Гость
Статьи
Новый клуб любителей …

Новый клуб любителей мужчин-козерогов

По просьбам наших дорогих посетителей возрождаем САМУЮ ПОПУЛЯРНУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ - "о козерогах". Думаю, никто не будет против???

1111111111111111
109 ответов
Последний — Перейти
Ракиня
#1

Все так похожи,но я от своего в экстазе. У них такое обояние - это ни на что не похоже - особая энергетика :))))))))))))))))))

Гость
#2

1 - Не всем с ними хорошо, но на различных женских форумах это правда самые популярные темы

Анка
#3

Ракиня... я тоже рак, а он козерог...для меня это самый идеальный мужчина,мужчины других знаков зодиака во многом им проигрывают... других даже не рассматриваю)

беспечный ангел
#4

автор, вернулся ваш к вам?

Ракиня
#5

Анка Я со своим уже 5 лет душа в душу - а поначалу такой застенчивый, правда девушки бросали часто - вот это точно даже в гороскопах описывается.

1111111111111111
#6

... :( Знаете, пока нет

беспечный ангел
#7

6 - а зачем ветку создаете? себя потравить? мазохистка вы...

Анка
#8

мне вот интересно, Ракиня, как он начал провлять свои эмоции, относительно Вас?потому как мой, как ёжик, внутри мягонький, а снаружи железный Феникс( меня это,честно сказать,очень заводит)).. но все равно не пойму его отношения ко мне...

1111111111111111
#9

7 - Вы знаете нет, не мазохистка - просто охота увидеть или услышать позитивные истории, или какой-то выход. :)

Наталья
#10

2-й месяц встречаюсь с козерогом.... знаю что я ему нравлюсь, но он сам мне не часто звонит в основном я. Как вы думаете, не выглядит ли это навязчево?

Анка
#11

А расскажите,1111111111111111 , что у Вас с ним за история, почему расстались?

Наталья
#12

И второй вопрос. Признаваться ли первой в симпатии к нему? Я Стрелец ... и мне так хочется с ним об отношениях поговорить, хотя знаю что они не любят такие разговоры :(

1111111111111111
#13

11 - Наталья Вы знаете долго рассказывать - вообщем вот моя история http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3879899/ если можете помогите

Коозерожка
#14

Девушки, а что вам в них нравится? По-моему, козеры и девы - самые говнистые знаки зодиака для мужчин. Терпеть не могу козеров, хотя сама козерог. Они запризные, занудливые, лживые карьеристы.

Наталья
#15

лживые? что то пока не заметила

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#16

15 :) Ну можно сразу сказать врать можно только из-за страха...

shanelly
#17

они карьеристы и зануды, но забо я чувствую себя с ним как за стеной...

Наталья
#18

так вы мне все же ответьте на мои вопросы .. Козерожки:)

Наталья
#19

вот , 16 правильно сказала ... "Как за стеной"

Козерожка
#20

А я замечала лживость. В основном по работе с ними сталкивалась, как мужчин их не воспринимаю сразу. Прошлый шеф был козерог - его очень уважаю, честный и великодушный человек. Сейчас шеф тоже козерог, но с большой гнильцой. И два сотрудника, один с прошлой работы, другой с этой - просто ужасные. Ради карьеры затопчут любого, будут врать и пакостить. Никогда не видела, чтобы мужчины других знаков мелко пакостили, как бабы.

А ведь в отношениях они эгоисты, так ведь?

Интересно, девушки каких знаков с ними ладят.

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#21

8 - Вот вот... И мой такой же, правда чувство любви ко мне присутствует. Встречались около 6 месяцев - кино, кафе, работа - через некоторое время всё же сделал мне предложение - я была на 700-м небе :):))))))))))))))

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#22

...Ой

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#23

:-D

жучка
#24

ну скажу, что в моем окруджении много семей. и мужья именно козероги. говнистые. и неверные. нет, он стремсятся достичь в жизн и добиваются. у них есть положение в общемтве достойное, деньги водятся, для семьи многое сделают - именно, в общем рассмотрении, но отношение к женам - вроде и жена, но не жена - а тумбочка. и называют не по имени, а именно жена, иди ко мне. подай мне то, это твоя обязанность и т.д. ну не знаю. знаю таких 9 человек - все один в одного. а знаю их - друзья наши семейные все. общаемся семьями - втречаемся на праздниках и т.д. то есть видно все со стороны. у одного жена весы, у другого весы, у треьего ракушка - моя лучшая подруга, потом рыбы - жена, свекр -козерог, жена - дева - вот в этом случае идеальная семья, хотя тоде говнистый. много делов натворил по отношению к жене

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#25

24 - жучка Вы же смотрите со стороны - и потом есть ещё гавнистее :) , а вообще лутше не найти :)

Ракиня
#26

17 - Нееет, мой не зануда - скорее наоборот умный до нельзя и за ним как за стеной

1111111111111111
#27

это все конечно прикольно, но я эту тему не создавала

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#28

27 - 1111111111111111 Ладно извинясь :) 1 2 5 6 9 13 26 - мои сообщения Просто интересно манипулировать темой :)

Кошка
#29

28Саша - вы психически больной??? Зачем подставляете людей? Ах, да, вы же КОЗЕРОГ, у них это в порядке вещей....

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#30

Что ж так злимся то - я просто заочно паралельно поступаю на психолога - надо же где-то практиковаться :) - Я самый адекватный человек.

Роджер-козерожка
#31

Я аж прям засмущался...............)))))))))

Роджер-козерожка
#32

Наталья-----------конечно нет! Мы любим навязчивость, ну в разумных пределах конечно! И всегда ждем первого шага от девушки, так что не погайся, и будь инициативной.

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#33

32 - Роджер-козерожка "навязчивость, ну в разумных пределах" - инициатива называется.

Роджер-козерожка
#34

33--------Что, прям так и называется? Безобразие какое)))

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#35

34 - Но, так и назвается, а надо шоб домагхались ? :)

жучка
#36

Саша - козерог. ну так вы себя точно не опустите. вы же не со стороны себя видете и вообще любой человек посчитает себя незаменимым. а вот мне козероги вообще не нравятся, хотя по гороскопу я им идеально подхожу. но вот кого знаю, действительно - не столько говнистые, сколько просто сами себе на уме и жестокие по отношению к женщинам. и вы это не судите по первйо влюбленности, свиданиям. а именно к зажиточным семейным отношениям. да, согласна, среди любого знака зодиака есть говнистые и супер - любовники и супер-умные. против этого не попрешь. я свои наблюдения, так как я очень хорошо и близко знаю этих людей - ну не в плане интимного. да ижены - подруги, которые всю свою жизнь как на ладони раскрывают.

жучка
#37

вот подруга моя недавно любовника - козерога нашла. так от него уже вторая жена ушла. так как он жестокий человек. хорошо, что она не успела развестись с мужем, который действительно стоит семейных отношений. а тот мужик так и волочится. уже под сорокет, а все никак разобраться не может. что ему нужно. но ей так мозги зато запудрил и дал ей те иллюзии, которые она хотела нафйти. но только вот поняла вовремя, что все это бред.

Роджер-козерожка
#38

жучка----------меня тоже все бросают)) Ну вот так вот с нами...не знаю почему....не везет козерам с девушками....)

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#39

37 - жучка Это вполне нормальное обстоятельство что он её бросил - ПОТОМУ КА НЕ СТОИТ РАССКАЗЫВАТЬ ВСЁ ПОДРУГАМ - ЭТО ВАША ИНТИМНАЯ - ЛИЧНАЯ ЖАЗНЬ - И НЕ СТОИТ ТЕМ БОЛЕЕ РАСТИ КОНКУРЕНТКУ - ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТА ЛУТШАЯ ПОДРУГА - есть вещи, которые не никогда говорят подругам - маме или ещё кому-нибудь - ЛИчная жизнь она и в Занзибаре такае же... :(

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#40

37 - однажды в далёЁЁЁЁЁЁКИЕ да ЛЁкие времена меня бросила девушка - причом первая любовь - я конечно не приобрёл комплекс неполноценности,но появилась привычка всё проверять - не меркантильность и мелочность а просто уверенность в отношениях... :(

Роджер-козерожка
#41

40------------как в Собачьем сердце хочется спросить "А вы мужчина или женщина"? Но вопрос другой - ты козерог или водолей?

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#42

41 - Я мУЖ -CHINA :-D Козерог с асцендентом в Водолее короче... Просто когда занимаешься психологией - легко вживаешься в образ - мне не сложно - асцендент помогает :)

Оксана
#43

Здравствуйте. Мне вот тоже один козерог нравится. Скажи, как понять, нравлюсь ли я ему. И как их заинтересовать!

козерог 1
#44

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей, а по-моему, ты просто долбоёб

#45

У меня есть друзья пары он козерог она рак, отношения великоплепные, да они разные, но так идеально дополняют друг друга. Он безумно любит её, она его, всегда вместе, они даже когда ругаются вызывают улыбку, потому что даже во время ссор их глаза наполнены страсть, нежностью и любовью. Есть ещё пара он козерог она рыбка и то же аналогично, дополняют, любят, не могут друг без друга. Я давно заметила, что козерогам лучше с водными знаками, такие женщины способны почувствовать скрытую козерожью страсть, смягчают жесткий характер и козер рядом с такой "водичкой" расцветает.!!!

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#46

44 - ... ДА? :) А по-моему от такого и слышу:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

козерог 1
#47

типа, сам дурак? :D
А вообще, фууу, какой конфуз :D Создать тему, чтоб услышать комплименты в свой адрес... и так дёшево проколоться)))

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#48

47 - Да почему дёшёво - я именно на комплименты и рассчитывал - и так если кто полаять зайдёт - просто тем про рогатых много уже вот для стёба создал свою...

Ну и потом не все же ныть заходят - кто-то гундит - кому-то по барабану:)

козерог 1
#49

давай, давай, малыш, купайся в овациях!))) Ты их заслужил, честно отработал))

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#50

49 - Нет ( извини ) ты тупой или просто не понимаешь ? :)