Гость
Статьи
Недавно узнала что …

Недавно узнала что беременна...

Неделю назад узнала, что беременна. От любимого человека, недавно стали жить вместе. Как раз сейчас ушла с работы, временные фин.трудности.
Детей не планировали, но и "залета" я не боялась. Парень рад, ничего не боиться. Когда я увидела тест, первое чувство было шоком, далее вроде радость и эйфория. А теперь я просто в ужасе.... На улице на детей смотреть не могу, любые напоминания о беременности на меня нагоняют слезы! Оченьбоюсь изменений, которые будут происходить с моим телом, боюсь потерять свободу, боюсь ответственности... И в то же время меня пугают собственные мысли, так как всегда считала, что беременность должна стать самой счастливой порой! Думала, что буду умиляться своему состоянию....
В общем, было ли у кого-нибудь подобное состояние? Мне 24 года, 6 недель беременности.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю вас, начинается взрослая жизнь, детство кончилось.

Гость
#2

Автор, все будет хорошо!

Гость
#3

я только на узи слезы лила от умиления. А так живот как живот. Тоже смотрела на мамочек и думала, что я же не умею обрашаться с детьми, не знаю что им говорить. Родила и все измениолось! Самая счастливая я, и пофик что не поела, не выспвлась. Лежу с синяками под глазами и смотрю на свое чудо. Какпроснется, играемся, болтаем, гулим.

юла
#4

поздравляю) автор, я была младше вас, когда узнала о беременности) малыш желанный) но рыдаааала: то ли от счастья, то ли от того, что детство закончилось) будет еще умиление)) но на более поздних сроках, когда осознаете до конца)

Света
#5

Вы уж определитесь - то у вас радость и эйфория, то вы просто в ужасе.

А парень-то жениться на вас собирается или как?

Обычно такое состояние как у вас бывает, когданет мужа, нет денег, нет жилья...

Ну и так далее.

Гость
#6

я в 22 родила.И не было никаких страхов.Автор, женитесь лучше.какой смысл безотцовщину плодить...

Гость
#7

поздравляю.)))вот бы мне тоже узнать что беременна, а то все никак((((

автор
#8

предложение с кольцом я еще до беременности получила. Но вот что-то сейчас жениться в спешке желания нет. Свадьбы не люблю, хотела только свадебное путешествие на карибах,.а сейчас наврядли это возможно.

так что дело не в женитьбе. суть проблемы я ихложила в теме

дочка
#9

тело сильно не изменится,быстро восстановится

Энджи
#10

это нормально. первые 3-4 мес даже не будете понимать что вы беременны. потом полюбите обязательно. чтоб любить своего необязательно чужих детей на улице. не переживайте!

Гость
#11

Все у вас нормально, просто вы не привыкли пока что к новому повороту событий.

Гость
#12

мне 24, если бы узнала, что залетела ( не дай Бог) с ума бы сошла наверное, я сама еще дитя) Дети не должны делать детей)

Гость
#13

Вам Уже 24,а не Ещё.Думайте о ребёнке,больше такого шанса может не быть.Ребёнок Вам потом доставит большую радость.

Гость
#14
Гость

Вам Уже 24,а не Ещё.Думайте о ребёнке,больше такого шанса может не быть.Ребёнок Вам потом доставит большую радость.

Какую радость? Он со мной будет в универе сидеть ? Или что? Мне еще 24, а не 40 и мама мне еще самой ох как нужна!

Гость
#15

В 24 -ребенок???? Пора уже взрослеть, а если еще дети-нефиг сексом заниматься

Гость
#16

вы противоречите сами себе - "залета не боялась" - а теперь испугалась, что беременна...

все очень просто - если вы не готовы к детям - предохраняйтесь.

Гость
#17
Гость

В 24 -ребенок???? Пора уже взрослеть, а если еще дети-нефиг сексом заниматься

Тогда может мне и не жить раз я сейчас не хочу рожать???

Тупость ваша меня поражает!

Не в возрасте дело, а созрела ли девушка психологически, что бы заиметь ребенка? Есть ли у нее материальная база и люди которые готовы ей помочь?

Я еще не зрелая личность, материальной базы не имею, так что бред не пишите более!

Материнство должно быть осознанно, а не залетела и родила, а там хоть трава не расти! Мать прежде всего должна стать личность, что бы действительно воспитать личность, а не пойми что!

Гость
#18

личностью*

юла
#19
Гость

В 24 -ребенок???? Пора уже взрослеть, а если еще дети-нефиг сексом заниматься

Тогда может мне и не жить раз я сейчас не хочу рожать???

Тупость ваша меня поражает!

Не в возрасте дело, а созрела ли девушка психологически, что бы заиметь ребенка? Есть ли у нее материальная база и люди которые готовы ей помочь?

Я еще не зрелая личность, материальной базы не имею, так что бред не пишите более!

Материнство должно быть осознанно, а не залетела и родила, а там хоть трава не расти! Мать прежде всего должна стать личность, что бы действительно воспитать личность, а не пойми что!

ну тогда не рожайте) а если залетите, делайте аборт) ваш экстримизм и крайности меня поражают) некоторые, впрочем, навсегда остаются детюшечками)

юла
#20

*экстремизм). очепятка

Лилу
#21
Гость

мне 24, если бы узнала, что залетела ( не дай Бог) с ума бы сошла наверное, я сама еще дитя) Дети не должны делать детей)

При чём тут вы, со своим детством, к автору?

Лилу
#22

Автор,у меня было примерно тоже,что и у вас,так что я вас отлично понимаю.Я немного старше вас,мне 26, с парнем ребёнка специально делали))А вот когда забеременела испугалась страшно.Чего испугалась,да всего понемножку; перемен,ответственности,родов,безсонных ночей и т.д.Сейчас я уже на последнем месяце,очень жду своего ребёнка,все страхи прошли,только родов боюсь и что-бы с ребёнком всё хорошо было.У вас впереди много месяцев,ещё осознаете всё и полюбите свою крошку,особенно,когда на 12 неделе ребёнка своеего на узи увидите.Наверное с того момента я перестала сомневаться и начала по настоящему радоваться!

Дети на улице,это дети на улице,ничего вы к ним и не будете чувствовать.Своё дитё-это совсем другое))Вообщем рада за вас!Берегите себя и ребёнка!!!

Лилу
#23

Кстати,насчёт внешности,не переживайте,всё зависит от вас,главное много не кушайте,если боитесь располнеть.Я как была худенькая так и осталась,только живот впереди торчит(правда небольшой)А лицо,кстати,чистое-чистое стало, без единого прыщика и пятнышка,немного,правда,округлилось.Так,что не переживайте,многих беременность красит,а после родов сново войдёте в форму.

Гость
#24

Я долго не могла забеременеть, получилось в 27 только, до первого узи я ничего не чувствовала абсолютно и так переживала на счет этого, думала не смогу полюбить ребенка своего, еще все усугублялось тем, что я сама по себе ооочень скупой на эмоции человек (мягко сказано). Но, после узи все изменилось, появилась любовь к ребенку, а уж как начала шевелиться, так это вообще отдельный разговор-и с животом разговариваю ( раньше считала таких женщин ненормальными), и трясусь за нее страшно по любому поводу, в общем, я не я стала. Поэтому, я считаю, что понимание еще придет к Вам, у каждого в свое время

автор
#25

спасибо большое всем за отвеьы! вы меня морально успокоили))) буду пока наслаждаться свободой, а потом прихода любви к малышу)))

Форум: Дети
Всего: 48 472 темы
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 21 276 тем