Гость
Статьи
Расскажите, как Вы …

Расскажите, как Вы узнали об этом форуме

Как и когда вы впервые наткнулись на форум woman.ru?
Что искали, почему зашли и остались?
Вам здесь нравится? :)

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Забей любой вопрос в яндекс, касаемые отношений и вторая строка обязательно ссылка на вумен.

#3

Что то искала прошлым летом. Поиск выдал этот сайт. Ответ на свой вопрос нашла, а потом стала лазать по сайту ради интереса, увидела, что есть раздел форумчане...стало интересно...узнала, что люди здесь сидят давно и уже знают друг друга. Захотелось познакомиться со всеми. Так я оказалась тут.

Гость
#4

Случайно наткнулась лет 15 назад.
То захожу, то выхожу, опять захожу... мне тут нравится массовость.
Хабальство не нравится, но оно закаляет, утолщает кожу, это пригодится в реале).

Гость
#5
Карлос Апельсинов

просто набрал в браузере "жырные_ебанутые нищенки"

Карлос, с праздниками)

Гость
#6

'В цистерне где мы ехали оказался цемент. Случайно'
Зашла случайно и аж перезимовала. Надо найти где тут выход)

#7

А я уже и не помню, как наткнулась на этот сайт. Тоже, видимо, что-то искала))

#8

Заболела короной, одна из первых, еще до пандемии, отвечала на вопросы людей как это в соцсетях и на форумах, в том числе и на этом. Так и осталась здесь.

Гость
#9

Раньше я развлекался комментированием в Яндекс Дзен.
Но как то в ленте рекомендаций мне выдало обсуждение с этого форума.
Перейдя, я обнаружил целую кучу активных тем для обсуждения, зачастую свежевыпущенных, нетронутых- как я люблю.

Ива
#10

Лет 20 назад наткнулась случайно. У меня еще комп с педалями был )))
Раньше было классно, никто не хамил, все дружные были.

Моногамус в бане похмеляется
#11

на Дзене постоянно темы отсюда.

Гость
#12

Совершенно случайно наткнулась на этот форум. А дело было так:разглядывала на Дзене картинки в поисках интересной статьи и натк нашла одну интересную тему. Кликнула и очутилась здесь на форуме Woman. ru Оказалось, что здесь можно обсуждать анонимно любые вопросы и мне это нравится.

#13
Ива

Лет 20 назад наткнулась случайно. У меня еще комп с педалями был )))
Раньше было классно, никто не хамил, все дружные были.

С педалями? 🤭😁

#14
Гость

Случайно наткнулась лет 15 назад.
То захожу, то выхожу, опять захожу... мне тут нравится массовость.
Хабальство не нравится, но оно закаляет, утолщает кожу, это пригодится в реале).

Ровно аналогично!

Гость
#15

Мне кажется, что я всегда знала. Много лет назад сидела тут днями на пролет. Еще интернет был через телефон:)) К щастью захожу сейчас очень редко.

Гостья
#16

Искала в интернете плюсы и минусы естественных родов и КС. Наткнулась на тему здесь и сразу схлестнулись с какой-то чайлдфришкой. Поняла, что мне здесь нравится. И прописалась.

#17

Всегда знала. В начале 2020 года я здесь зарегистрировалась, а во второй половине лета 2020 начала здесь сидеть, комментировать. Думала, это форум для того, чтобы помогать друг другу добрыми советами. А оказалось, что это портал для того, чтобы мудешники распространяли свои никчёмные идеи, чтобы поругаться, чтобы пофлудить.

#18

Смотрел как-то передачу ,,в мире животных,,там резвились обезьянки и тут пришло в голову сравнение,что они очень похожи на человеческих ***,зашел на вумен.....и что я увидел????моему изумлению небыло предела!
Всё так и есть,похожи,очень!

#19

Нашёл Kozёl в Gagne пятак,
А дальше дело было так:
Пошёл Kozёl в Кооператив,
Купил Kozёl презерватив,
Пошёл Kozёl на стотный Двор
И показал Козе прибор...
Коза сказала: "Не хочу!"
Kozёl сказал: "Озолочу!"
Коза не дурочка была
И сразу хвостик подняла...
За каждый маленький толчок
Kozёl давал ей пятачок...
И вот через месяц или два
Коза Козлёнка родила...
Ведут Kozla на честный суд,
Прибор на палочке несут...
Коза кричит: "Ты -- Pidaras!"
Kozёl кричит: "Ещё бы раз!"
Мораль всей Басни такова --
В Приборе дырочка была...

Да Здравствуют Майские Праздники -- самые приятные и любимые дни в году!!!

#20
СОЛИСТ

Смотрел как-то передачу ,,в мире животных,,там резвились обезьянки и тут пришло в голову сравнение,что они очень похожи на человеческих ***,зашел на вумен.....и что я увидел????моему изумлению небыло предела!
Всё так и есть,похожи,очень!

Если учитывать, что форум наполовину заполнен неудачниками из мд, то да, ты был прав, как в передаче про обезьян.

ВоланДеМорт
#21
Milana

Если учитывать, что форум наполовину заполнен неудачниками из мд, то да, ты был прав, как в передаче про обезьян.

Как забавна ваша привычка называть всех, кого вы не можете обманывать и использовать, неудачниками.

Гость
#22

на ресурсе ЯПлакалъ - переодически выкидывают подборки постов с этого замечательного ресурса-клоповника. Кладезь неадекваток.

#23

Я где то около двух лет назад познакомилась с этим форумом. Поисковик почему то при некоторых запросах выкидывал на этот сайт. Зашла, увидела форум, вроде женский. На тот момент был в моей жизни период, когда нужен был женский взгляд со стороны, создала тему, в ней пообщались с форумчанами. В начале офигела, от того, сколько негатива и зла на женском форуме, но и адекватных и милых людей здесь тоже много. Так вот и захожу сюда время от времени, пообщаться-посмеяться, но свои проблемы больше сюда не выкидываю...

#24
ВоланДеМорт

Как забавна ваша привычка называть всех, кого вы не можете обманывать и использовать, неудачниками.

Я мужчин не обманываю и никого не держу. У меня требования соизмеримые с моими достоинствами, если человек не в состоянии им соответствовать ему самому будет со мной тяжело. Так уж получилось, что я красивая, худая, с хорошим образованием, неплохо зарабатываю и при этом молоденькая. Что тут сделаешь?

#25
Sagittarius

Я где то около двух лет назад познакомилась с этим форумом. Поисковик почему то при некоторых запросах выкидывал на этот сайт. Зашла, увидела форум, вроде женский. На тот момент был в моей жизни период, когда нужен был женский взгляд со стороны, создала тему, в ней пообщались с форумчанами. В начале офигела, от того, сколько негатива и зла на женском форуме, но и адекватных и милых людей здесь тоже много. Так вот и захожу сюда время от времени, пообщаться-посмеяться, но свои проблемы больше сюда не выкидываю...

Милая Женщина! Вы так Красивы, что Вам просто нельзя быть несчастной! Правда!
Позавчера рассматривал Ваши фото в теме про внешность. Всё у Вас очень хорошо и даже лучше!

#26

Забил в поиск "***, совращение, мама с дочкой". Когда из 15 ссылок результата 15 были с вумана, тут хочешь - не хочешь, а зайдешь

#27
Тиратрон Холодный

Милая Женщина! Вы так Красивы, что Вам просто нельзя быть несчастной! Правда!
Позавчера рассматривал Ваши фото в теме про внешность. Всё у Вас очень хорошо и даже лучше!

Привет, Тиратрон! Спасибо на добром слове)) да я не несчастна, просто не все гладко в жизни, как и у многих. Но я очень позитивный человек, не даю себе стрессовать))

Гость
#28
Тиратрон Холодный

Милая Женщина! Вы так Красивы, что Вам просто нельзя быть несчастной! Правда!
Позавчера рассматривал Ваши фото в теме про внешность. Всё у Вас очень хорошо и даже лучше!

Что за тема?)

Гость
#29
Sagittarius

Привет, Тиратрон! Спасибо на добром слове)) да я не несчастна, просто не все гладко в жизни, как и у многих. Но я очень позитивный человек, не даю себе стрессовать))

Молодцы :)

#30

Искала, где размещать свои повествования.
На Форум вышла весной 2019 года. Осуществляла "разведку боем".
На Форуме еще было прежнее руководство.
Я даже не успела написать правду о себе, только попыталась разместить о возможностях межзвездных полетов. И меня забанили на месяц. Правда, спустя 2 недели разбанили.
Ну, а потом что то произошло, и руководство Форума поменялась. К рулю Форума встали прогрессивные, Достойные люди.
И с весны 2020 года я, Принцесса Предтеч Эльза, на этом прекрасном Форуме размещаю свои повествования.

ВоланДеМорт
#31
Milana

Я мужчин не обманываю и никого не держу. У меня требования соизмеримые с моими достоинствами, если человек не в состоянии им соответствовать ему самому будет со мной тяжело. Так уж получилось, что я красивая, худая, с хорошим образованием, неплохо зарабатываю и при этом молоденькая. Что тут сделаешь?

Жду ваше фото с дипломом в руках.
Учтите, я проверю на подлинность.

#32
Гость

Что за тема?)

30 апреля 20:29 "Делимся фото", организатор массовых беспорядков некто Эрчик, 1.700 с чем-то постов.
Ссыль не могу дать со своего этого браузера Smart Search.

ВоланДеМорт
#34
Принцесса Эльза

Искала, где размещать свои повествования.
На Форум вышла весной 2019 года. Осуществляла "разведку боем".
На Форуме еще было прежнее руководство.
Я даже не успела написать правду о себе, только попыталась разместить о возможностях межзвездных полетов. И меня забанили на месяц. Правда, спустя 2 недели разбанили.
Ну, а потом что то произошло, и руководство Форума поменялась. К рулю Форума встали прогрессивные, Достойные люди.
И с весны 2020 года я, Принцесса Предтеч Эльза, на этом прекрасном Форуме размещаю свои повествования.

Я считаю, что нужно добавить возможность отправлять темы от определённых авторов в чёрный список.
Я бы закинул вас туда первой.

#35
ВоланДеМорт

Я считаю, что нужно добавить возможность отправлять темы от определённых авторов в чёрный список.
Я бы закинул вас туда первой.

Вполне возможно. Я не удивлена.

Гость
#36
ВоланДеМорт

Только как вы тогда объясните своё мужененавистничество? Если уж уверяете, что оно происходит не от комплексов и зависти.
Вас растила мать-***?
Или вас изнасиловали 10 таджиков?
Или ваш бывший выложил в интернет видео, на котором вы сосёте член глубокой глоткой?

Это с тобой такое случилось? Жесть...

#37
ВоланДеМорт

Только как вы тогда объясните своё мужененавистничество? Если уж уверяете, что оно происходит не от комплексов и зависти.
Вас растила мать-***?
Или вас изнасиловали 10 таджиков?
Или ваш бывший выложил в интернет видео, на котором вы сосёте член глубокой глоткой?

Ничего из этого. И мужчин я люблю.

#38
Milana

Ничего из этого. И мужчин я люблю.

Особенно стариков!😁

#39
СОЛИСТ

Особенно стариков!😁

У меня был один старик за всю жизнь, который мне заплатил сполна за то, что я 5 месяцев делилась с ним своей молодостью.

#40

Год назад искала на яндексе отзывы об имени. Почитала на woman. До апреля этого года редко сюда заглядывала, чисто почитать.Нормальный форум, всё ок. 😉 Негатив - не препятствие для нахождения здесь. Он есть и в обычной жизни: в магазине, в транспорте и т. п., научилась легко к этому относиться, не пропускать через себя. Поэтому меня здесь всё устраивает.

Гость
#41
Vita

Год назад искала на яндексе отзывы об имени. Почитала на woman. До апреля этого года редко сюда заглядывала, чисто почитать.Нормальный форум, всё ок. 😉 Негатив - не препятствие для нахождения здесь. Он есть и в обычной жизни: в магазине, в транспорте и т. п., научилась легко к этому относиться, не пропускать через себя. Поэтому меня здесь всё устраивает.

Оль привет!Как делишки?

#42
Гость

Оль привет!Как делишки?

Привет! 😉 Нормально. Жду своего рыбака с рыбалки, рыбой обещал закидать. 🤣

#43
Milana

У меня был один старик за всю жизнь, который мне заплатил сполна за то, что я 5 месяцев делилась с ним своей молодостью.

Какая гадость....тьфуууу

#44
СОЛИСТ

Какая гадость....тьфуууу

Да, я гадкая. Как и почти все женщины на форуме. Не пиши нам, не разговаривай с нами и не подходи к нам.

Гость
#45
Vita

Привет! 😉 Нормально. Жду своего рыбака с рыбалки, рыбой обещал закидать. 🤣

Будешь ты на кухне ею заниматься,чистить,жарить.Потом он вечерочком тебе за рыбку классный куни сделает.😉

#46
Гость

Будешь ты на кухне ею заниматься,чистить,жарить.Потом он вечерочком тебе за рыбку классный куни сделает.😉

Обгорел, ***! Как индеец красный! 🤣

Гость
#47
Vita

Обгорел, ***! Как индеец красный! 🤣

Под звёздочками какое слово спрятано?

#48
Гость

Под звёздочками какое слово спрятано?

п. и. п. е. ц

#49

Искал реалистичный материал для сценариев, коллеги предложили зайти сюда. До сих пор торчу им коньяк (все из-за этой долбаной пандемии): и материалом запасся на годы вперед, и хороших друзей здесь нашел. Пользуясь случаем, хочу передать им привет! Я по вам всем очень скучаю

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: