пошла. Ведь так хотелось избежать неприятностей по санитарной части...
Девушка оказалась приветливой. "У вас все в порядке, лук на грядке..Я вот только уточнить...Вот, угощайтесь"(протянула конфету).
"Рина" сьела конфету, отключилась...Очнулась тогда, когда где то в лесу две оперативные Амазонки грузили ее в капсулу космолета. Одна из них та, из "санитарной службы".

#23
Принцесса Эльза

Марина Пошранка ("Рина") работала в столовой.
Один раз приходит девушка, показывает удостоверение сантиарной службы. Просит "Рину" пройти в автомобиль на конфеденциал.
Та пошла. Ведь так хотелось избежать неприятностей по санитарной части...
Девушка оказалась приветливой. "У вас все в порядке, лук на грядке..Я вот только уточнить...Вот, угощайтесь"(протянула конфету).
"Рина" сьела конфету, отключилась...Очнулась тогда, когда где то в лесу две оперативные Амазонки грузили ее в капсулу космолета. Одна из них та, из "санитарной службы".

Что вы курите?

13-е привидение
#24
Принцесса Эльза

Марина Пошранка ("Рина") работала в столовой.
Один раз приходит девушка, показывает удостоверение сантиарной службы. Просит "Рину" пройти в автомобиль на конфеденциал.
Та пошла. Ведь так хотелось избежать неприятностей по санитарной части...
Девушка оказалась приветливой. "У вас все в порядке, лук на грядке..Я вот только уточнить...Вот, угощайтесь"(протянула конфету).
"Рина" сьела конфету, отключилась...Очнулась тогда, когда где то в лесу две оперативные Амазонки грузили ее в капсулу космолета. Одна из них та, из "санитарной службы".

Какая же ты зануда, каждый раз про конфету пишешь. Нашла тоже идиотов брать у незнакомцев и жрать что попало. Придумай поновее что-нибудь, к примеру выстрел иглой со снотворным или контактный нейротоксин через рукопожатие.

#25
Великолепный Вася

Эльза, ты рамсы то не путай, а если есть чего по факту - предъявляй, а не балаболь))

Попутал ты. Реально попутал.

Инна Вагина
#26
JETICO

мы поймали текущую амазонку Джа-Манан. наши гвардейцы долго её насиловали во все щели, потом она была повешена. по отморозкам - огонь!!

Импотенто detected. Нельзя ли его закабалить, Эльза?

#27
Великолепный Вася

А ты по жбану рано или поздно получишь за свою клевету, не физически, так долларом))

Мне и не такие угрожали.
Иди мимо лучше, Васек...Есть вещи, которых ты недосек...

#28
Мелита

Эльза, есть ли на Планете Предтеч активные вулканы? Его нужно бросить в жерло вулкана Предтеч!

У нас принято скормить такой сброд краснокожим крокодилам.
Сегодня вышли мои посты (уже 5 частей) "Что ждет недостойных"

Мелита
#29
Принцесса Эльза

Мне и не такие угрожали.
Иди мимо лучше, Васек...Есть вещи, которых ты недосек...

Хорошая рифма, Принцесса Эльза!

#30
Инна Вагина

Импотенто detected. Нельзя ли его закабалить, Эльза?

и ты здесь, прихлебатель амазонский? не надоело вылизывать шмоньку ельзину? тьху. чтоб тебя отжарить в зад у меня встанет, не боись.

Великолепный Вася
#31
Принцесса Эльза

Попутал ты. Реально попутал.

Обоснуй.

Великолепный Вася
#32
Принцесса Эльза

Мне и не такие угрожали.
Иди мимо лучше, Васек...Есть вещи, которых ты недосек...

Например?

Гость
#33
Принцесса Эльза

Марина Пошранка ("Рина") работала в столовой.
Один раз приходит девушка, показывает удостоверение сантиарной службы. Просит "Рину" пройти в автомобиль на конфеденциал.
Та пошла. Ведь так хотелось избежать неприятностей по санитарной части...
Девушка оказалась приветливой. "У вас все в порядке, лук на грядке..Я вот только уточнить...Вот, угощайтесь"(протянула конфету).
"Рина" сьела конфету, отключилась...Очнулась тогда, когда где то в лесу две оперативные Амазонки грузили ее в капсулу космолета. Одна из них та, из "санитарной службы".

А вот если бы к ней в столовую пришел шеф Константин Ивлев, то еще бы и по телику показали!

Гость
#34
Мелита

Хорошая рифма, Принцесса Эльза!

Ага, Ахматова нервно курит в сторонке

Великолепный Вася
#35

А по факту, Рина одна из очень немногих НЕ либералок, которая не боится идти против мейнстрима. А вот о те у мну мнение изменилось.

Гость
#36
13-е привидение

Какая же ты зануда, каждый раз про конфету пишешь. Нашла тоже идиотов брать у незнакомцев и жрать что попало. Придумай поновее что-нибудь, к примеру выстрел иглой со снотворным или контактный нейротоксин через рукопожатие.

Ну давай научи ее еще))
Что до конфеты, то возможно в детстве слаще морковки ничего не ела.
Кстати деревянное копье оттуда же)

#37
Инна Вагина

Импотенто detected. Нельзя ли его закабалить, Эльза?

Привет!
Многих следовало бы закабалить:)

Strekoza
#38
Великолепный Вася

Ты вроде адекватная, вот и научись критически мыслить вне зависимости от убеждений))

Да я незнала что написать....думаю,дайка Ваське провокацию устрою 😁не повелся....ну еще не вечер 😉

Великолепный Вася
#39
Strekoza

Да я незнала что написать....думаю,дайка Ваське провокацию устрою 😁не повелся....ну еще не вечер 😉

Я с трудом, но помню чего вчера было, так что все ровно, потому и не послал тя первой же месагой, хотя вчера был навеселе)) Лучш го бахнем во чтонить))

#40
Великолепный Вася

А по факту, Рина одна из очень немногих НЕ либералок, которая не боится идти против мейнстрима. А вот о те у мну мнение изменилось.

Кто против Принцессы Эльзы-тот за либерализм.
Ибо Принцесса Предтеч- ныне ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОТИВОВЕС МИРОВОМУ ЛИБЕРАЛИЗМУ.
Третьего не дано!

Strekoza
#41
Великолепный Вася

Я с трудом, но помню чего вчера было, так что все ровно, потому и не послал тя первой же месагой, хотя вчера был навеселе)) Лучш го бахнем во чтонить))

***,опять твои словечки ! Нормально пиши,чтоб я тебя понимала !

Великолепный Вася
#42
Принцесса Эльза

Кто против Принцессы Эльзы-тот за либерализм.
Ибо Принцесса Предтеч- ныне ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОТИВОВЕС МИРОВОМУ ЛИБЕРАЛИЗМУ.
Третьего не дано!

Это называется секта.

#43
Мелита

Эльза, Ты не хочешь на Планету Предтеч отправить ***? Она ходит туда-сюда по сто раз. Че с ней?

А за что ее? Пусть ходит...

13-е привидение
#44
Принцесса Эльза

Кто против Принцессы Эльзы-тот за либерализм.
Ибо Принцесса Предтеч- ныне ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОТИВОВЕС МИРОВОМУ ЛИБЕРАЛИЗМУ.
Третьего не дано!

Ну я за либерализм, и чё дальше?

Великолепный Вася
#45
Strekoza

***,опять твои словечки ! Нормально пиши,чтоб я тебя понимала !

Словечки? о_О Я как раз таки и пишу по русски не юзая своих проф термином)) Те скока лет кста?

Мелита
#46
Принцесса Эльза

А за что ее? Пусть ходит...

Ладно, да будет так, Эльза!

Strekoza
#47
Великолепный Вася

Словечки? о_О Я как раз таки и пишу по русски не юзая своих проф термином)) Те скока лет кста?

Двадцать семь годиков 🤗

Великолепный Вася
#48
Strekoza

Двадцать семь годиков 🤗

Хм, годишься, оказывется)) Вот и не веди себя как 20летняя))

Инна Вагина
#50
Strekoza

Заглохни

😂😂😂 Василий 9 см, было, распаковал, а здесь такое.