Гость
Статьи
Расскажите, как вы …

Расскажите, как вы узнали о своей первой беременности

У меня есть такая странность или это фетиш у меня такой😄
Всех достала с этими вопросами. Подруги все уже вдоль и поперёк рассказали, мама тоже)
Расскажите, как вы узнали о своей первой беременности. Что чувствовали? И как это вообще осознать, что внутри тебя зарождается новая жизнь)
Сама тоже очень хочу 💖, но пока что аист не собирается к нам...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увидела сон, сижу на причале ловлю рыбу. Вода кристально чистая, каждую рыбку вижу, камыши, головастики 🤪 и подплывает к причалу толстолобик. Я ему крючок прямо в рот положила, проснулась с уверенностью что беременна мальчиком.

Гость
#2
Гость

Увидела сон, сижу на причале ловлю рыбу. Вода кристально чистая, каждую рыбку вижу, камыши, головастики 🤪 и подплывает к причалу толстолобик. Я ему крючок прямо в рот положила, проснулась с уверенностью что беременна мальчиком.

Чёт подобное от сестры слышала…странно ахах

Гость
#3

Тоже пытаемся с января, никак ( вы сколько мес пробуете?

Гость
#4

Не подозревала вапше . Начало укачивать в автобусе, для меня это странно показалось,так как меня не укачивает. Потом сделала тест и ревела, сама понять не могла от чего, слезы сами пошли.

Гость
#5
Гость

Не подозревала вапше . Начало укачивать в автобусе, для меня это странно показалось,так как меня не укачивает. Потом сделала тест и ревела, сама понять не могла от чего, слезы сами пошли.

Я тоже буду плакать, когда узнаю)))

#6
Гость

Тоже пытаемся с января, никак ( вы сколько мес пробуете?

Ну как сказать... мы с моим молодым человеком вообще никогда не предохранялись. Вместе уже 3 года, ну армия год минусом.
В больницу не обращались. Кажется, уже стоило бы.
Мама успокаивает, говорит, только жить вместе стали, а так бегали друг к дружку, какие детки вам. Говорит, подожди немного, все будет.
Да и мой тоже смеется, говорит не настал тот день когла я заложу в тебя бомбу 🤣🤣
А мне то хочется уже.

Гость
#7
Валерия

Ну как сказать... мы с моим молодым человеком вообще никогда не предохранялись. Вместе уже 3 года, ну армия год минусом.
В больницу не обращались. Кажется, уже стоило бы.
Мама успокаивает, говорит, только жить вместе стали, а так бегали друг к дружку, какие детки вам. Говорит, подожди немного, все будет.
Да и мой тоже смеется, говорит не настал тот день когла я заложу в тебя бомбу 🤣🤣
А мне то хочется уже.

Мне тоже ой как хочется) мой говорит время придёт
Когдаааа?)
Все подруги уже с детьми, окружение с детьми и с животами
Мне 26, ему 31, пора бы уже
А вам сколько?

Гость
#8

Чуть раньше обычного заболела грудь и начал тянуть живот как при месячных. Раньше на неделю. Обычно такие болевые ощущения были прям в день М. Я сразу заподозрила неладное и за 2 дня до месячных сделала тест- оказался положительный.

Гость
#9
Гость

Чуть раньше обычного заболела грудь и начал тянуть живот как при месячных. Раньше на неделю. Обычно такие болевые ощущения были прям в день М. Я сразу заподозрила неладное и за 2 дня до месячных сделала тест- оказался положительный.

У меня обычно так овуляция ощущается) а, и ещё покалывает два или какой то из 2х яичников (кааааждый месяц вот уже 2 года, бесииит)

Гость
#10

Каждая беременность отличается) первую и вторую поняла до задержки ..хотелось постоянно спать,хотя жаворонок,боли не в груди, а сосках.. живот ныл, но никак перед месячными,пропал аппетит ,чувствовала запахи неприятные,муж с хорошим нюхом крутил у виска.Третью вообще никак, хотя самая планируемая. Прям долгожданная)Рыба во сне ерунда, она мне сниться периодически на протяжении всей жизни))

#11
Гость

Мне тоже ой как хочется) мой говорит время придёт
Когдаааа?)
Все подруги уже с детьми, окружение с детьми и с животами
Мне 26, ему 31, пора бы уже
А вам сколько?

Мы помладше вас) значительно.

Гость
#12
Валерия

Мы помладше вас) значительно.

Тогда живите и радуйтесь пока можете))) на море отдыхайте чаще (если живете не рядом), тусуйтесь )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Грудь была как каменная или что там силикон вылелялась прям сильно , болела очень сильно,как никогда..и сон был давно ,но рыбу выкинуло на берег и был выкилдыш..
Подруге приснился сон говорила мне...поймала две рыбки-смотрю соцсети ,две дочки у нее

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: