Гость
Статьи
Составляем список …

Составляем список ежедневных тем Вумана

Предлагаю составить список тем, которые с тупым упорством создают на форуме каждый день.
Вот моя десятка:
1. Девственность/добрачный секс с обязательным выливанием ушата помоев на недевственниц - 3-4 темы в день
2. Все мужчины изменщики
3. Все женщины изменщицы
4. Дают ли коротышкам и мелкописам?
5. Дают ли при отсутствии машины?
6. Почему бабы такие корыстные?
7. Пьет-бьет-хамит-изменяет-живет за мой счет. Расскажите мне, что делать, а я буду написывать, почему я этого делать не стану и продолжу жить с уродом.
8. Путаюсь с женатиком. Убедите меня, что я не простая ********.
9. Свекровь достала
10. Километровая нечитаемая подростковая простыня, про обидки на родителей и подружек.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Одна и та же каждый божий день, я давно не видел здесь толковой и интересной темы.

#2

Девочки, предлагаю сразу здесь, ответить на все вопросы такого типажа.
Чтобы не повторяться
1) наличие половой жизни у девушки, это нормально. Это ее тело и дело. Как много и как часто у нее партнёры. Искать девсвенницу- клиника. Скорее всего, мелкопис, который боится
2)мелкописам, нищюкам и уродам не даем.
3) наличие авто ценой 5млн+ обязательно
Что я ещё забыла, дополняйте?

Гость
#3

забыли про рукожопные разводки, которые не вызывают эмоций и не смешат, как когда то на этом форуме

Гость
#4

Сосать или не сосать ?

Гость
#5

Здесь строгий дресс-код по темам. Всё что не выглядит бредово и провокационно и не касается отношалок и психологии/астрологии не пропускается.

#6

Еще я каждый день пишу стихи, но они нормальные и никого не оскорбляют

Гость
#7
Принцесса муньетчица

Девочки, предлагаю сразу здесь, ответить на все вопросы такого типажа.
Чтобы не повторяться
1) наличие половой жизни у девушки, это нормально. Это ее тело и дело. Как много и как часто у нее партнёры. Искать девсвенницу- клиника. Скорее всего, мелкопис, который боится
2)мелкописам, нищюкам и уродам не даем.
3) наличие авто ценой 5млн+ обязательно
Что я ещё забыла, дополняйте?

Авто не меньше 6 млн. рублей, только с границы $80k начинается что-то стОящее.
Выводы делайте сами.

#8
Королева Люсиль. Стихи и проза. Мысли вслух

Еще я каждый день пишу стихи, но они нормальные и никого не оскорбляют

И я тоже пишу стихи.
Надеюсь, что они нормальные.

#9
Королева Люсиль. Стихи и проза. Мысли вслух

Еще я каждый день пишу стихи, но они нормальные и никого не оскорбляют

Вы умничка) творите, создайте)

#10
Гость

Авто не меньше 6 млн. рублей, только с границы $80k начинается что-то стОящее.
Выводы делайте сами.

Девочки, я плохо разбираюсь, 5+ или 6+, в любом случае, сразу видно, кредитное корыто или дорогая карета для принцессы)

Гость
#12

Беременность и выделения - 1й пункт дб

Гость
#13

Тема номер 1, это ежедневное обсуждения выделения. То коричневый, то бурые, то как сопли 🤣

#14
Гость

Ты девочки, то девушки... Запистелась
Порванки, вот кто вы, тут нет девушек

Мелкопис боится, что сравнение его с настоящими мужиками и размерами будет не в его пользу?

Гость
#15

Кто самый/самая...сильный/легкий/красивый

Высокие и низкие
Модели vs плюшки
Богатые и бедные
Принцы и нищие
...больные фантазии кого-то..
Меркантильные и корыстные
Детные vs childfree

О девственницах и работных домах/By Gamlet и Барачник/

Гость
#16
Принцесса муньетчица

Девочки, я плохо разбираюсь, 5+ или 6+, в любом случае, сразу видно, кредитное корыто или дорогая карета для принцессы)

Ни в чем ты не разбираешься, это главный вывод.
За 5-7 как раз основная масса кредитных корыт и лизинговых бричек.
Потому многие люди такие деньги не будут извлекать из оборота, чтобы вложить в стремительно дешевеющее ведро. А вот те самые простенькие ведра спокойно купят за деньги, как рабочие и недорогие - то, на что ссылаешься, как кредитные корыта :)

Гость
#18

А как же обязательная серия тем о мужиках нищебродах?
Ежедневно штуки три это просто обязательный минимум 😁
В этих темах всегда обязательно отмечаются все местные жены олигархов и высказывают свое веское мнение

Гость
#19
Гость

Ни в чем ты не разбираешься, это главный вывод.
За 5-7 как раз основная масса кредитных корыт и лизинговых бричек.
Потому многие люди такие деньги не будут извлекать из оборота, чтобы вложить в стремительно дешевеющее ведро. А вот те самые простенькие ведра спокойно купят за деньги, как рабочие и недорогие - то, на что ссылаешься, как кредитные корыта :)

Ей в дорогой тачке удобнее на клык брать 🤣🤣🤣🤣

Гость
#20

Дааааа, все так

Гость
#21

Абыли про ***, которые ищут ресурсных аленей для воспитания своих приплодов.

Гость
#22
Гость

Ей в дорогой тачке удобнее на клык брать 🤣🤣🤣🤣

Смотря в какой, некоторые дорогие-дорогие, а эргономические решения для размножения не подходят даже для гуттаперчевых гимнасток.

#23

а где же "мужчина никому ничего не должен" это вообще должно быть в топ 3.

#24
Гость

Ни в чем ты не разбираешься, это главный вывод.
За 5-7 как раз основная масса кредитных корыт и лизинговых бричек.
Потому многие люди такие деньги не будут извлекать из оборота, чтобы вложить в стремительно дешевеющее ведро. А вот те самые простенькие ведра спокойно купят за деньги, как рабочие и недорогие - то, на что ссылаешься, как кредитные корыта :)

Ой, как то все равно) выведет из оборота, не выведет. Мне приятней именно на таком авто. А если обеднеет, выведя из оборота, Велком следующий. Пущай тоже выводит

Гость
#25
Гость

Смотря в какой, некоторые дорогие-дорогие, а эргономические решения для размножения не подходят даже для гуттаперчевых гимнасток.

Её любимый это дом на колёсах, там она в анал может принять. Да и подмыться на халяву потом

Гость
#29
Принцесса муньетчица

Ой, как то все равно) выведет из оборота, не выведет. Мне приятней именно на таком авто. А если обеднеет, выведя из оборота, Велком следующий. Пущай тоже выводит

Так держать, ты сейчас явно показал свой уровень - тролля-разводчика.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: