Гость
Статьи
Форумные женщины - …

Форумные женщины - самые успешные

Вот хожу по улицам, а там девушки гуляют с низкими и толстыми парнями, работают продавщицами и на почте России. Они жалуются, что не чем за жильё платить, и что в жизни всё плохо. Они ходят в некрасивой одежде и у них нет дорогой косметики, а их мужья пьянствуют. Но хорошо, что можно покинуть этот тусклый реальный мир и отправится на форум, где все женщины успешны, имеют свой бизнес и дадут много полезных советов, делятся своей мудростью. Спасибо вам большое, дорогие форумные дамы. Без вас в мире были бы одни неудачники. Наше общество держится исключительно на вас.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угарный сарказм, однако))

Гость
#2

Спасибо) вы спасли мою веру в себя. Я усешна, я успешна)) за кофе, буду праздновать

#3

Здесь разные люди есть) Намного реальнее встретить успешную женщину, чем успешного мужчину) Потому что она может быть как минимум успешно замужем, не работать и поэтому здесь торчать. Или может быть интроверованной бизнес-вумен/руководитель, на таком уровне, когда за нее выполняют работу другие люди. А вот если здесь сидит мужчины, особенно постоянно, это крайне странно) Да еще и брызгающие ядом.... мммм классика) Ну понятное же дело, что конченые )

Гость
#4

Да хватит уже. Любимая тема, пиши другое.

Гость
#5
Гость

Спасибо) вы спасли мою веру в себя. Я усешна, я успешна)) за кофе, буду праздновать

Вы каралева

Гость
#6
Гость

Вы каралева

Мне сегодня на пасспорт фотографироваться. С короной или без?)

Гость
#7
Гость

Вы каралева

Спасибо)))Вы - тоже. Ну или Король))

Гость
#8

Авторша все верно, форумные они самые успешные, все они тут бизнессляди с успешным бизнесом )))

Гость
#9
Гость

Мне сегодня на пасспорт фотографироваться. С короной или без?)

Да. Не забудьте еще фотографа скипетром по голове стукнуть, чтобы знал свое место

Гость
#10
Гость

Да. Не забудьте еще фотографа скипетром по голове стукнуть, чтобы знал свое место

Не смогу, к сожалению)это полиция, там нельзя скипетром махаться.

Гость
#11
Гость

Не смогу, к сожалению)это полиция, там нельзя скипетром махаться.

Ну так ведь королеве все можно )))

Гость
#12
Гость

Не смогу, к сожалению)это полиция, там нельзя скипетром махаться.

Полиция у нас государственная, поэтому тебе ничего не будет

Гость
#13
Гость

Полиция у нас государственная, поэтому тебе ничего не будет

Ахах

Гость
#14
Гость

Ну так ведь королеве все можно )))

Я подумаю)) но ведь повяжут же

Гость
#15
Гость

Я подумаю)) но ведь повяжут же

Нет не повязут, авторша правильно пишет, полиция ведь у тебя на службе, так что дерзай

Гость
#16

так толсто, что прям тонко. Красавчег.

Гость
#17
Гость

Нет не повязут, авторша правильно пишет, полиция ведь у тебя на службе, так что дерзай

😃 ok. Я отпишусь. Если нет - они меня не поняли

Гость
#18
Гость

😃 ok. Я отпишусь. Если нет - они меня не поняли

ждем новостей

Гость
#19

Самые успешные в форме ожирения и лицемерия в 100 степени

Гость
#20

Ну какой тут процент женщин и мужчин с улиц?
0.00000000001 максимум
Общую картину реальности не даёт и дать не может

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: