Гость
Статьи
Какие истории на …

Какие истории на форуме вас поразили?

Какие людские истории на этом форуме вас поразили? От которых вы были в шоке, недоумении, ужасе и т.д

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никакие. Мутина и руть. Все плавают в одних и тех же темах. Такое впечатление, никто не учится на ошибках и опыте других поколений. Тривиальщина и скука

Гость
#2

Как одна девушка рожала не от мужа, а когда он сделал ДНК тест и выгнал ее из дома тут ещё на мужчину смели обвинять

Гость
#3

Я до сих пор думаю о человеке,которому не делает минет жена.Он так его хочет,но не получает.И даже вообще не знает,что это за ощущения.

P.S Если ты это читаешь,напиши мне.Я знаю,что ты из СПБ.

Гость
#4

Никакие

#5

я на форуме с 99 года, много историй интересных было
больше всего запомнилась про жизнь в однушке с двумя детьми и мужем, как автор с ума сходила, а муж не помогал
и второй ребенок оказался с диагнозом, выяснилось это не сразу, а нервов ушло много
читалось это как сериал, до сих пор интересно, как дела у автора

Гость
#6
Ель Сибирская

я на форуме с 99 года, много историй интересных было
больше всего запомнилась про жизнь в однушке с двумя детьми и мужем, как автор с ума сходила, а муж не помогал
и второй ребенок оказался с диагнозом, выяснилось это не сразу, а нервов ушло много
читалось это как сериал, до сих пор интересно, как дела у автора

22 года потратить на форум? это очень грустно

Люси
#7
Гость

22 года потратить на форум? это очень грустно

чем?

#8

Больше всего меня поражали и поражают темы об изнасиловании.
Дескать женщина сама виновата в этом, а не насильник. При этом яростно защищают насильника и оправдывают. Это в основном, конечно, мужланская половина.

Только вот, будь на месте жертвы их сестра или жена или мать, что тогда?
Так почему они защищают? Ответ то я знаю.
Но вот такие темы меня до сих пор устрашают. Ведь эти "защитники", по сути, и есть маньяки, дали б только им волю.

Гость
#9
Ɐльма 🖤

Больше всего меня поражали и поражают темы об изнасиловании.
Дескать женщина сама виновата в этом, а не насильник. При этом яростно защищают насильника и оправдывают. Это в основном, конечно, мужланская половина.

Только вот, будь на месте жертвы их сестра или жена или мать, что тогда?
Так почему они защищают? Ответ то я знаю.
Но вот такие темы меня до сих пор устрашают. Ведь эти "защитники", по сути, и есть маньяки, дали б только им волю.

Потому что, если вы перелезаете через забор, на котором висит надпись "осторожно злая собака". То виноваты, как правило, вы, а не собака.

Гость
#10

Женщина писала, что в своей квартире видела соседку. Как та шастала молча по квартире. Другие домочадцы не видели ее. Потом она эту соседку видела на улице в той же одежде. И на следующий день видела в своей квартире. Автор описывала все в краска х,потом пропала. Так мы и не узнали или это разводкк или галлюцинации или правда... Прямо детективная история)

Гость
#11
Ɐльма 🖤

Больше всего меня поражали и поражают темы об изнасиловании.
Дескать женщина сама виновата в этом, а не насильник. При этом яростно защищают насильника и оправдывают. Это в основном, конечно, мужланская половина.

Только вот, будь на месте жертвы их сестра или жена или мать, что тогда?
Так почему они защищают? Ответ то я знаю.
Но вот такие темы меня до сих пор устрашают. Ведь эти "защитники", по сути, и есть маньяки, дали б только им волю.

Дык у всех маньяков, подонков , пидофилов и извращенцев есть как миримум матери, как максимум - сестры, жены, дети. Понимаете , все маньяки-насильники суть психопаты и насилие для них - это единственный способ получить нужное им удовольствие и удовлетворение, как доза для наркомана. В стадии удовлетворенности они ведут себя как обычные люди, ничем не выделяются и родственники самых отъявленных подонков твердо убеждены, что их сыночки ( братики) - просто душки. Это противные бабы их "совратили", особенно шоковым подобные заявления выглядят на процессах, где судят убийц-педофилов, жертвам которых было по 8-13 лет.....слушаешь таких мамаш-защитниц и думаешь, как же тебя, *****, земля еще носит с твоим вы ..род..ком.

Гость
#12
Гость

Женщина писала, что в своей квартире видела соседку. Как та шастала молча по квартире. Другие домочадцы не видели ее. Потом она эту соседку видела на улице в той же одежде. И на следующий день видела в своей квартире. Автор описывала все в краска х,потом пропала. Так мы и не узнали или это разводкк или галлюцинации или правда... Прямо детективная история)

Разводка. В других темах она же скучала по Тамаре с архивом. А еще хотела себе чулочную карточку.

#13

Одна история запомнилась. Автор хотела третьего кинда в 36л мол эти двое выросли, но при этом у нее куча болячек : давление, с почками беда и тд и тп и выяснмли в итоге что у нее с психикой не все гладко, из дома почти не выходит, закупается муж и все вопросы проблемы на нем, а у нее панические атаки от людей...

ВоланДеМорт24
#14

Помню, когда я ещё недавно был на форуме, я не знал про моду на разводки.
Увидел тему от девушки, которая переспала с парнем своей сестры по тихому.
Сказать, что я был возмущён- ничего не сказать.
Автор реально вел себя как девушка, даже изображал стыд и раскаяние. Но сейчас бы я сразу написал в комментах "разводка, писал мужик".

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема