Гость
Статьи
Откуда вы узнали об …

Откуда вы узнали об этом форуме?

Откуда вы узнали об этом форуме?

32 ответа
Последний — Перейти
Лора
#1

Я искала одно лекарство (которое мне очень помогло) и наткнулась в яндексе на ссылку, где шло обсуждение (+ и -) этого препарата. Это было 2 года назад. С тех пор подсела. Этот форум мне очень помог не один раз.

Офигеваю
#2

Я таким же способом, кмк и ╧1, только искала кое-что другое.

Жо
#3

автор, а вы сами то как думаете, сколько вариантов ответов может быть на этот вопрос? Я думаю, не больше трех)

Алина
#4

Я искала ответ на один свой вопрос и мне выдало страницу, где этот вопрос обсуждался. С тех поря я здесь.

Гость
#5

Админы интересуются нашим мнением...а так, по рекламной ссылке с сайта inopressa

Гость
#6

откуда-то по ссылке

Настасья
#7

а я тупо решила, что должен быть хороший такой сайт с супер доступным названием . Забила в яндексе, и вуаля )

Lu
#8

А я шаталась по сети с целью "чего бы почитать" и тупо перебирала из каталога Яндекса все женские сайта по порядку. Так наткнулась на Woman, почитала, на форум заглянула и осталась потому, что регистрироваться не нужно было (я вечно регилки забываю. А сейчас уже привыкла, форум специфический, тянет прям почитать иногда.

Элис
#9

с баша

#10

На своем местном форуме в разделе "юмор" была ссылка на живой журнал с обсуждением самых "тупых" тем woman-a. Ну а потом чтобы убедиться что сие не вымысел(ибо с трудом верилось, что нормальных адекватных людей могут волновать такие вещи) пришлось пройти по ссылке на форум. Убедился.)

Гость
#11

Не помню,что задала в поиске и случайно наткнулась на долгоиграющую тему типа "как одеваются за границей и в россии" с вечным вумановским срачем и бесконечными троллями,которые по определению только гадить умеют в темах. Но тогда этого ничего не знала,прошлась по форуму,названиям тем и долго ещё сидела в голос угорала над ними,первый раз на такой чудовищный паноптикум наткнулась. Терь как то привычней стало глядеть))

Сальса
#12

ой девочки а кто помнит название самой ржачной вуменовской ветки там где обсуждались привычки мужей ? что на счет пятки точно не помню, но именно на нее выходили мужчины с мужских форумов.

я что то по поводу волос искала так и нашла

Гость
#13
Сальса

ой девочки а кто помнит название самой ржачной вуменовской ветки там где обсуждались привычки мужей ? что на счет пятки точно не помню, но именно на нее выходили мужчины с мужских форумов.



я что то по поводу волос искала так и нашла

ту тему уже сто лет,как удалили. А посты разошлись по рунету,мол,посмотрите,какой зоопарк невыдуманный.

сучка крашена
#14

с форума кофе.ру. Там как-то промелькнуло, зашла полюбопытствовать - не понравилось. Потом на работе залочили все сайты кроме вумана почему-то. и вот я тут.

Сальса
#15
Гость

Сальсаой девочки а кто помнит название самой ржачной вуменовской ветки там где обсуждались привычки мужей ? что на счет пятки точно не помню, но именно на нее выходили мужчины с мужских форумов.





а жалььь, такой был шедевр !!!

я что то по поводу волос искала так и нашлату тему уже сто лет,как удалили. А посты разошлись по рунету,мол,посмотрите,какой зоопарк невыдуманный.

Килька шоколадная
#16

А я искала инфу про козерогов:)В майле забила вопрос..

Вот,собственно,и нашла...

Гость
#17
Сальса

ГостьСальсаой девочки а кто помнит название самой ржачной вуменовской ветки там где обсуждались привычки мужей ? что на счет пятки точно не помню, но именно на нее выходили мужчины с мужских форумов.





а жалььь, такой был шедевр !!!

я что то по поводу волос искала так и нашлату тему уже сто лет,как удалили. А посты разошлись по рунету,мол,посмотрите,какой зоопарк невыдуманный.

Надо было скриншоты делать))

#18

искала средство от прыщей и отослали на вуман. лет 5 назад:)

Сетка
#19

лет 4-5 назад искала чего бы почитать такого легкого в обеденный перерыв. в яндексе набрала "женские журналы". во собсно и все )))

#20

На сайте ЯПлакалъ стебались над какой-то дебильной здешней темой (уже не помню какой), и была дана сюда ссылка. Ну зашла, поглядела и поперлась лазить по другим темам. И вот уж года 4, как тут обитаю))

Саша
#21

А я искала в гугле год написания стиха Беллы Ахмадулиной, тот который из служебного романа. И гугл выдал мне ветку где Ахмадулину обсуждали. Это было 4,5 лет назад.

почемучка
#22

Вас когда нибудь просили отправить смс для авторизации на этом сайте? И вы это делали?30 рублей типо.

Дэди
#23

а я с форума журнала космполитен сюда попала)) девочки обсуждали одну тему и кинули ссылку на этот форум) зашла, почитала и давай все прочее смотреть...вот так и затянуло) уж почти как 3 года:)))

Гость
#24

искала инфу про интимные стрижки в поисковике:)

#25

мой любимый человек тут бывал... я посмотрела.. на первый взгляд.. ну ерунда.. :-))) а потоми втянулась.. :-) и эта ерунад меня затянула :-) и уже не такая ерунда кажеца :-)

#26

с Яндекса вышла. Зацепило сразу, первые пару лет буквально жила на вумане.

Звезда Гарри Поттера
#27

7 лет назад нашла.зашла с рамблера с отдела сми.это потом сайт перенесли в новый раздел женский клуб.раньше форум был серьезнее.банили беспощадно.мат фильтровался.на евреев даже плохо подумать запрещалось.

чувак
#28

с анекдотного форума по сцЫлке про вредные привычки мужиков/

Ель
#29

Десять лет назад появился дома инет. Я до этого читала у мужа фидо, ирц-клиентами, почту только освоила. А вебом толком еще не пользовалась. Муж грит - вот смотри например вот так инет работает: и набирает наобум в адресной строке ввв.вуман.ру... С тех пор я здесь :)))

чувак
#30

17;

классику знать надо!)))

http://bgforum.ru/humor/80/

http://www.forum.rostovmama.ru/index.php?topic=2453.0

#31

года три назад зашла по ссылке с яндекса на тему о кошачьих какашках и вот я тут.

Пышечка
#32

Знакомую отправили на пенсию против воли.Я решила поискать ей работу.Набрала в яндексе-работа для пенсионерки И я здесь,и мне оч интересно,как свободная минута-я сюда.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: