Гость
Статьи
Клуб новичков на …

Клуб новичков на Форуме Вумена

Думаю, что ежедневно на сей прекрасный Форум приходят новые пользователи.
Им должно быть здесь интересно. Ведь тут есть возможность пообщаться, высказать свою точку зрения, подискутировать на различные темы.
Думаю, что новичкам на Форуме бывает трудно сориентироваться. Они могут быть неправильно поняты, могут "нарваться" на грубый ответ, и, поспешив сделать обобщение, покинуть Форум даже на нем не пообщавшись.
Тем более, что есть и среди завсегдатаев Форума такие, кто злорадствует, якобы "Форум уже не тот, тут все злые", и т.д.
Поэтому считаю, что новичкам следует обьединиться в КЛУБ НОВИЧКОВ.
Каждому новичку следует взять (придумать) себе ник (настоящее или вымышленное имя), добавив к нему заглавную Н (новичек).
Новички будут общаться между собой, поддерживать друг друга. Так они будут смелее себя чуствовать и среди завсегдатаев этого прекрасного Форума.
Итак, предлагаю- КЛУБ НОВИЧКОВ ВУМЕН!
Цель- привлекать на Форум Вумена как можно больше пользователей. #новички

11 ответов
Последний — Перейти
#2

бабуля, ты должна на работе быть, чего здесь трёшься?

#3

а как же взносы? ты конечно председатель клуба, и заведуешь казной. 50$ ежемесячный взнос. тебе на косметику как раз хватит.

Гость
#4

Новичкам по персональной конхфвэте

Гость
#5

Эльза у вас на Андромеду когда космолет?

#6

)))) Могут быть неправильно поняты... Ну да, это ведь ток новичков касается, а Вумен - это лабиринт минотавра, а Вы, Эльза, нить Ариадны что ль?

Гость
#7

'....переезжает с сыном в дом, в котором происходят странные вещи ( громкие звуки с чердака, вспышки света, меняющиеся позы и выражения лиц на фотографиях )...

Ничего даже не меняют, все по сценарию, надо лишь только переоднться и наложить грим и еще больше запутать.

Гость
#8

Какие уж новички. Здесь одни бабушки и дедушки.

Гость
#10
Моногамус

по отморозкам - огонь!!

Эльза, как Это можно воспринимать всерьез? 😂
https://postimg.cc/r05VpqY5

#11
Гость

Эльза, как Это можно воспринимать всерьез? 😂
https://postimg.cc/r05VpqY5

да знаю я, что ты др.очишь на мои фотки. ты бы хоть тихонько это делал.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: